Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо а внимание! Для Вас работали Григорий Зайдман и Михаил Крипак. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Держат мяч севастопольцы под своим контролем, сжигая последние секунды матча. У "казаков" не остаётся уже сил ни моральных, ни физических.
    2'
    Сокоренко в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но всё-равно он попросил помощи медиков, чтобы потянуть время.
  • 2'
    Севастопольцы, даже в случае победы, сегодня не выберутся с предпоследнего места, но всё же сравняются по очкам с "Ильичёвцем", у которого останется завтрашний матч в запасе.
    2'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга от Култышева, Жабокрицкий в штрафной площади классно сбросил мяч под удар Зборовскому, но Андрей правой ногой пробил корявенько с 10-ти метров, не попав в ворота.
    2'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева в ходе контратаки. Разыграли "корнер" неудачно крымчане, едва не нарвавшись на контратаку, но Жуниор нарушил правила в борьбе с Шандруком.
  • 2'
    Загружают мяч вперёд гости, пытаясь организовать штурм ворот соперника, но Шевелюхин и Ко выигрывают все верховые и силовые единоборства в своих владениях.
    2'
    Бредун откровенно руками останавливал забегание Полевого, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Очень много обрезаются в центре поля гости, и будь у севастопольцев чуть больше сил, они бы непременно уже увеличили своё преимущество в счёте.
  • 2'
    Зборовский и Болохан сейчас не разобрались друг с другом в ходе атаки. Первый отдавал пас на забегание, но второй ожидал передачи в ноги.
  • 2'
    Быстрая контратака пошла от крымчан, но Зборовский выбрал не самый лучший вариант атаки, подавая диагональную подачу, и Полевой уверенно сбросил мяч головой на своего вратаря.
  • 2'
    Время неумолимо истекает, всё более приближая запорожскую команду к очередному поражению. Не позавидовать сейчас поклонникам "Металлурга".
  • 2'
    Ещё одна попытка аута от Тейку, но снова Годулян показывает, что было неправильно вброшено. По замедленному повтору видно, что мяч отрывается от рук африканца ещё до того, как опускаются ноги на газон.
  • 2'
    Адольф Тейку в акробатическом стиле вбрасывал аут с правого фланга, но ассистент арбитра заставил перебросить аут уже соперникам, так как углядел какое-то нарушение правил при вбрасывании мяча.
    2'
    Штрафной удар на месте левого инсайда сейчас заработали запорожцы. Женя Опанасенко выполнял навесную подачу во вратарскую, где Сокоренко отбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Снова Бредун играл на Киву, но этот раз уже в центр, и молодой хавбек стрелял по воротам, метров с 27-ми - несильно, да ещё и неточно.
    • 2'
      Крымчане видя импотентность соперников в атаке, решили выйти со своей половине поля и поатаковать сами. Сразу же паника начинается в оборонительных рядах гостей.
    • 2'
      Бредун запускал по своему правому флангу Андрея Киву, который тут же выполнял подачу, но мяч срезался с его ноги и улетел за ворота.
    • 2'
      В случае победы "Севастополя", запорожский "Металлург" окажется в ещё более плачевном состоянии, чем "Кривбасс" в концовке первого круга прошлого сезона. Напомню, что тогда криворожане набрали 7 очков после первого круга. Сейчас "казаки" могут перебить этот антирекорд.
      2'
      Рибейро с правого фланга подавал в штрафную, Сокоренко в прыжке отбил мяч, который рукой тут же принял Аржанов. Арбитр без всяких раздумий показал ещё одному запорожцу "горчичник" за такой волейбол.
    • 2'
      Мало что получается сейчас у гостей в атаке, из-за того, что подопечные Луткова слишком уж прямолинейно развивают свои атаки, да ещё и скорости им не хватает, для того чтобы суметь обмануть оборону соперника.
      2'
      Ян Тигорев снова нарушил правила, и Виталий Годулян сказал, что ещё один подобный фол, и он не поскупится на жёлтую карточку, которая станет белоруса уже второй в матче.
    • 2'
      Кива бежал в контратаку по правому флангу и выполнял что-то на подобии финтов, на которые не обращал внимание Полевой, который и отобрал мяч для своей команды.
      2'
      Левым флангом атаковали "моряки" сейчас, но после подачи в штрафную площадь, арбитр зафиксировал нарушение правил, со стороны Шевчука.
    • 2'
      Все шесть замен уже выполнены наставниками обеих команд. Согласитесь, крайне редко мы видим, чтобы к 64-й минуте матча уже все замены были использованы.
      2'
      Замена в составе "Металлурга".
      Вышел: Андерсон Ерёменко
      Ушёл: Дмитрий Ерёменко
      2'
      Замена в составе "Севастополя".
      Вышел: Сергей Шевчук
      Ушёл: Джулиус Агахова
      2'
      Ян Тигорев сейчас прервал контратаку соперника, благодаря игре рукой. Это чётко заметил Годулян, и наказал нарушителя жёлтой карточкой.
      2'
      Левандовски получил болезненный удар по голеностопу, и сейчас на поле появилась медицинская бригада "Севастополя". Фаны хозяев, тем временем, уже разделись по пояс, и вовсю празднуют.
      1'
      Жуниор здорово прикрывает мяч корпусом, но фолят против него только на безопасном от крымских ворот расстоянии.
    • 1'
      Завелись хозяева после забитого гола, и пытаются на кураже удвоить своё преимущество. Снова Зборовский накручивал несколько соперников, но сейчас мяч из-под ног у него всё же выбили.
      1'
      Вышел: Павел Хайдучек
      Ушёл: Виталий Вернидуб
      1'
      Вышел: Майкл Алози
      Ушёл: Дмитрий Татанашвили
      1'
      Вышел: Александр Жабокрицкий
      Ушёл: Олег Полищук
    • 1'
      Как бы не поплыли сейчас "казаки". Очень не везёт им в этом сезоне. Много матче они играли хорошо, но из-за не благосклонности госпожи Фортуны, они сейчас и отстают от ближайших соперников на 8 очков. Сегодня этот разрыв может ещё увеличиться. если гости проиграют.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Зборовский с левого края смещался в центр, обыграл двух соперников, вошёл в штрафную, и пробивал с носка в ближнюю "девятку", но совсем немного промахнулся.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Евгений Бредун!!!
      И вот сразу ответ от "Севастополя"! Агахова отбросил под удар Левандовски, но поляк шарахнул в перекладину, а на добивании сыграл Бредун, который в падении, боковыми ножницами, пробил Безотосного.
      1'
      ОПАСНО!!! Жуниор с правого углового крутил мяч в дальний угол ворот, но снаряд попал в штангу. Сокоренко объяснил свою ошибку тем, что ему ослепило глаза Солнце.
    • 1'
      Жуниор пытался хитро, внешней стороной стопы, вывести Аржанова на рандеву с Сокоренко, но один из центральных защитников угрозу таки сумел ликвидировать.
      1'
      Много футболисты ошибаются в центре поля, зачастую просто перебивая мяч, на удачу, на чужую половину поля, или нарушая правила.
    • 1'
      Олег Лутков расхаживает по своей технической зоне, не зная куда деваться от нервного напряжения. Сегодня его команда просто обязана выигрывать, если они ещё мечтают о сохранении прописки в элите.
      1'
      Ерёменко схлопотал жёлтую карточку за то что встречал соперника прямой ногой в центре поля.
    • 1'
      Артём Култышев сейчас стрелял по воротам, но мяч пролетел метра на два с половиной левее цели. Безотосный спокойно ситуацию контролировал.
    • 1'
      С начала второго тайма гости сразу же включили прессинг, не давая возможности оппонентам раздумывать над дальнейшими действиями.
      1'
      Матч окончен! "Севастополь" в битве аутсайдеров минимально переиграл запорожский "Металлург", благодаря единственному голу Евгения Бредуна.
      1'
      ДЖУНИОР!!!! Аржанов набросил мяч в штрафную площадь на Еременко, Дмитрий навесил от лицевой линии точно на голову Джуниору, но последний упомянутый не сумел с близкого расстояния послать мяч в сетку ворот Сокоренко, действия которого объяснить в этом эпизоде очень сложно.
    • 1'
      Матерый Зборовский боролся против троих соперников на фланге, но безрезультатно.
    • 1'
      Вряд ли много компенсирует Годулян в первом тайме, так как остановок было очень мало. Работа арбитра, в целом, заслуживает хороших оценок.
    • 1'
      Не сумели Левандовски и Култышев распорядиться удобным положением для атаки. Не хватает первого паса крымчанам.
    • 1'
      Безотосный подстраховал своих защитников, покинув рамку ворот и выбив мяч за боковую линию.
    • 1'
      Нельзя отдать кому-то преимущество. Однако, думаю, "Металлург" всё же убедительнее дейтсвует.
    • 1'
      Тащат свою команду в атаку Аржанов и Полевой, иногда встречая понимание от Джуниора. А остальные? Остальные молчат.
    • 1'
      Зборовский покрутился с мячом на правом фланге атаки, пытался найти Левандовски, однако беки "Металлурга" грамотно перекрыли Мариуша.
    • 1'
      Сокоренко не остается сегодня без работы. Игра его защитников далеко от идеальной, посему Александр вынужден часто вступать в игру.
    • 1'
      Джуниор получил мяч от Татанашвили на правом фланге, выполнил высокий навес на противоположный фланг, но там не оказалось никого из его партнеров.
    • 1'
      Менее десяти минут до конца встречи.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Полищук рвался в атаку правым флангом, из-под защитника выполнил навес в штрафную, но Зборовский не сумел нанести удар по воротам Безотосного.
      1'
      Полевой!!! Принял мяч Владимир после передачи с фланга, обработал мяч под удар и пробил с очень близкого расстояния - Сокоренко на высоте!!! Где были защитники, позволившие Полевому принять мяч в штрафной площади - непонятно.
    • 1'
      Экс-одессит Олег Шандрук подстраховал своих партнеров. "Металлург" продолжает атаковать флангами, но атака там, как зарождается, так и тухнет.
    • 1'
      Аржанов мягко навесил мяч на дальнюю штангу, но никто из его партнеров не сумел точно пробить головой.
    • 1'
      Контрвыпад крымчан разгонял Кива, атака была, в принципе, неплохой, но извлечь каких-либо дивидендов из этого наступления хозяева не извлекли.
      1'
      Джуниор пробивал со штрафного, который минутой ранее заработал Еременко, не на силу, а на технику! Мяч летел точно в ближнюю "девятку", но Сокоренко блестяще парировал выстрел.
    • 1'
      Продолжается малопривлекательная толкотня в центре поля. Ждем от команд ударной 15-тиминутки, завершающей тайм.
    • 1'
      Кива искал передачей Агахову в штрафной площади, но Адольф Тейку был первым на мяче.
      1'
      Андрей Кива, получив передачу от Агаховы, потанцевал с мячом на линии штрафной, обыграл нескольких соперников, но пробить по воротам не сумел.
      1'
      Первая замена в составе хозяев. Вместо Нено на поле выходит Артем Култышев.
      1'
      Олег Полищук сфолил тактически против Аржанова. Много вот таких фолов в центре поля в первом тайме.
    • 1'
      Развивалась атака гостей правым флангом, но только бдительность Александра Шевелюхина позволила его тезке Сокоренко не беспокоиться.
    • 1'
      Опанасенко навесил со стандарта, но Александр Сокоренко на выходе сыграл четко.
      1'
      Владимир Полевой атаковал, но был сбит Нено. Справедливый штрафной удар назначает Годулян.
    • 1'
      На поле ничего серьезного не происходит. И нам показывают гостевой сектор, где человек 30 запорожцев гордо поддерживают команду, терпящую бедствие.
    • 1'
      Острый выпад Джуниора на ворота Сокоренка - казалось, что атака более чем перспективна, но прострел Джуниора бал неточным, и мяч до его партнера не дошел.
    • 1'
      Вязкая игра на правом фланге атаки хозяев не окончилась ничем, кроме аута для запорожцев.
      1'
      Владимир Полевой навесил мяч с углового, Адольф Тейку, не встретив должного сопротивления со стороны оппонентов, головой пробил по воротам. Сокоренко на месте.
      1'
      Нено отлично отдал мяч на Бредуна, Евгений подработал мяч под удар и пробил - тщетно. Но эпизод красивый, что и говорить.
    • 1'
      Адресовали крымчане передачу на забегавшего в штрафную Джулиуса Агахову, но Джулиуса опередил кипер гостей Безотосный и не позволил форварду нанести прицельный удар.
    • 1'
      Джуниор, Полевой и Еременко пытались продемонстрировать чудеса комбинационного футбола на поле "Локомотив". Однако Они всё же не Месси, Вилья и Хави. И их комбинация успеха пока не принесла.
    • 1'
      Много брака в передачах игроков, как одной, так и другой команд. Особенно в завершающей стадии.
    • 1'
      Мариуш Левандовски красиво сыграл на перехвате и тут же переадресовал мяч к линии чужой штрафной, но никто из его партнеров не откликнулся на обостряющую передачу.
    • 1'
      Пока не балуют команды болельщиков искрометным футболом. Процесс присматривания соперников друг к другу мы сейчас с Вами наблюдаем.
    • 1'
      Нено получил передачу от партнёра и решил приложиться издали. Мяч пролетел намного выше ворот Дмитрия Безотосного.
    • 1'
      Попытка крымчан перейти в атаку ничем опасным не увенчалась. И спокойно "Казаки" владеют мячом на своей половине поля.
    • 1'
      Полевой навесил мяч в штрафную, а Вернидуб нанес удар по воротам Сокоренко, но не смог Виталий должным образом извернуться, дабы пробить сильно и точно.
      1'
      Вадим Болохан нарушил правила на фланге. И опасный штрафной заработали гости.
    • 1'
      Первый удар по воротам нанес Джуниор, но Александр Сокоренко правильно занял позицию и зафиксировал мяч.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виталий Годулян дает стартовый свисток! Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
    • Благодарю Григория за работу, и с радостью принимаю эстафетную палочку этого матча!
      ВСЁ! Счёт 0:0 фиксирует Годулян после первого тайма! Спасибо всем за внимание. Для Вас работал Григорий Зайдман. С радостью передаю слово комментатору Михаилу Крипаку, который и будет с Вами во втором тайме.
    • Нашумевший бравурный хит со словами "Pa-pa-pa americano" звучит на стадионе, чтобы хоть как-то развлечь зрителей, пока команды еще готовятся к выходу на поле. Дисквалифицированный Сергей Ференчак сказал, что его команда будет играть сегодня только на победу. Поглядим, как оно будет.
    • Неудачники первых 13-ти матчей чемпионата Украины встречаются сегодня на стадионе "Локомотив". Напомню Вам, что "Севастополь" имеет в своем активе 11 набранных баллов и занимает 15-тую строчку в турнирной таблице, а "Казаки" сумели свести лишь 3 матча к ничьим, остальные 10 они проиграли. Итого: 3 пункта и 16-тое место в таблице. Однако матчи аутсайдеров часто превосходят все ожидания, ведь здесь команды борются - во всех смыслах этого слова. Посему будем рассчитывать на доблестное мужское противостояние! Так как по большому счету - отступать командам уже некуда.
    • С сегодняшним выбором наставников команд Олега Лещинского и Олега Луткова все желающие могут ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перепитиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Севастополь" - "Металлург" Запорожье. И для Вас этот матч будет комментировать дует комментаторов Михаил Крипак и Григорий Зайдман.

Я, Григорий Зайдман, постараюсь сделать для Вас максимально интересной первую половину встречи, а мой коллега, Михаил Крипак, - вторую.
    Где смотреть матч СК ЧФ 1:0 Металлург Зп онлайн