Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Вся "математика" матча доступна всем желающим в разделе "Статистика".
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию! Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Адебайор выходит вместо Тевеса. 20 секунд в распоряжении тоголезца.
  • 2'
    Карлос Тевес выходил в опасную атаку, но мячом решил не делиться с партнёрами, взял инициативу на себя и...потерял мяч.
  • 2'
    Катают мяч на своей половине поля "горожане". По-моему это финальный аккорд. Полностью смирились команды с результатом. Или Адебайор так не считает?
    2'
    Четыре минуты компенсировал судья Крис Фой.
    2'
    Эрнандес убежал от соперника, пробил по воротам низом, но попал в Туре.
    2'
    Кэррик издали пробил - "двойной рикошет" - и угловой на последней минуте.
  • 2'
    Так долго старались до верного разыграть атаку гости, но тут, пожалуйста, за дело взялся Браун - взял и не остановил передачу, тем самым подарив мяч сопернику.
  • 2'
    В концовке подустал "Юнайтед", а "горожане" направляют все усилия на то, чтобы выгрызть три очка в той встрече.
    2'
    Сабалета мог открывать счёт, но не сумел точно пробить с близкого расстояния после флангового прохода.
  • 2'
    Сегодня борьба оказалась сильнее футбола, комбинаций, удар по воротам, красивых передач. Что делать, таковы реалии английского футбола.
  • 2'
    Нани готовил удар, сместился к центру и пробил - рикошет, но Джо Харт успел зафиксировать мяч и не позволить предмету раздора покинуть пределы поля.
  • 2'
    Вновь Сильва и Коларов пытались провести акцентированную атаку - дело в который раз не дошло до завершающего удара.
  • 2'
    Коларов подключился к атаке, только получил мяч - сразу пробил. Александр заработал угловой. Правильное решение Манчини выпустить нацеленного на ворота "крайка".
      2'
      Замену по позиции проводит Манчини. Коларов появляется вместо Боатенга.
    • 2'
      Борьба на левом фланге атаки "Юнайтед". Можно говорить о том, что во втором тайме гости задавили соперника. Но не более того. Реализовать преимущество, воплотить его в гол не могут.
      2'
      Димитар Бербатов уступает место на поле мексиканцу Хавьеру Эрнандесу.
    • 2'
      Тевес вошел в штрафную площадь, но тут же был вынужден из не выйти. Очень плотно против своих оппоненто играют защитники "Юнайтед".
      2'
      Пабло Сабалета хорошо увидел Сильву, выполнил прострел - угловой.
    • 2'
      Джонсон заставил понервничать защитников "Юнайтед". Те лишь понеравничали и спокойно продолжили мучить зрителей.
      2'
      Адам Джонсон вместо Джеймса Милнера - такую замены предлагает оппоненты Манчини.
      2'
      Уэс Браун получает "горчичник".
    • 2'
      Режиссеры решили известить нас о том, что территориальное преимущество на стороне "МЮ". А вот где моменты в игре, английские режиссеры, случайно, не в курсе?
    • 2'
      Манчини аплодирует своим игрокам, подбадривает их. А кто же замены будет делать, синьор?
    • 2'
      Флетчер забыл, что Тевес уже два года, как игрок "Сити", и решил разыграть комбинацию с Карлитосом. Но даже так ничего опасного не вышло.
      2'
      Джон О'Ши выходит на поле вместо француза. О каком Эрнандесе говорить, когда в защите некому играть? Давайте скажем, что низкое качество игры обусловлено травмами ведущих игроков "МЮ". Правда, у "Сити" же все здоровы...
      2'
      Угловой зарабатывает Милнер для своей команды. А Эвра получает травму. И требуется вынужденная замена. Что же это за напасть?
    • 2'
      Видич и Яя Туре сошлись в борьбе, Неманья не совсем чисто действовал.
      2'
      Команда Фергюсона, конечно, солиднее выглядит во втором тайме. Вот Бербатов и Флетчер разыграли мини-комбинацию, но вот незадача - Флетчер забрёл в офсайд.
      2'
      А это очень неприятный эпизод... Милнер пошел в обводку, был остановлен Патрисом Эвра, но уже падал на газон, как вдруг ударился головой о колено Видича. Пожелаем здоровья отличному футболисту!
    • 2'
      Разминается Господин Чичарито. Ждём появления мексиканца на поле. Думаю, он сможет привнести свежесть в игру.
    • 2'
      Кому-кому, а Тевесу желания не занимать. Уж очень хочет Карлос проявить себя с лучшей стороны в матче против бывшей команды. Неистово борется аргентинец за каждый мяч, но только партнёры играют пока без особого энтузиазма.
    • 1'
      Нани проигнорировал Брауна на фланге. Действительно, зачем отдавать пас на ход, если можно подать... в руки Харту?
    • 1'
      Понятное дело, что режиссеры будут крутить эту атаку очень долго. Потому что, когда наступает пауза в игре, им просто нечего показывать! Так будет хоть что-то, чем заполнить эфир.
      1'
      Кэррик увидел свободного Брауна на фланге, тот выполнил точный навес в штрафную, откуда Бербатов наносил удар по воротам - мощно, но Харт на месте. Вот-вот, такой футбол нам нужен!
    • 1'
      Эвра очень здорово увидел подключение Нани, но защитники "горожан" нейтрализовали ситуацию. Полумомент за полумоментом создают гости. Но вот пресловутого последнего паса им, конечно, очень не хватает.
    • 1'
      Нани и Флетчер не разобрались в ситуации. Прием мяча страдает у "дьяволов". Мда. Предлагаю Вам, дорогие друзья, делать ставки. Кто как считает? Увидим ли мы сегодня (нет, не гол - Вы о чём?) хоть одну красивую, изящную комбинацию?
    • 1'
      "Сити" также продемонстрировал нам всем технический брак некоторых своих исполнителей, и мы продолжаем смотреть эту тягомотину (не путать с Тьяго Моттой), которая носит такое важное название - манчестерское дерби.
    • 1'
      А что здесь? Хорошая передача из глубины на Бербатова низом, но... Димитар не смог просто принять мяч. Активный прессинг включили хозяева и без труда отобрали мяч у болгарина.
    • 1'
      Эвра уже вроде бы имел все карты на руках, дабы снабдить мячом партнёра в штрафной площади - но нет! Передача не проходит.
      1'
      Хромающий забияка Рафаэль Да Сильву уходит с поля. Вместо горячего бразильца на поле вышел Уэс Браун, отыгравший матч против "Вулвз" полностью - от звонка до звонка.
    • 1'
      Судя по началу второй половины встречи, можно лавочку сворачивать. Никаких моментов, не говоря уже, об обоюдоострой игре, нам не суждено сегодня наблюдать.
    • 1'
      Тевес подкараулил мяч после ошибки защитников "МЮ", пытался пойти на обострение, но эта попытка оказалась неудачной.
      1'
      Новый год наступит менее чем через два месяца. А мы продолжаем. Возвращаемся на "Сити оф Мэнчестер", где проходит дерби Манчестера в рамках 12-го тура АПЛ сезона 2010-2011!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери фиксирует счёт 0:0! Вот таким вышло манчестерское дерби!
    • 1'
      Сильва исполнял опасный штрафной с угла штрафной площади (вот такой каламбур). Неудачно навесил испанец.
      1'
      Две минуты переиграют команды. А тем временем бразилец Рафаэль и аргентинец Тевес кого-то или чего-то не поделили. Успокаивать их принялись всем двором.
    • 1'
      Фабио Капелло не мог проигнорировать дерби. Приехал Дон ФАбио и гордо восседает на трибунах переполненного стадиона.
    • 1'
      Милнер нашел свободного Боатенга на фланге, немец выполнил навес в штрафную, а там Ван Дер Сар в гордо одиночестве.
      1'
      Скоулз завалил Милнера на газон, срывая при этом неплохую атаку "горожан". Пол получил предупреждение от Фоя, в принципе, по делу.
    • 1'
      Яя Туре выполнил неплохой проход, показал солидную технику, но Туре, хоть и поиграл в "Барселоне", результативно окончить свои индивидуальные действия не сумел.
    • 1'
      Похозяйничали "дьяволы" на чужой половине поля, выполнили много коротких передач, но хорошего завершающего удара не получилось. Впервые в этом матче пробивал в сторону ворот Димитар Бербатов.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Жером Боатенг ликвидировал прорыв Эвра. Но продолжают давить гости. Что правда, долгим это давление не оказалось.
      1'
      Вновь жарко у ворот "МЮ". Сильва боролся против Фердинанда и Рафаэля, но нарушил испанец правила честной борьбы, слишком уж увлекся он атакующими действиями.
      1'
      ТЕВЕС!!! Здорово Карлос подкрутил мяч, обвел "стенку", но Ван Дер Сар в блестящем прыжке отразил выстрел экс-одноклубника.
      1'
      Скоулз сфолил против Милнера в непосредственной близости от ворот Ван Дер Сара. Может быть опасный штрафной!
      1'
      Милнер продрался в атаку левым флангом. И как Вы думаете, чего он достиг? Верно! Права на угловой удар.
    • 1'
      Штрафной удар с левого фланга также не принёс эффекта подопечным Роберто Манчини.
      1'
      "Горожане" пошли в атаку. Заработали угловой, но и что? Ничего. Никакой угрозы воротам Ван Дер Сара.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" пытался перейти в атаку. Скоулз выполнил мягкий наброс вперёд, но там ни Эвра, ни Бербатов до мяча не добрались.
    • 1'
      "Завязли" в центре поля команды.
    • 1'
      Бербатов "зигзагами" пробежал с мячом на чужой половине поля, отпасовал на Эвра, который не нашел взаимопонимания с партнёрами.
    • 1'
      Пока что 131-ое дерби города Манчестер оставляет желать лучшего. Мало остроты, мало авантюрных решений принимают игроки. Не думаю, что в восторге от этого зрелища болельщики на стадионе.
    • 1'
      Извлечь какие-либо дивиденды из этого стандарта "горожане" не сумели. Но зато отвоевали мяч и уверенно перепасовываются.
      1'
      Милнер получи передачу в штрафной, но с Видичем ему тягаться тяжеловато - угловой.
      1'
      Теперь Нани получает медицинскую помощь. Мда... Что-то уж больно травматичны стали игроки "Юнайтед".
    • 1'
      Бербатов здорово развернулся, снабдил мячом Нани, португалец долго с "круглым" не расставался, и в итоге Бэрри сыграл в подкате и лишил того мяча.
      1'
      ЭВРА!!! ОПАСНО!!! Патрис Эвра сыграл с Паком и сподобился на удар с линии штрафной площади - Харт не дремлет! Это уже похоже на футбол!
    • 1'
      Даррен Флетчер хотел показать свою чудо-технику на правом фланге атаки, потанцевал с мячом, но мяч всё же потерял.
      1'
      Патрис Эвра в столкновении с отнюдь не субтильным Де Йонгом получил повреждение. Судя по всему, какие-то проблемы с ногой у француза. Бедняга Ферги. Ему и так хватает больных...
    • 1'
      Майкл Кэррик приложился по мячу издали - далеко от гола. Более трети тайма позади, ждём более активных действий от команд.
      1'
      Ничем не окончился угловой у ворот Харта. Позже Бербатов хотел застать врасплох Харта - неудачно.
    • 1'
      Много силовой борьбы мы с Вами сейчас наблюдаем. Она, борьба эта пока идёт в центре поля.
    • 1'
      Де Йонг ошибся в передаче. Мячом владеют гости. Пока ничего опасного они не создают.
    • 1'
      Вот наконец гости взяли мяч под свой контроль. Спокойно катают его "дьяволы" на своей половине поля.
    • 1'
      Без ворот играют команды. Не спешат футболисты радовать болельщиков острыми выпадами и прицельными ударами.
      1'
      Бэрри подключил Сабалету, тот настолько был увлечен ситуацией, что попросту не заметил, как нарушил правила против Рафаэля. Многовато достаётся Рафаэлю в дебюте встречи!
    • 1'
      Нани предпринял неудачную попытку поразить цель издали - как следствие, мяч вновь перешёл во владение "Сити".
    • 1'
      Герой матча против "Вулвз" Пак Чжи Сун прорывался к воротам Харта левым флангом, но никакого результата это подключение не принесло его команде.
    • 1'
      Попытка Тевеса нанести удар по воротам после флангового прострела увенчалась фолом Карлоса против Рафаэля Да Сильвы.
      1'
      Тевес и Рафаэль сошлись в жёсткой борьбе. Спустя несколько секунд Тевес хотел было обокрасть голкипера "Юнайтед", но голландец Ван Дер Сар мяч не потерял.
    • 1'
      Без мяча гости. "Сити" позиционно атакует, пытается педантично доставить мяч до своих форвардов.
    • 1'
      Понятно, что известный своими колкими заявлениями, маститый Сэр Алекс Фергюсон не мог обойти стороной конкурента. Заявил Ферги, что "все их "крики о вершинах" ничего не стоят, доказательство успешности клуба - трофеи". Отметил тренер "Юнайтед", что не поддерживают мнение о том, что его команда безнадёжна в этом матче. "5 игроков мирового класса выбыли перед матчем против "Вулвз",трое неопытных футболистов действовали впереди, но мы всё равно выиграли 2:1. Это фантастика, учитывая все наши кадровый проблемы".
    • 1'
      Первый мгновения матча за хозяевами, что касается владения мячом. "Юнайтед" зацепиться за мяч не может пока.
    • 1'
      Хозяева предприняли слабенькую попытку перейти в атаку и спокойно контролируют мяч. Тевес не решился на дальний удар по воротам Ван Дер Сара.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Крис Фой даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:0 фиксирует Фой после первого тайма! Ждём забитых мячей во втором! А пока давайте немного отдохнём!
    • С сегодняшним выбором Роберто Манчини и Сэра Алекса все желающие могут ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"!
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн