Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Тарас Степаненко признан лучшим игроком матча, о чём и сказал диктор по стадиону. Центральный полузащитник горняков сегодня выполнил много черновой работы, не очень заметен он был в атаке, но вклад в общую победу стал ощутимым.
    2'
    Краснопёров грубо играет в подкате против Виллиана и получает жёлтую карточку.
    2'
    Виллиан возле левого углового флажка в очередной раз обыграл игрока соперника, уже далее нарушили правила гости против него.
  • 2'
    Янузи неуверенно сыграл у штрафной соперника и отдал неточный пас, Виллиан мчался к воротам в быстрой атаке своей команды, но его вовремя остановил чистый подкат в исполнении Даллку.
    2'
    Многовато начали фолить игроки, теперь уже Маркоски исполнил стандарт после нарушения правил со стороны соперника, Безус мог пробить и лучше после скидки от Селина, но мяч после его удара пролетел выше перекладины ворот хозяев поля.
    2'
    Срна подал в штрафную площадь соперника с угла поля, Эдуардо выиграл борьбу за верховой мяч и опасно пробил головой, Долганский в прекрасном прыжке отбивает мяч из левого угла своих ворот!
  • 2'
    Адриано поборолся за мяч справа в атаке и сумел заработать угловой для своей команды.
    2'
    Краснопёров слишком активно сыграл в отборе против Виллиана, стандарт хозяева поля разыграли, уже далее Кулаков фолит против того же Виллиана.
  • 2'
    Рыкун неточно играет в одно касание у штрафной площади соперника и теряет мяч, много было игроков гостей в атаке, так можно и "нарваться" на быстрый контрвыпад.
    2'
    Адриано смог зацепиться за мяч, удачно он прикрыл круглого корпусом и вынудил соперника нарушить правила, штрафной удар для "Шахтёра".
  • 2'
    Луческу уже в который раз выговаривает своих подопечных, теперь достаётся Кобину, который в простой ситуации неточно отдал на Виллиана.
  • 2'
    Слишком сильный пас в атаке у гостей, мячом спокойно завладел вратарь хозяев поля Пятов.
    2'
    Рыкун Александр вступил в игру в составе "Ворсклы" вместо Ярмаша, у которого игра после перерыва не особо получается.
    2'
    Ярмаш в атаке ошибается и нарушает правила в атаке против Кобина.
    • 2'
      Отошли хозяева поля почти всей командой к своим воротам, но при любой возможности горняки переходят в быструю контратаку.
    • 2'
      Виллиан получил мяч слева в атаке, на замахе обыграл игрока соперника и пробил с правой ноги в дальний угол, к его сожалению, мяч пролетел мимо намеченной цели.
    • 2'
      Эдуардо сыграл у штрафной соперника не совсем удачно, пас налево оказался лишним, там Виллиан был в положении вне игры, игрок хозяев поля даже не побежал за мячом.
      2'
      Отличная комбинация горняков, Кобин отдал направо на Срна, хотя и мог сам пробить издали, капитан хозяев поля скидывает под удар для Гая, который мощно пробивает, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Долганского!
      2'
      Против Степаненко на своей половине поля нарушает правила Маркоски, а вот жёлтую карточку за лишние разговоры получает Даллку.
    • 2'
      Песков сыграл здорово на своей половине поля и перехватил передачу противника, гости пытаются начать атаку в надежде сравнять счёт в матче.
    • 2'
      Теперь уже горянки пытаются подержать немного мяч и сбить атакующий темп игры у соперника.
    • 2'
      Кулаков с правого фланга снова забросил мяч в штрафную противника в надежде на игру головой Сачко, но снова уверенно в игре на втором этаже действует Чижов и отводит угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Безус попытался обыграть сразу двух игроков соперника, но Чигринский уверенно отобрал мяч у противника, атака горняков удачной не вышла, последовал точный пас на нападающего хозяев поля.
    • 2'
      Кулаков, как обычно, активно играет справа, очередной навес чуть не достиг Сачко, но вовремя головой сыграл Чижов.
    • 2'
      Пытаются уже гости больше подержать мяч и провести целенаправленную атаку, больше стало уверенности в действиях игроков "Ворсклы", которые на данный момент играют в большинстве.
      2'
      Кулаков с правого фланга исполнил угловой удар, с линии вратарской Песков опасно пробивает головой, Пятов выбрал верную позицию и сумел забрать мяч в руки!
      2'
      Срна получает предупреждение за лишние эмоции на поле, повздорил он с Кулаковым.
    • 2'
      Безус справа из штрафной соперника опасно прострелил, мяч попадает в корпус Чижова, далее уже Чигринский выносит круглого за пределы поля.
      2'
      Угловой с правого фланга хозяева поля разыграли, но в итоге обострить ситуацию у ворот противника им не удалось.
    • 2'
      Виллиан перехватил мяч на чужой половине поля, отдал пас ближе к центру на Гая, тот забросил круглого в штрафную на Срна, последовал навес во вратарскую, но там первым к футбольному снаряду успел защитник команды гостей.
      2'
      Гай Алексей появился на поле в составе горняков, на скамейку запасных отправился Коста.
      2'
      Тейшейра получает второе предупреждение за грубость и покидает поле! Вот так да, вышел на замену, забил гол, получил два "горчичника" и отправился снова отдыхать.
    • 2'
      Тейшейра пытался мягко забросить мяч в штрафную соперника на Эдуардо, к которому круглый не попал, чуть сильно отдал передачу партнёр.
      2'
      Кулаков с правого фланга отправляет мяч на Ярмаша, который потерял мяч и сразу же нарушил правила, в ответ от рефери матча он увидел "горчичник".
    • 2'
      Пятов длинным пасом отправляет мяч на чужую половине поля, там Адриано не смог головой точно скинуть мяч на Эдуардо, футбольный снаряд достаётся игроку команды соперника.
    • 1'
      Кобин в подкате сыграл уверенно и выбил мяч за пределы поля из-под ног соперника, атака гостей сорвана.
    • 1'
      32 023 зрителей сегодня присутствуют на "Донбасс Арене", о чём и объявил диктор по стадиону.
      1'
      Сачко Василий вступил в игру в составе гостей вместо Безуса, сразу же Павлов вносит коррективы в игру своей команды, на поле появился еще один нападающий.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Тейшейра!!!
      Сам всё сделал игрок, который только после перерыва вышел на поле, подхватил он мяч у штрафной соперника, чуть сблизился и мощно пробил с правой ноги, мяч влетает в левый от Долганского угол ворот! Блестящий удар!
    • 1'
      Тейшейра справа из штрафной площади соперника пробивал по воротам, подставленная нога защитника помешала ему добиться желаемого.
    • 1'
      Срна с правого фланга не смог подать в штрафную противника, мяч попадает в Янузи, который и завладел круглым и помчался в быстрый контрвыпад, Маркоски пробивает издали по воротам Пятова, не очень сильно получилось, вратарь горняков без особого труда парирует выстрел.
    • 1'
      Чигринский вынужден под прессингом соперника отдать пас назад на Чижова, придётся начинать атаку с самого начала.
    • 1'
      Снова больше мячом владеют хозяева поля, но пока удачной их игру не назовешь, обычно дома горняки играют намного активнее и острее.
      1'
      Долганский ошибается и не попадает толком по мячу после выхода, круглый отлетает к Эдуардо, который издали не смог поразить пустые ворота противника! Мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот "Ворсклы"!
      1'
      Громов и Чижов неудачно столкнулись и получили небольшие повреждения.
    • 1'
      Эдуардо мог сделать опасную передачу на своего партнёра, но его замысел прочитал игрок команды гостей и футбольный снаряд перехватил.
    • 1'
      Безус делает передачу на ход Кулакову, тот ускорился, но всё-таки мяч догнать не смог, Пятов оказался расторопней игрока противника.
      1'
      Кулаков отлично сыграл и догнал тяжёлый мяч, последовал навес на Янузи, который пробил в одно касание из пределов штрафной, мяч пролетел совсем рядом с правой стойкой ворот Пятова!
      1'
      Тейшейра получает предупреждение за срыв опасной контратаки.
      1'
      Селин срывает атаку соперника и фолит против Косты, локтем попал в голову противника игрок гостей.
      1'
      В перерыве матча состоялись замены в составе "Шахтёра", на поле вышли Тейшейра Алекс и Адриано Луис, игру покинули Виценец и Жадсон соответственно.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра матча Евгения Арановского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:0 "Ворскла" (Полтава).
      1'
      Быстрая контратака гостей, кулаков получает отличный пас справа, ворвался в штрафную противника и пробил низом в дальний угол, Пятов надёжен, мяч в руках у вратаря "Шахтёра"! А ведь мог Кулаков и сделать пас на набегавшего Безуса, у которого позиция была намного лучшей.
      1'
      Жадсон с левого фланга не стал подавать с углового, а разыграл стандарт с Виллианом, дальше обострить ситуацию у ворот противника горнякам не удалось.
      1'
      Кулаков на своей половине поля незаметно толкнул Кобина, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для команды хозяев поля.
      1'
      Песков грубовато сыграл в подкате против Виллиана и "заработал" жёлтую карточку в свой пассив.
    • 1'
      Селин с левого фланга делает навес в штрафную соперника, мяч пролетает всех игроков в зелёной форме и достаётся игроку горняков.
    • 1'
      Негодуют трибуны, как бы ни контролировали мяч горняки, болельщиков не устраивает игра их любимцев и счёт на табло на данный момент.
    • 1'
      Пятов дернулся на перехват мяча, но Безус уже во второй раз опережает вратаря соперника, но пробить нападающий гостей с острого угла не смог.
    • 1'
      Пока у нас первый тайм проходит практически без опасных моментов у обоих ворот, лучше на данный момент играют защитники команд соперников.
      1'
      Срна получает по ногам от Селина, который спешил к передаче от Янузи, извиняется игрок команды гостей перед оппонентом.
    • 1'
      Евгений Арановский устно предупредил вратаря команды гостей, Долганский долго вводил мяч в игру.
    • 1'
      От Виллиана мяч уходит за пределы поля, будет свободный удар от ворот для гостей, полузащитник горняков сам подаёт мяч вратарю противника, чтобы тот быстрее ввёл круглого в игру.
    • 1'
      Эдуардо пробивает издали, неплохая попытка, но мяч попадает в Пескова, который вовремя подставился под сильный выстрел.
      1'
      Срна исполнил корнер с правого фланга, игрок команды гостей первым успел сыграть головой и выбить мяч подальше.
    • 1'
      Коста сыграл просто блестяще слева в атаке, на "пятачке" он смог обыграть двух игроков соперника, очень красиво вышло, а вот попытка прострела пришлась в корпус защитника гостей, только угловой для горняков.
    • 1'
      Безус обошёл вблизи штрафной соперника Чижова, но потом упал по собственном желанию, его атаковали другие игроки, но правил не нарушали.
      1'
      Срна в центре поля опасно сыграл в подкате против Селина, штрафной удар для "Ворсклы".
    • 1'
      Маркоски не видел другого продолжения атаки, чем пробить издали по воротам, мяч летит не сильно и мимо рамки ворот противника.
    • 1'
      Кулаков со стандарта сделал навес в штрафную площадь соперника, Янузи справа пытался пробить, но его выстрел успел заблокировать Срна.
    • 1'
      Безус начинает нервничать и апеллировать к своим партнёрам, мол те отдают неточные передачи, слишком рано в матче напрягаться, надо стараться играть самому лучше.
      1'
      Угловой с правого фланга для гостей, Пятов ошибается в игре на выходе и не попадает кулаком по мячу, Виллиан почти с линии своих ворот выносит мяч подальше после удара в исполнении игрока команды гостей!
    • 1'
      Безус принял мяч на чужой половине поля, далековато было до ворот, но он всё-таки решился пробить, мяч от головы защитника вылетает на угловой.
      1'
      Виллиан после скидки от партнёра мощно пробивал с линии штрафной соперника прямо по центру ворот, мяч летит выше перекладины ворот гостей! Момент у игрока горняков был просто отличный.
    • 1'
      Краснопёров дальним пасом пытался найти на чужой половине поля Безуса, сложно нападающему гостей в одиночку бороться с противниками, мяч для "Ворсклы"потерян.
    • 1'
      Коста неудачно исполнил потенциально опасный стандарт, мяч перелетает всю штрафную и опускается за пределами поля, Мирча Луческу снова высказывает претензии своим подопечным.
      1'
      Янузи в очередной раз фолит слева в обороне, в этот раз пострадал Срна, жёлтая карточка для игрока команды гостей.
    • 1'
      Справа Срна опасно навесил в штрафную площадь противника, последовала скидка головой на Эдуардо, который добраться к футбольному снаряду не мог, его опережает защитник "Ворсклы".
      1'
      Срна на правом фланге пробросил мяч мимо соперника, который вынужден был нарушить правила, штрафной для хозяев поля.
    • 1'
      Маркоски делает передачу на фланг на Ярмаша, тот отдаёт круглого обратно на партнёра, но под прессингом горняков гости вынуждены отпасовать мяч назад на защитников.
    • 1'
      Срна пытался забросить мяч на ход Виллиану, но сделал это не слишком точно, его партнёр в направлении полёта мяча даже не побежал.
      1'
      Коста немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Ворсклы".
    • 1'
      А тем временем Мирча Луческу не совсем доволен действиями своих подопечных в начале матча, что-то активно подсказывает наставник горняков своим игрокам.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга не смог точно перевести мяч на противоположную сторону поля на Янузи, Срна головой скидывает круглого на своего вратаря.
    • 1'
      Сразу четыре игрока "Ворсклы" прессингуют соперника на чужой половине поля, не хотят давать оперативного простора для действий противнику футболисты "Ворсклы".
    • 1'
      В короткий пас пока играют горняки, в очередной атаке Жадсон неточно отдаёт вразрез защитникам на ход Эдуардо, защитник команды гостей перехватывает круглого.
      1'
      Безус смог первым оказаться с мячом справа в штрафной площади соперника, побежавший на выход Пятов ошибся и уже спешил назад в рамку своих ворот, Безус сделал точный навес на линии вратарской противника, где Янузи нарушил правила в борьбе с оппонентом.
    • 1'
      Маркоски получил отличный пас справа в штрафной соперника, но неудачная обработка мяча помешала игроку пробить по воротам, хотя позиция была просто отличной.
    • 1'
      Кобин мягко закидывает мяч в штрафную соперника на подключившегося к атаке Чигринского, снова неточно, мяч достаётся вратарю команды гостей.
    • 1'
      Срна справа в обороне смог отобрать мяч у игрока команды соперника, последовал пас в центральный круг, который оказался неточным, футбольный снаряд достаётся игроку "Ворсклы".
    • 1'
      В спокойном темпе начался матч, хозяева поля на данный момент не собираются форсировать события и большими силами идти вперёд, но пока именно они больше времени контролируют мяч.
      1'
      Янузи нарушает правила против Срна на левом фланге защиты, штрафной удар для "Шахтёра".
    • 1'
      Довольно затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом Косты вразрез на левый фланг, его партнёр к футбольному снаряду не попал, Долганский спокойно забирает круглого в руки.
    • 1'
      Срна упал справа в штрафной площади соперника, против него без нарушения правил играл Янузи, который сегодня, судя по всему, будет играть немного глубже, чем обычно.
    • 1'
      Кулаков на правом фланге сыграл активно и сделал навес в штрафную площадь соперника, но мяч, к его сожалению, попал в руки вратаря соперника.
    • 1'
      Стараются активно прессинговать гости уже на чужой половине поля, пока горняки осмысленную атаку еще не провели.
    • 1'
      Немного необычный сегодня состав в горняков, Мирча Луческу даёт возможность проявить себя игрокам, которые зачастую оказываются на скамейке запасных.
    • 1'
      Кулаков смог обмануть соперника на правом фланге атаки, последовал навес на ближний угол вратарской площади противника, но там оказался только защитник "Шахтёра".
    • 1'
      Виценец попытался побороться за верховой мяч на линии чужой штрафной площади, но чуть не хватило высоты прыжка, круглый попадает в руки к Долганскому.
    • 1'
      Быстро потеряли мяч гости в своей первой атаке, Янузи скинул головой мяч на партнёра, тот отдал назад и эта передача оказалась не совсем точной.
    • 1'
      Хозяева поля играют в оранжево-чёрной форме, гости - в зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра матча Евгения Арановского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 0:0 "Ворскла" (Полтава).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четырнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Ворскла" (Полтава). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:0 Ворскла онлайн