10. Фиорентина Заявка 38 12 15 11 49 - 44 51
11. Катания Заявка 38 12 10 16 40 - 52 46
14. Кальяри Заявка 38 12 9 17 44 - 51 45
15. Чезена Заявка 38 11 10 17 38 - 50 43
16. Болонья Заявка 38 11 12 15 35 - 52 42
18. Сампдория Заявка 38 8 12 18 33 - 49 36
19. Брешия Заявка 38 7 11 20 34 - 52 32
20. Бари Заявка 38 5 9 24 27 - 56 24
  • 2'
    Ещё два угловых у штрафной "Милана", безуспешно. Робиньо с центрального круга бил по воротам де Санктиса, не успевшего вернуться, промах!
  • 2'
    Де Санктис пришёл на этот стандарт, а мяч во время подачи Кавани пересёк лицевую линию в полёте.
    2'
    Кавани прошёл трёх визави и с линии штрафной сильно бил, от ноги упавшего Несты мяч улетел за лицевую.
  • 2'
    Зеедорф атаковал из-за пределов штрафной, а мяч разминулся с дальней штангой на метр.
    2'
    5 минут добавил арбитр!
    2'
    Не было офсайда, Фламини опасно простреливал на Робиньо, которому осталось бы переправить мяч в сетку почти пустых ворот, но голкипер в отчаянном броске выручил!
    2'
    Робиньо точно подал на свободного Фламини, де Санктис вовремя сократил угол обстрела и отразил удар с 10-ти метров! Угловой.
  • 2'
    Бонера грубо сыграл против Кампагнаро, за этот подкат защитник не наказан.
    2'
    Замена в составе "Милана": Фламини вместо Гаттузо.
    2'
    Замена в составе "Наполи": Думитру вместо Гаргано.
  • 2'
    Гаргано без помех стрелял с 10-ти метров, а мяч просвистел над ближней девяткой! Надо отметить очередной острый пас Доссены.
    2'
    И Ароника предупреждён по итогам "разбора полётов", в целом все наказания по делу.
    2'
    Кампагнаро и Боатенг получили по жёлтой карточке.
  • 2'
    Тренеры и запасные также замечены в гуще событий. Долго надо будет разбираться судьям.
    2'
    Ароника грубо встретил Робиньо, тут же стычка стенка на стенку, были и удары, и толчки, и, наверное, будут карточки.
  • 2'
    Робиньо из-под защитника пробивал с 12-ти метров, де Санктис снова выручил!
  • 2'
    Да, нечто невероятное сотворил неаполитанец и вернул надежду своей команде, которая весь второй тайм играет вдесятером.
    2'
    1:2! Лавесси!
    Лавесси протолкнул мяч на правый угол вратарской, упал, но поднялся и в окружении соперников выполнил "закидушку", перекладина и гол!
    2'
    Робиньо рановато рванул в чужую штрафную площадь и был остановлен свистком, вне игры.
    2'
    Замена в составе "Милана": Зеедорф вместо Ибрагимовича.
  • 2'
    Ибрагимович в поисках мяча пришёл к своей штрафной и там в жёстком стиле сорвал чужую атаку.
  • 2'
    Лавесси смог продраться по лицевой линии справа и прострелить на Кавани, а тому не дали нанести удар!
    2'
    0:2! Ибрагимович!
    Оддо снова отметился голевым пасом, хороший прострел с правого фланга, и неопекаемый Ибрагимович с шести метров сильно пробил головой во вратаря, который не смог выручить!
  • 2'
    Кавани в дуге у штрафной пофинтил и в падении пробивал в сторону ворот, получилось намного левее.
    2'
    Кавани потянул мышцу, но несмотря на боль, побежал вперёд.
  • 2'
    Оддо крайне плохо простреливал в штрафную с правого фланга, попал в партнёра, удар от ворот.
    2'
    Замена в составе "Наполи": Соса вместо Хамшика.
  • 2'
    "Наполи" не может начать свою атаку из-за того, что гости включили активный прессинг.
    2'
    Контратака гостей, Златан создал момент для Пато, который с 15-ти метров пробил в выбежавшего навстречу голкипера!
    2'
    Жёлтая карточка Робиньо, который доиграл тот эпизод до конца, не услышав свистка.
    2'
    Ибрагимович видел, что коллеги находились в офсайде, но всё равно выполнил пас вперёд.
  • 2'
    Пато неудачно перевёл игру на другой фланг, скользкое поле помешало партнёрам продолжить атаку.
  • 2'
    После перерыва неаполитанцы чаще владеют мячом, оно и понятно, если обратить внимание на счёт матча.
  • 2'
    Кавани забросил мяч в штрафную, Хамшик в непростом положении находился и в касание подправить мяч не смог.
    1'
    Аббьяти с трудом дотянулся до мяча, запущенного с линии штрафной в дальнюю девятку! Корнер.
  • 1'
    Робиньо с Пато устроили бразильскую карусель на подступах к штрафной, в итоге защитники всё разрушили.
  • 1'
    Боатенг слева от лицевой простреливал в центр штрафной, Ароника упал на колени и грудью отбросил мяч де Санктису.
  • 1'
    Пато слишком увлекается индивидуальными действиями, пройти Аронику не удалось, а ведь были и другие варианты.
  • 1'
    Ибрагимовичу не мешали наносить удар с 13-ти метров, швед почему-то бил не очень сильно и почти по центру, вратарь на месте!
  • 1'
    В быстрой атаке Пато не расстался с мячом, в борьбе с тремя оппонентами его сохранил, но острота вылазки уже в прошлом.
  • 1'
    Ибрагимович схватился за голову, получив удар локтем, арбитр был рядом, но игру не остановил.
  • 1'
    Лавесси продолжает врываться в штрафную и падать, на этот раз без нарушения правил.
  • 1'
    Лавесси у мяча, сильный прострел низом во вратарскую, подставлена нога защитника, и мяч выбит.
  • 1'
    Папастатопулос отталкивал Лавесси, готового ворваться в штрафную, грек фолил по мнению судьи! Это не пенальти, но мяч установлен точно на линии владений Аббьяти.
  • 1'
    От Гаттузо продолжает исходить основная опасность воротам "Наполи" после перерыва, с трудом остановили хавбека соперники.
  • 1'
    С левого фланга простреливал Доссена, на ближнем углу вратарской ногу подставил Лавесси, а мяч полетел немного выше!
  • 1'
    Гаттузо пробивал со среднего расстояния, этот удар не стал проблемой для де Санктиса.
  • 1'
    Гаттузо подобрал мяч у чужой штрафной, пробросил его себе на ход и отлетел от корпуса Ароники, нарушения не было.
    1'
    Этот зрелищный матч закончен! "Милан" в гостях обыграл "Наполи" со счётом 2:1!

1'
    Лавесси колотит родной газон после того, как вратарь "Милана" парировал удар головой с 10-ти метров в правую девятку! Угловой.
  • 1'
    Ибрагимович в центре штрафной принял мяч, находясь спиной к воротам, подбросил его и пробил в падении через себя, а голкипер среагировал!
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    Пациенца получил вторую жёлтую карточку, снова за ненужную игру рукой, и покидает поле досрочно!
    1'
    Два корнера в исполнении Пирло и нарушение правил в атаке со стороны Робиньо.
    1'
    3 минуты компенсировано.
    1'
    Пато с Гравой боролись за мяч у лицевой линии, арбитр ошибочно назначил угловой в пользу гостей.
  • 1'
    Пато активно использовал локти, желая избавиться от опеки Гравы и попал по лицу оппоненту. Неаполитанцы справедливо требуют от арбитра наказания для форварда.
  • 1'
    Ароника и Ибрагимович доигрались, арбитр вмешался и долго успокаивал поссорившихся игроков, пока без карточек.
  • 1'
    Боатенг прервал поперечный пас и стрелял с 35-ти метров, мяч полетел правее ворот, ничего опасного.
  • 1'
    Ибрагимович и Ароника обменялись несколькими пинками у правого углового флага на половине поля "Наполи", арбитр закрыл глаза на это.
  • 1'
    Доссена с левого фланга точно прострелил в центр штрафной, Кавани в касание переправлял мяч в дальний угол, Аббьяти не дотягивался, а снаряд разминулся со штангой в метре!
    1'
    Сразу после навеса прозвучал свисток, Пациенца пытался рукой подправить мяч в сетку и предупреждён за это.
    1'
    Лавесси при первой же возможности пробивает по воротам, но пока хромает точность, снова мяч полетел мимо, но после рикошета, угловой.
  • 1'
    Лавесси по правому флангу уходил от Бонеры, прострел не получился сильным, и миланцы без проблем отбились.
  • 1'
    Гаргано атаковал с 27-ми метров, вызвав этим лишь нервный смех на трибунах, так как мяч полетел очень высоко над воротами.
  • 1'
    Кавани с разворота с правого угла штрафной наносил удар по воротам, реально рассчитывать на успех было бы глупо, Аббьяти не ошибся.
  • 1'
    Пато пробросил мяч себе на ход и из-под двух защитников стрелял с 13-ти метров - немного выше ворот!
  • 1'
    Ибрагимович преградил путь Пациенце, готовясь отобрать мяч на чужой половине поля, это нарушение правил по мнению судьи.
  • 1'
    Пирло снова разыграл стандарт необычным образом, на этот раз штрафной удар с 32-х метров не завершился ударом по воротам.
  • 1'
    Хамшик получил пас на лицевой линии и опасно простреливал под удар Йебда, из выгодного положения свежий игрок не попал!
  • 1'
    Лавесси подобрал мяч у линии штрафной, ложным движением убрал защитника и сильно пробил в уворачивающегося Несту!
    1'
    Пирло с углового прострелил низом на соперника, тут же контратака, и Папастатопулос вынужден был ценой предупреждения сбивать Гаргано.
    1'
    Пато передачей за спины едва не вывел Златана один на один с голкипером, а лайнсмен зафиксировал спорный офсайд.
  • 1'
    Аббьяти со второй попытки зафиксировал мяч после кросса с левого фланга от Доссены.
    1'
    Лавесси красиво ушёл от Бонеры на правом краю поля, точный прострел на ближний угол вратарской, а Хамшик не попал в створ, пробивая в касание!
  • 1'
    А вот и первый удар по воротам "Милана", Кавани получил пространство на левом краю поля, смещался к центру и сходу с 15-ти метров пробил намного выше ворот!
    1'
    Замена в составе "Наполи": Йебда вместо Маджио.
    1'
    0:1! Робиньо!
    Робиньо сыграл в стенку с Оддо, на которого отвлеклись соперники, а бразилец в касание пробил с 14-ти метров в дальний нижний угол!
  • 1'
    Клубный врач характерным жестом показывает, что Маджио на поле не вернётся, надо готовить замену.
    1'
    У Маджио проблемы после того столкновения с Антонини. У футболиста кружится голова, матч остановлен для оказания помощи.
  • 1'
    Пато пытался в одиночку ворваться в штрафную с правого фланга и после потери мяча вступил в его отбор, аут для хозяев.
  • 1'
    Пирло подал на линию вратарской, Кампагнаро пытался выбить мяч пяткой и ошибся, но голкипер отважно бросился в ноги Ибрагимовичу и нейтрализовал потенциальную угрозу!
  • 1'
    Ароника подталкивал Робиньо в спину на левом фланге обороны, готовится подача в штрафную "Наполи".
  • 1'
    Бонера с левого фланга выполнил заброс мяча в штрафную, куда врывался Боатенг, опорник в падении пытался подставить ногу и не смог.
  • 1'
    Робиньо сместился в свободную зону и с 20-ти метров несильно бил низом, голкипер парировал.
  • 1'
    Бонера занял место Антонини на левом фланге обороны, а Оддо играет в качестве правого защитника.
  • 1'
    Игра продолжается наконец-то. Боатенг в центральном круге грубо обрезался, затем в подкате вернул мяч.
    1'
    Замена в составе "Милана": Оддо вместо Антонини.
  • 1'
    Со всей серьёзностью укладывают пострадавшего на носилки.
    1'
    У Маджио рассечение, а Антонини прикладывают лёд к затылку. Медицинский кар на поле для миланца.
    1'
    Антонини головой врезался в соперника, летящего навстречу, Маджио успел увернуться, а миланцу надо оказать помощь.
  • 1'
    Пирло подавал в центр штрафной, мяч там застрял ненадолго, пока правила не нарушил Бонера.
    1'
    Гаттузо атаковал с линии штрафной, получилось несильно, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 1'
    Лавесси разгонял атаку своей команды из глубины поля, диагональ на Кавани не прошла.
  • 1'
    Гости захватили инициативу, но допускают много ошибок на радость местной публике. Грешат потерями и неаполитанцы.
  • 1'
    Бонера неточно играл по правой бровке на Златана, а защитник после перехвата мяча выпустил его за боковую линию.
    1'
    Несколько падений футболистов в борьбе за мяч арбитр сегодняшнего матча Никола Риццоли оставил без внимания.
  • 1'
    В стартовые секунды команды никак не могут привыкнуть к тяжёлому полю, которое в целом выглядит довольно хорошо.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".
  • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
    Перерыв! 0:1 после первого тайма!
  • Дождь
    Неаполь встречает участников матча проливным дождём.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Наполи" - "Милан". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.