Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Кин отметился своим ударом по воротам, но угодил точно в руки Карсону, голкиперу не составило труда намертво забрать снаряд.
    2'
    Вот невезение у Питера! Рид сыграл в "стеночку" с Одемвингие, выведя того один на один. Нигериец пробил по воротам, но не попал в пустой угол! Отметим и Кудични, вышедшего на форварда, уменьшив угол обстрела.
    2'
    И вновь Кудичини творит чудеса! Одемвингие получил мяч в метрах двадцати до ворот, развернулся и пробил в дальний угол, где Карло вновь на высоте, вытянувшись в "струнку" отбив на угловой!
    2'
    Кудичини!!! Вот это сэйв! Навес с углового, Одемвингие выиграл борьбу и головой бил в угол, где Кудичини показал супер реакцию и спас команду!
    2'
    Вместо Фортюне выходит на поле Чойи.
    2'
    Хаддлстоун спасает! Брнс навесил на Фортюне, который скинул назад на Томаса. Жером совершенно спокойно принял и пробил, но попал в ногу Тому.
  • 2'
    Чорлука прервал передачу с фланга от Барнса за боковую. Активны хозяева поля в последние минуты.
  • 2'
    Понемногу матч подходит к своему завершению, после обмена голами в первой половине, вторая ничем пока не запомнилась.
    2'
    Ван дер Ваарт здорово принял мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, снаряд рикошетом полетел рядом со штангой за лицевую.
  • 2'
    Прессингуют "шпоры" соперника на их половине поля. Крауч и Кин заставили Карсона ошибиться, выбив мяч за боковую линию.
  • 2'
    Бэйл выбросил мяч сильно из-за боковой на Крауча, Питер выиграл верх, но пробить не смог, зато скидка на Хаддлстоуна завершилась выстрелом Тома рядом со штангой.
    2'
    И тут же ответ Ди Маттео: автора гола Бранта меняет Барнс.
    2'
    А вот и высокая артиллерия выходит на поле: Крауч вместо Леннона.
  • 2'
    Брант мог спокойно организовать неплохую атаку, но отдал просто отвратительную передачу на Томаса в ноги Чорлуке.
    • 2'
      Паласиос неплохо увидел свободного Кина, готового уже к рывку, но Тамаш смог-таки перехватить эту передачу и выбить далеко от своих ворот.
      2'
      Рид выходит на поле вместо Шарнера.
    • 2'
      Хаддлстоун получил передачу на линии штрафной, но не сумел отправить мяч в створ, пробив низом в сторону от ворот.
    • 2'
      Кабул самоотверженно сыграл на перехвате, пробросил мяч мимо Бранта и получил от того по ногам. Карточки за срыв атаки мы не увидели.
    • 2'
      Длинный заброс на Фортюне не вышел точным, Кабул уверенно поставил тому спину и дал мячу укатиться за лицевую.
    • 2'
      Томаса оставили на левом фланге, тот качнул Чорлуку. сместился к центру и сильно пробил рядом со штангой. Кудичини, к слову сказать, всё контролировал.
    • 2'
      Паласиос на очень неудобной высоте отдавал на ход Кину, Робби, ясное дело, такую передачу обработать не смог.
    • 2'
      А нам показывают разминающегося Крауча. Режиссёр видя такую игру на поле считает, что нападение у "Шпор" слабое звено.
      2'
      Томас в борьбе с Чорлукой столкнулись головами, Жером без врачей встать не смог.
      2'
      То, что и должно было произойти намного раньше: Павлюченко меняет Робби Кин.
      2'
      Бэйл навесил со стандарта в гущу игроков, Кранчар выиграл верх и сбросил на Галласа, который с развороту пробил над перекладиной!
      2'
      Тамаша легко переиграл Бэйл возле самого углового флажка, и тут же валлиец получил рукой в лицо.
    • 2'
      Джанфранко Дзола присутствует на трибунах, и судя по ширине его улыбки, происходящее на поле итальянцу нравится. Вернёмся на поле.
    • 2'
      Ну что такое с Романом? Получил форвард мяч на линии офсайда и побежал к воротам... Кудичини... А момент мог выйти куда опаснее, прокинь себе вперёд.
      2'
      Брант за срыв атаки получил "горчичник". Крис и не спорил особо.
    • 1'
      Одемвингие сегодня просто хорош, постоянно создавая угрозу воротам "Тоттенхэма", да и партнёры постоянно приветствуют любое действие Питера поглаживанию по голове русского нигерийца.
    • 1'
      Ван дер Ваарт здорово крутил со штрафного в ближнюю к себе "девятку", но немного не рассчитал с высотой мяча. Карсон даже не прыгал на удар.
      1'
      Одемвингие получил мяч от Фортюне, но спина Кабула не дала тому убежать к воротам. В ответной атаке Леннон заработал на себе фол на линии штрафной. Опасно!
      1'
      Галлас на фланге сошёлся с Одемвингие и проиграл тому борьбу. Задержав Питера, Уильям за срыв атаки отметился карточкой.
      1'
      Брант сам подал угловой прямо на голову Одемвингите, удар которого в дальний угол точностью не выделялся. Кудичини сильным ударом вводит мяч в игру
    • 1'
      Брант мощнейшим ударом прошил "стенку" из игроков "Тоттенхэма", рикошет достался Фортюне, который заработал корнер.
      1'
      Игра пошла на ответных курсах, что мы и предполагали, никто не хочет сидеть в обороне. Ван дер Ваарт завалил Мулумбу, ждём навесную передачу или, скорее всего, прямой удар.
      1'
      Ван дер Ваарт вышел на первый план. Рафаэль нашёл впереди Павлюченко, которого откровенно толкал в спину Тамаш, некогда партнёр по "Спартаку".
      1'
      БЭЙЛ!!! Ну как он не забил? Ван дер Ваарт вывел Гарет один на один с воротами соперника, валлиец сместился ближе с Карсоном и пробил, вратарь спас!
    • 1'
      "Вест Бромвич" куда увереннее в своих силах вышли на второй тайм, практически не уходят "дрозды" с половины поля "Тоттенхэма".
    • 1'
      Одемвингие получил мяч, не долго думая пробросил себе под удар и мощно пробил из-за пределов штрафной выше перекладины чужих ворот!
    • 1'
      Шори подключился в атаку, прокинул мяч мимо Чорлуки и вылетел на рандеву с Кудичини, который и выиграл борьбу у защитника.
    • 1'
      Замен не произошло в перерыве матча, так что кроме потери Модрича стартовые составы изменений не претерпели.
      1'
      А вот и свисток на вторую половину матча. Хозяева начинают вторую 45-минутку.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё, матч закончился вничью 1-1. На гол Модрича ответил Брант.
    • 1'
      Ван дер Ваарт перекинул "стенку", пробивая со штрафного, Карсон спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Хара завалил Павлюченко на левом фланге, гости быстро разыграли стандарт, и тут же вновь Хара валит Ван дер Ваарта уже недалеко от штрафной Карсона. Гонсало удостоился и "горчичника".
    • 1'
      Вновь Кудичини в игре! Одемвингие ушёл от Паласиоса, сместился в центр и мощно пробил, Карло забрал снаряд намертво!
    • 1'
      Смогли хозяева поля сравнять счёт до перерыва. Что ж, тем интереснее будет продолжение матча: никому не нужна ничья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! Брант!
      Фортюне убежал в чужую штрафную от Галласа и пробил. Кудичини спас, но отбил мяч над собой. В борьбе Шарнер скинул на голову Бранту и тот с полуметра пробил в сетку ворот.
      1'
      Вот это ударррищеее!!! Шарнер метров с тридцати зарядил в сторону ворот "Тоттенхэма", мяч пролетел чуть выше перекладины, и не факт, что Кудичини спас бы команду.
    • 1'
      Не заметен Павлюченко, думаю, что в перерыве матча вполне возможно замена Романа на кого-либо из атакующих игроков "Шпор".
    • 1'
      И вновь выиграли борьбу игроки "Вест Брома" в чужой штрафной. Шарнер выполнил кросс на голову Фортюне, который пробил несильно точно в руки Кудичини.
    • 1'
      Что за гений Бэйла! Как по рельсам Гарет пробежал от своей лицевой до чужой, по пути оббежав спокойно троих соперников, но прострел мимо двоих защитников не удался.
    • 1'
      Могло выйти опасно, но после навеса с левого фланга Брант головой пробил крайне неточно. Кудичини водит мяч в игру.
    • 1'
      Пробил Кранчар. Не повёлся Карсон на уловку Нико, а остался в том углу, где стоял, куда и прилетел мяч, пущенный со стандарта.
      1'
      Мулумбу завалил Кранчара недалеко от своей штрафной. Есть шанс и Нико, и Бэйлу, и Ван дер Ваарту пробить по воротам.
    • 1'
      Что за эпидемия травм у "Тоттенхэма": Дефо, Доусон, Модрич... И это всё игроки основного состава команды.
      1'
      Похоже, что травма у Модрича всё-таки серьёзная. Кранчар выходит вместо Луки.
      1'
      Опасно!!! Томас навесил с угла поля точно на голову выскакивающему из-за спин соперников Тамашу, Габриэль сильно пробил чуть выше ворот.
      1'
      Заработали хозяева поля право на угловой. А пока Модричу оказывают медицинскую помощь. Что-то с бедром у автора забитого мяча.
    • 1'
      Модрич нарушил правила против Бранта. Много фолов что-то у нас сейчас на поле, что никак не красит футбол.
      1'
      Модрич принял на бедро Хару и сам при этом получил повреждение. Гонсало и Лука не имели друг другу претензий и пожали друг другу руки.
      1'
      0-1! Модрич!
      Вот и первый гол. Ван дер Ваарт закинул на Павлюченко, того опередил Тамаш и головой скинул совершенно свободному Модричу, Лука мощно прошил руки Карсону!
    • 1'
      Чорлука по флангу обыграл касанием Ольссона но подоспевший Шори смог-таки обезмячить хорвата. Тут же Ники отдал пас на Фортюне, но того уверенно встретил Галлас.
    • 1'
      Павлюченко начал атаку на своей половине поля, дальше пас на Бэйла, Гарет убежал как от стоячего Хара и прострелил на голову Леннону, которому банально не хватило росту.
    • 1'
      Бэйл неплохо закручивал от ворот Карсона в сторону Галласа, но руки Карсона были намного выше всех других в штрафной.
      1'
      Тамаш грубовато встретил Кабула, подключавшемуся в атаку по левому флангу. Бэйл готовится к подаче.
    • 1'
      Перешла инициатива полностью в руки "Тоттенхэму", играют гости широко с большим количеством пасов, но без реальных угроз воротам Карсона.
    • 1'
      Скинул Хара назад своему голкиперу, но не рассчитал с силой и чуть было Роман не вышел один на один. Карсон опередил Павлюченко.
    • 1'
      И вновь Бэйл активен на левом фланге, но пока что пасы от защитника не находят адресатов в чужой штрафной.
    • 1'
      Хаддлстоун выдал супер-пас на Бэйла в штрафной, Гарет тут же прострелил в сторону Павлюченко, которого опередил Тамаш и грудью скинул вратарю.
    • 1'
      Ховард Уэбб, судящий сегодня впервые после финала чемпионата мира, дал фол на Кабуле от Бранта. Трибуны яростно засвистели.
    • 1'
      Модрич воспользовался "дырой" в центре поля и побежал быстро к чужой штрафной, увидев перед собой преграду отдал пас на Павлюченко, по пути задев руку Тамаша. Арбитр не среагировал.
    • 1'
      Скотт Карсон, играющий против солнца и надевший кепку, пока что без игры, мяч не доходил ни разу до кипера "ВБА".
    • 1'
      Ошибся Паласиос в центре поля, дав шанс Мулумбу на быструю контратаку, правда Юссуф замедлил с продвижением и острота момента пропала.
    • 1'
      Модрич выдал пас на ход Бэйлу, Гарет легко догнал мяч, обыграл Хару, но подстраховка у "Вест Бромвича" сыграла выше всяких похвал.
    • 1'
      Сам же Томас навесил со стандарта на дальнюю штангу, Брант выиграл воздух и пробил в створ, что не стало сюрпризом для Кудичини.
      1'
      Томас убежал от подката Чорлуки, но против Паласиоса не нашёл приёма. Уилсон принял того на бедро.
    • 1'
      Павлюченко оказался с мячом на левом фланге, не стал обыгрывать Хару, а прострелил неудачно в сторону Ван дер Ваарта, пас пришёлся точно в ноги Шори.
    • 1'
      Ну вот и первый по-настоящему голевой момент мы увидели в матче. А теперь Павлюченко получил длинный пас, обработал и сразу же пробил точно в ногу защитнику.
      1'
      ЛЕННОН!!! Вот забей сейчас Аарон - быть лучшему голу как минимум тура! Модрич, Ван дер Ваарт такую карусель сотворили на правом фланге, голландец выдал пяткой пас Аарону и тот пробил чуть выше перекладины!
      1'
      Активны форварды "дроздов". То Фортюне бегает по флангам, то, как сейчас, Одемвингие влез в положение вне игры.
      1'
      Дважды подряд подавал Томас с угла поля. Первый раз Чорлука выбил за лицевую, во второй раз - точно в руки Кудичини. Карло быстро ввёл мяч в игру.
    • 1'
      Томас сильно прострелил в штрафную, где Бэйл первыйм оказался на мяче, но выбил крайне неудачно за лицевую.
      1'
      Роберто Ди Маттео спокойно смотрит на то, что происходит на поле. А там сейчас Галлас остановил проход Фортюне по левому флангу. Готовится навес.
    • 1'
      Павлюченко в одиночку очень трудно придётся впереди, постоянно курсируя между оборонными порядками соперника. Пока что Роман ни разу мяча так и не попробовал.
    • 1'
      Первый момент в матче. Бэйл получил пас от Хаддлстоуна в штрафной, не пытался пробить, а сильно прострелил в ногу Модричу, Лука пробил намного выше ворот с 10 метров.
    • 1'
      Немного о цветах. Хозяева играют в привычных полосатых футболках, гости же в светло-голубых. Как развели "Шпоры" мяч с центра поля, так и катают и по эту минуту.
      1'
      Первый тайм начался! Ховард Уэбб дал стартовый свисток!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв. 1-1 после первого тайма! Всё интересное нас ждёт уже во втором тайме!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Хоторнс", где в рамках 4 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Вест Бромвич Альбион" и "Тоттенхэм Хотспур". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Тоттенхэм онлайн