0:2
79' Желтая карточка
Бока Артур
0:2
84' Красная карточка
Дельпьерр Маттьё
1:2
85' Желтая карточка
Цавелас Георгиос
90'

Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • "Штуттгарт" проигрывает и этот матч. А "Айнтрахт" набирает так нужные ему очки. С Вами был Владимир Губарев, который приглашает всех желающих на матч между "Байером" и "Вердером".
  • 2'
    Заканчивается матч у нас. Идёт уже третья добавленная минута матча. Арбитр уже собирается дать свисток, а с мячом гости.
    2'
    Замена в составе "Айнтрахта"! Уходит с поля Гекас, а выходит Иоаннис Аманатидис.
    2'
    НЕТ! НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЭТОТ ГОЛ! По мнению бокового Какау находился в положение "вне игры". Вот так! Спорный момент. Будет много разговоров после матча.
    2'
    Замена в составе "Айнтрахта"! Ушёл с поля Патрик Охс, а вышел Сонни Киттель.
  • 2'
    Спешат, спешат футболисты хозяев поля. Ульрайх вынес снаряд на чужую половину поля, но Погребняк не смог выиграть верховую борьбу у соперника.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПОГРЕБНЯК!!!! Последовала передача с правого фланга на линию вратарской. Какау пробил головой, но Николов выручил, отбив мяч перед собой. На добивание успел Павел Погребняк! 1:2! Интрига жива!??
  • 2'
    "Штуттгарт" проигрывает со счётом 0:2, ещё и доигрывать матч будет в неполном составе. Вот так.
    2'
    Жёлтую карточку получает Дельппьер Маттьё за срыв контратаки на правом фланге. А это вторая, кто не помнит. Удаление!
    2'
    В положение "вне игры" попадает Патрик Охс. Слишком рано выскочил он на передачу из глубины поля.
    2'
    БОКА! Замкнул передачу с правого фланга Бока, ударив головой в дальний угол. Мяч разминулся с дальней стойкой ворот Николова.
    2'
    Жёлтую карточку получает Маттьё Дельпьерр. Сорвал он на фланге опасную атаку гостей. Стопроцентное предупреждение.
  • 2'
    Владеют мячом на своей половине поля футболисты хозяев, но ничего не получается у них. Наверное, подопечные Гросса уже смирились со своей участью.
  • 2'
    Навес на дальнюю штангу с правого фланга от Мартина Харника - мяч перелетел всех и опустился за боковой линией поля.
  • 2'
    Пытаются хозяева соорудить опасную атаку у ворот "Айнтрахта", но пока ничего не получается. Погребняк сделал неудачную передачу на фланг.
      2'
      Угловой у ворот гостей заканчивается ударом Погребняка, но мяч полетел мимо дальней стойки. Держится за голову Павел.
    • 2'
      Вот так "Айнтрахт" вмешивается в судьбу тренера "Штуттгарта" - Кристиана Гросса. Посмотрим, как его подопечные проведут концовку матча.
      2'
      Замена в составе "Айнтрахта"! Ушёл с поля Майк Франц, а вышел Александр Майер.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Стефано Челоцци, а вышел Мартин Харник.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Угловой принёс свои плоды. Крис замкнул передачу в центре штрафной площади. Снаряд полетел прямо в дальнюю "девятку"! Гол+пас для капитана гостей! Браво!!!
      2'
      Гекас сделал отличную передачу пяткой на Охса, который вышел тет-а-тет с соперником и не забил. Ока Николов спас свою команду. Угловой.
      2'
      ВОТ ЭТО ШАНС! Просто невероятно. Колер пробил по воротам с правого угла штрафной, ему никто не мешал. Снаряд летел в дальний угол, но Бах прыгнул в подкате и спас свою команду.
    • 2'
      Ударил по воротам с тридцати метров Майкон Крис, но мяч полетел слишком низко и угодил в спину Мамаду Баху.
    • 2'
      Неточные передачи у гостей всё рушат. На этот раз неплохо увидел Охс своего одноклубника на правом фланге, но плохой пас всё испортил.
    • 2'
      Угловой ничего интересного в матч не принёс. На газоне оказывается Майк Франц, который получил по голове от соперника.
      2'
      После навеса Кузмановича мяч полетел на дальнюю штангу. А там Ока Николов выпрямился и выбил снаряд за лицевую линию поля.
    • 2'
      На левом фланге упал Артур Бока. Арбитр назначил штрафной удар. Вышел этот темнокожий игрок и улучшил атаку своей команды.
    • 2'
      Бока навесил в штрафную площадь соперников, но мяч не нашёл там ног футболистов "Штуттгарта".
    • 2'
      Владеют мячом хозяева поля, а нам всё чаще показывают тренера "Штуттгарта". Возможно, это его последний матч на посту этой команды.
      1'
      Стефано Челоцци! Прилетел к нему мяч на угол штрафной, откуда Стефано бил по воротам, но чуть смазал. Завелись болельщики на "Мерседес-Бенц-Арене".
    • 1'
      Крис Майкон пробил по воротам с тридцати метров, но мяч полетел чуть выше перекладины. Хороший, хлёсткий выстрел получился.
      1'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Кристиан Молинаро, а вышел Артур Бока.
    • 1'
      Не думают сидеть на своей половине поля гости. Они сейчас играют так, как будто это они проигрывают, да ещё и на своём поле.
      1'
      А вот за это можно было и красную давать! Не так ли, мистер рефери? Погребняк убегал на фланге, против него был один защитник - Марко Русс, который завалил легионера из России. Если бы не фол - Паша вышел бы тет-а-тет с вратарём.
      1'
      Штрафной у ворот "Айнтрахта"! Бенжамин Колер пробил по воротам с двадцати восьми метров. Мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 1'
      Гекас откатил на фланг мяч, там был Швеглер, который прострелил в штрафную площадь, но снаряд не нашёл ноги футболистов в чёрной форме.
    • 1'
      Перехватил мяч на чужой половине поля гости, но не пошли они сразу вперёд, а вернули снаряд своим защитникам, а потом уже и вратарю.
      1'
      Столкнулся Погребняк с соперником. бок в бок. Нужна футболистам медицинская помощь, которая уже им предоставляется.
    • 1'
      И ещё один удар от Гекаса. На этот раз он менее опасен предыдущего. Снаряд полетел высоко-высоко в небо. Остановка в матче.
      1'
      ГЕКАС! Мог же сейчас поймать соперников на ошибке Теофанис. Перехватил он мяч и пробил по воротам, находясь в метре от штрафной площади. Снаряд не попал в дальний угол.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную площадь от Гентнера. Мяч нашёл на дальней штанге Трэша, который пробил по воротам, но не попал.
      1'
      Владеют мячом на своей половине поля хозяева. Это приводит в бешенство футболистов "Айнтрахта". Майк Франц скосил сзади соперника. "Горчичник"!
    • 1'
      Боковой арбитр поднял флажок, после чего игру остановили, а была атака хозяев поля. Офсайда там не наблюдалось. Странно..
    • 1'
      Первая атака во втором тайме заканчивается неудачной передачей вперёд от Георгиоса Цаверласа. Ответа "Штуттгарта" пока не наблюдаем.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Трэш прострелил в штрафную площадь с правого фланга, но боковой арбитр зажёг свой фланг, фиксирую удар от ворот для Оки Николова.
    • 1'
      Придавили соперников хозяева поля. Стефано Челоцци вбросил аут, а Павел Погребняк, на этот раз, просто потерял мяч.
      1'
      МАМАДУ БАХ! Штрафной у ворот "Айнтрахта". Кузманович выполнил навес в штрафную площадь соперника, никто не держал Мамаду, и Бах пробил выше перекладины.
    • 1'
      Привели в чувства Кузмановича, а нам показывают на повторе, как Павел Погребняк защищает своего одноклубника. Доказывает ещё что-то.
      1'
      Пирмин Швенглер в борьбе с Кумановичем сильно размахивал руками. Плечом в лицо зарядил сопернику. Здравко нуждается в медицинской помощи.
    • 1'
      Подыграл себе рукой сначала на фланге Кузманович, а потом в центре поля и Павел Погребняк. Ни в одном из случаев арбитр не показал карточку.
      1'
      ГЕКАС! Ещё один момент у Теофаниса. Колер навесил на дальнюю штангу с левого фланга. Гекас замкнул навес ударом головой, но мяч полетел мимо цели.
      1'
      Напомнил нам о себе Павел Погребняк. Залез он в пятиметровый офсайд. Наверное, это не лучшее напоминание, какое могло бы быть.
    • 1'
      Какау попытался перекинуть вышедшего из ворот Оку Николова, но снаряд полетел прямо в руки киперу гостей.
    • 1'
      Кристиан Гентнер убежал в контратаку, сделал навес в штрафную площадь, где уже были троя его одноклубников, но снаряд попал прямо в защитника "Айнтрахта".
    • 1'
      Жеронимо уже может продолжить игру. А "Штуттгарт" продолжает отсиживаться в обороне. Только редкими контратаками взрываются хозяева.
      1'
      Жеронимо Какау лежит на газоне и держится за голову. На повторе мы не видим эпизода, где футболист хозяев получил повреждение.
    • 1'
      Опасно! Гентнер прострелил вдоль вратарской линии с правого фланга. Никто из защитников гостей до мяча не дотянулся, но и Какау с Погребняком не замкнули передачу.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Айнтрахта". Только длинными передачами вперёд снабжают защитники своих форвардов, но толку от этого нет.
    • 1'
      Сказал о "Штуттгарте", а потом команды не дают закончить эту тему. Схема Михаэля Скиббе на игру посложнее будет: 4-2-3-1. Защитники(слева-направо): Георгиос Цавелас, Марко Русс, Майк Франц и Себестьян Юнг. Два "опорника": Пирмин Швеглер и Майкон Крис. Чуть дальше располагаются "вингеры": Бенжамин Колер и Патрик Охс. Под нападающим играет Халил Алтынтоп, а на острие один-одинёшенек Теофанис Гекас.
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получает юный Пирмин Швеглер. Потерял он снаряд на чужой половине поля и врезал сзади по ногам сопернику.
    • 1'
      Здравко Кузманович решил пробить со штрафного, который заработал Погребняк. Мяч полетел в ближний нижний угол, но Ока Николов сумел вытянуть снаряд.
    • 1'
      Русс подхватил мяч на правом фланге, пробежал вперёд и навесил в штрафную. Игровой снаряд срезался с ноги футболиста гостей и полетел на трибуны.
    • 1'
      Перешли в атаку гости, но потом решили вернуть мяч защитникам, которые совсем хотят "засушить" нашу игру.
    • 1'
      Ударил по воротам с тридцати метров Кристиан Молинаро. Мяч полетел намного выше перекладины. И нам сразу операторы трансляции показывают Кристиана Гросса. Это намёк?
    • 1'
      Кристиан Гросс сегодня выбрал схему: 4-4-2. Защитники(слева-направо): Кристиан Молинаро, Сердар Ташчи, Маттьё Дельпьерр и Стефано Челоцци. В полузащитной линии расположились(слева-направо): Кристиан Гентнер, Здравко Кузманович, Бах Мамаду и Кристиан Трэш. На острие два форварда. Жеронимо Какау и Павел Погребняк.
    • 1'
      Вот так одна ошибка заставляет тренера "Штуттгарта" задуматься об отставке уже сейчас. Смогут ли его подопечные "убить" эти мысли?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЕКАС!! Не поверите! Вбросил аут Майкон Крис. Никто не смог вынести снаряд, который попал на линию вратарской, откуда Гекас в падении переправил мяч в сетку ворот Свена Ульрайха. 1:0!
      1'
      Маттьё Дельпьерр умудрился пробить головой по воротам после навеса в штрафную площадь. Мяч полетел слишком высоко. Сейчас он где-то на Марсе.
      1'
      Угловой у ворот "Штуттгарта" ничем не закончился. Защитники вынесли снаряд прямо на Погребняка, который попал под раздачу. Два игрока соперника сразу сфолили против россиянина.
      1'
      Прострел с правого фланга замыкает Погребняк ударом во вратаря. Ока Николов сумел выпрямиться и спасти свою команду. Павел держится за голову.
    • 1'
      Выровнялась игра. "Штуттгарт" отошёл всеми силами назад. Не хотят пропустить хозяева поля перед своими болельщиками.
    • 1'
      И ещё раз защитники "Штуттгарта" не могут уследить за маленьким, но удаленьким Теофанисом Гекасом. Георгиос Цаверлас навесил в штрафную площадь, а Гекас пробил головой. Опять мимо.
    • 1'
      Стефано Челоцци сначала попытался обыграть соперника на правом фланге. Не получилось. А потом ещё ударил по ногам Патрика Охса. Отличился, так сказать.
    • 1'
      Теофанис Гекас замкнул навес в штрафную площадь ударом головой, но мяч полетел мимо цели. Не торопится Свен Ульрайх вводить снаряд в игру.
    • 1'
      Павел Погребняк теперь уже отрабатывает в обороне, но не по правилам. Бенжамина Колера задержал российский легионер.
    • 1'
      Павел Погребняк получил мяч в штрафной площади, пробил в дальний угол, но не попал. Да и Ока Николов контролировал полёт игрового снаряда.
    • 1'
      Довольно шустрое начало матча наблюдаем мы. Теперь уже футболисты "Штуттгарта" не дают подержать мяч в своих ногах гостям.
    • 1'
      Какау хотел пробить по воротам с дальней дистанции, но защитники выстроились в стенку перед форвардом и не дали выстрелить.
      1'
      Первое положение "вне игры" записывает на свой счёт Колер, который слишком рано выскочил к воротам на передачу из глубины поля.
    • 1'
      Аплодируют болельщики стоя Маттьё Дельпьерру, который в одиночку разобрался с Алтынтопом, который хотел обыграть защитника "Штуттгарта" на фланге.
    • 1'
      Вот и отсиживается "Штуттгарт" на своей половине поля. Одна атака, один момент, да ещё какой. Повтор показали нам. Снаряд не влетел в сетку ворот в прошлом эпизоде.
      1'
      С УМА СОЙТИ! НЕВЕРОЯТНО! Вот так начало матча! Ударил по воротам Кристиан Трэш с двадцати семи метров. Мяч полетел в дальний верхний угол и угодил в перекладину. Кристиан утверждал, что после попадания в перекладину снаряд угодил за "ленточку", но арбитр так не считает.
    • 1'
      Большее количество времени владеют мячом футболисты гостей. "Штуттгарт" не может прийти в себя. Передача на правый фланг от Колера не находит адресата.
    • 1'
      Удар по воротам Свена Ульрайха. А может и не удар. Просто мяч полетел с такой силой, что это можно восприниматься, как неточная передача. Снаряд за лицевой линией.
    • 1'
      Первая атака Айнтрахта заканчивается неточной передачей на правый фланг, но мяч зацепил кого-то из игроков "Штуттгарта". Аут для гостей.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня будут играть в белой форме, а футболисты "Айнтрахта" - в чёрной. Ворота Свена Ульрайха по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Оки Николова - справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Штуттгарта".
      Ничего славного в нашу игру эти шестьдесят секунд не принесли. "Штуттгарт" 0:1 "Айнтрахт". Команды отправились в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
    • Команды выходят на футбольное поле! Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" заполнен на сто процентов. Все ждут начала игры.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч седьмого тура чемпионата Германии. "Штуттгарт" на своём поле принимает "Айнтрахт". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Штутгарт 1:2 Айнтрахт Фр онлайн