Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Погребняк заработал штрафной удар в 35-ти метрах от ворот соперника. Здравко Кузманович отважился на удар со столь внушительного состояния - мяч пролетел чуть выше.
    2'
    Замена в составе "Байера".
    Вышел: Николай Йоргенсен
    Ушёл: Эрен Дердийок
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:4!!! Сидней Сэм!!!
    Дердийок вывел 1 на 1 Сэма, который хладнокровно переиграл в ближнем бою Ульрайха, который не сумел исправить пассивность своих защитников, которые остановились.
  • 2'
    Уверенно держат мяч под своим контролем гости в финальные минуты поединка. Нет сил у "швабов" уже чтобы прессинговать. Остаётся "Штуттгарт" на последнем месте в таблице.
    2'
    Молинаро не успевал за соперником, поэтому пришлось его сбивать при помощи подката сзади. Разумеется, это было наказуемо. Жёлтая карточка для Кристиана.
    2'
    Угловой подали леверкузенцы, но мало кто из футболистов гостей уже хочет подключаться на эти стандарты. Очень легко сейчас отбились хозяева поля.
    2'
    Опасно! Видаля запустили на левый край штрафной площади, откуда он мощно пробивал в ближний нижний угол, но Ульрайх успел среагировать.
    2'
    Сразу два угловых подряд подали "швабы" с левого фланга, и после второй подачи арбитр усмотрел фол в атаке со стороны Чиприана Марики.
    2'
    Штрафной удар заработали хозяева поля в 28-ми метрах от ворот на правом краю атаки. Последовала мягкая подача - защитники отбились. Но отбились недалеко и последовал мощный дальний удар, после которого мяч от одного из игроков "Байера" ушёл на угловой.
  • Дождь
    2'
    Темп игры заметно снизился. Сказывается уже усталость футболистов, которые работают сегодня на тяжёлом поле. Дождь продолжается.
    2'
    Ну чтож Паше то так не везёт?! Обокрал сейчас Погребняк соперника на правом краю чужой штрафной площади и мощно стрелял по воротам, но мяч просвистел над ближней "девяткой".
  • 2'
    Продолжают тянуть время "аптекари". Победа у них уже практически в кармане. Осталось потерпеть десяток минут.
    2'
    Кузманович сорвал контратаку соперников, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    Вышел: Сидней Сэм
    Ушёл: Транквилло Барнетта
      2'
      Ах вот оно что! Вопросов нет! Оказывается, после подачи с левого фланга, Марика рукой немного задел мяч, таким образом переправив мяч на Погребняка! Взятие ворот было справедливо отменено!
      2'
      Э-э-э-х! Ну как же так??? Арбитр выдумал какой-то офсайд, после того, как Павел Погребняк замкнул классную подачу с левого фланга. У россиянина "вне игры" не было точно! Возможно чуть раньше что-то усмотрел линейный арбитр.
    • 2'
      Идут ва-банк "швабы", оставляя в районе центрального круга всего одного защитника. На правильно, им терять уже нечего. Так что нужно рисковать!
    • 2'
      Нервничает Какау. Если Погребняк хоть старался и помогал команде в подыгрыше, то этого футболиста мы практически не видим на поле.
    • 2'
      Большими силами сейчас отошли назад гости, но, скорее всего, это они вновь хотят заманить команду соперников поближе к своим воротам. чтобы провести очередную разящую контратаку.
    • 2'
      Вновь затишье наступило на трибунах. Приуныли и игроки "Штуттгарта". Видимо, спасти эту игру им так и не удастся.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта".
      Вышел: Кристиан Молинаро
      Ушёл: Артур Бока
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Ханно Балитч!!!
      Сначала Балитч упустил прекрасный момент, после того как он с партнёром убегали вдвоём на одного защитника, но Ульрайх спас свою команду. Но после розыгрыша углового, с левого фланга навесил Дельпьерр, и Балитч "боковыми ножницами" пробил от земли под перекладину. Ульрайх теперь уже немного не успел поднять руки.
      2'
      ЭХ! Погребняк в штрафной площади соперника не сумел обыграть опекуна. Пришлось сбрасывать назад под удар Бока, но левый крайний "швабов" пробил в соперника. На угловой мяч ушёл.
    • 2'
      Постепенно начинают "сушить" игру гости. Подолгу они пасуются на своей половине поля, а также затягивают время при малейшей возможности.
    • 2'
      Длинная передача на Чиприана Марику была бы опасной, если бы вовремя из ворот не выскочил Адлер. Именно вратарь смог опередить свежего румынского форварда.
      2'
      В страшном гневе проводили заменённого игрока трибуны, который еле-еле двигался к месту замены. Но арбитр так и не наказал его "горчичником".
      2'
      Вышел: Симон Рольфес
      Ушёл: Ренато Аугусто
      2'
      Острая атака по правому флангу шла у "Штуттгарта", но Кузманович забрался в небольшой офсайд, что чётко зафиксировал линейный арбитр.
      2'
      Вышел: Чиприан Марика
      Ушёл: Мартин Харник
    • 2'
      Обрезка последовала в центре поля от штуттгартцев. Видаль потащил мяч в чужую штрафную площадь, не замечая партнёров, и ничем хорошим это для чилийца не закончилось.
      2'
      В первом тайме арбитр спорные эпизоды свистел в пользу "Байера", но вот после перерыва ситуация изменилась. Сейчас всё сомнительное рефери даёт в пользу "швабов".
    • 1'
      Барнетта много финтил на левом фланге, но все эти обманные движения не смутили защитников, который отобрали мяч у швейцарца.
      1'
      Серия жёстких подкатов в центральной зоне сейчас была, и завершилась они тем, что арбитр углядел чрезмерно опасную игру со стороны Райнарца.
    • 1'
      Харник запустил по левому флангу в прорыв Бока. Африканец простреливал в штрафную, но защитники мяч отбили. Затем справа подавал уже Какау - в руки Адлеру.
    • 1'
      Аугусто подавал сейчас левой ногой с правого фланга атаки "Байера". и головой удалось нанести удар Билитчу - слишком слабо получилось.
    • 1'
      Леверкузенцы сейчас немного заволновались. Теперь каждая ошибка может стоить им победы в сегодняшнем матче. Пока что бояться они идти вперёд, чтобы постараться вернуть разрыв в два гола.
    • 1'
      Ну чтож, интрига у нас оживает. Сейчас хозяева поля на кураже пытаются продолжать атаковать и забивать ещё. Снова отличная атмосфера возвратилась на трибуны.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Здравко Кузманович!!!
      Мартин Харник заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Последовала острейшая подача в район линии вратарской, где Кузманович, практически в шпагате, переправил мяч в угол ворот.
      1'
      Зашумели болельщики в надежде на выход 1 на 1 с вратарём Погребняка, но здесь ничего опасного не могло быть, так как Павел находился в очевидном полутораметровом офсайде.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали футболисты "Байера", но стандарт этот закончился быстрой контратакой "швабов", что правда, Гентнеру не удалось прострелить в штрафную с правого фланга.
    • 1'
      Замен тренеры в перерыве ещё не сделали. Возможно стоило бы ожидать кадровых перестановок в составе "Штуттгурта", но Кристиан Гросс пока что без них решил обойтись.
    • 1'
      Уныло сейчас поют песни болельщики на трибунах. Гораздо активней себя ведут барабанщики, которые неустанно дубасят по своим инструментам.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга подали "фармацевты", и даже удар неточный кому-то удалось нанести, но это уже было после свистка, который зафиксировал фол в атаке.
    • Дождь
      1'
      Продолжает моросить дождик над Штуттгартом. Идёт он сегодня на счастье леверкузенским гостям.
      1'
      Матч окончен! Леверкузенский "Байер" достаточно уверенно переиграл "Штуттгарт" на чужом поле. Окончательный счёт встречи - 1:4.
      1'
      Быстрая контратака левым флангом пошла у "аптекарей": Барнетта закручивал мяч на дальний край штрафной, откуда с лёту наносил удар Ренато Аугусто - рядом с дальней штангой.
      1'
      Погребняк вновь рвался в атаку по левому флангу, но мяч из-под ног у него выбили два сразу защитника. Тем временем, одну минуту компенсировал главный арбитр матча.
    • 1'
      "Фармацевты" пытаются максимально надёжно и сконцентрировано доиграть оставшиеся секунды первого тайма, чтобы сохранить приемлемый для себя счёт до перерыва.
    • 1'
      Кузманович сейчас обыгрался с партнёром на правом фланге и, не поднимая глаз, запускал мяч в штрафную площадь по очень высокой траектории, поэтому никто из его партнёров до мяча дотянуться возможности не имел.
      1'
      Угловой с левого фланга подали футболисты "Байера", но Дердийок с Хююпя сейчас помешали друг другу, поэтому вместо прицельного удара по воротам, вышла простая скидка мяча за лицевую линию.
      1'
      Гентнер, после удаления Каморанези, отрабатывает на правом фланге. Причём работает в том же ключе что и итальянец, рубая по ногам соперников. Арбитр пока что обходится для него устными предупреждениями.
    • 1'
      Болельщики "швабов" не намерены сдаваться. Громко и старательно они поют сейчас, пытаясь вернуть боевой дух своим любимцам, которым в последние минуты, по крайней мере, удаётся мяч у себя держать.
    • 1'
      Не идёт что-то сегодня игра у Погребняка. Очень он старается, открывается по всей ширине поля, но как только получает мяч, постоянно принимает неправильные решения продолжения атаки.
      1'
      КАКОЙ ШАНС!!! Какау подкараулил ошибку соперника в чужой штрафной площади, и выложил мяч на блюдечке для Харника, который пробивал с 8-ми метров, но послал мяч мимо правой штанги.
    • 1'
      Хозяева, в случае сегодняшнего поражения, обоснуются на последней строчке в турнирной таблице. Сложно было предположить до начала сезона, что так всё плохо будет у этой команды.
    • 1'
      Запаниковали "швабы". Просто не знают они как им действовать дальше. Сейчас перерыв нужен гораздо больше подопечным Кристиана Гросса, для того чтобы прийти в себя, и обдумать план дальнейший действий на поле.
      1'
      Угловой подали леверкузенцы без опасности, но у всех футболистов гостей на лицах видно отличное настроение. Они уже не сомневаются в сегодняшнем успехе, похоже.
      1'
      Браво Ульрайх! Дердийок хитро пробивал со штрафного в самый угол, но Свен, который за него отвечал, успел сложиться и вытащить мяч, отбив его на угловой.
      1'
      Штрафной удар на самой линии штрафной площади дал судья. Видимо, побоялся ставить пенальти, чтобы окончательно не хоронить интригу.
      1'
      Каморанези на линии штрафной площади сбил убегающего Барнетту. Арбитр не задумываясь показал нарушителю красную карточку! Мда. Шансы "Байера" ещё больше увеличились!
    • 1'
      Штрафной с правого фланга подали "швабы", но до опасности, в виде удара по воротам, дело не дошло. Всей командой хозяева сейчас пытаются зажать соперников на их половине поля.
      1'
      Эх! Был момент у хозяев! Погребняк здорово сыграл на правом краю на грани офсайда, получил мяч, но не исполнил точной передачи в центр на набегающего Кузмановича.
      1'
      Фридрих, за грубый подкат, удостоился первой жёлтой карточки в свой пассив в этом матче. Поспорил немного футболист с арбитром, но бесполезно.
      1'
      Артур Бока в пылу борьбы заехал пальцев в глаз Артуру Видалю. Оказывают помощь за пределами поля сейчас чилийцу. Надеемся, что всё с ним в порядке будет.
      1'
      ОПАСНО! Барнетта на скорости с левого фланга смещался в центр, обыграл одного соперника и закручивал мяч в дальний угол - совсем чуть-чуть не докрутил.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработал Каморанези. Сам итальянец и взялся за выполнение подачи, но защитники "Байера" выиграли позиционную борьбу в своей штрафной.
    • 1'
      Гости же не намереваются сбавлять обороты и продолжают стараться играть первым номером. "Штуттгарт" рискует увязнуть в подвалах турнирной таблицы немецкого первенства.
    • 1'
      Пытаются активизироваться хозяева поля, но полученные два гола в свои ворота увеличили процент брака в передачах, из-за излишней нервозности игроков.
    • 1'
      Большие проблемы образовались таким образом для "Штуттгарта". На прошлом уик-энде здесь было для штуттгардских болельщиков гораздо веселей, когда команда 7 раз забивала в ворота "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Артур Видаль!!!
      Здорово было сыграно! Дердийок получил мяч не левом краю штрафной площади, сыграл пяткой на Кадлеца, который навесил на дальнюю штангу, и там уже Видаль головой расстрелял вратаря, предварительно перевисев в воздухе Бока.
    • 1'
      Недовольны трибуны сегодняшним судейством, считая что все спорные эпизоды рефери трактует в пользу леверкузенской команды.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Сами Хююпя!!!
      Вновь штрафной удар на фланге заработали "аптекари", на этот раз на левом. Барнетта остро подал, а Хююпя в падении головой послал мяч в ближний нижний угол.
      1'
      И вновь стандартное положение для "Штуттгарта" завершилось фолом в атаке. Толчок со стороны Дельпьерра усмотрел на этот раз арбитр.
      1'
      На правом фланге штрафной удар заработали подопечные Юппа Хайкнеса, но после неудачной подачи они получили контратаку, в ходе которой на левом фланге сбивали уже Погребняка.
    • 1'
      Пока что до Рене Адлера мяч не доходил. Защитники леверкузенцев решили сами сейчас отыграть на своего вратаря, чтобы тот совсем не заскучал.
      1'
      Ещё один угловой подали "фармацевты", но на этот раз совершенно никакой опасности не было - мяч вылетел в аут на противоположном фланге.
      1'
      После подачи "корнера" отбились недалеко хозяева, и издали мощно пробивал Барнетта - Ульрайх лишь кончиками пальцев вытащил мяч из-под перекладины.
      1'
      Шваб с правого фланга подавал в центр штрафной площади, где за мяч боролся Балитч, но борьбу он проиграл - защитник выбил на угловой.
    • 1'
      Бока здорово разделался с опекуном на левом фланга и остро пасовал в надежде на рывок Погребняка, но Павел ожидал передачи в ноги.
      1'
      Кузманович пытался продавить соперника, намереваясь ворваться в штрафную площадь по правому краю, но с нарушением правил это сделал. Трибуны засвистели.
      1'
      Штрафной удар на фланге заработали хозяева сейчас, но после подачи в центр штрафной площади, арбитр углядел нарушение правил в нападении.
      1'
      ОПАСНО! Аугусто принял мяч на правом краю штрафной площади, и откатывал снаряд пяткой на набегающего Шваба, который стрелял с линии штрафной площади - очень близко с дальним углом прошёл мяч.
      1'
      Видаль заработал угловой удар для своей команды на правом фланге. Последовала неудачная передача низом на ближнюю штангу, где были только защитники.
    • 1'
      "Швабы", такое ощущение, намеренно отдали сейчас соперникам центр поля, намереваясь действовать исключительно на контратаках. Пока что у них даже не получается приблизиться к штрафной площади "Байера".
    • 1'
      Неполный стадион собрался сегодня на матча. Видимо, дождь отпугнул некоторых от похода на футбол. Но те кто пришли, сейчас ведут себя громко и активно, чтобы не замёрзнуть.
    • 1'
      Михал Кадлец подключился к атаке левым флангом, сместился чуть в центр и мощно стрелял по воротам метров с 32-х. Мяч пролетел в метре от левой штанги, да и Ульрайх всё контролировал.
      1'
      Какау попытался убежать в отрыв правым флангом, но не заметил он как защитная линия противников дружно двинулась вперёд, поймав его в ловушку.
    • 1'
      С разведки стартовые секунды матча начали команды. Никто не намерен торопиться форсировать события. Пока что мячом владеют гораздо больше гости.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Последовала высокая подача в штрафную площадь, где в борьбе удалось удар нанести Балитчу - гораздо выше ворот.
    • 1'
      Хозяева поля вышли на игру в традиционной белой форме, "аптекари" же вышли на игру во всём синем. Нечасто увидишь их в таких цветах.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля игру начали футболисты "Байера".
      Первый тайм окончен! Леверкузенский "Байер" создал себе ощутимое преимущество в первом тайме в виде двух голов. Ещё более упрочил его Мауро Каморанези, который совершил фол последней надежды, и получил заслуженную красную карточку.
    • Дождь
      Дождь идёт в данный момент в Штуттгарте. Думаю, так или иначе, он внесёт какие-то коррективы в действиях обеих команд. Большинство трибун "Мерседес-Бенц-Арены" находятся под крышей, так что им проще.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на матч 6-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Штуттгарт" будет принимать "Байер 04".
      Для Вас этот матч будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Штутгарт 1:4 Байер Л онлайн