Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До встречи на поединке "Вердер"-"Гамбург"!
  • 2'
    Замена в составе "Сандерленда": Зенден вышел на поле вместо Бента.
  • 2'
    И ещё один угловой в исполнении "Ливерпуля" получился довольно опасным, Аггер получил мяч, будучи абсолютно свободным в штрафной, однако не смог переправить игровой снаряд в ворота.
  • 2'
    Угловой подавали игроки "Ливерпуля", Джонсон решился на сольный проход, после чего заработал ещё один стандарт.
  • 2'
    Как же не забил игрок "Ливерпуля?! Прошёл прострел во вратарскую, где Н'Гог уже думал, что решит исход поединка, а защитник со вратарём взяли, да и выбили мяч за пределы поля!
  • 2'
    Две с половиной минуты ещё играть командам, "Ливерпуль" пытается атаковать!
  • 2'
    А там ещё и замена готовится в составе гостей, прагматично сегодня использует корректировки их тренер.
  • 2'
    За затяжку времени получил жёлтую карточку голкипер "Сандерленда".
  • 2'
    Безумное с одной, объективное с другой количество минут добавил арбитр. ШЕСТЬ отрезков по 60 секунд мы ещё сегодня увидим.
  • 2'
    Ошиблись хозяева при игре против футболиста гостей, получилась своеобразная "калитка", и игрок "Сандерленда" оказался на газоне.
  • 2'
    Совсем немного остаётся до конца поединка, но не спешат команды атаковать, хотя уверен, что подобие штурма в исполнении "Ливерпуля" мы можем увидеть.
  • 2'
    Замена в составе "Сандерленда": вместо Мальбранка на поле появился Риверос.
  • 2'
    А вот и ответ "Сандерленда", вышедший Гьян пытался пробить с линии штрафной хозяев, но попал в защитника "красных".
  • 2'
    Торрес наносил выстрел с дальней дистанции, но его удар пришёлся мимо владений Миньоле.
  • 2'
    Стремятся футболисты "Ливерпуля" зажать соперников в их штрафной, однако справляется оборона гостей с этими атаками.
    • 2'
      Аггер врезал своему сопернику по ногам, тем самым позволив заработать опасный стандарт игрокам "Сандерленда".
    • 2'
      Коул недоволен решением арбитра продолжить поединок, ведь по мнению футболиста "Ливерпуля" нарушали против него правила.
    • 2'
      Уже менее десяти минут игрового времени осталось у обоих клубов, чтобы решить исход поединка.
    • 2'
      Замена в составе "Сандерленда": Асамоа Гьян появился на поле вместо Данни Уэлбека.
    • 2'
      Торрес открывался на пас из глубины поля, однако четыре защитника опекали Фернандо, и опасной атаки у хозяев не вышло.
    • 2'
      Кёйт пытался закрутить мяч в ближнюю от себя девятку, но слишком замысловато полетел игровой снаряд, и разминулся с владениями Миньоле.
    • 2'
      Давят сейчас футболисты "Ливерпуля", атаку за атакой на ворота "Сандерленда" они сейчас организуют.
    • 2'
      Вы знали, что осенью бывают жарко? А футболисты "Сандерленда" совершенно точно знают ответ на этот вопрос, три удара по владениям Миньоле отражали сейчас защитники! Выстояли гости, просто выстояли, никак иначе этот момент охарактеризовать нельзя!
    • 2'
      По жёлтым карточкам, кстати, 3-0 в нашем поединке, куда грубее действуют футболисты "Ливерпуля", по-боевому, что называется играют хозяева.
    • 2'
      Локтем заехал Джеррард по лицу футболисту "Сандерленда", за что и был наказан жёлтой карточкой, повезло капитану, что арбитр смягчился, и не удалил футболиста "Ливерпуля".
    • 2'
      Тёрнер выполнил дальнюю передачу в направлении Бента, но всё видел Шкртел, и смог перехватить мяч.
    • 2'
      Около двадцати минут остаётся у обеих команд, чтобы внести окончательные корректировки в цифры на табло.
    • 2'
      Каррагер пытался вернуться на поле после повреждения, но забыл до конца одеть футболку, и арбитр отправил его обратно за боковую.
    • 2'
      Передача в направлении Бента пришлась в кого-то из футболистов "Ливерпуля", и продолжения эта комбинация не получила.
    • 2'
      Пытаются навязать прессинг футболисты "Ливерпуля" на чужой половине, то Торрес выбегает к вратарю, то Кёйт, но пока не слишком много остроты возле штрафной гостей.
    • 2'
      Крайне интересно будет проследить за действиями футболистов "Ливерпуля" при таком счёте, смогут ли они вырвать победу у "Сандерленда".
    • 2'
      Перевязали голову футболисту "Ливерпуля", даже и повязку в тон нашли, красную, чтобы с формой сочеталась.
    • 2'
      Тренер гостей недоволен тем, что прямо на поле оказывается помощь Шкртелу.
    • 2'
      Шкртелу потребовалась медицинская помощь, неужели будет ещё одна вынужденная замена в составе хозяев поля.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! Ну кто же, если не капитан! Удалось футболисту "Ливерпуля" выполнить навесную передачу с правого фланга, после чего случился то ли рикошет, то ли хитроумный пас, после чего первым на мяче оказался Стивен Джеррард, и мощным выстрелом отправил игровой снаряд в противоположный от голкипера угол!
    • 2'
      Подтверждением атакующей игры гостей являются и цифры, 5-11 по ударам, а ведь в первом тайме было 5-4.
    • 2'
      А ведь гости даже и не думают сбавлять футбольные обороты, продолжают они нагружать штрафную хозяев навесами, прострелами и передачами.
    • 2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Поульсена на игровой площадке появился Давид Н'Гог.
    • 1'
      Сложно приходится без мяча атакующим игрокам "красных", вынуждены они себя хоть как-то развлекать, например, получая карточки.
    • 1'
      Да что же это происходит с "Ливерпулем", а вернее с форвардами, Кёйт "награждён горчичником" на сей раз.
    • 1'
      Жёлтой карточкой наказан Фернандо Торрес за неверно исполненный подкат, да ещё и за футболку попытался он схватить своего соперника.
    • 1'
      Торрес решил взять игру на себя, обошёл он одного защитника, попытался обойти второго, но мяч потерял.
    • 1'
      И вновь Джеррард активен, попытался он найти своим навесом Кёйта, а нашёл кого-то из игроков гостей. который только этого мяча и ждал.
    • 1'
      Пытался Джеррард выполнить разрезную передачу в район штрафной гостей, однако перехватили защитники "Сандерленда" мяч после этого паса.
    • 1'
      Хендерсон пробил с дальней дистанции, однако не слишком сильным, да и не очень точным получился этот выстрел.
    • 1'
      "Сандерленд" сегодня уже совершенно точно прыгнул выше головы, чем же ответит "Ливерпуль", который пока явно не то, что никуда не прыгал, а скорее наоборот, куда-то "упал" сейчас.
    • 1'
      Кёйт с Торресом впереди пока никак не могут получить мяч, приходится им отходить ближе к середине.
    • 1'
      Не спешат хозяева атаковать, а ведь им теперь уже мало просто создавать моменты, нужно будет их реализовывать.
    • 1'
      Нужно будет рисковать "Ливерпулю", чтобы доказать, что способны они обыгрывать "Сандерленд" на "Энфилде".
    • 1'
      Бедный, бедный "Ливерпуль", но не будем жалеть "красных", хотят они доказывать болельщикам, что могут побеждать, пусть показывают свой футбол.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! БЕНТ!!! Вот так "Сандерленд", вот так "Ливерпуль", прошла навесная передача Онуохи, после чего на сто процентов использовал свой шанс Бент, и головой, "рыбкой" если угодно, вколотил мяч в ворота "Ливерпуля"!
    • 1'
      На газоне в чужой штрафной оказался игрок "Сандерленда" после того, как в него врезался Рейна, или Уэлбек врезался в голкипера, непонятно, однако арбитр решил пенальти не назначать.
    • 1'
      Второй тайм начался, сорок пять минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего!
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью в поединке между "Ливерпулем" и "Сандерлендом" со счётом 2-2!
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму, а ведь одна из них уже истекла.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, пора бы командам устроить "футбольное шоу", и порадовать болельщиков парой-тройкой острых моментов.
    • 1'
      Удаётся "Сандерленду" справляться с атаками игроков "Ливерпуля", хотя ведь не слишком активны хозяева в нападении.
    • 1'
      Уэлбек попытался отобрать мяч у Аггера, но как говорят в таких случаях, миссию свою не выполнил, и Аггер сохранил игровой снаряд для своей команды.
    • 1'
      Не слишком много остроты в игре в этом отрезке поединка, может взяли небольшую паузу футболисты, и сейчас начнут атаковать.
    • 1'
      По ударам, кстати, сейчас 5-4, не сильно ведь уступают гости "Ливерпуля" по этому показателю, да и в створ 2-1.
    • 1'
      Джонсон открылся на правом фланге, выполнил передачу на Кёйта, а дальше, а дальше мяч защитники гостей отобрали.
    • 1'
      Посчитал арбитр что подыграл себе рукой игрок "красных" в штрафной "Сандерленда", зоркий глаз у судьи, что тут скажешь.
    • 1'
      Джонсон выполнил навес в штрафную, однако попал в голову защитнику "Сандерленда", и их атака на этом закончилась.
    • 1'
      Уэлбек пытался открыться на передачу из глубины поля, но пока гадал, куда мяч упадёт, его уже трое защитников "красных" успели окружить.
    • 1'
      Навес со штрафного в исполнении Уэлбека пролетел "всех и вся", и укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Поульсен нарушил правила против футболиста "Сандерленда", однако не очень-то доволен игрок хозяев таким решением арбитра.
    • 1'
      Аль-Мухамади творит что-то в стиле Рональдиньо на поле, прокинул себе он мяч на ход, однако не до конца удался ему финт, и мяч укатился за боковую линию.
    • 1'
      Прошла диагональная передача в направлении Аггера, тот попытался переправить мяч в район вратарской гостей, а там никого из футболистов "Ливерпуля" не оказалось.
    • 1'
      А ведь "Сандерленд" смотрится сейчас куда активнее "Ливерпуля", Бент и Уэлбек организовали неплохую атаку, однако до выстрела по владениям Рейны не довели они свою комбинацию.
    • 1'
      Угловой в исполнении футболиста "Сандерленда" смог обработать Аль-Мухамади, последовал выстрел по воротам, однако не слишком опасным он получился, и изменения цифр на табло не последовало, и выдохнули трибуны "Энфилда".
    • 1'
      Так и есть, Аггер вышел на игровую площадку вместо получившего повреждение Кончески.
    • 1'
      Неужели замена потребуется футболисту "Ливерпуля", выбивая мяч, потянул ногу игрок "красных".
    • 1'
      Кончески требуется медицинская помощь, о чём он и сигнализировал арбитру, судя по всему.
    • 1'
      "Один-один", игра продолжается, всё придётся начинать сейчас "сначала" командам, счёт-то ничейный.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЕНТ!!! Точен футболист "Сандерленда" с точки, пробил он хлёстко, в левый от себя угол, а ведь Рейна угадал направлением мяча, прыгнул, но спасти свою команду не смог!
    • 1'
      Пенальти в ворота "Ливерпуля" за игру рукой Поульсена! Вот так развитие событий!
    • 1'
      Вновь "чудит" оборона "Ливерпуля", Рейна там гнался с футболистом "Сандерленда", но в итоге опасного момента не случилось, а ведь ошиблась оборона хозяев.
    • 1'
      Шкртел подключился к атаке своих партнёров, пробил с дальней дистанции, но не слишком точно, и мяч после этого выстрела пролетел метрах эдак в семи от левой стойки владений Миньоле.
    • 1'
      Не так много у нас сейчас опасных моментов, но ведь могут обе команды прибавить, Тёрнер, например, будет играть теперь в восемь раз лучше.
    • 1'
      Отличный удар удался футболисту "Ливерпуля" из-за пределов штрафной, Мейрелеш выстрелил сильно, но не слишком оригинально, и вратарь зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      А ведь там капитан хозяев ошибся, выполняя пас головой голкиперу, не многовато ли ошибок от футболистов обеих команд в первом тайме.
    • 1'
      Голкипер "Ливерпуля" просто спас свою команду! Бент вырывался один на один, но Рейна включил "третью передачу", и обогнал футболиста "Сандерленда".
    • 1'
      Используют "затяжные комбинации" футболисты хозяев, а ведь неплохо было бы им и прибавить.
    • 1'
      Торрес в атаке нарушил правила, недовольны трибуны, да и сам Фернандо недоволен своими действиями.
    • 1'
      Тёрнер из-за пределов штрафной мощно выстрелил по владениям Рейны, немного промахнулся "антигерой" старта встречи.
    • 1'
      И ещё один угловой заработали гости, последовала подача с левого фланга, возникла небольшая суматоха в штрафной "Ливерпуля", однако смогли отбиться защитники.
    • 1'
      Уже раз в пятый, наверное, показывают нам гол Кёйта, точнее, ошибку защитника, уверен, что получит этот мяч премию за "самый курьёзный мяч" субботы.
    • 1'
      Подача с углового в исполнении футболиста гостей не привела к опасному моменту, смогли защитники "красных" закрыть своих соперников, и выбили игровой снаряд подальше.
    • 1'
      Навес с левого фланга в исполнении игрока "Сандерленда" заметил Джонсон, после чего и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Ни на минуту не прекращают атаковать футболисты "Ливерпуля", помнят они недавний матч, в котором они расслабились при счёте 1-0, и проиграли по пенальти.
    • 1'
      Дальний удар Джо Коула пролетел над перекладиной ворот "Сандерленда".
    • 1'
      Джеррард подавал с правого фланга, однако никто из игроков в красной форме до мяча так и не дотянулся.
    • 1'
      Глупейший гол, в шоке футболисты гостей, да наверное, и некоторые игроки хозяев, уверен, что Тёрнеру ещё не раз приснится в футбольных кошмарах его ошибка.
    • 1'
      Ну как тут не вспомнить матч прошлого сезона, когда "Ливерпулю" забили с помощью шарика, спустившегося с небес, точнее, с трибун.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КЁЙТ!!! Какую же сумасшедшую ошибку допустил Тёрнер, откатив мяч назад, никого там из его партнёров ведь не было, а вот сразу двое футболистов "Ливерпуля" подхватили игровой снаряд, вышли два в одного, и Кёйт поразил почти пустые ворота!
    • 1'
      В атаке футболисты "Ливерпуля", можно их понять, всё-таки недавний поединок против "Норсгемптона" нужно с помощью чего-то забыть, может, с помощью победы над "Сандерлендом".
    • 1'
      Торрес забил ГОЛ после подачи со стандарта, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у футболиста "красных".
    • 1'
      Пытались футболисты "Ливерпуля" вывести на ударную позицию Торреса, но защитники гостей вовремя заметили открывающегося Фернандо, и мяч перехватили.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
    • Свисток арбитра ознаменовал собою окончание этой сорокапятиминутки, и зафиксировал счёт 1-1 на табло. Крайне интересный второй тайм нам предстоит, судя по всему, а пока немного отдохнём, не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро начнётся поединок!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Ливерпуль" и "Сандерленд" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Сандерленд онлайн