0'
1:0
23' Гол
Emil Drozdowicz
1:1
41' Гол
Krzysztof Bodziony
2:1
44' Гол
Adam Banasiak
2:2
60' Гол
Michal Ciarkowski
2:2
60' Гол
Michal Ciarkowski
2:2
60' Гол
Michal Ciarkowski
2:3
69' Гол
Чарлес Нуаогу Ученна
2:4
70' Гол
Чарлес Нуаогу Ученна
2:4
79' Красная карточка
Горски
2:4
79' Красная карточка
Горски
90'
Ход матча
23'
1:0
41'
44'
2:1
60'
60'
60'
69'
70'
79'
2:4
79'
2:4
История личных встреч
Гожув-Велькопольский
Флота
1 матч
0 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
3 матча
0 побед
0 ничьих
3 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
4 матча
0 побед
1 ничья
3 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
1
0
Голов в среднем за матч
0.5
0
Среднее время на гол
180
0
Всего голов
4
2
Голов в среднем за матч
2
1
Среднее время на гол
45
90
Всего голов
5
2
Голов в среднем за матч
1.25
0.5
Тотал матчей
1.5
3
Больше 75%
Меньше 25%
1
Среднее время на гол
72
180
Результаты последних матчей
Гожув-Велькопольский
(20 матчей)
8 побед
5 ничьих
7 поражений
Островец-Свентокшиски - Гожув-Велькопольский
0:1
Гожув-Велькопольский - ЛКС Лодзь
0:1
Катовице II - Гожув-Велькопольский
4:2
Гожув-Велькопольский - Одра II
2:1
Lks Nieciecza - Гожув-Велькопольский
1:2
Гожув-Велькопольский - Гурник Полковице
1:1
Колеяж - Гожув-Велькопольский
2:1
Гожув-Велькопольский - Радзёнкув
1:0
Гожув-Велькопольский - Сандецья
3:0
Сандецья - Гожув-Велькопольский
2:1
Гожув-Велькопольский - Флота
1:1
Подбескидзе - Гожув-Велькопольский
0:0
Гожув-Велькопольский - Мотор Люблин
2:2
Гожув-Велькопольский - Катовице II
2:0
Гожув-Велькопольский - Дольцан
3:0
Висла Плоцк - Гожув-Велькопольский
1:0
Гожув-Велькопольский - Островец-Свентокшиски
1:1
Варта Познань - Гожув-Велькопольский
2:3
Видзев Лодзь - Гожув-Велькопольский
2:0
Гожув-Велькопольский - ЛКС Лодзь
1:2
Флота
(20 матчей)
9 побед
4 ничьи
7 поражений
Флота - Клучборк
1:0
Подбескидзе - Флота
2:1
Флота - Гурник Ленчна
4:1
Варта Познань - Флота
2:2
Флота - Пяст
0:0
Дольцан - Флота
1:3
Флота - Погонь Щецин
1:0
Сандецья - Флота
2:1
Островец-Свентокшиски - Флота
0:2
Флота - Подбескидзе
0:3
Гожув-Велькопольский - Флота
1:1
Флота - Катовице II
1:0
Висла Плоцк - Флота
2:1
Флота - Островец-Свентокшиски
2:1
Флота - ЛКС Лодзь
1:0
Видзев Лодзь - Флота
0:0
Флота - Дольцан
1:0
Сталь Сталёва-Воля - Флота
2:0
Варта Познань - Флота
2:0
Флота - Гурник Ленчна
0:1