Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков "Ромы" с победой! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult!
  • 2'
    Даниэле Де Росси в своей модной шапочке о чём-то негодует на трибуне. Секунды остаются.
    2'
    Фолят в атаке римляне, остаётся одна-единственная минута в этом матче!
    2'
    Харджа нарушил правила против Бриги на чужой половине поля. Харджа, кстати, бывший игрок "Ромы". На днях в интервью он сказал, что надеется на то, что "Рома" сможет выиграть Скудетто в ближайшие годы. Но в этом матче обещал выложиться на сто процентов. В целом, нормально отыграл.
  • 2'
    Остаётся играть ещё 2,5 минуты в матче, есть время у генуэзцев, есть!
    2'
    Отбились римляне после углового - Лобонт забрал мяч в руки, попытался ввести его в игру, но ему помешал это сделать Кришито. Дамато показывает Доменико Кришито жёлтую карточку. Мог бы и без жёлтой обойтись, тут ничего такого криминального не было.
    2'
    Быстрая атака "Дженоа" правым флангом - Жуан выносит мяч на угловой удар. Спешат футболисты генуэзского клуба.
    2'
    Пять (?) минут добавляет арбитр к основному времени матча. Широкая душа у Дамато, от всей своей чистой души рефери из Барлетты добавил пять минут.
    2'
    Тотти, конечно, мастер в том, чтобы потянуть время. Нет, он мастер не только в этом, но и в этом тоже. Ещё один корнер зарабатывает обладатель Голден фут 2010 на правом фланге, у углового флажка.
  • 2'
    Скулли принял мяч перед штрафной площадью "Ромы", развернулся и с левой ноги пробил верхом по воротам Лобонта - вратарь спокойно забирает мяч в руки.
    2'
    Франческо Тотти повозился на правом фланге, потянул время, в итоге заработал право на угловой для своей команды. С корнера римляне подавать, конечно, не стали. Тотти отдал пас на назад, в итоге следует потеря мяча у штрафной "Дженоа".
    2'
    Дарио Дайнелли нарушает правила против Франческо Тотти на правом фланге атаки "Ромы". Римляне неспешно разыгрывают штрафной удар с правой бровки.
  • 2'
    Давят футболисты "Дженоа" на ворота "Ромы", Тони мог пробить сейчас после навеса с правого фланга - не дотянулся до мяча.
  • 2'
    Омар Миланетто с правого фланга выполнил абсолютно невразумительный навес к воротам Богдана Лобонта - мяч отправляется за лицевую.
    2'
    Николас Бурдиссо нарушает правила в центре поля, до ворот далеко - можно и сфолить. Ну, так думает Бурдиссо. Генуэзцы контролируют мяч на половине поля "Ромы".
    • 2'
      Теперь мне интересен только один вопрос, сможет ли "Рома" удержать преимущество как в игре с "Клужем", либо повторится трагедия с "Болоньей"?
      2'
      Омар Миланетто грубо сыграл против Марко Боррьелло в центре поля, жёлтая карточка от Гервасони.
      2'
      Двойная замена у "Ромы": Кастеллини вместо Перротты и Симплисио вместо Писарро.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУДОЛЬФ!!! Только "Рома" может такие пропускать! 2:1! Рудольф подхватил мяч в левом краю штрафной площади римлян, пронёс мяч вперёд, ДАЖЕ НЕ НАНЁС УДАРА, все защитники, пытавшиеся выбить мяч у него из-под ноги, промахнулись - и вратарь туда же! В итоге мяч закатился за линию ворот.
    • 2'
      Врачи оказывают помощь Давиду Писарру, который из-за своих травм никак не может набрать оптимальную форму. Паоло Кастеллини уже снял тренировочную манишку и ждёт паузы, чтобы заменить Писарро, а пока "Рома в меньшинстве.
      2'
      Повреждение у Давида Писарро. Кажется, чилиец не сможет продолжить игру. Уже Паоло Кастеллини готовится выйти вместо него. Это защитник, причём левый.
    • 2'
      В последние минуты задача футболистов "Дженоа" упрощена донельзя: прорыв по флангу - навес на Тони. Уже который раз подряд одинаково неудачно завершаются таким образом атаки гостей.
      2'
      Второй угловой кряду также пользы генуэзцам принести не смог, в чужой штрафной площади Омар Миланетто нарушил правила против защитников "Ромы".
      2'
      Разыграли угловой удар генуэзцы, попытались совершить прорыв по правому краю вдоль лицевой, но Бурдиссо выбил мяч на повторный корнер. Хорош сегодня Николас.
      2'
      Лука Тони принял мяч в правом краю штрафной площади "Ромы", развернулся и пробил в правый нижний угол - мяч от ноги Жуана попадает в сетку ворот Лобонта с внешней стороны. Будет корнер.
    • 2'
      Крайне неудачно навесил Доменико Кришито со штрафного - мяч отправляется мимо всех, выше всех - в общем, за лицевую. Хороший шанс упущен, между прочим.
      2'
      Маттео Бриги рукой прервал передачу соперника с правого фланга - Дамато показывает автору второго гола "Ромы" жёлтую карточку. Будет штрафной удар.
      2'
      Скулли заработал штрафной удар для своей команды. Николас Бурдиссо нарушил против него правила. Готовятся гости исполнять стандарт с 25 метров.
    • 2'
      Мда, если кого-то удар в падении через себя по лицу мог отправить в нокаут, то Рийсе уже готов вернуться в игру. "Викинг" поражает своей выносливостью и работоспособностью.
      2'
      Какую-то ерунду сделали футболисты "Ромы" в своей штрафной площади. Жуан с чего-то решил через себя выбить мяч из центра своей штрафной площади. Вместо этого зарядил по лицу Йону-Арне Рийсе, который хотел выбить мяч головой. В общем, врачи разбираются с норвежцем теперь.
      2'
      Марко Боррьелло после длинного заброса со своей половины поля пытался убежать к воротам Эдуарду, но в борьбе с Омаром Миланетто нарушил против генуэзца правила.
      2'
      Замена у "Дженоа": Рафинья выходит вместо Место. Каламбур, однако.
      2'
      Лука Тони, как показывает Антонио Дамато, нарушил правила в атаке, хотя сам форвард "Дженоа" ни в коем случае не согласен с решением судьи.
    • 2'
      Слушайте, какой матч мы с вами смотрим! Главное, чтобы после этих моих слов футболисты не расслабились и не прекратили играть в атакующий футбол!
      2'
      Какой момент! Франческо Тотти пяткой вывел Марко Боррьелло на ударную позицию, а последний с 15 метров попал в перекладину, а от неё мяч выскочил за лицевую!
    • 1'
      Боррьелло зацепился за мяч в центре, оставил его Тотти, а Франческо с центра в касание с левой ноги выстрелил по воротам "Дженоа" - вышедший далеко из своих ворот Эдуарду успел вернуться и выловить мяч!
    • 1'
      Франческо Тотти выводил Симоне Перротту на ворота Эдуарду, но техники в этом эпизоде не хватило Перро, чтобы зацепиться за пас своего капитана - вратарь вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
      1'
      А вот и Рудольф!!! Сбросили ему мяч в центр штрафной площади "Ромы", там никого из соперников НЕ БЫЛО, а он попадает в перекладину, от которой мяч отскакивает за пределы поля! Моментище!
      1'
      Марко Кассетти на левом фланге атаки "Дженоа" нарушил правила против Джандоменико Место. Штрафной удар готовится исполнить футболисты генуэзского клуба.
    • 1'
      Ну, вот что-то как-то вышедший вместо Паласио Рудольф совершенно незаметен. Надеюсь, пока что, иначе Гасперини тяжело будет объяснить в СМИ то, что он убрал одного из своих лучших игроков.
      1'
      Замена у "Дженоа": вместо Раноккьи выходит Скулли.
    • 1'
      Тут же последовал дальний удар в правый нижний угол ворот "Ромы" - Лобонт проводил мяч глазами, снаряд врезался в рекламный щит рядом с правой штангой.
    • 1'
      Вот так вот бывает очень часто, когда всё делает один игрок, а забивает - совершенно другой. Второй гол "Ромы" - полностью "вина" Перротты.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАТТЕО БРИГИ!!! 2:0! Симоне Перротта - браво ПЕРРОТТА! Выцарапал мяч перед чужой штрафной, ушёл от двоих, отдал пас, стянул на себя ещё одного соперника, во время того, как Бриги оказался на ударной позиции и чуть ли не в подкате отправил мяч над вышедшим из ворот вратарём "Дженоа" - точно в сетку!
    • 1'
      Николас Бурдиссо оказался на правом краю защиты, и именно он сейчас вместо Марко Кассетти подчистил зону правого дефа.
    • 1'
      Уже дважды за минуту римляне доставляют мяч своему вратарю, который уже выносит снаряд подальше, на чужую половину поля.
    • 1'
      Неплохая контратака могла получиться у "Ромы", но замешкались атакующие игроки римлян у штрафной площади соперника - и в итоге мяч потерян.
    • 1'
      Режиссёр трансляции нашёл на трибуне "волков" Даниэле Де Росси, который из-за травмы голеностопа не может сегодня играть. Вице-капитан "Ромы" в такой, знаете, моднявой чёрной шапочке сидит на трибунах.
      1'
      Замена прошла в составе "Дженоа": вместо Паласио на поле вышел Гергей Рудольф, нападающий.
      1'
      Звучит свисток, второй тайм начинается.
      Всё! Свисток! "Рома" побеждает и набирает три очка! Матч был просто великолепный, старались обе команды, поэтому мы и стали свидетелями прекрасного зрелища.
      1'
      Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
    • 1'
      Лука Тони после паса с правого края пробежал мимо мяча, но не смог достать до снаряда и Паласио, находящийся под прессингом защитников, так что красивый трюк Тони пользы генуэзцам не принёс - мяч потерян.
    • 1'
      Паласио пытался прорваться вперёд по левому флангу атаки своей команды, но очень здорово против него в подкате сыграл Марко Кассетти - атака прервана, но не остановлена.
    • 1'
      Навес со штрафного с правого края - слишком сильно, никто из игроков "Ромы" толком не сумел добраться до мяча, который выскочил за пределы линии лицевой.
      1'
      Паласио нарушает правила на правом фланге атаки "Ромы" и получает жёлтую карточку. Вообще, многовато фолят сегодня генуэзцы. В перерыве загляните в раздел "Статистика", там можно будет всё увидеть.
    • 1'
      Примерно равная игра у нас в матче, хотя, честно говоря, "Рома" играет получше в первом тайме, так что преимущество заслуженно. Сейчас очень важно генуэзцам забить гол "в раздевалку". Если он состоится, то при ничьей может пойти совершенно другая игра во втором тайме. Не будем загадывать.
    • 1'
      Давид Писарро отпасовал На Франческо Тотти, который, находясь перед штрафной площадью "Дженоа", на замахе убрал защитника, попытался пробить правой ногой и даже сделал это, но попал в соперника!
      1'
      Марко Боррьелло нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Кажется, автор единственного гола в матче ударил по лицу Омару Миланетто. Поднимается игрок "Дженоа".
    • 1'
      В прошлом сезоне "Рома" на "Стадио Олимпико" разгромила "Дженоа" со счётом 3:0, но тогда римляне играли ого-го, как. В этом сезоне такой игры не наблюдается пока что. Тут важнее 1:0 удержать, а не о 3:0 думать, конечно.
    • 1'
      Штрафной удар гости реализовали неудачно. После навеса с левого фланга в штрафной площади "Ромы" внимательнее сыграли игроки обороняющейся стороны.
      1'
      Родриго Таддеи нарушил правила на левом фланге атаки "Дженоа" против Паласио, после того, как Марко Кассетти позволил себя потерять мяч на ровном месте.
    • 1'
      Марко Боррьелло забивает в ворота своей бывшей команды. Все помнят, ведь до "Милана" он провёл блестящий сезон именно в "Дженоа".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКО БОРРЬЕЛЛО!!! 1:0! Прострел Ческо с правого фланга - и Марко Боррьелло, сыграв на опережении, отправляет мяч в ближний угол ворот Эдуарду! Счёт открыт!
      1'
      Франческо Тотти тончайшим пасом вывел на ударную позицию Симоне Перротту, тот исхитрился пробить из под прессинга вратаря - с ленточки пустых ворот Кришито выносит мяч!
    • 1'
      Хозяева поля немного подержали мяч на своей половине поля, ненадолго вышли в атаку - и всё, конец атаки. В обороне генуэзцы неплохо действуют сегодня.
    • 1'
      Джандоменико Место после навеса с левого фланга чуть-чуть не дотянулся до мяча, чтобы головой пробить по воротам Богдана Лобонца! Мяч улетает в аут, так никого и не задев в штрафной "Ромы".
    • 1'
      Полчаса у нас в матче истекло уже, как-то незаметно, честно говоря, прошли первые тридцать минут поединка. Футболисты "Ромы" с центра поля разыграли штрафной удар и продолжают свою атаку.
    • 1'
      Ничего так игра, не правда ли? Обе команды демонстрируют высокий уровень игры, что не может не радовать наших глаз.
      1'
      Великолепную возможность упускают генуэзцы! Паласио сбросил мяч под удар Кришито, но тот под прессингом Таддеи и Бурдиссо пробил чуть правее створа!
    • 1'
      Футболисты "Дженоа" контролируют мяч в центре поля, пробую продвинуться вперёд по флангам. Тем временем, под аплодисменты трибун и с разрешения судьи, Нико Бурдиссо возвращается на поле с перевязанной головой.
    • 1'
      И тут же отправился разминаться Филипп Мексес, а пока за пределами боковой врачи "Ромы" накладывают повязку на голову Николаса Бурдиссо.
      1'
      Видимо, бровь разбили Николасу Бурдиссо - кровь по всему лицу почти что! Картина, конечно, жуткая, но кто не знает того, что Николас - тот ещё боец. Не даром у него прозвище "Бандит".
      1'
      Марко Кассетти вместе с Лукой Тони боролись за верховой мяч, в итоге пришёл Николас Бурдиссо и нарушил против обоих правила. Что-то с самим Бурдиссо тоже не в порядке, врачи будут разбираться.
      1'
      Опять фолят генуэзцы, опять на газоне Родриго Таддеи. Делая небольшой вывод по итогам половины первого тайма, могу сказать, что лучшие в составе "Ромы" на данный момент - Тотти и Таддеи.
      1'
      Серьёзно римляне нацелены на ворота "Дженоа"! Франческо Тотти принял мяч перед штрафной площадью соперника и сильно пробил в правый нижний угол - правее цели!
      1'
      Против Родриго Таддеи нарушены правила у средней линии поля, у правой бровки. Римляне быстро разыгрывают штрафной - и атака продолжается.
    • 1'
      Франческо Тотти со своей половины поля протащил мяч практически до чужой штрафной площади, имея сразу несколько соперников за спиной, в итоге кто-то из них сбил его, рефери молчит, Тотти высказывает претензии боковому.
      1'
      В центре поля Николас Бурдиссо нарушил правила против Луки Тони, возвращаются назад римляне, генуэзцы - напротив, движутся к чужим воротам.
      1'
      Тут же опасный момент у ворот "Ромы"! Навес Паласио с правого фланга - и головой Лука Тони бьёт по воротам Лобонта - немного выше перекладины!
      1'
      Моментище!!! И только штанга спасает сейчас "Дженоа"! Боррьелло убежал один на один с Эдуарду после заброса со своей половины поля, ушёл влево от кипера и пробил в ближний угол метров с 18 - левая штанга выручает гостей! На добивании был Тотти, но Эдуарду уже успел вернуться в ворота.
    • 1'
      Со скоростью всё в порядке в матче! Обе команды действуют быстро и чуть ли не на автомате! Перерыв в связи с играми сборных сказался, конечно, но всё же, приятно видеть, как футболисты стараются.
    • 1'
      Неприятный для гостей розыгрыш углового! После навеса на дальнюю штангу генуэзцы отбились, но выбили мяч точно на ногу Родриго Таддеи, ударрр - мимо цели!
      1'
      Право на угловой удар зарабатывают футболисты "Ромы" с левого фланга. А пока защитники "волков" тянуться к чужой штрафной площади на стандарт.
      1'
      Франческо Тотти выскочил один на один с вратарём "Дженоа", красиво перекинул его в касание, отправив мяч в сетку ворот Эдуарду! Лайнсмен дёрнул флажок - офсайд. Повтор всё чётко показал: никакого офсайда не было.
    • 1'
      Вообще, римляне играют по схеме 4-4-2. Если с защитой уже всё понятно, то в центре полузащиты Бриги и Писарро, слева Перротта, справа Таддеи, а в атаке Тотти и Боррьелло.
    • 1'
      Отбыл свою дисквалификацию Филипп Мексес, но всё равно его нет в стартовом составе на сегодняшнюю игру. Клаудио Раньери предпочёл выпустить пару центральных защитников Жуан-Бурдиссо. Справа в обороне играет Марко Кассетти, слева - Йон-Арне Рийсе.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" играют сегодня в белых повязках. Это в честь 33 спасённых чилийских шахтёров, которые на протяжении 2 месяцев были погребены заживо в шахте. К счастью, всё обошлось. Причём, надо сказать, что спасли всех шахтёров, ни одна семья не осталась без отца, и слава Богу.
      1'
      Гости пытались убежать в контратаку по левому флангу, но Давид Писарро сумел прервать передачу на свою половину поля. В итоге римляне немного подержался мяч у своей штрафной площади, пока против Жуана не нарушили правила атакующие игроки.
      1'
      Розыгрыш углового мог принести успех римлянам, если бы чуть точнее сыграл в чужой штрафной Родриго Таддеи. Вообще, надо сказать, что заметно, насколько голоден футболом Таддеи, уже давно не появлявшийся на поле из-за травмы.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" чуть активнее действуют на первых минутах игры. Сейчас Франческо Тотти зарабатывает право на угловой удар для своей команды на правом фланге.
    • 1'
      Марко Боррьелло вошёл в штрафную площадь "Дженоа" по левому краю, свалился на газон, фола там, кажется, не было, рефери даёт играть, а футболисты гостей требует жёлтую карточку для Марко.
    • 1'
      Подача со штрафного - мяч отправляется на левый фланг, там его подбирает Жуан, подключившийся к атаке на время стандартного положения. Жуан отдал пас назад, в итоге атака римлян захлебнулась.
      1'
      Франческо Тотти разыграл штрафной, в итоге мяч снова оказался на правом фланге, после чего Доменико Кришито завалил на газон Родриго Таддеи, который проводит сегодня свой первый матч после травмы в новом сезоне.
      1'
      Омар Миланетто грубо сыграл против Марко Кассетти на правом фланге атаки "Ромы". Франческо Тотти готовится исполнить удар со штрафного.
    • 1'
      Сегодня не сможет сыграть Жереми Менез, не сумел восстановиться француз после травмы, поэтому его нет даже в заявке на игру. В атаке у "Ромы" сегодня играют два форварда Боррьелло-Тотти.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      Футболисты "Ромы" провели последнюю минуту матча на своей половине поля. Звучит свисток - первый тайм окончен. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители Кальчо! Рад видеть вас на прямой трансляции матча 7-го тура итальянской Серии А, в котором встречаются римская "Рома" и генуэзская "Дженоа"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 2:1 Дженоа онлайн