Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Ну вот и всё! Московское дерби заканчивается нулевой ничьей. ЦСКА теряет шанс приблизиться к "Зениту", а "Динамо" к "Локомотиву". С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Кураньи получил мяч на левом углу штрафной, попытался обыграть Набабкина, но не получилось. Снаряд вышел за лицевую линию поля от Кевина.
  • 2'
    Продолжают атаковать футболисты ЦСКА. Они создали больше голевых моментов, пенальти не использовали, с метра не забивали. Остаётся ещё пара минут.
  • 2'
    Замена в составе "Динамо"! Выходит на поле Мартин Якубко, а уходит отдыхать Игорь Семшов.
  • 2'
    Марк Гонсалес решил пробить, мяч полетел очень рядом с ближней "девяткой". Ждём все четвёртого арбитра, который скажет, сколько есть ещё минут у команд.
  • 2'
    Александр Епурян получает "горчичник". Завалил он Вагнера Лава на подступах к штрафной площади. У мяча Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда.
  • 2'
    Двойная замена в составе "Динамо"! Уходят с поля Андрей Воронин и Адриан Ропотан, а выходят Алексей Ребко и Александр Кокорин.
  • 2'
    Пожар в штрафной "Динамо"! С подачи с левого фланга пробивает по воротам Игнашевич - Шунин спасает. С правого фланга навесил Набабкин, замкнул передачу Думбия, снова Шунин на месте. Браво, Антон!
  • 2'
    Гонсалес! Марк пробил по воротам в ближний угол, Антон Шунин сумел перевести снаряд за лицевую линию поля. Угловой!
  • 2'
    ХОНДА!! Не везёт так не везёт сегодня армейцам! Что ж тут поделать? Вагнер Лав вошёл в штрафную с левого фланга, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Кейсуке пробил в своего.
  • 2'
    Замена в составе ЦСКА! Это последняя. Уходит с поля Алан Дзагоев, а выходит Кейсуке Хонда.
  • 2'
    Самедов и Воронин стояли рядом с мячом, пробил Андрей по воротам, мяч перелетел "стенку" и вылетел за лицевую линию поля.
  • 2'
    Сергей Игнашевич поставил спину и не дал пройти дальше Кевину Кураньи, за что получил вторую жёлтую карточку в чемпионате. Опасный штрафной! До ворот метров тридцать.
  • 2'
    Воронин и компания убежали в контратаку, Андрей выполнил передачу с правой бровки на линию штрафной, откуда бил Епуряну - выше перекладины.
  • 2'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь Игоря Акинфеева, мяч там никого не касается и вылетает за боковую линию поля.
    • 2'
      Не доставляет радости болельщикам ЦСКА сейчас оборона их команды. В этом матче игроки московского "Динамо" разрывают её в пух и прах.
    • 2'
      СЕМШОВ!!! Вошёл в штрафную пробил по воротам в дальний угол, но Акинфеев в прекрасном прыжке спас свою команду. На добивании был Самедов - попал в ногу Березуцкому.
    • 2'
      Угловой у ворот "Динамо"! Это третий. Марк Гонсалес навесил в штрафную площадь, но мяч оттуда вынес защитник "бело-синих".
    • 2'
      Угловой у ворот "Динамо"! Дзагоев слишком сильно навесил, мяч перелетел всех игроков, находящихся в штрафной, и вылетел за боковую линию поля.
    • 2'
      Пробил по воротам с острого угла Андрей Воронин, Акинфеев отбил мяч, но прямо на Самедова, который стрельнул с двадцати семи метров мимо цели.
    • 2'
      Кураньи на правом фланге прокинул мяч между ног Набабкину, но тут его ждала сильная спина Василия Березуцкого. Штрафной удар для хозяев.
    • 2'
      Секу отобрал мяч у Дуймовича, отдал передачу на Думбия, который, не смотря за спину, делал пас на ход Олисе. Получилось крайне неудачно.
    • 2'
      Антон Шунин оказался на правом фланге, последовала на него передача, но Антон не сумел принять снаряд у бровки. "Круглый" вылетел за боковую линию поля.
    • 2'
      Владеют мячом футболисты ЦСКА в центре поля. Пытаются они организовать потенциальное наступление на ворота Антона Шунина, пока не получается.
    • 2'
      Андрей Воронин на пару с Семшовым отобрали мяч на правом фланге у соперника и начали свою атаку, которая заканчивается передачей в штрафную на Кураньи. Кевин пробил, хотя ему было очень неудобно. Снаряд полетел выше цели.
    • 2'
      Демонстрируют нам операторы трансляции все проходы и отличные дриблинги в нашем матче. Конечно, это подарок нашим глазам.
    • 2'
      Замена в составе ЦСКА! Уходит с поля Зоран Тошич. Старался Тошич, но забить мяч не получилось. Выходит Марк Гонсалес.
    • 2'
      Олисе Секу перехватил мяч в центре поля, убежал в контратаку, пробежал пол поля и с линии штрафной площади московского "Динамо" пробил рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Вагнер Лав вошёл в штрафную с правого фланга и сильно пробил в ближний угол - Антон Шунин забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Андрей Воронин впервые в нашем матче решил пробить по воротам. С двадцати пяти метров Андрей послал мяч рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Кураньи оказался в положении "вне игры". Но стоит отметить, что Андрей Воронин выдал на Кевина отличную передачу, разрезав центр обороны ЦСКА.
    • 2'
      Кевин Кураньи гнался всё время за Шемберасом и постепенно нарушал правила. Это накопилось, и Дейвидас упал на газон.
    • 2'
      Очень нервничают футболисты ЦСКА. Не могут они реализовать такие моменты, какие в любом другом матче использовали с закрытыми глазами.
    • 1'
      Думбия обыграл двоих соперников в штрафной площади, выполнил передачу на Вагнера Лава в район одиннадцатиметровой отметки, а Лав не сумел выстрелить по воротам.
    • 1'
      Думбия обыграл соперника на линии штрафной, вошёл в неё и пробил, но попал в защитника. А можно было бы катнуть снаряд направо, там уже был Шемберас.
    • 1'
      Вагнер Лав получил мяч рядом с линией штрафной площади, но тут же его потерял. Это Владимир Гранат постарался и забрал снаряд у бразильца.
    • 1'
      Леонид Слуцкий очень расстроился, когда Дзагоев и Вагнер Лав не смогли забить гол. Схватился коач ЦСКА за голову, что-то ещё и произнёс.
    • 1'
      Странно... Тут надо было жёлтую карточку показывать Вагнеру Лаву и ещё нескольким игрокам, а Алексей Николаев не показал. Вот так.
    • 1'
      Потасовочка у нас на поле возникла! Думбию обидели, упал он сам, симулировал пенальти. Это не понравилось защитникам "Динамо", а Вагнер Лав начал толкать всех. Ждём решения арбитра.
    • 1'
      Алан Дзагоев не забивает мяч! Попадает он в правую штангу! На добивании играл Вагнер Лав, но пробил точно в руки Антону Шунину.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! Думбия оказался на газоне! Не понятно, цеплял его Уилкшир, или нет. Пусть это останется на совести арбитра.
    • 1'
      В центре поля продолжают владеть мячом футболисты московского "Динамо" уже около минуты. Только неудачная передача Воронина портит всё.
    • 1'
      Жёлтую карточку получает Дейвидас Шемберас, прервал он сольный проход игрока "Динамо" - Адриана Ропотана, за что и был наказан.
    • 1'
      С правого фланга на линию штрафной последовала передача, оттуда Тошич пробил по воротам в ближний угол, но мяч полетел чуть правее ближней стойки.
    • 1'
      В положение "вне игры" залезает сейчас Кирилл Набабкин. На это очень нервно реагирует Леонид Слуцкий.
    • 1'
      Замечательная передача из линии защиты на левый фланг на Тошича, Зоран оббежал несколько раз мяч, пытаясь догадаться, с какой стороны к нему подойди. Бегал, бегал, добегался, короче говоря. Удар от ворот.
    • 1'
      Замен в перерыве не было. Все одиннадцать бойцов, который вышли с первых минут(если не учитывать смену Алексея Березуцкого) сейчас на поле.
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Какой удар! До ворот было метров тридцать. Александр Самедов разбежался, но скинул мяч на Владимира Граната. Пробил Владимир сильно и высоко.
    • 1'
      Перехватил мяч Семшов, убегал он в контратаку, но Игоря сзади зацепил Сейду Думбия, за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Угловой у ворот московского "Динамо"! Дзагоев пошёл подавать, мяч полетел в центр вратарской площади, откуда его вынес Владимир Гранат. Но атака ЦСКА продолжается.
    • 1'
      Думбия прокинул мяч на ход Вагнеру, который сделал передачу на линию штрафной на Тошича. Зоран поскользнулся и не пробил. Откинул снаряд под удар Дзагоеву. Алан пробил - чуть выше.
    • 1'
      Миодраг Божович что-то очень нервничает. То на подопечных кричит, их аж жалко становится. То так орёт на ухо помощнику, что тот чуть не оглох.
    • 1'
      Секу Олисе получил мяч на правом углу штрафной и сразу пробил. Игровой снаряд отправился выше цели. Держится за голову легионер ЦСКА.
    • 1'
      Даже вот так. Замена в составе ЦСКА! Уходит с поля Алексей Березуцкий, а выходит Георгий Щенников. Странно.. Вроде бы Алексей не прихрамывает.
    • 1'
      Георгий Щенников готовится выйти на футбольное поле. Интересно. А в этот момент Вагнер Лав пробил с двадцати семи метров - Шунин команду спас.
    • 1'
      ВОТ ЭТО ДА! Игорь Семшов стянул на себя всех защитников ЦСКА, сделал отличную передачу на линию штрафной площади, туда вбежал Кураньи. Кевин перекинул Игоря Акинфеева, но мяч опустился рядом с дальней штангой. Удар от ворот!
    • 1'
      Теперь уже Вагнер Лав на газоне в центре поля. Сергей Игнашевич сделал передачу на линию штрафной, где был Секу Олисе. Принял снаряд Секу, но пробить не смог.
    • 1'
      Алексей Березуцкий завалил на газон Александра Самедова. Алексей не спорт. Даже извинился перед Александром.
    • 1'
      Вагнер Лав попытался оттолкнуть корпусом соперника в штрафной площади "Динамо", но не получилось. Епуряну сумел переиграть бразильца.
    • 1'
      ШАНС-ТО КАКОЙ! Сейду Думбия сделал передачу на линию штрафной площади, там был Вагнер Лав, который пробил в дальний угол, но не попал по воротам. Прелесть этой атаки то, что был коридор для удара Вагнера.
    • 1'
      Ропотан в полёте зацепил Сейду Думбия, который лежит на газоне и не может встать. Нос зацепил Адриан. Сейду может продолжить игру.
    • 1'
      Катают снаряд на своей половине поля футболисты московского "Динамо". Никуда они не торопятся. Пытаются "усыпить" соперников. Гости идут в активный отбор.
    • 1'
      Ух. Не рассчитал Андрей Воронин то, что Шемберас может пропустить снаряд под ногой, после передачи Игоря Семшова на левый фланг. Только поэтому украинец приостановился.
    • 1'
      Андрей Воронин обыграл соперника в центре поля, делал разрезающую передачу на ход Кевину Кураньи, но мяч полетел за спину форварду "Динамо". Принять такой мяч Курань и не смог бы в любом случае.
    • 1'
      Игорь Семшов пасанул на правый фланг, там был Люк Уилкшир, который сделал навес в штрафную площадь соперника. Кевин Кураньи прятался за спину защитникам, а Игорь Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Кевие Кураньи! Мог же сейчас наказывать гостей он! Получил снаряд ближе к правой линии штрафной площади, пробил в дальний угол, но мяч срезался с ноги и полетел далеко к угловому флажку.
    • 1'
      Пятое положение "вне игры" у "Динамо". Это Игорь Семшов поспешил к воротам соперника во время передачи.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь ЦСКА последовала навесная передача, Кевин Кураньи пытался замкнуть её, но мяч летел слишком высоко.
    • 1'
      Андрей Воронин вышел как универсал. То на правом фланге окажется, то на левом, то в защите. Именно этим "Динамо" пытается запутать оборону ЦСКА.
    • 1'
      Четвёртый офсайд для своей команды зарабатывает Александр Самедов. Неплохую, кстати, на него передачу сообразил Андрей Воронин.
    • 1'
      Дзагоев получил время и пространство для удара с двадцати семи метров, выстрелил он, но попал в Александра Епуряну.
    • 1'
      На данную минуту такой процент владением мяча: 45%-55%. Гости во второй десяти минутке явно контролируют игровой снаряд больше соперников.
    • 1'
      Тошич получил мяч на левом фланге, попытался заработать аут для своей команды, но не получилось. Взбрасывание теперь для игроков московского "Динамо".
    • 1'
      Сейду Думбия "зарабатывает" жёлтую карточку для Леандро Фернандеса, заставив соперника смотреть с открытым ртом на его дриблинг. Леандро не захотел это делать и скосил Сейду на левом фланге.
    • 1'
      Самедов получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную, из ворот вышел Акинфеев и в прыжке вынес снаряд из опасной зоны, но прямо на ногу Дуймовичу. Томислав ударил - попал в защитника.
    • 1'
      Последовала передача на левый фланг атаки ЦСКА, там был Тошич, который проиграл борьбу Люку Уилкширу. А с борьбой и игровой снаряд.
    • 1'
      Тошич выполнил стандарт с правого угла штрафной площади, пробил он по воротам в ближний верхний угол - Антон Шунин забирает мяч намертво.
    • 1'
      ОПАСНО! Игорь Семшов ворвался в штрафную, разобрался с Василием Березуцким, отпустил от себя мяч, а этим воспользовался Игорь Акинфеев. Выскочил он и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Сейду Думбия замкнул передачу с правого фланга ударом по воротам - игровой снаряд перелетел ворота и опустился лишь за лицевой линией поля.
    • 1'
      Выстрелом с дальней дистанции отвечает Дейвидас Шемберас, мяч полетел очень сильно, но очень неточно. Отличные скорости в нашем матче.
    • 1'
      Пробил по воротам с тридцати метров Самедов, удар получился плотный, но прямо в руки Игорю Акинфееву, который со второй попытки зафиксировал этот сложный мяч.
    • 1'
      Класс! Отличный проход почти с центра поля к штрафной выполнил Вагнер, обыграл при этом троих соперников и пробил по воротам с линии полугкруга. Мяч в руках Антона Шунина. Неудобно было бить паровой ногой Вагнеру Лаву.
    • 1'
      И ещё один офсайд для футболиста московского "Динамо", это Кевин Кураньи. Не спорит двадцать второй номер хозяев поля с боковым арбитром.
    • 1'
      МОМЕНТ! Ошибся сейчас игрок "Динамо" на правом углу своей штрафной площади, Вагнер Лав обокрал соперника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - слишком высоко.
    • 1'
      Тошич навесил в штрафную площадь с сорока метров с левой ноги, мяч полетел слишком низко и нашёл только голову футболиста "Динамо".
    • 1'
      Александр Самедов откликнулся на передачу из центра на правый фланг, сделал Саша несколько шагов назад, чтобы не такой явный офсайд был, но боковой и "неявный" тоже увидел.
    • 1'
      Завалил в центре поля Дейвидас Шемберас Адриана Ропотана. Арбитр делает устное предупреждение игроку ЦСКА. До ворот очень далеко. Ничего страшного у ворот Игоря Акинфеева не будет.
    • 1'
      Большее количество времени в первые минуты владеют мячом футболисты московского "Динамо". Правда, контролируют они игровой снаряд на своей половине поля.
    • 1'
      Кевин Кураньи оказался в положении "вне игры", хотя передача из глубины поля на лучшего бомбардира "Динамо" была довольно неплохая.
    • 1'
      Получил мяч в штрафной площади Секу Олисе, находясь рядом с правой линией, решил не бить, а прострелить вдоль ворот. Фернандес в подкате сумел перехватить мяч.
    • 1'
      Сейду Думбия решил показать свой дриблинг, находясь ближе к левой бровке, но Люк Уилкшир сумел-таки забрать игровой снаряд у форварда ЦСКА.
    • 1'
      Передача со своей половины поля от Алексея Березуцкого не находит никого из игроков в белой форме. Хозяева перехватили мяч.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в синей форме, а подопечные Леонида Слуцкого - в белой. Ворота Антона Шунина находятся слева по ТВ-картинке, а рамка Игоря Акинфеева - справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Динамо".
    • Первый тайм окончен! 0:0 после первой быстрой, интересной и захватывающей половины игры. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды обмениваются рукопожатиями. Сейчас Игорь Акинфеев и Игорь Семшов разыграют мяч и ворота.
    • Звучит гимн России! Встаём и поём, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Арена Химки", который ещё не заполнен на 100%. У большинства людей только недавно рабочий день закончился, да и погода нелётная в Химках.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч перенесённого шестнадцатого тура чемпионата России, в котором московское "Динамо" принимает ЦСКА. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 ЦСКА Москва онлайн