Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Благодаря этой победе "Лех" сравнялся по очкам с "Сити". Теперь у обоих клубов их по 7. У "Ювентуса" на 3 очка меньше.

Спасибо за внимание! Спасибо "Леху" за отличный матч!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед на LR!
    2'
    Четвёртая добавленная минута уже истекает, где там свисток?
    2'
    Ну что, разве не прелесть? Прекрасную концовку проводят поляки! Кстати, Мозьдзень получил жёлтую карточку за снятую футболку.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛЛ!!! ПОТРЯСАЮЩЕ! 3:1! Мозьдзень! Принял Мозьдзень мяч в 23 метрах от чужих ворот и сильно пробил в левую девятку, находясь перед штрафной площадью "Сити"! Без шансов для Гивена!
    2'
    Сильва, Сильва! Какой момент, какой промах! Адам Джонсон с левого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Сильва промазал по воротам - мяч полетел выше цели!
    2'
    Отбились поляки после навесной передачи Адама Джонсона с правого фланга, мяч отскочил к Александру Коларову, который метров с 25 врезал в правый нижний угол - рядом со стойкой!
    2'
    Угловой удар с правого фланга исполнят сейчас футболисты "Манчестер Сити" после удара Сабалеты.
  • 2'
    Кого будет волновать то, как поляки выиграют? Если они добьются победы, то многое в группе А поменяется, и никто потом уже не будет вспоминать, как забивались победные мячи!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:1! Мануэль Арболеда!!! Это глупейший гол! Такого курьёза давненько не было! Навес с левого фланга в центр штрафной, Боята головой пытается вынести мяч, но попадает в голову Арболеды, а уже от неё мяч заскакивает в левый угол ворот Гивена! Бедняга Гивен...
    2'
    Адебайор забрался в офсайд, снова назад придётся возвращаться англичанам после неудачных действий впереди.
  • 2'
    Лучшим в составе "Сити", пожалуй, является Эммануэль Адебайор. И гол забил тоголезец, и момент создал для Сильвы. Но вот воспользоваться своим шансов испанец не смог.
  • 2'
    Давид Сильва в очередной раз немного не успел к мячу. Провальная замена, просто смысла от неё никакого нет. Пока что.
  • 2'
    Роберто Манчини сегодня ни разу не сел на скамейку, весь матч итальянский наставник проводит на ногах, что-то постоянно подсказывая своим подопечным.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити" проходит: Компани появляется на поле вместо Милнера. Джеймс элементарно устал, он сегодня весь матч бегал. Другое вопрос - насколько эффективно?
  • 2'
    Угловой удар поляки разыграли не лучшим образом. Кстати, по угловым преимущество у "Манчестер Сити": 4-6.
      2'
      Милнер после навеса с левого фланга переводит мяч на угловой. Не стал рисковать английский защитник в своей штрафной и просто выбил мяч за лицевую.
    • 2'
      Владеют мячом хозяева поля, но до обострения у чужих ворот дело пока что не доходит. Вообще, "горожане" уже несколько минут не могут выбраться на чужую половину.
    • 2'
      Не знаю как у вас, уважаемые зрители LR, но лично у меня в этом розыгрыше Лиги Европы польский "Лех" пока что оставляет исключительно приятное впечатление.
      2'
      Последняя замена прошла в составе "Леха": Вильк меняет Пешко.
      2'
      Наконец-то Сильва напомнил о себе! Надо было его немного поругать, чтобы он очнулся. Адебайор убежал от защитника на левом фланге, с лицевой набросил мяч к линии штрафной, откуда Сильва с лёта пробил по воротам Бурича - мяч с рикошетом от земли ударился об перекладину и улетел за ворота.
    • 2'
      Хорошая, очень быстрая атака получилась у футболистов "Леха", но, повозившись у чужой штрафной площади, хозяева так и не довели дело до удара.
    • 2'
      Слушайте, Сильва точно вышел на поле вместо Райта-Филлипса? Тот ещё бегал иногда куда-то, испанец так вообще не касается мяча.
      2'
      Ух, Яцек Кильб здорово приложился сейчас по мячу, с 24 метров отправив его в левый нижний угол ворот "Сити" - чуть левее штанги прошёл мяч! Потихоньку просыпаются игроки.
    • 2'
      Падение в штрафной площади "Сити"! Пешко уронил Бридж, но рефери молчит - нет пенальти!
    • 2'
      Немного успокоилась игра, вполне вероятно, что команды просто подустали. После активного старта второй половины игры и всего первого тайма сейчас футболисты меньше нацелены на атаку.
      2'
      Замена в составе "Леха": Мозьдзень вместо Штилича. Неплохой матч провёл сегодня Штилич.
    • 2'
      Вполне могли выйти вперёд поляки, окажись их игрок первым на добивании. А пока пауза в матче, и сейчас наставник "Леха" проведёт свою вторую замену за игру.
      2'
      Какой момент! Артём Руднев в правом краю штрафной площади "Сити" принял мяч и сильно пробил по воротам Гивена - вратарь гостей сумел отбить мяч!
      1'
      Патрик Виейра нарушил правила против Яцека Кильба в 25 метрах от своих ворот. Штрафной удар готовятся исполнить игроки "Леха".
      1'
      Джеймс Милнер перестарался в отборе мяча у чужой штрафной площади. Опасно сыграл англичанин, высоко задрав ногу.
    • 1'
      Пользы от Сильвы пока что нет, честно говоря. Незаметно, что принципиально нового внёс в игру своей команды Манчини, выпустив на поле Давида Сильву.
    • 1'
      Контратака у "горожан" не получилась. Милнер с левого фланга навесил в центр штрафной "Леха", откуда Адебайор без проблем для вратаря соперников пробил по центру ворот - Бурич забирает мяч.
    • 1'
      Выбрались в атаку хозяева поля, но в концовке, находясь уже в чужой штрафной площади, Пешко удар смазал. Готовятся гости отправится в контратаку.
    • 1'
      У Адама Джонсона сегодня не идут штрафные, очередной удар мимо кассы. От угла вратарской вводит мяч в игру кипер хозяев Бурич Ясмин.
      1'
      Джурджевич перед своей штрафной площадью нарушает правила против Сабалеты, и теперь футболисты "Манчестер Сити" исполнят штрафной удар метров с 25. Жёлтая карточка Джурджевичу.
      1'
      Замена у "Леха": Кильб вместо Иньяча, автора первого забитого мяча.
    • 1'
      Быстрый гол удался англичанам на старте второго тайма! Ну что же, счёт в матче равный. Замена готовится у хозяев.
      1'
      Г-О-О-О-О-О!!! Эммануэль Адебайор!! 1:1! Навес Милнера с углового с правого фланга, и Эммануэль Адебайор со второй попытки занёс мяч в сетку ворот "Леха"!
      1'
      Семир Штилич метров с 20 нанёс мощный удар по воротам "Манчестер Сити", но выстрел на себя принял кто-то из игроков гостей. Понеслись в атаку англичане и заработали корнер на правом фланге.
    • 1'
      Совершенно незаметен был в первом тайме Шон Райт-Филлипс, поэтому замена Роберто Манчини более чем понятна. Давид Сильва атакующую игру гостей должен усилить.
      1'
      В перерыве замена прошла в составе "Манчестер Сити": вместо Шона Райта-Филлипса на поле вышел Давид Сильва.
      1'
      Есть свисток, второй тайм начинается.
      "Конец, конец, конец", - кричат комментаторы на польском ТВ! "Горожанам", действительно, конец! Матч окончен, "Лех" добился прекрасной победы над "Сити" - 3:1!
    • 1'
      Мда.. Долго готовились "горожане" исполнить штрафной удар, а в итоге Адам Джонсон с левой ноги отправил мяч левее цели. Взмахнул руками Роберто Манчини, показав разочарованность подобной реализацией штрафного удара. Угловой исполнили, тем временем, хозяева с правого фланга.
    • 1'
      Луис Энрикес врезал по ногам Джеймсу Милнеру и мог вполне получить за это жёлтую карточку. Рефери пожалел его, но штрафной всё-таки дал. Адам Джонсон метров с 23 будет исполнять стандарт.
    • 1'
      Ошиблись в атаке игроки "Сити", и хозяева поля дёрнулись в контрвыпад по левому флангу. Всё могло получится очень даже опасно, если бы не неточный перевод в центр.
    • 1'
      Неплохая позиционная атака удалась сейчас "горожанам". С правого фланга мяч был доставлен к штрафной "Леха" короткими пасами, но до удара дело гости так и не довели.
    • 1'
      Около пяти минут остаётся играть командам в первом тайме. Если ничего экстраординарного не случится в оставшееся основное время, то, мне кажется, больше одной минуты арбитр не добавит.
    • 1'
      Семир Штилич выполнил навес со штрафного с правого фланга, но передача получилась чересчур сильной, и мяч опустился лишь за пределами лицевой линии поля.
      1'
      Какой-то просто чудовищный подкат Уэйна Бриджа! Славомир Пешко на правом фланге получил по ногам от Бриджа. Такое ощущение, что англичанин даже не пытался сыграть в мяч - чистая жёлтая карточка.
    • 1'
      Мало сегодня офсайдов. На двоих команды набрали за матч пока что лишь 2 офсайда - по одному с каждой стороны. По угловым, кстати, статистика выглядит следующим образом: 2-4.
      1'
      Сергей Кривец на левом фланге атаки "Леха" пострадал от неудачного подката Мики Ричардса. Не спорит с судьёй англичанин, жёлтая карточка Ричардсу. Первая в матче, кстати.
    • 1'
      Один удар в створ ворот соперников нанесли игроки "Леха", и именно этот один-единственный удар оказался результативным. "Сити" уже дважды попадали в створ, но свой гол они ещё не забили.
      1'
      Неплохой получился навес у "десятки" "Леха", белорусский полузащитник Сергей Кривец выполнил передачу к дальней штанге, но защитники "Манчестер Сити" оказались внимательны в этот раз.
    • 1'
      Право на угловой удар зарабатывают футболисты "Леха" на левом фланге. Подтягиваются защитники польского клуба к воротам Шея Гивена. Естественно, сейчас хозяева хотят удвоить своё преимущество.
    • 1'
      Адам Джонсон поборолся за мяч на правом фланге, но в итоге упустил его за лицевую. Джонсон показывает, что от ноги соперника ушёл мяч за пределы поля, но рефери с ним не согласен - от ворот.
    • 1'
      Классный мяч удалось провести хозяевам поля! Трибуны завелись, футболисты тоже! Уверен, в дальнейшем игра станет ещё более интересной и смотрибельной!
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Иньяч!!! Димитрие Иньяч с 25 метров, находясь перед штрафной площадью "Сити", с лета в касание пробил в левый нижний угол ворот Гивена - мяч в сетке, вратарь не спас!
    • 1'
      Уэйн Бридж с левого фланга выполнил навес в центр штрафной на Эммануэля Адебайора - тоголезец проигрывает верховую борьбу защитникам "Леха", которые ростом не особо сильны.
    • 1'
      Как и ожидалось, всё в порядке с Луисом Энрике, игра продолжается. Давненько "горожане" не создавали ничего опасного у ворот голкипера "Леха", Роберто Манчини уже начинает нервничать.
      1'
      Мика Ричардс на правом фланге атаки не успел к мячу и врезал по ногам Луиса Энрикеса. Больно левому защитнику "Леха", но игру он, скорее всего, продолжить сможет.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити" в центре поля, медленно выбираясь к чужим владениям. Стараются поляки прессинговать соперников, но пока безрезультативно.
    • 1'
      Ну что, отодвинули поляки игру от своих ворот, причём отодвинули её аж до владений "Сити". Очень неплохо. Правда, атакующая игра хозяев продлилась не больше пары-тройки минут.
      1'
      Ещё один опасный удар с дальней дистанции удаётся полякам! Штилич с 23 метров пробил в правый нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой ворот Шея Гивена!
      1'
      Это крах просто! Повезло "Сити"! Пешко со штрафного сильно пробил в левый нижний угол - мяч пронёсся между игроками, стоящими в стенке (они почему-то разошлись и образовали огромную дыру в стенке), но прошёл рядом со стойкой!
      1'
      Теперь уже Джеймс Милнер нарушает правила. Не удался подкат англичанину против Славомира Пешко. Хозяева исполнят штрафной удар с 32 метров.
      1'
      Артём Руднев нарушает правила в атаке. Форвард "Леха", которого на всю жизнь запомнили фанаты ""Ювентуса", сфолил против Дедрика Бояты перед чужой штрафной площадью.
    • 1'
      Навес Адама Джонсона с левого края штрафной площади к 11-метровой отметке, и Дедрик Боята головой бьёт довольно бесхитростно по центру ворот "Леха" - Бурич Ясмин справляется.
      1'
      Всё-таки Адам Джонсон исполнил навес с углового с левого фланга, после чего в штрафной "Леха" образовалась настоящая суматоха, в которой и Виейра, и Адебайор могли забить, но в итоге обоим немного не хватило, чтобы открыть счёт в матче!
      1'
      Корнер зарабатывают футболисты "Манчестер Сити" на левом фланге, и Джеймс Милнер отправляется исполнять угловой удар. Много игроков "Сити" собралось в чужой штрафной.
    • 1'
      Джеймс Милнер с левого фланга выполнил навес к ближней штанге, где открывался Эммануэль Адебайор. Вратарь хозяев Бурич Ясмин успел первым к мячу и забрал его в руки.
    • 1'
      Отбились поляки после неточного паса к штрафной, понеслась контратака по левому флангу, но поспешно выполненная передача к штрафной "Сити" всё испортила.
      1'
      Теперь Джеймс Милнер уже оказался на правом фланге атаки "Сити" и заработал угловой для своей команды. Безусловно, очень полезный игрок для англичан.
      1'
      Корнер получился не самым успешным у хозяев поля. Иван Джурджевич на правом фланге подхватил мяч после отскока, подержал его немного у себя, после чего Джеймс Милнер отобрал у него снаряд. Много передвигается Милнер.
    • 1'
      Адам Джонсон проиграл борьбу сопернику, и в итоге Штилич сейчас будет исполнять угловой удар с правого фланга. Возвращаются в свою штрафную площадь "горожане".
    • 1'
      Луис Энрикес с левого фланга выполнил диагональ к линии штрафной площади "Манчестер Сити" на открывающегося партнёра, но центральные защитники гостей сыграли уверенно.
    • 1'
      Сергей Кривец на левом фланге немного подержал мяч, ушёл от Ричардса, на на втором соперника запнулся. Потерял мяч легионер "Леха" и теперь хозяевам снова надо возвращаться в оборону.
    • 1'
      Получше выглядят гости, нежели игроки "Леха". Но это только первые минуты матча. Хотя, обычно ведь хозяева получают преимущество на старте матчей. Если уж с самого начала гости завладели инициативой, то страшно подумать, что будет дальше. Посмотрим, в общем.
      1'
      Джолеон Лескотт в чужой штрафной площади укротил мяч после передачи верхом и с лета пробил в правый верхний угол! Мяч оказался в сетке, но чуть раньше свистнул судья - офсайд.
      1'
      Эммануэль Адебайор получил мяч в правом краю штрафной площади "Леха" и с правой ноги пробил в ближнюю девятку - вратарь спасает свою команду и переводит мяч на угловой! Ух, какой удар-то получился у тоголезца...
    • 1'
      Заперли англичане хозяев поля на их же половине поля, уже несколько минут, как "горожане" активно давят на оборону "Леха". Посмотрим, во что выльется это преимущество.
    • 1'
      Снова в центре внимания Джеймс Милнер. На этот раз он пытался уйти от соперника на левом краю штрафной площади "Леха". Мяч ушёл от ноги защитника, но арбитр указал на угол вратарской - от ворот.
      1'
      Опаснейший момент у ворот "Леха"! Милнер оказался на ударной позиции в центре чужой штрафной площади после удачного отскока, но пробить не успел - тут же помешали ему соперники. Замедлил, конечно, Милнер и упустил верный шанс.
    • 1'
      Подержали немного мяч поляки, и в итоге на чужой половине поля потеряли его. Игроки "Сити" перепасовываются в центре поля, переводя мяч с левого фланга направо.
    • 1'
      По ТВ-картинке ворота "Сити" слева, ворота "Леха" - справа. Хозяева стараются захватить инициативу на первых минутах матча.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается.
      Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Одна минута была добавлена к первому тайму.
    • Наступила пора четвёртых игр на групповой стадии Лиги Европы! Сегодня в группе А польский "Лех" принимает у себя дома английский "Манчестер Сити"! Всем добрый вечер! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Лех 3:1 Манчестер Сити онлайн