Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо вам за внимание, командам - за зрелище, Даниэле Орсато - за судейство! Отличный матч мы с вами смотрели, так что за потраченное время переживать точно не стоит, несмотря на то, что победителя команды сегодня выявить не смогли!
    Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых успехов!
  • 2'
    Не стал 99-ый номер "Сампдории" подавать со штрафного с правого фланга, а вместо этого разыграл мяч с партнёром, немного подержал снаряд у себя, потянул время. Всё, как надо. Полминуты остаётся играть!
    2'
    Ну как он может не нравиться? Антонио Кассано на правом фланге пробросил мяч между двумя игроками "Интера", но продвинуться вперёд не сумел - нарушили против него правила.
    2'
    Паццини мог сейчас вывести свою команду вперёд! Форвард после навеса с левого фланга принял мяч на рудь на правом краю штрафной площади "Интера", опустил его на газон и сильно пробил в левый нижний угол - в метре рядом со стойкой! Сезар бы не выручил, попади снаряд в цель!
    2'
    Чрезмерную активность проявил вышедший на замену Оби после паса Пандева в штрафную площадь "Сампдории" и нарушил правила против Гвидо Марилунго.
    2'
    Бразилец Лусио в центре поля сбил Паццини, не позволив гостям развить свою быструю атаку. Ну, зато разыграют штрафной подопечные Ди Карло. Время-то идёт, "Интеру" победа нужнее, "Сампдория" согласна на ничью!
    2'
    Ух-ты, ПЯТЬ минут ещё мы будем наблюдать за этим прекрасным матчем!
    2'
    Момент-то какоой! Снейдер навесил со штрафного - Майкон с 10 метров головой пробил по воротам "Сампдории" - в сантиметрах мяч проходит НАД перекладиной! Да Коста бы не спас, сто процентов!
    2'
    Воспользовался паузой Бенитес и заменил Фелипе Коутиньо на Оби. Честно скажу, мне сегодня Коутиньо очень понравился.
    2'
    На правом фланге, практически у лицевой линии зарабатывают право на штрафной удар миланцы! Уэсли Снейдер исполнит сейчас штрафной, ждём!
  • 2'
    Неудачную атаку провели гости, и теперь уже подопечные Рафаэля Бенитеса отправились вперед!
  • 2'
    Снова процент владения мячом на сторону хозяев поля. 66% - 34% - в данный момент именно так выглядит процентное соотношение по этом показателю.
    2'
    Ухх, старина Лусио с 22 метров пробил в левый нижний угол, рядом со штангой, вратарь до мяча не достал, но попади он в створ - Да Коста бы отбил. Но удар-то у Лусио получился классным.
    2'
    Паццини почему-то полез в подкат, чего он совершенно делать не умеет. В итоге, он грубо сыграл против Хавьера Дзанетти - жёлтая карточка итальянскому форварду.
  • 2'
    Это`О упускает мяч за лицевую, как показывает арбитр. Долго тут спорит Самуэль с Орсати, но что тут скажешь - решение уже принято, от ворот.
    • 2'
      Не мог "Интер" не сравнять счёт. А как же? Команда Рафаэля Бенитеса просто-напросто обложила своего соперника у его же ворот, как тут отобьёшься? В таких условиях только сам "Интер" может отбиваться. Помните игру с "Барсой"? Вот-вот.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Самуэль Это`О!!! 1:1! Фелипе Коутиньо получил пас на левом краю штрафной площади "Сампдории", с лицевой прострелил к линии вратарской на Это`О, который, опередив Да Косту, отправил мяч в ближний угол! Есть гол, счёт равный!
      2'
      Чуть раньше поле покинул ещё и Кристиан Киву. Его заменил Давиде Сантон. Вообще, знаете, это хоть и обычная замена, если смотреть со стороны, НО. А что, если это начало конца? Конца игре Киву в основе? Ошибается-то румын частенько в последнее время.
      2'
      Так-так, тут Курчи получил травму, совершая свой мегасейв. Не сможет он продолжить игру. Вместо него на поле выходит запасной вратарь Жуниор Да Коста. Здоровья Курчи, исключительно в большом количестве!
      2'
      Чуть ли не все игроки "Сампдории" вернулись к своим воротам, Майкон набросил справа на дальнюю штангу - Курчи просто чудо совершил сейчас! С головы Это`О он просто снял мяч! Не успей Курчи - камерунец отправил бы мяч в сетку у левой штанги!
    • 2'
      Окружили "интеристы" штрафную площадь "Сампдории"! Это просто блокада на "Сан-Сиро", не знаю, как это ещё назвать. Неужели эта команда не сравняет?
      2'
      Дуглас Майкон с правого фланга исполнил навес в центр чужой штрафной площади, но Курчи храбро вышел из своих ворот и отбил мяч подальше от своих владений.
    • 2'
      Миланцы с мячом в центре поля, Снейдер, как всегда, начинает атаку своей команды. Нет, не совсем верно получилось. Не как всегда, а как чаще всего.
    • 2'
      Предлагаю вспомнить интересные статистические эпизоды. Дриблинг: 18-5. Пасы: 487-247. Процент точности пасов: 87%-71%. Кроссы: 32-9. Угловые: 7-1. Офсайды: 1-2.
      2'
      Итак, кадровая перестановка у "Сампдории": вместо автора единственного (пока что?) в матче гола Стефано Губерти на поле выходит Гуидо Марилунго, нападающий, кстати.
    • 2'
      Замена готовится у "Сампдории", а пока гости пытаются начать атаку, медленно пасуясь в центре поля. "Блучеркьяти", если заработают сегодня три очка, прилично подправят своё турнирное положение.
      2'
      Моментище! Коутиньо продемонстрировал блестящий дриблинг, затем снова получил мяч у линии штрафной площади "Сампдории" и пробил низом в центр - Курчи ногами отбивает снаряд! На добивании "интеристы" - неточно!
    • 2'
      Поли, кстати, очень перспективный молодой человек. Этим полузащитником интересуются многие клубы, в частности, "Милан". За ним будущее Италии, многие так поговаривают на Апеннинском полуострове.
      2'
      Замена в составе "Сампдории": Андреа Поли выходит на поле вместо Фернандо Тиссоне.
    • 2'
      Курчи здорово сыграл после дальнего удара, отбил мяч перед собой, но затем всё-таки накрыл его, не позволив соперникам добить.
    • 2'
      Атакуют футболисты "Интера", пытаются они сравнять счёт, потому что проигрыш на своём стадионе, хоть и от "Сампдории", ну никак не входил в планы миланцев.
      2'
      Замену проводит Рафа Бенитес: Пандев меняет Бьябьяни.
    • 2'
      Ну вот и первый в матче гол! Удивляться особо-то и не стоит, "Сампдория" - не команда для битья. Если "Интер" после игры с "Тоттенхэмом" думал, что сможет отгрузить генуэзцам четыре мяча ещё в первой половине матча, то ошибался. Тут сражаться надо!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Стефано Губерти! 0:1!!! Антошка Кассано у углового флажка на правом фланге обокрал Кристиана Киву (как же так, Кристиан?), с линии штрафной площади миланцев исполнил мягкий наброс в центр штрафной "Интера", откуда слета по опускающемуся мячу пробил Стефано Губерти - мяч сильно полетел по центру, Сезар успел задеть его руками, но снаряд не отбился, а подлетел вверх и в итоге заскочил в сетку! Гости впереди!
    • 2'
      Очень красивая атака "Интера"! Это`О с центра пяткой на левый фланг, Снейдер оттуда возвращает мяч Самуэлю, который открылся у чужой штрафной площади. Борьба за мяч, в итоге сфолил Это`О.
    • 1'
      Недолго длилось общение Курчи с эскулапами, выдохнула гостевая трибуна, основной вратарь "Сампдории" продолжит игру, и слава Богу.
      1'
      А вот это совсем не кстати, конечно, для "Сампдории". Джанлука Курчи держится за спину, не всё, видимо, в порядке с итальянским кипером гостей.
      1'
      Снейдер на Камбьяссо, Эстебан верхом в левый край штрафной гостей на Коутиньо - бразилец набросил мяч в противоположный край штрафной площади "Сампдории" на Майкона. Бразилец пробил с правой ноги в левый нижний угол - Лучано Дзаури из пустых ворот своей команды выбивает мяч!
    • 1'
      Не стал бить со штрафного Снейдер, Камбьяссо выкатил мяч параллельно воротам на Киву, удар румына с левой ноги просвистел выше перекладины. Курчи бы справился, попади мяч в створ. Кстати, Курчи и Киву когда-то играли в одной команде. За "Рому", как вы понимаете.
      1'
      Хавьер Дзанетти зарабатывает право на штрафной удар для своей команды в 24 метрах от ворот "Сампдории". Естественно, Уэс Снейдер у мяча.
    • 1'
      Самуэль Это`О на левом краю штрафной "Сампдории" принял мяч, пытался прострелить, но защитник всё-таки помешал, и от него мяч отскочил в аут.
    • 1'
      Неудачную атаку провели гости, хозяева поля очень спокойно отвели угрозу от своей штрафной площади и уже начинают ответную атаку.
    • 1'
      На днях один из экспертов по "Интеру" на итальянском ТВ Массимо Мауро сказал, что Фелипе Коутиньо слишком много любит мяч, до сих пор. Вот только интересно, что значит "до сих пор"? Ему же не 30, а всего 18, он обязан любить мяч в этом возрасте. И причём я бы не сказал, что из-за передержек Коутиньо атаки "Интера" сбиваются. Он только приносит пользу. Пока что.
    • 1'
      Фелипе Коутиньо принял мяч перед штрафной площадью "Сампдории" с паса Кристиана Киву, обработал снаряд и с правой ноги пробил низом по центру - Курчи спокоен.
    • 1'
      Антонио Кассано уже хотел рвануться вперёд по правому флангу, но понял, что смысла нет, ведь он находился в офсайде, а рефери, стоявший вблизи него, всё отлично видел.
    • 1'
      Пока на поле ничего интересного нет, Рафаэль Бенитес о чём-то общается со своим помощником. Всегда интересно, о чём говорят тренер и ассистент его.. И ещё, как они говорят.
    • 1'
      Вообще, если как-то подводя итог по первому тайму, то надо сказать, что "Интер", хоть и больше владел мячом, по острым эпизодам впереди "Сампдории" уступал.
    • 1'
      Дзаури подключился к атаке по правому флангу, но защитники "Интера" его передачи заблокировали. Значит, с Лучано Дзаури всё в порядке, травмы нет, хотя подозрения на неё в первом тайме были.
      1'
      Рефери из Чио Даниэле Орсато даёт свисток о старте второго тайма!
      Всё! Конец игры, "Интер" и "Сампдория" сыграли вничью 1:1!
      1'
      Снейдер исполнил штрафной удар метров с 30, который заработал Лусио в борьбе с Паццини. Мяч врезался в гущу игроков, и в итоге гости отбились.
      1'
      Одну минуту добавляет Даниэле Орсато к первому тайму.
    • 1'
      Миланцы, как я заметил, на острый выпад на свои ворота тут же отвечают быстрой, стремительной атакой на ворота соперника. Сейчас после навеса с правого фланга Джанлука Курчи забрал мяч в руки.
    • 1'
      Хорошая контратака получилась у "Сампдории", но прервалась она благодаря успешной игре Дзанетти и Сезара. Кассано показывает арбитру, что капитан "Интера" правила нарушал,но игра продолжается.
    • 1'
      Фелипе Коутиньо нанёс удар с линии штрафной площади "Сампдории" из-под прессинга защитника - выше ворот Джанлуки Курчи.
      1'
      Угловой исполнили "интеристы", но так уж и опасно. Что касается корнеров, то сегодня мы увидели уже 7 штук этих угловых. 6 раз подавала миланцы, 1 - генуэзцы.
    • 1'
      Вообще, конечно, Лучано Дзаури хоть и вернулся сейчас уже на поле, но по-прежнему продолжает хромать и держаться за ногу. Мне кажется, что если боль не отступит в перерыве, то на второй тайм играть Дзаури не выйдет.
    • 1'
      Вырвались "нерадзурри" на контратаку, Коутиньо отдал налево, но Камбьяссо до мяча в борьбе с вернувшимся в игру Дзаури не сумел.
      1'
      Разыграли угловой генуэзцы, Антонио Кассано получил обратный пас от партнёра и набросил мяч на дальнюю штангу, но интеристы отбились, кто-то из защитников миланского клуба через себя в падении выбил мяч, потрясно.
    • 1'
      Право на угловой удар с левого фланга зарабатывают футболисты "Сампдории". Исполнять корнер отправляется Антонио Кассано, делает он это медленно, вальяжно даже.
    • 1'
      Как видно на повторе, Лучано Дзаури, выбивая мяч из-под ног Это`О, подвернул правую ногу. Пока он остался за боковой, общение с врачами продлевается.
      1'
      Больно Лучано Дзаури, понадобится помощь медицинской бригады защитнику "Сампдории". Что-то у него с правой ногой. Будем надеется, что игру продолжить сможет.
    • 1'
      Уэсли Снейдер метров с 30 сильно пробил в левый нижний угол ворот "Сампдории", но Джанлука Курчи очень спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      А теперь уже миланцы могли забить! Фелипе Коутиньо на дриблинге ушёл от двоих соперников, вошёл в штрафную по левому краю, но чересчур близко подошёл к Курчи и пробил в него. Ну и Курчи молодец, вовремя вышел к линии вратарской. На добивании был Это`О, удар - в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Завелись "нерадзурри", понимают они, что минутная расслабленность в матче с "Сампдорией" может привести к пропущенному голу.
      1'
      Моментище! Кассано навесил с правого фланга в левый край вратарской "Интера", последовала скидка головой к линии вратарской, откуда Паццини пяткой в борьбе с защитником пробил в левый нижний угол - Сезар ловит!
    • 1'
      В атаке "Интер". Заброс в штрафную площадь "Сампдории" на Это`О - слишком высоко, не успел бы никто к этому пасу. Даже Курчи.
    • 1'
      Антонио Кассано здорово играет на камеру, конечно. У этого человека потрясающая мимика и актёрские данные. Вот бы проблему с щеками решить - и в кино. Желательно, к Ричи, чтобы я точно не пропустил его фильм.
      1'
      Хороший навес получился с углового на левом фланге у "нерадзурри", но гости всё-таки отбились. Вообще, отбиваются генуэзцы пока что стабильно, но вот свои атаку разворачивают с трудом.
      1'
      Прекрасная комбинация миланцев в штрафной площади "Сампдории", и лишь успевший к мячу защитник выбил мяч на угловой, не позволив комбинации Снейдер-Коутиньо-Камбьяссо завершиться голом.
    • 1'
      "Интер" снова с мячом, вообще, не активно как-то действуют сегодня атакующие игроки "Сампдории". Я понимаю, конечно, в гостях, с "Интером", но всё-таки.
    • 1'
      Мокро сегодня в Милане, дождливо и, наверное, футболистам не очень удобно играть. Хотя, они привыкли ко всему, мне кажется. Профессионалы ведь. А вообще, честно говоря, мне лично футбол в дождь нравится.
    • 1'
      Ну вот, середина первого тайма у нас уже есть. Так сказать, экватор первой половины встречи. Обещал сказать о процентах владения мячом. 65%-35% в пользу "Интера".
    • 1'
      Коман выполнил навес с правого фланга на Паццини, но Лусио помещал итальянскому форварду добраться до мяча. Прекрасно сыграл бразильский защитник "Интера".
    • 1'
      Хозяева поля ещё и больше выполняют навесных передач. К данной минуте счёт по навесам 12-1. Преимущество существенное, думаю, вы со мной согласитесь.
      1'
      Ещё один угловой исполнили миланцы, в этот раз на правом фланге. В итоге всё завершилось неудачно. Отмечу, что по угловым хозяева ведут со счётом 4-0.
      1'
      Угловой с левого фланга разыграли футболисты "Интера", немного повозились на левом краю, а после навеса в центр штрафной площади "Сампдории" раздали пронзительный звук свистка судьи - Это`О в офсайде.
      1'
      Ух, сейчас чуть было автогол не случился! Прострел Майкона с правого фланга к дальней штанге, там никого не оказалось, но пас-то получился у бразильца сильным, поэтому мяч, попав в ногу защитника гостей Дзаури, отправился рядом с левым углом ворот Курчи! Чуть-чуть вправо - и автогол.
    • 1'
      Ну вот, только Стефано Губерти понял, что его команде надо перевести дух. Просто-напросто выбил мяч полузащитник "Сампдории" со своей половины поля куда-то туда, в аут.
    • 1'
      Долго возятся миланцы на половине поля "Сампдории", но до самого главного, до удара, дело довести пока что не удаётся. неприятно оборонцам генуэзской команды.
    • 1'
      Больше владеют мячом хозяева поля. Чтобы говорить о процентном соотношении, ещё слишком мало времени прошло. Зато могу сказать, что миланцы к данной минуте отдали уже 120 пасов, а генуэзцы - 52.
      1'
      "Интер" исполнил угловой на правом фланге, но довольно легко, без особых проблем мяч футболисты "Сампдории" из своей штрафной площади выбили.
    • 1'
      Рето Циглер в этом сезоне далеко не всегда появлялся в составе "Сампдории", но после последнего матче "блучеркьяти" с "Фиорентиной", в котором Циглер забил гол со штрафного и сравнял счёт, Ди Карло не мог не выпустить его. После гола Циглера, кстати, тогда генуэзцы и вовсе вырвали победу у "фиалок".
    • 1'
      "Сампдория" играет по схеме 4-4-2, два нападающих - Кассано и Паццини, справа в полузащите Коман, слева - Губерти, в центре средней линии поля Паломбо и Тиссоне, в обороне справа налево Дзаури, Вольта, Гастальделло, Циглер.
      1'
      А вот подача углового удара с левого фланга опасной у хозяев поля не получилась. Отбиваются гости и потихоньку отправляются уже в свою комбинационную атаку.
      1'
      Момент какой! После навеса Снейдера со штрафного с правого фланга отбились гости, но последовала атака второй волной, наброс к линии вратарской "Сампдории" - Лусио оказался перед вратарём соперника, пробил в ближний угол, но Курчи перевёл мяч на угловой!
      1'
      На правом фланге атаки "Интера" нарушены правила, и теперь Уэсли Снейдер будет исполнять навес со штрафного к воротам Курчи. Ждём, в штрафной пока что борьба за позицию.
    • 1'
      Сегодня футболисты "Лацио" снова взяли три очка, так что "Интеру", чтобы не отстать от "орлов", необходимо сегодня брать верх над "Сампом". Но соперник у миланцев сегодня не из простых, это вам не "Кальяри", с которой справились лациале.
    • 1'
      Снова гости бьют, но снова нельзя сказать, что опасно. Стефано Губерти метров с 15, получив пас от партнёра, сильно пробил рядом с правой девяткой. Выше ворот, Сезар контролировал всё.
    • 1'
      Антонио Кассано слабовато исполнил удар с 25 метров в левый нижний угол ворот "Интера". Вот уж таким ударом Жулио Сезара не взять, основной вратарь сборной Бразилии, как никак. Да чего уж там, основной вратарь "Интера", лучшего клуба Европы 2009/10.
      1'
      Анджело Паломбо вернулся к своей штрафной площади и отобрал мяч у соперников, после чего против него были нарушены правила. Паломбо - очень способный игрок, между прочим, призывающийся даже в сборную Италии, капитан своего клуба.
    • 1'
      "Интеристы" больше контролируют мяч, то правым флангом атакуя, то левым. Воспользовавшись небольшой паузой из-за фола на Паццини, Бенитес о чём-то сообщил сейчас Джонатану Бьябьяни.
      1'
      Сначала пробили гости по воротам Сезара, а чуть позже уже Уэсли Снейдер с 20 метров нанёс очень хороший удар низом в правый угол - Курчи с трудом, но справился.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      На этом первый тайм матча "Интер" - "Сампдория" окончен. Отправляемся отдыхать, перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! В 8 туре Серии А нам предлагается сразу 2 прекрасных поединка с приставкой "супер". Сегодня "Интер" - "Сампдория", завтра - "Наполи" - "Милан". Но до завтра еще надо дождаться, а вот наблюдать за игрой между "нерадзурри" и "блучеркьяти" мы будем прямо сейчас! Комментировать матч буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Сампдория онлайн