• В очередной раз "Тоттенхэм" не смог обыграть в гостях "Болтон". Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был Анатолий Горсков. Свидимся!
    2'
    Под овацию стадиона Кевин Дэвис уступает свое место на поле Робби Блэйку.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!!!Мартин Петров!!! Побежали игроки "Шпор" забивать. Галлас потерял мяч. Мартин Дэвис делает длинную передачу на ход Мартину Петрову, который спокойно реализует футбольный буллит.
    2'
    Мартин Дэвис выходит вместо Йохана Элмандера.
    2'
    Мартин Петров в контратаке, не попадает в ближний угол!
    2'
    "Болтон" всеми силами старается удержать победный для него счет.
    2'
    Элмандер едва не убегает с центра поля от всей защиты гостей, но Кабул настигает его и выбивает на угловой.
    2'
    Четыре минуты добавил главный рефери матча.
    2'
    Накалились страсти в этом матче. Хаддлстоун, перепрыгивая через Элмандера, бьет ногой в живот нападающего хозяев поля. Вообще за это надо сразу выгонять. Но судья проспал эпизод. Повезло пока игроку гостей.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!!! РОМАН ПАВЛЮЧЕНКОООО!!! Бэйл навесил со штрафного удара в гущу игроков. Мяч отлетел к Роману и нападающий "Тоттенхэма" положив корпус, вогнал мяч сильнейшим ударом в дальний верхний угол.
    2'
    Алан Хаттон зарабатывает штрафной удар. Опасно у ворот хозяев поля!
    2'
    А теперь и Роман Павлюченко не дотягивается до мяча после навеса Бентли с права. Заработал молчавший весь матч правый фланг нападения "Шпор".
    2'
    И снова Крауч не читает игры! Хаттон прорвался по флангу, дошел до боковой линии и прострелил на Питера. Но нападающий на мгновение сделал шаг вперед и мяч просвистел у него за спиной!
    2'
    Мартин Петров выходит вместо Мэттью Тейлора в составе "Болтона".
  • 2'
    Бентли в следующей атаке, набрав скорость упускает мяч за боковую. Поле закончилось быстрее чем бежал полузащитник "Шпор".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Алан Хаттон!!! Шикарный проход защитника "Тоттенхэма" завершается точным ударом в дальний верхний угол. Красивый гол!
      2'
      Бентли выходит вместо Кранчара.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Очень четко, без нервов в верхний угол забивает мяч с пенальти Кевин Дэвис. Дубль капитана "Болтона"!
      2'
      Ассу-Экотто сбивает Ли в соей штрафной площади! Пенальти! Бить будет Кевин Дэвис.
      2'
      Тейлор попадает в штангу! После того, как Кабул сбросил ему точно на ногу верховой мяч. Мэттью пробил на технику. За спиной Гомеса раздался звон стойки ворот.
    • 2'
      Снова чудят у своей штрафной площади игроки гостей. Галлас неудачно откинул мяч Гомесу, Эурельо выбил мяч точно на голову Элмандеру, от которой мяч улетел за пределы поля.
    • 2'
      Модрич увидел рывок Хаттона, забросил ему мяч, Кэхилл выбивает мяч за боковую. Тает время для гостей, чтобы спасти этот матч.
      2'
      Роман Павлюченко в штрафной площади собрал вокруг себя трех игроков обороны и тонкой передачей подключил к атаке Кранчара. Удар с ходу....на верхний ярус.
      2'
      Как КРАСИВО...не попал в ворота Элмандер! Пяткой попытался переправить в ближний угол подачу с углового удара.
      2'
      Элмандер аккуратно прикрыв мяч зарабатывает угловой удар.
      2'
      После размашистой атаки "Шпор" Бэйл попадает в офсайд. Реднапп едва не кинулся с кулаками на четвёртого судью.
      2'
      Крауч промахивается мимо мяча находясь во вратарской после пас Бэйла. Один был нападающий гостей по центру ворот.
      2'
      Роман Павлюченко, теряет мяч у штрафной площади хозяев поля. Ли моментально делает передачу на ход Элмандеру, который с висящими на плечах Кабулем и Галласом врывается в штрафную "Шпор", где Уильям, все-таки оттесняет его от мяча.
      2'
      И сразу Сандро покидает поле, уступая место Тому Хаддлстоуну.
      2'
      Сандро промахивается с метра по воротам "Болтона". Отличный кросс получился у Алана Хаттона на партнера.
    • 1'
      А "Болтон" продолжает прессинговать и давить защитные порядки гостей. Не могут игроки "Шпор" ни начать атаку, не перевести мяч на чужую половину поля.
    • 1'
      Запел стадион "Рибок". Заколдованная арена для "Тоттенхэма".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Стейнссон!!! Тейлор выкатил мяч в штрафную площадь, подключившимуся в атаку защитнику. Удар в дальний и мяч в притирку со штангой влетает в ворота.
      1'
      Спасает ворота Гомес! Разыграли угловой удар хозяева поля. Тейлор набросил мяч на открытого Элмандера. Удар в упор! Гомес отбивает. На подборе Робинсон не попадает в дальний угол!
      1'
      Тейлор зарабатывает угловой у ворот "Шпор".
      1'
      КРЕСТОВИНА играет за "Болтон" после удара со штрафного Гарета Бэйла.
      1'
      Желтая карточка Робинсону за фол против Сандро. Опасный штрафной удар.
      1'
      И снова опасно у штрафной площади гостей. Кабул под прессингом промахивается мимо мяча. В образовавшийся коридор устремляется Тейлор, его на мгновение опережает Гомес, ногой выбивая мяч на трибуны.
      1'
      Крауч в борьбе за верховой мяч, рукой попадает в лицо Зету Найту. Штрафной удар.
      1'
      "Болтон" продолжает прессинг. Модрич выбивает мяч за боковую. Стейнссон бросает из-за боковой. Мяч отлетает к Дэвису, удар у которого не получается. Мяч потеряв скорость прилетает к руки Гомесу.
      1'
      Ли нарушает правила в атаке, завалил Ассу-Экотто.
      1'
      Ожидаемая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо провалившего первый тайм опорного полузащитника Паласиоса выходит нападающий сборной России Роман Павлюченко.
      1'
      Что ж продолжим. "Болтон" с центра.
      ВСЕ! В захватывающем матче "Болтон" выигрывает на своем поле у "Тоттенхэма" 4-2!
      1'
      Угловой заработал Модрич. Весь "Тоттенхэм" в штрафной "Болтона".
      1'
      Минуту добавил судья к первому тайму.
    • 1'
      Элмандер в окружении двух игроков обороны, умудрился пяткой сделать пас на выход своему капитану, но Галлас поставив корпус отжал Дэвиса от мяча. Могло быть опасно.
      1'
      Бэйл перехватил мяч, дождался рывка Модрича, покатил ему мяч на выход. Но свисток судьи остановил выход один на один. Офсайд.
      1'
      И снова опасно! Галлас подключился к атаке, нанес коварный с отскоком от земли удар. Яаскилайнен неудачно отбил мяч. Сфера покатилась к Краучу, который не смог попасть по мячу. Найт в следующую секунду выбил его из штрафной.
      1'
      Крауч, Крауч! Но не надо же спать! Все сделал Бэйл, ушел от опекуна, вырезал мяч по уходящей траектории на Питера, но нападающий запаздал с рывком и в итоге не смог внести мяч в ворота.
    • 1'
      Что ж пропущенный гол разбудил сонный "Тоттенхэм". Вот уже и скорости возросли и крайние защитники пошли вперед.
    • 1'
      Ничего не выжали гости из углового. После того как мяч выбили Модрич сподобился на удар в сторону ворот. Яаскилайнен спокойно забрал мяч.
      1'
      Бэйл зарабатывает первый угловой у ворот хозяев поля.
      1'
      Но повтор гола нам показывает, что Кевин Дэвис был в метровом офсайде! Гол забит из положение "во вне игры". Харри Реднапп я думаю припомнил судье это эпизод. Но в любом случае хто не оправдывает безобразнейшую игру защитников и полузащитников "Тоттенхэма" вблизи своей штрафной площади.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0 Кевин Дэвис! Снова накрыли Сандро у своей штрафной площади. Муамба отобрал мяч и выкатил мяч своему капитану точно по центру ворот! Удар на технику в угол...вынимайте.
      1'
      Браво Гомес! Спасает свои ворота после удара головой Элмандера. Провалился левый фланг гостей. Стейнссон прошел от своей половины поля и навесил точно в голову Йохану.
      1'
      Первый полу опасный моменту ворот хозяев поля. Паласиос вырезал передачу на ход Бэйлу, Гарет навесил точно в голову Краучу. Питер скинул мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где Кэхилл в отчаянном подкате выбивает мяч у Модрича.
    • 1'
      Наконец-то получил пространство на фланге Бэйл, ушел от опекуна, навесил. Крауч промахнулся мимо мяча, а Кранчар ударом слета попадает в Зета Найта. Из-за боковой гости.
    • 1'
      Кстати надо отметить, что очень невысокие скорости в матче и при этом гости ошибаются в каждой второй передаче вперед.
    • 1'
      Дальний удар Тейлора точно в руки Гомесу.
      1'
      Снова простили хозяева поля гостей! Сандро потерял мяч, Ли продвинулся вперед прокинул мяч на ход Элмандеру. Йохан быстро сориентировавшись прострелил вдоль ворот, где Дэвис и следом Холден не успели замкнуть передачу партера.
      1'
      Небольшое повреждение получает Чунг-Ёнг Ли.
    • 1'
      Пока вся борьба у нас идет или в центральном круге или на половине поля гостей. Одинокий Питер Крауч высокой башней одиноко маячит у штрафной площади "Болтона".
    • 1'
      Пока полностью центральная ось "Тоттенхэма" проигрывает борьбу полузащитникам хозяев поля. Ни Сандро, ни Паласиос не могут сделать точную передачу, постоянные обрезы.
    • 1'
      Снова накрыли Модрича в центре поля. Пошла быстра контратака "Болтона". Мяч транзитом через пятку Элмандера прилетел к Ли. Навес полузащитника выносит Кабул.
      1'
      Элмандер поподает в офсайд, после исполнения штрафного удара.
      1'
      Галлас в центре поля нарушил правила на Холдене.
    • 1'
      Тейлор попытался обойти Хаттона, но потерял мяч. Алан не торопливо выбросил мяч из-за боковой Модричу, который сразу попал под прессинг Муамбы.
    • 1'
      Модрич прострели в штрафную площадь на Крауча. Защита выбила мяч точно на ногу Сандро. Удар...на трибуну стадиона.
    • 1'
      На трибуне присутствует наставник сборной Англии Фабио Капелло.
    • 1'
      Первая попытка Бэйла прорваться по левому флангу завершилась очень неточным навесом за линию ворот.
    • 1'
      Не знаю, установка тренера или нет. Но только гости отбрасывают мяч назад Гомесу, так его сразу бежит прессинговать кто-то из игроков хозяев поля. Помнят о Нани?
      1'
      Модрич потерял мяч у своей штрафной. Элмандер, сразу нанес удар. Рядом со штангой. Что-то много теряют у своей штрафной площади мяч игроки гостей. Оказались не готовы к прессингу хозяев поля.
    • 1'
      Ассу-Экотто отдал пас на Модрича. Лука попытался в касание вывести по флангу Бэйла, но Гретар Стейнссон, опередил игрока гостей и выбил мяч на половину поля "Тоттенхэма".
    • 1'
      Прессингуют хозяева поля защитников гостей, не получется пока у "Шпор" перехода из обороны в атаку.
    • 1'
      Отбились гости. Бэйл попытался убежать от Ли, но полузащитник хозяев поля догнал валлийца и отбросил мяч вратарю.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля после дальнего удара Элмандера.
      1'
      Крауч сфолил в нападении.
      1'
      Мэттью Тейлор прощает "Тоттенхэм" после ошибки Ассу-Экотто. Зачем-то решил затеять обводку Кевина Дэвиса защитник гостей. В результате Тейлор получил мяч напротив ворот и пробил выше.
      1'
      Первый тайм одиннадцатого тура Английской Премьер Лиги открыт. "Шпоры" с центра поля.
      Бейл подавал, Зет Найт выбил. Свисток об окончании первого тайма. Перерыв. Харри Реднаппу надо что-то менять в игре своей команды. "Болтон" выигрывает у "Тоттенхэма" 1-0.
    • Капитаны команд Лука Модрич и Кевин Дэвис выводят команды на поле.
    • Вместо получившего травму на вчерашней тренировке Аарона Леннона место на правом краю полузащиты занял, давно не выходивший на поле Нико Кранчар.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • В рамках Английской Премьер Лиги "Тоттенхэм Хотспур" последний раз победил "Ботон Уондерерз" в гостях 20 марта 1996 года со счетом 3-2. После чего было зафиксировано 4 ничьи и 6 побед хозяев поля.
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня стадиона "Рибок" (Болтон) сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Болтон" - "Тоттенхэм". Смогут ли хозяева в очередной раз отобрать дома очки у "Шпор"? Или дружина Гарри Реднаппа продолжит футбольную феерию, прошедшего вторника, когда в Лондоне был повержен "Интер"? Смотрим и следим вместе! С Вами, сегодня Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Болтон 4:2 Тоттенхэм онлайн