Раднички 1923 Симович Слободан 1
Спартак Суботица Убипарип Войо 1
Раднички 1923 Fedja Dudic 1
Раднички 1923 Milos Vidovic 1
    Звучит финальный свисток! "Црвена Звезда" одерживает волевую победу над "Партизаном" со счетом 3:2. Поздравляем триумфаторов с победой в матче!
    90'
    Глазер сейчас получает карточку желтого цвета за то, что при выносе снаряда попал в игрока, сделав это специально.
  • 90'
    Катай снова со снарядом оказался. Дальним ударом он отметился, но мяч в сетке не оказался. Полетела сфера значительно выше мишени!
  • 90'
    Дальний удар по воротам соперника Крассо сейчас нанес. Мяч улетает значительно выше цели. Мог и куда лучше пробить футболист.
    90'
    Краассо только вышел на поле, но уже получил от рефери карточку желтого цвета в свой пассив. Заслуженное наказание для футболиста.
    90'
    Букари с поля ушел также. Крассо появился на футбольном газоне местного стадиона.
    90'
    Вместо Ндиайе на поле Милунович на поле появился в составе команды хозяев.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАТАЙ! 3:2!
    Выходят хозяева вперед! Катай щечкой уверенно в правый от себя угол мяч покатил, и сфера впритирку со стойкой влетела!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Сносит игрок "Партизана" сейчас оппонента на газон. Антич сбивает Букари, после чего рефери указывает на "точку".
    90'
    Катай подтолкнул соперника в спину. Был фол, так что рефери не дал команде хозяевам завершить свою комбинацию.
    90'
    Калулу получает карточку желтого цвета тем временем от рефери. За длинный язык, так сказать. А что по голу? Он засчитан все-таки? Судя по всему, да.
    90'
    15 минут добавлено!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НДИАЙЕ! 2:2!
    Сравнивает счет сейчас в  матче коллектив хозяев. Справа получил мяч Ндиайе, после чего аккуратно подсек сферу над вратарем, переправив мяч в сетку!
    88'
    Натхо на поле вышел, а Северина отправился отдыхать за пределы футбольного газона. Отметим эту ротацию в поединке.
  • 86'
    Натхо, судя по всему, на поле выйдет в составе команды гостей. Кого Бибарс заменит сейчас? С минуты на минуту узнаем.
    • 85'
      Болельщики владеют игровым снарядом в районе центрального круга. Ждем, друзья, чем эта встреча закончится. "Црвена Звезда" в этом сезоне на своем поле еще не проигрывала.
    • 84'
      Да, много моментов и сама "Црвена" сегодня нее реализует, хотя голевых ситуаций немало у хозяев. Рано или поздно они все-таки забьют, если продолжат так давить.
      82'
      ОПАСНО! Букари! С близкого расстояния он не сумел забить. Скинул он на Катая, который нанес удар по рамке соперника. Вратарь гостей успел перевести сферу в штангу!
    • 81'
      Спешить стали уже игроки "Црвены Звезды", и именно этот факт качественно влияет на ход противостояния. У "Красной звезды" еще есть шансы отыграться.
    • 79'
      Классные игры между собой в этом сезоне лидеры чемпионата показывают. Вот и сегодня интрига во встрече держится до последних минут.
      78'
      Неудачно угловой сейчас разыграли футболисты "Партизана". У нас Ковачевич получает сейчас карточку желтого цвета за удар локтем по лицу сопернику.
    • 77'
      Калулу простреливал мяч с правого края в центр штрафной. Защитник подставил ногу под мяч и выбил сферу за лицевую. На угловой.
      75'
      У "Црвены Звезды" также ротация. Вместо Инивача на поле Олайинка появился. Очередная ротация в этом противостоянии состоялась.
      74'
      Филиппович вместо Стойковича на поле в составе гостевой команды сейчас появился. Го ушел также. Вместо него Калулу появился.
    • 73'
      В среднем за матч "Црвена" наносит 18 ударов по воротам, а "Партизан" - 15. Получается, что сегодня встречаются самые часто бьющие коллективы.
    • 72'
      Никак не могут продолжить встречу оппоненты. Действительно ничего не видно. Минут 10 в связи с паузами будет рефери у нас добавлять.
    • 70'
      Отменяют судьи гол в ворота "Партизана". У нас же опять пауза из-за задымления. Там целый горящий сектор можно увидеть. Хоть бы ничего болельщики не подожгли.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАТАЙ! 2:2!
      Сравнивает счет коллектив хозяев. Подача с правого края в центр штрафной. Катай головой пробивает по воротам соперника, и сфера оказалась в сетке. Судья смотрит повтор с коллегами, и обнаруживает офсайд!
      67'
      Салданья вместо Баждара на поле появился тем временем.
      66'
      ОПАСНО! Ндиайе сейчас после подачи с правого края головой пробил по рамке соперника, и мяч рядом со стойкой просвистел в этой ситуации
    • 65'
      65% против 35% по проценту владения мячом. Впереди игроки "Црвены Звезды". Но на табло все также счет в пользу гостей, которые близки к победе в матче.
    • 63'
      Все, вроде как, в порядке с Кастильо. Встречу он продолжит, но видно, что играть ему сейчас явно непросто.
    • 62'
      Над Кастильо там продолжают колдовать. Пока игрок не может встречу продолжить. Неужели будет вынужденная замена. Ждем решения медиков.
      61'
      А тут сейчас игрок гостей получает травму. Кастильо лежит на траве и пока не может подняться. Свой же вратарь в него влетел в данном случае.
      59'
      Катай вместо Канга появился в составе "Црвены Звезды" тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 58'
      Да, мяч засчитан, можно встречу продолжать. Посмотрим теперь, что придумает "Црвена" ради того, чтобы счет на табло все-таки сравнять.
    • 56'
      Крутой гол от Северины, и сейчас рефери слушает ассистентов "ВАР". Неужели в этой ситуации мог быть какой-то фол в игре? Офсайда не было, вроде как.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕВЕРИНА! 1:2!
      Выходит вперед "Партизан". Справа получил седьмой номер гостей сферу, после чего с шага направил мяч точно в левую "девятку". Шикарный гол, исполнение на самом высочайшем уровне!
    • 54'
      Запасные игроки оппонентов уже отправились на разминку. У нас же сейчас петарда была выброшена на газон. Кто там хулиганит опять?
    • 53'
      Да, окончательно видимость налажена. Ндиайе сейчас завалил Стойковича на газон. Рефери тут же остановил игру. У нас очередной фол в матче.
    • 51'
      Ходят по полю игроки. Мне кажется, что им даже друг друга сейчас толком не видно. Но все-таки судья дает возможность игрокам продолжить встречу.
    • 50'
      Нет, пока не могут соперники продолжить встречу. Вообще не рассеивается дым. Ну, судья минут семь добавлять будет. Никак болельщики не могут успокоиться.
    • 48'
      Снова затянуло облако дыма сейчас поле. Ничего не видно. Судья принимает решение временно приостановить игру, пока восстановится видимость.
      47'
      Замена, судя по всему, случилась в перерыве. Сейчас будем разбиться, кто на поле появился. Ага, Джига вместо Родича вышел.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья.
      44'
      ОПАСНО! Букари! Вышел он на свидание с кипером. После этого пробил он под опорную Круничу, который свой коллектив сумел спасти!
    • 43'
      По ноге получил в центре поля Овусу. Начал он с судьей обсуждать момент. Пытался игрок выпросить карточку у судьи за соперника, но выпросить ее не сумел.
    • 41'
      Крунича призывает рефери быстрее вводить снаряд в игру. Судья показывает, что может и карточку показать, если ситуация будет этого требовать.
    • 40'
      В принципе пока что у нас очень равная игра. Мне кажется, что забитых мячей в матче будет немало. Второй тайм, в частности, получится не менее интересным.
      39'
      Последняя 5-минутка в первом тайме. Овусу получает тем временем карточку желтого цвета от рефери. За агрессивный подкат против одного из оппонентов
      37'
      Ндиайе оказался в офсайде. Рефери поднял флажок, зафиксировав "вне игры" в этом игровом эпизоде. Очередная остановка в матче.
      36'
      Стаменич теперь оказывается в офсайде. Было "вне игры", и судейский корпус в этой ситуации среагировал. Был офсайд, особо не поспоришь.
    • 35'
      Завелись и фанаты "Партизана" сейчас. Обе стороны заслуживают уважения. Дерби - есть дерби. Оно получается очень красочным и напряженным.
    • 33'
      Если сегодня гости проиграют, то они уже 10 очков будут отставать от своего соперника. Отыграться в борьбе за чемпионский титул будет невозможно. А вот победа в сегодняшнем матче какую-то интригу в чемпионскую гонку вносит.
    • 32'
      Перед началом встречи была стычка между фанатами обеих команд, но за пределами стадиона. Все конфликты местная полиция урегулировала.
    • 31'
      Антич нанес дальний удар по воротам соперника - Глазер сопроводил улетающий за пределы поля снаряд взглядом. Было довольно опасно.
      29'
      Полчаса отыграли соперники на поле у нас тем временем. Кастильо фолит в центре поля. По ноге он огрел  оппонента, после чего поспешил удалиться восвояси.
      28'
      ЧЖУН! Классно игрок пробил из-под защитника в ближний угол. Мяч ударился в стойку и вылетел в поле. Это было очень опасно! Везет хозяевам!
      26'
      Букари в офсайде сейчас оказался. Слишком рано он к мячу устремился и угодил в ловушку, сотканную защитниками соперника.
    • 25'
      Делают все, чтобы забить еще один гол хозяева встречи. Уверенно они мячом владеют и сопернику почти ничего не позволяют придумать в атаке.
    • 24'
      Раздражительная реакция со стороны трибун. Многовато, как кажется фанатам, гости устанавливают мяч у углового флага. Корнер, к слову, ни к чему не привел сейчас.
      22'
      Угловой сейчас заработали игроки "Партизана" на левом фланге. Захид навесил мяч на дальнюю штангу, и там кто-то из защитников сферу за лицевую линию выбил
    • 21'
      Ндиайе опередил своего опекуна сейчас. После паса с правого края он нанес удар в касание, но мяч от его ноги улетает намного выше цели.
    • 20'
      20 минут миновало в нашем матче. "Партизан" владеет мячом на своем поле, но пока провести ничего опасного не может на ворота соперника.
    • 18'
      Владеет сейчас снарядом в районе центрального круга "Црвена Звезда". Трибуны у нас продолжаются сходить с ума и буквально бесноваться.
    • 17'
      Уже через пару дней оппоненты снова сыграют на это же стадионе другг с другом. Правда, уже в рамках национального Кубка. В рамках полуфинала турнира.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНГА! 1:1!
      Переигрывает Гелор Крунича с 11-метровой отметки. Пробил он в левый от себя угол, и кипер до сферы достал. Тем не менее, сфера все равно в сетку влетела.
    • 14'
      Ковачевич там своего кипера подставил. Именно он такой плохой пас на партнера отдал, что привело к взятию ворот.
      13'
      А тут 11-метровый удар рефери назначает. Иванич получает удар по ноге от кипера "Партизана". Рефери тут же указывает на "точку". Это шанс для команды хозяев.
    • 11'
      Прекрасную комбинацию разыграли футболисты "Партизана". Мне кажется, что дальше наша встреча будет еще более интересной. Все самое лучшее впереди.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЖДАР! 0:1!
      Забивает "Партизан"! С правого края пошел навес в штрафную "Црвены Звезды". В итоге Баждар пробил по воротам, и сфера оказалась в сетке. Стойкович - автор голевого паса.
      9'
      ОПАСНО! Букари! Вошел он в штрафную соперника справа, нанес выстрел по воротам оппонента, и снаряд рядом со стойкой просвистел!
    • 7'
      Ревут трибуны у нас. Рассеялся дым, и сейчас идеальной можно назвать телевизионную картинку.
    • 6'
      Сбегала уже и "Црвена" сейчас в атаку. С левого края пошла передача в центр штрафной - прямо в руки голкиперу сфера прилетела.
      5'
      Два кряду угловых разыграли футболисты "Партизана". Ничего опасного со стандартов придумать не удалось коллективу хозяев тем временем.
      3'
      ОПАСНО! Баждар! Классно он в правый от себя угол пробивал, но кипер "красной звезды" добрался до снаряда, сумев отбить мяч на угловой!
      2'
      МОМЕНТ! Северина нанес удар по воротам соперника, и мяч рядом со стойкой пролетел! Было очень опасно! Просто повезло хозяевам!
      1'
      Наша встреча стартовала! Удачи соперникам, поехали!
    • Какая-то невероятная дымка на поле. Напускали ее болельщики. Рефери пока не может дать старт в нашем матче.
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Приветствуем всех, кто неравнодушен к сербскому футболу. В матче 31-го тура чемпионата Сербии сыграют на стадионе "Райко Митич" "Црвена Звезда" и "Партизан".

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!