1:1

Динамо Москва

Ростов: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 10
Динамо Москва: победы: 10, ничьи: 4, поражения: 6
Динамо Москва 2:1 Ростов Премьер-лига Ростов 3:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:0 Ростов Премьер-лига Ростов 0:0 Динамо Москва Премьер-лига
16. Сибирь Заявка 30 4 8 18 34 - 58 20
    2'
    Янков получил жёлтую карточку за нарушение правил в 30-ти метрах от ворот Шунина.
    2'
    Замена в составе "Динамо": Кокорин вместо Самедова.
  • 2'
    Два прострела Семшова в сторону штрафной "Ростова". Было неопасно каждый раз.
  • 2'
    Молодой арбитр не может справиться с футболистами, многие из которых его даже старше. Но старается.
  • 2'
    Блатняк недоволен решением арбитра остановить игру, считает, что отбирал мяч у Семшова по правилам.
  • 2'
    Воронин заработал штрафной удар в 30-ти метрах от чужих ворот, стандарт разыгран без особого успеха.
  • 2'
    Ропотан грубо ошибся и помог соперникам организовать контратаку. Игроки "Ростова" благополучно запороли этот момент.
  • 2'
    Подача на ближнюю штангу, Ахметович выиграл борьбу и пробил головой в сторон от ворот.
    2'
    Павленко заработал угловой, а партнёры его неудачно разыграли, тем не менее, ещё один корнер.
  • 2'
    Ахметович сделал "накладку" в попытке помешать Ропотану выбить мяч подальше в поле.
  • 2'
    Гранат метров с 30-ти с левого фланга сходу сильно пробил куда-то высоко-высоко на трибуны.
  • 2'
    Епуряну с приличного расстояния запустил мяч в сторону ворот очень сильно и немного правее, чем следовало бы.
  • 2'
    Анджелкович сзади врезал по ноге Уилкшира, австралиец хромает. А арбитр назначил аут в пользу гостей.
  • 2'
    Лебеденко головой переводил мяч на оперативный простор, но мяч до Ахметовича не долетел.
  • 2'
    Семшов получил удар по голове от Янкова, опасная игра в центральном круге, нет карточки.
  • 2'
    Воронин и Семшов разорвали оборонительные построения, Андрей бил с 12-ти метров и попал в Ропотана, а румын на добивании не был опасным, попал в кипера!
  • 2'
    Разыгран штрафной удар, мяч отброшен под удар Гранату, защитник бил низом, в гущу игроков.
    2'
    Замена в составе "Динамо": Ребко вместо Дуймовича.
    2'
    Замена в составе "Ростова": Ахметович вместо Адамова.
  • 2'
    Ропотан продвигался по центру вперёд и не устоял на ногах, штрафной удар в его пользу.
  • 2'
    Постепенно игра успокаивается, редкие всплески пока не становятся результативными, хотя хорошие моменты возникают у тех или иных ворот.
  • 2'
    Воронин продолжает перехватывать мячи головой, однако партнёры не смогли нанести удар.
  • 2'
    Шунин на ровном месте грубо ошибся, неудачный выход на подачу мог завершиться голом. Некому было добить просто.
    2'
    Замена в составе "Ростова": Павленко вместо Калачёва.
  • 2'
    Дуймович здорово отработал уже в своей штрафной, везде успевает Томислав.
  • 2'
    Амельченко за пределами штрафной головой выбивал мяч в сторону, Воронин высоко выпрыгнул и дотянулся до него, но не подобрал!
  • 2'
    Воронин проникающим пасом в штрафную едва не создал голевой момент для Дуймовича, каких-то сантиметров не хватило атакующему игроку.
  • 2'
    Самедов с правого угла поля точно подавал на Кураньи, но вот Амельченко с трудом перехватил мяч и не позволил соперникам продолжить атаку.
  • 2'
    Воронин в силовой борьбе смог выиграть мяч у трёх соперников, пяткой выводил на удар Семшова, но защитники помешали.
  • 2'
    Дальний удар Воронина не был точным, мяч пролетел гораздо выше мишени.
  • 2'
    В похожей ситуации Калачёв оказался, вот только передача в штрафную совсем не получилась.
    1'
    Воронин сделал всё для Самедова, который без помех бил с линии штрафной, мяч свалился с ноги и проскакал у правой стойки!
    1'
    Очередная медицинская пауза, надо оказать помощь Янкову, получившему удар по ноге.
  • 1'
    Лебеденко мог сам стрелять с 22-х метров, сделал заброс на голову Адамова, нападающий в борьбе не попал в створ.
  • 1'
    Фернандес отдавал пас голкиперу назад, а тот не ожидал подобного развития событий и едва успел помешать мячу закатиться в ворота!
    1'
    Угловой выполнили ростовчане, хороший удар головой, а Шунин уверенно поймал мяч.
  • 1'
    Уилкшир выполнил навес в район левого угла вратарской "Ростова", Кураньи головой пробил мимо, да ещё и соперника толкал.
  • 1'
    Янков не по правилам вытолкал Самедова за пределы поля, штрафной удар заработали гости.
    1'
    1:1! Самедов!
    Самедов получил мяч из глубины поля, отпустил его от себя, но от лицевой с острейшего угла смог пробить в щель между стойкой и ногой голкипера!
  • 1'
    Ещё раз мяч доставлен во владения Шунина, Фернандес в попытке вынести мяч в поле едва не срезал его в сетку ворот!
  • 1'
    Адамов в контратаке простреливал с левого угла штрафной, получилось крайне неточно.
  • 1'
    Самедов по центру рвался к чужим воротам, но слишком много соперников было на его пути.
  • 1'
    Сильный удар Блатняка метров с 30-ти остановила широкая спина одного из защитников.
    1'
    Сразу же травму получил один из участников матча, это Калачёв пострадал.
    1'
    Матч закончен! "Ростов" и "Динамо" поделили очки!

1'
    Уилкшир в последний момент успел помешать Лебеденко нанести удар по воротам в упор!
    1'
    Пошла добавленная минута.
    1'
    С центра штрафной Кураньи бил головой после подачи справа, голкипер пошёл на выход, но мяча не коснулся, а сама игровая сфера пролетела впритирку с правой стойкой!
  • 1'
    Ещё один кросс от Самедова, рикошет только помог Амельченко зафиксировать мяч в руках.
  • 1'
    Амельченко неудачно ввёл мяч в игру, Воронин прессинговал защитника, который был вынужден экстренно выбить мяч подальше в аут.
  • 1'
    Самедов нечасто сегодня подаёт, на этот раз получилось сильно и в руки голкиперу.
  • 1'
    Калачёв по левому краю поля продвигался вперёд, в борьбе с Фернандесом выпустил мяч за лицевую линию.
  • 1'
    Хагуш сыграл на опережение на подборе мяча на правом углу штрафной Шунина, зафиксирована игра рукой.
  • 1'
    Амельченко грубо ошибся на выходе, но в любом случае прозвучал свисток - динамовцы фолили в чужой штрафной.
  • 1'
    Семшова ударили по пятке, грубовато играют ростовчане. Быстро разыграть штрафной не позволил арбитр.
    1'
    Надо оказать помощь Самедову, которому досталось по ногам.
    1'
    1:0! Янков!
    Янков с правого фланга, не глядя, выполнил навес в чужую штрафную, а мяч по красивой дуге влетел в дальнюю девятку!
  • 1'
    Воронин продолжает ошибаться в простых ситуациях. Тем не менее, через него строится вся игра "Динамо".
  • 1'
    Семшов мог сыграть на свободного Граната, но атаковал с линии штрафной сам и запустил мяч намного правее рамки.
    1'
    Кульчий нарушил правила на левом фланге полузащиты, подкат был действительно очень грубым - предупреждение.
  • 1'
    Воронин взял игру на себя, пробивал из пределов дуги штрафной, а мяч просвистел у дальней штанги.
  • 1'
    Кураньи запустил в штрафную Дуймовича, а хавбек налетел на спину защитника, на этом всё.
  • 1'
    Гранат с приличного расстояния запускал мяч в сторону ворот, не попал, зато контратаки не будет.
    1'
    Кураньи собирался расстрелять ворота после входа в штрафную, но тут подсуетился Окоронкво и в подкате выбил мяч на угловой!
    1'
    Воронин столкнулся с Хагушем, обоим футболистам надо оказать помощь.
  • 1'
    Ропотана придерживал соперник у центрального круга, румын "нырял", но заработал штрафной.
  • 1'
    Ростовчане часто используют длинные подачи в сторону чужой штрафной, пока такая стратегия не приносит пользы.
    1'
    Хагуш получил жёлтую карточку, причина такого решения судьи осталась за кадром.
    1'
    Два угловых подряд у ворот команды Миодрага Божовича, в итоге Шунин уверенно сыграл на опережение.
    1'
    Анджелкович собирался выбить мяч на угловой и едва не срезал мяч в свои ворота - перекладина!
  • 1'
    Прострел Лебеденко под удар Адамову, но защитники "Динамо" очень уверенно обороняются.
  • 1'
    Амельченко удачно сыграл на выходе после подачи с правого фланга.
  • 1'
    Дуймович решил нанести удар с 35-ти метров, а мяч медленно покатился левее ворот.
  • 1'
    Гости быстро разыграли штрафной удар, Кураньи пытался выйти один на один с голкипером, а Окоронкво помешал.
  • 1'
    Блатняк и Ропотан хватали друг друга за футболки, арбитр считает, что ростовчанин нарушал правила у чужой штрафной.
    1'
    Сильный удар с левого угла штрафной "Динамо", Епуряну подставил бедро, а мяч перелетел Шунина и ворота! Угловой.
  • 1'
    Адамова очень плотно опекают, причём не всегда по правилам. С другой стороны вдали от штрафной площадки можно и сорвать атаку таким способом.
  • 1'
    В последние минуты ростовчане отдали инициативу соперникам и играют на контратаках.
    1'
    Опасная атака "Динамо", издали пробивал Гранат, мяч после рикошета оказался у Кураньи, добивание с правого угла вратарской и сэйв Амельченко, вдобавок вне игры у Кевина!
  • 1'
    Воронин ошибся, переводя игру на правый фланг, мог и точнее сыграть Андрей, ведь никто ему не мешал.
    1'
    Очередной офсайд у Кураньи, к тому же он не успевал продолжить атаку.
  • 1'
    Самедов расстроился, ведь имел возможность догнать мяч и оставить его в игре, а так удар от ворот "Ростова".
    1'
    Воронин получил предупреждение в дебюте матча за игру рукой и откидку мяча после свистка.
  • 1'
    Адамов получил отличный пас из глубины, а защитник помешал ему нанести удар в упор, претензии форварда обоснованы, но рефери не рискнул ставить пенальти!
  • 1'
    Окоронкво подставлял голову под подачу, Шунину пришлось бросаться в левый от себя угол ворот и накрывать мяч!
  • 1'
    Хагуш прорывался по правому флангу и наткнулся на корпус Дуймовича, штрафной удар в пользу хозяев.
    1'
    Семшов пяткой оставил мяч Кураньи, форвард атаковал и пределов штрафной, вне игры, да и Амельченко выручил.
  • 1'
    Снова голкипер столичной команды в игре, на этот раз подобрал бесхозный мяч в своих владениях.
  • 1'
    Хозяева поля выглядят очень уверенно, уже нанесён удар по воротам, с линии штрафной головой пробивал Адамов, Шунин на месте.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ростова".
    Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ростов" - "Динамо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.