Жо отметился фолом в атаке на Стирмане, Ханеманн не спеша вводит снаряд в игру!
  • 2'
    Манчини снял свой бело-голубой шарф и присел на скамейку грызть ногти. Неужели тренер думает, что всё решено?
  • 2'
    Чуть было Дойл не вышел один на один с Хартом, длинная передача шла точно к Кевину, вот только Харт вышел почти к центру поля и выбил мяч к штрафной соперника!
  • 2'
    Балотелли ещё за срыв атаки получил карточку, стали нервы сдавать у гостей.
  • 2'
    Аж четыре минуты добавлено ко времени матча, трибуны встретили четвёртого арбитра с табличкой громким "У-у-у"!
  • 2'
    Что-то подобное финального штурма в исполнении гостей мы видим на поле, полностью прижали "манкунианцы" соперника у себя в штрафной.
  • 2'
    Джонсон оказался на левом фланге и не зря. После неудачного удара Милнера Адам подхватил снаряд и с угла штрафной пробил, мяч прошёл рядом с дальней штангой!
  • 2'
    Вот и замена. Героя матча, по моему мнению, Джарвиса меняет Муйоколо, ещё один номинальный защитник.
  • 2'
    Муйоколо готовится выйти на поле у хозяев, Мик Маккарти очень нервничает на бровке, три очка очень близки!
  • 2'
    Сабалета очень грубым фолом встретил Фоли в центре поля, не дав тому убежать в контратаку. Жёлтая карточка самое то для Пабло!
  • 2'
    Без ворот проходит игра, хозяева выстроили свои оборонительный редуты так, что гости не могут даже подойти на ударную позицию!
  • 2'
    Тут же Манчини ответил своей заменой. Хорошо нам известный Жо выходит на поле вместо Ричардаса.
  • 2'
    Вместо Милияша, автора первого мяча, выходит ещё один номинальный защитник Мансьенн.
  • 2'
    Время тает, а "Манчестер Сити" ничего острого и неординарного сообразить не могут, стоит отметить, что и контратак "Волков" мы не видим.
    • 2'
      Дойл помог в обороне, выбив за лицевую. Сильва навесил на ближнюю штангу, но ничего не вышло. Зато в продолжении Коло Туре наносил удар с линии штрафной, мяч рикошетом от двоих защитников "Вулверхэмптона" постиг мир в руках Ханеманна.
    • 2'
      Очередной проход Джонсона по флангу завершился навесом на голову Балотелли, удар которого получился очень слабым точно в руки Ханеманну. Вратарь эффектно в падении зафиксировал того в руках!
    • 2'
      Балотелли принял мяч впереди и откинул под удар Давиду Сильву, у которого удар явно не удался, полетев намного выше перекладины!
    • 2'
      Странная немного замена. Сабалета меняет Адебайора.
    • 2'
      Кевин Дойл в одиночку пошёл в контратаку, не стал никого обыгрывать, а мощно пробил метров с тридцати очень неточно выше ворот!
    • 2'
      Порядка пятнадцати минут остаётся до конца матча, "Сити" продолжают упорно искать счастья впереди, правда оборона "Вулверхэмптона" выглядит как стена!
    • 2'
      Активизировались гости после замены, вся их игра перешла на правый фланг, где буйствует Адам Джонсон. И что он делал в запасе?..
    • 2'
      АДЕБАЙОР!!! Очередной проход Джонсона по правому флангу завершился классным нацеленным пасом на линию штрафной под удар Адебайору, форвард тут же мощно выстрелил по воробьям из убойной позиции!
    • 2'
      Интересно, во втором тайме хозяева два раза пробили по воротам, два раза в створ и один гол. Неплохая статистика, правда?
    • 2'
      Ещё один угловой заработал Джонсон, сам Адам навесил, Балотелли выиграл борьбу на дальней штанге, отбросил на Боатенга, который сходу мощно выстрелил на верхние ярусы стадиона!
    • 2'
      Подача углового от Сильвы досталась сопернику, но выбитый снаряд достался Милнеру, который мощно пробил над перекладиной!
    • 2'
      И тут же Джонсон на скорости ворвался в штрафную, ушёл от Уорда и сильно прострелил в голову Стирману - угловой.
    • 2'
      Так и есть! Адам выходит вместо Гарета, что должно прибавить скорости в атаках "горожан".
    • 2'
      Похоже, что скоро Адам Джонсон появится на поле. По мнению режиссёра трансляции, заменит он Гарета Бэрри, который вообще не заметен в матче.
    • 2'
      Во втором тайме просто потрясающая статистика по владению мячом. 70% на 30%. Просто великолепно играют хозяева после перерыва, браво, Мик Маккарти!
    • 2'
      Под бурные овации трибун Стивена Ханта меняет Джордж Элокоби.
    • 2'
      Балотелли долго на линии офсайда ждал передачу себе на ход, дождался, но вышло уже за этой самой линией.
    • 2'
      А теперь уже Ханеманн вступил в игру после слабого тычка Балотелли в сторону Маркуса, для голкипера это стало лишь разминкой.
    • 2'
      Яя Туре "по-барселонски", как учили, из центральной зоны обороны "Волков" забросил на Сильву, Давиду не хватило роста перепрыгнуть Стирмана.
    • 2'
      Сильва побежал сам подавать корнер с правого фланга, снаряд прилетел на ближнюю штангу, где уверенно сыграл Уорд!
    • 2'
      Неплохо Сильва прошёл по своему правому флангу, сместился в центр и пробил, после небольшого рикошета мяч прошёл рядом с дальней штангой!
    • 2'
      Продолжают хозяева на эмоциях атаковать, Милияш накрутил Ричардса и навесил, Коло Туре на сей раз уверенно головой выбил куда подальше!
    • 1'
      Первая карточка на счету Стивена Ханта, руками он остановил контратаку соперника, Адебайор оказался на газоне.
    • 1'
      Пока что на морально-волевых "Волки" смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Вопрос в том, смогут ли хозяева удержать преимущество?
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! Эдвардс!
      Фоли выполнил передачу в центр штрафной, Коло Туре головой неуверенно выбил на ногу Дойла, который метров с пятнадцати пробил, Харт выручил, но снаряд отлетел к Эдвардсу, которому не составило большого труда отправить мяч в сетку!
    • 1'
      Каков же Джарвис! На всех парах нагнал он Ричардса, в идеальном подкате мяч отобрал, вот только поспешил он в итоге и выполнить точную передачу не сумел.
    • 1'
      Спали скорости на поле, команды перестали без оглядки на свои тылы бежать вперёд, больше времени футболисты в центре поля начинают развивать свои наступления.
    • 1'
      Хант обыгрался с Милияшем, пробросил мяч мимо Боатенга, правда Жером классно поставил сопернику корпус, не дав завладеть "круглым".
    • 1'
      Уорд сильно выбивал мяч от углового флажка, вот только Балотелли был нацелен на борьбу и сходу влетел в ногу Стефану. Больно было защитнику, арбитр устно предупредил Марио.
    • 1'
      Стирман подключился в атаку и отдавал пас на ход Дойлу, Кевин на полметра влез в офсайд, что не осталось без внимания лайнсмена.
    • 1'
      Дойл заработал аут на правом фланге, Фоли прибежал его выкинуть точно в ногу Боатенгу. И стоило ему бежать сюда?
    • 1'
      А игра мне очень нравится! Хорошее движение, неплохие атаки, постоянные угрозы. Явно игроки хотят доказать свою состоятельность на футбольном поле!
    • 1'
      Джарвис продолжил терроризировать соперника! Обыграл он Милнера и прострелил в штрафную в ногу Ричардса, Мика сильно к центру поля.
    • 1'
      Без замен обошлись наставники команд, игра должна удовлетворять обоих специалистов. Пожелаем командам продолжить ту же атакующую игру, что и в первой половине!
    • 1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • ВСЁ! "Волки" одерживают волевую победу над "Сити" со счётом 2-1!
    • 1'
      Как я и предполагал, одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Берра перехватил мяч у себя в обороне и рванул по флангу в атаку, но в центре поля попал под каток с именем Мика Ричардс, арбитр пожалел игрока в голубой футболке.
    • 1'
      Ну вот дальний удар Дойла мы увидели, правда ничего опасного воротам Харта он не нёс. Голкипер сборной Англии сильно выбивает мяч вперёд!
    • 1'
      Подходит первый тайм к концу, одну минутку точно арбитр добавит, так что вполне возможно, что команды смогут что-либо создать у ворот друг друга.
    • 1'
      Манчини спокойно наблюдает за происходящим на бровке, укутавшись с тёплый бело-голубой шарфик. Наконец-то его подопечные перешли в атаку, и какую! Балотелли навесил в штрафную, Ханеманна ошибся на выходе, позволилв Адебайору пробивать в пустые ворота, но Эммануэль чудом промахнулся!
    • 1'
      Какой же молодец Мэттью Джарвис. Не сумел он толком проявится себя против Боатенга, перешёл на противоположный фланг, где раз за разом обыгрывает Ричардса. Очередной его навес слева нашёл ногу Анри, вот только удар Карла попал в корпус Коло Туре.
    • 1'
      Компани вновь нарушил правила на сопернике, и вновь остался недовольным этим решением. Арбитр устно предупредил бельгийца!
    • 1'
      Яя Туре выполнил классную передачу на Адебайора, тот головой откинул назад под удар Сильве, вот только офсайд у тоголезца был стопроцентный.
    • 1'
      Совершенно забыли "манкунианцы" про атаку, сфокусировав всё время на обороне. Адебайор и Балотелли просто выпали из игры.
    • 1'
      Но опасного навеса не последовало, Боатенг уверенно головой вынес мяч к центру поля. Но атака хозяев не остановилась!
    • 1'
      Компани на фланге сфолил против Дойла, очень недовольным решением остался Венсан. Можно опасно навесить!
    • 1'
      Перешла игра на половину поля "Сити" на левый фланг атаки хозяев поля, куда перешёл неутомимым Джарвис. Раз за разом Мэттью отправляет мяч туда, к воротам Харта, но вот своих там не находит.
    • 1'
      Джарвис уже на левом фланге накрутил Ричардса и прострелил вдоль ворот, каким-то чудом Дойл не успел на дальней штанге переправить мяч в пустой угол!
    • 1'
      Вот это очень хорошо, друзья. По одному голу команды сообразили, но кому нужна эта ничья? Уверен, моменты и голы ещё будут!
    • 1'
      1-1! Милияш!
      Заслуженно хозяева сравняли счёт! Хант в окружении троих отправил мяч на линию штрафной, откуда Милияш без чьей-то опеки с левой пробил точно в правый от себя угол!
    • 1'
      Активизировались наконец-то по-настоящему "волки", длинная передача на Ханта могла вывести того один на один с Хартом, Ричардс включил пятую передачу и смог выбить из-под ног соперника за боковую.
    • 1'
      Тут же с углового Хант мог метров с трёх расстреливать ворота противника, Компани в рискованном подкате мяч вновь отправил за лицевую!
    • 1'
      Опасно! Хант выполнил навес с левого угла штрафной, Эдвардс в прыжке головой пробивал точно в "девятку", откуда Харт в классном прыжке мяч отбил на угловой!
    • 1'
      Неплохо Яя Туре отправил мяч по центру на ход Милнеру, тот тут же вразрез обороне на Балотелли, но пас перехватил Берра.
    • 1'
      Успокоилась игра после забитого мяча, перешла в центр поля, болельщики, наоборот, стали более активны.
    • 1'
      Гол назревал и он случился, только немного обидно, что не с игры он был забит. Посмотрим, как теперь начнут играть хозяева!
    • 1'
      0-1! Адебайор!
      Тоголезец уверенно развёл мяч и вратаря в разные стороны!
    • 1'
      Пенальти! Сильву ударил по ногам Стирман почти у самой лицевой.
    • 1'
      Первый угловой у ворот Харта вызвал воодушевление на трибунах. Вот только подача Джарвиса радости болельщикам не принесла, гости отбились.
    • 1'
      Милнер покрутил финты около Уорда и выполнил падая передачу в штрафную, защитник уверенно полёт прервал на ногу Анри.
    • 1'
      Берра прервал прострел Балотелли на угловой. Навес прилетел на голову Компани, которому ударить просто-напросто не дали защитники.
    • 1'
      Сам же Милнер и нанёс удар, снаряд угодил в "стенку", от которой "круглым" завладел Балотелли, и тут же упустил за лицевую.
    • 1'
      Милнера завалили прямо по центру ворот, метров тридцать до Ханеманна.
    • 1'
      Десятиминутка активности хозяев завершилась, теперь "горожане" плотно сели на ворота соперника. Приятно смотреть такой футбол!
    • 1'
      Дойл классно сыграл пяткой на Эдвардса, который сходу бил из-за пределов штрафной, мяч сошёл с ноги Дэвида и ушёл далеко от створа.
    • 1'
      Заморозили итальянцу ногу и тот рысью вернулся на поле, похоже, что ничего его уже не беспокоит.
    • 1'
      Балотелли пострадал в центре поля от жёсткого подката Ханта, пока не совсем привык Марио к таким приёмам.
    • 1'
      Перешла инициатива в руки и ноги "волков" благодаря активности Джарвиса на правом фланге, но кроме навесов Мэттью ничего не придумывает.
    • 1'
      А теперь Джарвис отдал на ход Фоли по флангу, защитник неплохо навесил точно в ногу Милияшу, который не ожидал подарка такого, мяч просто отрикошетил от того в руки Харту.
    • 1'
      Очередной заброс Джарвиса с правого фланга никого из партнёров там не нашёл, мяч перелетел всё поле и ушёл за боковую.
    • 1'
      Хороший футбол показывают команды, мяч не стоит в центре поля, постоянно передвигаясь от ворот до ворот. Стоит ждать и голов!
    • 1'
      Классный навес Милнера на голову Балотелли нашёл того в положении вне игры, удар форварда всё равно пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Сильва на "носовом платке" обыграл двоих, дошёл до чужой штрафной, вновь показал пару финтов, где в последний момент Фоли сумел выбить за боковую.
    • 1'
      Расположились наконец-то хозяева на половине поля соперника, делают они много передач вдоль штрафной Джо Харта, но до удара дело так и не дошло.
    • 1'
      Намного интереснее выглядят "манкунианцы", больше атак, ударов, движения. Оборона "волков" скрипит, но держится.
    • 1'
      И вновь Марио Балотелли завершает атаку своей командой. Сместился форвард с левого фланга в центр и из-за пределов штрафной пробил мощно над перекладиной!
    • 1'
      Ответили хозяева своей атакой по левому флангу, Джарвис отдал на Дойла, которой находясь на углу штрафной потерял "круглого" в борьбе с соперниками.
    • 1'
      А это ещё опаснее! Вновь Адебайор становится подносчиком снарядов для Марио, итальянец опередил защитников и и метров с десяти пробил рядом с Ханеманном рядом со штангой!
    • 1'
      Первый острый момент у ворот Ханеманна завершился прострелом Адебайора в сторону Балотелли, защитник смог выбить мяч из свой штрафной!
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева играют в оранжево-чёрной, гости в голубо-белой. Спокойно начался матч.
    • 1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Ничего опасно мы так в эту минуты не увидели, на перерыв футболисты уходят при счёте 1-1!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Манчестером Сити". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Манчестер Сити онлайн