Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Даунинг финтил перед Брауном и заработал угловой на шестой минуте.
    2'
    Ещё один угловой подали "красные дьяволы", а после повторного навеса зафиксирован офсайд.
  • 2'
    Кэррик с линии штрафной пробил в гущу игроков, метров с 30-ти стрелял Нани, а мяч полетел немного выше дальней девятки.
    2'
    Обертан на скорости вскрыл оборону и с левого края штрафной попал в голову Фриделя. Корнер.
  • 2'
    Казалось бы, манкунианцы на кураже могут забить ещё и ещё, но почему-то команда остановилась после второго гола.
    2'
    5 минуты компенсировано. Недоброжелатели "МЮ" любят говорить в таких ситуациях "Ферги-тайм".
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы": Хёрд вместо Хогга.
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы": Личай вместо Олбрайтона, ход на усиление обороны.
  • 2'
    Фридель в борьбе с двумя гигантами поймал мяч под перекладиной, после этого дал по шее слишком рьяному Македе.
    2'
    Замена в составе "МЮ": Смоллинг вместо Пака.
    2'
    2:2! Видич!
    Нани со второй попытки здорово подал на дальнюю штангу, где неприкрытый Видич в падении головой пробил с отскоком от газона в дальний верхний угол!
    2'
    Только после второго гола "МЮ" окончательно проснулся, в результате мощного давления один мяч отыгран. Угловой заработан гостями.
  • 2'
    Даунинг прошёл по линии штрафной и с правой нерабочей ноги едва не поразил дальний верхний угол - выше.
    2'
    2:1! Македа!
    Флетчер пяткой оставил мяч Македе, а форвард с линии штрафной вколотил мяч в ближнюю девятку!
    2'
    Нани не имел другого выхода, как умышленно пробить в ногу противника, чтобы заработать третий угловой подряд.
      2'
      Отскок мяча на ногу Фердинанда, удар с правого угла вратарской в лоб защитнику на ленточке! Угловой №2.
      2'
      После прострела с правого фланга в штрафную гостей, мяч отскочил в руку Флетчера, арбитр позволил закончить атаку. Корнер.
      2'
      Замена в составе "Астон Виллы": Делфунезо вместо Агбонлахора.
    • 2'
      Нани не смог поймать мяч на ногу на левой бровке, очередной всплеск радости на трибунах.
      2'
      2:0! Олбрайтон!
      В контратаке прорыв Даунинга по левому флангу и точный прострел вдоль линии вратарской, Олбрайтону осталось расстрелять цель!
      2'
      Если верить титру, Видичу показана жёлтая карточка. Пока непонятно за что.
      2'
      Эшли Янг предупреждён за празднование вместе с болельщиками. Объятия фанов также стали причиной царапины на лбу.
      2'
      Замена в составе "МЮ": Македа и Обертан вместо Бербатова и Чичарито.
      2'
      1:0! Эшли Янг!
      Ван дер Сар прыгнул влево, а Эшли Янг сильно пробил в другой угол!
      2'
      Брауну жёлтая карточка за фол.
      2'
      Браун завалил Янга в своей штрафной после рейда Агбонлахора - пенальти!
      2'
      Ещё один хороший удар по воротам гостей, с линии штрафной мяч чиркнул по сетке с внешней стороны, корнер.
      2'
      Агбонлахор ворвался в штрафную, сделал пас и был первым на подборе, выстрел с шести метров приняла штанга!
    • 2'
      Олбрайтон на скорости разбросал оппонентов и из-за пределов штрафной точно пробил, ван дер Сар на месте.
      2'
      Ряд подач в штрафную "МЮ", Коллинзу дали пробить головой в упор, а мяч попал в перекладину!
    • 2'
      Агбонлахор принял мяч на грудь у чужой штрафной и врезал по ногам более расторопного Фердинанда.
      2'
      Люк Янг получил жёлтую карточку, всё-таки один из ассистентов Дина подсказал. А Флетчер получил повреждение щеки в попытке нанести удар головой после подачи с угла поля, от бутсы Данна пострадал.
      2'
      За подобный подкат против Нани бирмингемцы не наказаны. Равно как и за повреждённую щёку Флетчера.
      2'
      Сразу три фола подряд, зафиксирован только последний. Это Чичарито придержал соперника, а затем сбил его в подкате - предупреждение мексиканцу.
    • 2'
      Сильный удар Нани, но стенка не переброшена, Чичарито не смог нанести повторный удар.
    • 1'
      Нани атаковал с 22-х метров и попал в спину оппоненту, а Олбрайтон нарушил правила на Эвра, до ворот 25 метров.
    • 1'
      Мяч подан на линию вратарской, защитники помешали нанести удар, а Бербатов с 15-ти метров добивал и попал в Коллинза.
      1'
      Вторая подряд подача Пака была более опасной, в итоге гости заработали первый угловой в матче.
      1'
      Невнимательно играли гости на левом фланге, пятый офсайд у команды сэра Алекса Фергюсона.
    • 1'
      Уорнок в красивом подкате выбил мяч в аут из-под ног Брауна.
    • 1'
      Манкунианцы просто контролируют мяч в центральной части поля, сейчас надо собраться команде.
      1'
      Уорнок подал с левого фланга на дальний угол вратарской, Олбрайтону не мешали бить головой, а ван дер Сар сократил угол обстрела и помешал сопернику попасть в рамку!
      1'
      А предупреждён в итоге сам Нани - за опасную игру локтем против Уорнока.
    • 1'
      Не успел Нани вернуться на поле, как снова получил удар по ногам. На Дина наседают со всех сторон, а арбитр сохраняет хладнокровие.
      1'
      За пределами поля оказывается помощь Нани, проблемы с ахиллом у вингера.
    • 1'
      Удар Агбонлахора из пределов штрафной пришёлся в оппонента, добивание с острого угла Олбрайтона - промах!
    • 1'
      Фридель едва ли не в первый раз коснулся мяча сегодня. Пришлось ему в подкате мешать мячу покинуть пределы поля.
    • 1'
      Олбрайтон с правого угла штрафной мог пробивать по воротам, но выполнял прострел, перехвачено.
      1'
      Матч закончен! Команды выдали красивую концовку и сыграли вничью 2:2!

1'
      Даунинг продолжает простреливать с левого фланга, угловой в компенсированное к компенсированному время. Данн пробил головой с 10-ти метров рядом с дальней стойкой
    • 1'
      В концовке тайма намного активнее бирмингемцы, которые заставили соперника прижаться к своей штрафной и даже играть на вынос.
      1'
      2 минуты добавлено.
    • 1'
      Ещё два удара в сторону ворот "МЮ", первая попытка отражена ван дер Саром, а повторная в исполнении Даунинга - крайне неудачная.
      1'
      Даунинг метров с 17-ти пробивал в дальний верхний угол, от ноги Фердинанда мяч улетел на угловой.
      1'
      Даунинг наносил удар с левого угла штрафной, Фердинанд выбрал правильную позицию и заблокировал полёт мяч, корнер.
    • 1'
      Чичарито доставлял мяч в штрафную, Бербатов поставил спину оппоненту, а догнать мяч было уже не в его силах.
    • 1'
      Уорнок влетел в подкате в ноги Нани, свистка нет, аут для манкунианцев. Португальцу надо вставать.
    • 1'
      Кэррик с 22-х метров пробивал низом, но мяч покатился намного левее ворот.
    • 1'
      Видич допустил непростительную ошибку, выбив мяч в аут в простейшей ситуации.
    • 1'
      Олбрайтон трижды жёстко вступал в борьбу с Видичем, защитнику очень не понравилось.
      1'
      Эвра получает медицинскую помощь после опасного подката со стороны соперника, хотя контакта и не было, как показывает отличный повтор.
    • 1'
      Люк Янг брызжет слюной, нападая на Чичарито и Флетчера, показывая, что надо было пораньше выбить мяч в поле.
    • 1'
      Пак ещё раз потерял мяч на хорошей позиции, просто отпустил его от себя, а защитники действовали расторопно.
    • 1'
      Пак и Бербатов столкнулись у чужой штрафной, никто из этой пары пробить так и не смог.
    • 1'
      Контратака "Астон Виллы", Пак помешал Люку Янгу прорваться по правому флангу, аут.
    • 1'
      Оригинальный розыгрыш штрафного, Нани выполнил передачу на врывавшегося в свободную зону Эвра, а прострел француза был опасным, но безадресным!
    • 1'
      Люк Янг отметился нарушением правил против Пака в опасной близости от своей штрафной, до ворот 30 метров, готовится удар.
    • 1'
      Ван дер Сар выручил у правой штанги, накрыв мяч после плотного выстрела Эшли Янга с линии штрафной!
    • 1'
      Чичарито не принял мяч после длинного паса на левую боковую линию. Слишком мало событий в матче, а ударов ещё меньше.
    • 1'
      Бербатов взял игру на себя, долго вёл мяч вперёд и был вытеснен с ним за пределы поля. Фол в пользу гостей.
    • 1'
      Даунинг мешал Кэррику выбить мяч в поле, и от его ноги мяч улетел за лицевую. Удар от ворот.
    • 1'
      Середина первого тайма в нашем матче, игра абсолютно равная, причём последняя десятиминутка осталась за хозяевами поля.
      1'
      Быстро разыгран ещё один угловой "Астон Виллой", очередная порция кроссов, а защитники "МЮ" очень надёжно играли.
    • 1'
      Пак перехватил мяч на центральной линии, контратака 2 в 2 не получилась у манкунианцев из-за неудачного отскока мяча.
    • 1'
      Три навеса подряд в штрафную ван дер Сара, удара так и не последовало, а Чичарито нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот.
      1'
      Аут и угловой для "Астон Виллы", каждый стандарт заработан Олбрайтоном.
      1'
      Чичарито коллекционируют офсайды. А публика недовольна, так как арбитр не предупредил мексиканца за удар по мячу после свистка.
    • 1'
      Неожиданно быстро разыгран штрафной гостями, и Браун с 12-ти метров в касание бил ногой, рядом с ближней штангой пролетел мяч!
    • 1'
      Бэннан продолжает нарушать правила, на этот раз Пак пострадал. По фолам: 3 - 0.
    • 1'
      Чичарито на скорости не смог обработать мяч и по центру войти в штрафную. С другой стороны слишком много соперников было на его пути.
      1'
      Откровенная подножка против Чичарито в центре поля, и Бэннан получил первую жёлтую карточку.
      1'
      Бербатову сейчас икается не по-детски, Кэррик перехватил мяч в центре поля и вывел Бербатова на ударную позицию, а болгарин с восьми метров пробил в сторону от ворот!
    • 1'
      Олбрайтон эффектно прорвался по правому флангу, прострелил крайне плохо, но на подборе Даунинг. Но и этот кросс в никуда.
      1'
      Даунинг получил мяч на левом краю штрафной, а опасный прострел заблокировал Фердинанд, корнер.
    • 1'
      Есть первый удар по воротам, надеемся, в дальнейшем команды будут чаще пробивать. А атаковал Нани с 30-ти метров - выше.
    • 1'
      Владение мячом: 28% - 72%. Молодые необстрелянные центральные хавы "Виллы" начинают чудить, пас на бровку Уорнок не мог получить никак. Аут.
    • 1'
      Игру можно продолжать, пока соперники действуют очень осторожно, уделяют много внимания оборонительным действиям.
      1'
      Уорнок получил удар по лбу от бутсы Нани, который потерял равновесие, проиграв борьбу на втором этаже.
    • 1'
      Фердинанд крайне недоволен поведением Агбонлахора (толчок в спину) и лайнсмена, который не увидел нарушения.
      1'
      Ещё один аналогичный фол, на этот раз Чичарито не опередил защитника, хотя имел фору в пространстве во время передачи вперёд.
      1'
      Вне игры у футболистов "МЮ", невнимательно сыграно после ввода мяча в игру из-за боковой.
    • 1'
      Чичарито и Флетчер не рискнули пробивать из-за пределов штрафной, а прострел Эвра нейтрализован Олбрайтоном.
    • 1'
      После прострела Чичарито в штрафную "Красные дьяволы" поднимали руки, прося пенальти, арбитр позволил продолжить игру.
    • 1'
      Пак не имел шансов в соревновании на скорость с Люком Янгом, однако его рейд по левой бровке принёс аут гостям.
    • 1'
      Ван дер Сар уже четырежды вступал в игру, но только для того, чтобы выбить мяч подальше в поле.
    • 1'
      Заметно нервничают футболисты в эти секунды, манкунианцы пытаются сразу захватить инициативу.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • В этом туре в Англии футболисты, тренеры и болельщики почитают память погибших в войнах.
    • В Бирмингеме хорошая погода, дождя нет, поле в отличном состоянии, мячи круглые и качественные, а это значит, что проигравшая в итоге команда может винить только себя.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция стартового матча 13-го тура АПЛ между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн