Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! Праздник в Сток-он-Тренте обеспечен! "Сток Сити" выигрывает у "Ливерпуля" со счётом - 2:0! С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Замена в составе "Сток Сити"! И только надо слышать, как болельщики поют! Для людей это незабываемое впечатление! Уходит с поля Мэттью Этерингтон, а выходит Марк Уилсон.
  • 2'
    Три минуты из четырёх добавленных уже окончились.
  • 2'
    Доигрался Лукас. Что уж тут сказать? Свинское поведение отправляет его раньше времени отдыхать. Как врезал он по ноге Этерингтону, что аж сам начал просить прощения. Поздно! Вторая жёлтая и красная!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОНС!!! А кто ошибся сейчас, а? Стивен Джеррард выполнил неудачную передачу на Лукаса. Мяч перехватил Мэттю Этерингтон и разрезающим пасом вывел на свидание с голкипером Джонса. Кенуайн не промахнулся! 2:0!
  • 2'
    Последняя минута основного времени, казалось, принесёт чудо "Ливерпулю", но не сегодня. Райан Бабель упал на газон, а арбитр не поставил штрафной.
  • 2'
    Шкртел пробил по воротам со стандарта - мяч полетел намного выше ворот. Рой Ходжсон кричит что-то своим подопечным.
  • 2'
    Заканчивается у нас встреча, но не заканчивается футбольный вечер. Стихи уже получается. Напомню, что сегодня Вас ждут два матча с приставкой "супер": "Ювентус" - "Рома" и "Барселона" - "Вильярреал". Не пропустите!
  • 2'
    Тони Пьюлису сейчас куда тяжелее, чем Рою Ходжсону. Тренер "Сток Сити" выпьет не одну ложку валерьянки после матча, я уверен. Очень он уж нервничает в конце нашей встречи.
  • 2'
    "Нет, ну это уже не честно" - говорит сейчас Стивен Джеррард, когда завалил его за боковую линию поля Рикардо Фуллер. Арбитр оценил правильность Стивена. Жёлтая для Фуллера. Наиграл сегодня автор забитого мяча на карточку. Думаю, никто спорить со мной не будет. А если будет - звоните, пишите, пообщаемся.
  • 2'
    Игра продолжается. Карточек нет, а Сатириос Кирьякос и Джонс Кенуайн пожали друг другу руки. Спортивное поведение. Как в книжке.
  • 2'
    Не сдерживают нервы сейчас у Кирьякоса. Завалил он Джонсона, а потом ещё и спровоцировал на толчки. Арбитр во всём сейчас разбирается.
  • 2'
    С двадцати четырёх метров пробил по воротам Рикардо Фуллер, попал в игрока, который раньше нужного выбежал из "стенки".
  • 2'
    Нет, ну какие же тут могут быть споры, Шкртел??? Мартин обнял Рикардо Фуллера и кинул себе через ногу. Рикардо упал, а арбитр назначил штрафной и дал жёлтую игроку "Ливерпуля". Всё по-честному.
  • 2'
    Непонятные совершенно действия Лейвы Лукаса предоставляют "Сток Сити" возможность потянуть время. Лукас сзади наступил на ногу Джермейну Пеннанту.
    • 2'
      Не поняли друг друга сейчас Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. Это довольно странно, так как англичанин и испанец всегда замечательно взаимодействуют. Джеррард, в данном случае, сделал передачу в штрафную, а Торрес оттуда выбегал.
    • 2'
      Отличный удар по воротам выполнил Райан Бабель с двадцати четырёх метров, мяч полетел рядом с ближней штангой рамки Асмира Беговича.
    • 2'
      Райан Бабель просил передачу от Мартина Шкртела, но мяч легко перехватил игрок "Сток Сити". Ответа гостей и ждать не приходится. Игровой снаряд держится у "Ливерпуля".
    • 2'
      Теперь, как я понимаю, "Ливерпуль" будет играть по схеме: 4-1-2-3. Функции опорного выполнит Лукас Лейва, два вингера - Дирк Кёйт и Стивен Джеррард. И трио нападающих - Фернандо Торрес, Давид Н'Гог и Райан Бабель.
    • 2'
      Мои предположения сработали. Ушёл с поля Макси Родригес, а вышел Райан Бабель.
    • 2'
      Фернандо Торрес побежал и поскользнулся. Только этим я могу объяснить то, что он просто так, без чьей-то помощи рухнул на газон и начал апеллировать к арбитру.
    • 2'
      Переодевается уже Райан Бабель. Сделаю ставку, что он заменит либо Дирка Кёйта, либо Макси Родригеса. Пойдёт в "ва-банк" тренер "Ливерпуля".
    • 2'
      От углового флажка сделал навес в штрафную площадь Стивен Джеррард - мяч возвратился к нему. "Стиви Джи" снова послал мяч в опасную зону "Сток Сити", по воротам пробил Лукас - попал в защитника.
    • 2'
      Около двадцати минут осталось, а "Ливерпуль" всё ещё проигрывает. И не видно, если честно, за счёт чего подопечные Роя Ходжсона собираются забивать мячи.
    • 2'
      С правого фланга в штрафную полете мяч и опустился прямо к Пепе Рейны, который вынес игровой снаряд далеко в поле кулаками.
    • 2'
      Получил в каком-то из эпизодов повреждение Кенуайн Джонс. Вывели его врачи за боковую линию поля. Не понятно, сможет ли он продолжить матч.
    • 2'
      Как чувствовали операторы, что заменят Рауля Мейрелеша. Его всё время нам показывали. А вышел нижесказанный Давид Н'Гог.
    • 2'
      Готовится выйти на футбольное поле Н'Гог, а в это время по воротам головой пробил Мартин Шкртел, замыкая передачу с левого фланга. Мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 2'
      МОМЕНТ! Дирк Кёйт вошёл в штрафную с правого фланга, сделал прострел на одиннадцатиметровую отметку, откуда Макси Родригес пробил по воротам - точно в Асмира Беговича.
    • 2'
      Ничем интересным угловой не закончился, а вот следующая атака "Сток Сити" могла хоронить "Ливерпуль"! Кирьякос напрыгнул на линии штрафной на Джонса, Кенуайн устоял на ногах, вошёл в штрафую и пробил в дальний угол - мимо цели!
    • 2'
      Прямо в ворота попытался закинуть мяч Рори Делап, но Пепе Рейна вынес снаряд кулаками обратно на Делапа. Рори пробил в ближний угол, мяч, задев игрока "Ливерпуля", уылетел за лицевую.
    • 2'
      Рори Делап вкинул мяч в штрафную площадь из-за боковой линии, но Пол Кончески сумел вынести игровой снаряд головой на ещё один аут.
    • 2'
      Поют и танцуют болельщики на стадионе. А Фернандо Торрес, прихрамывая, просится войти в игру у Марка Халси.
    • 2'
      Молодец, Марк Халси! Где нужно, там и показывает карточки. Фернандо Торрес на левом фланге обыграл Хута, но Роберт решил, что просто так не отпустит испанца и наступил тому на колено. Жёлтая!
    • 1'
      Правильно! Это надо пресекать в корне. Лукас Лейва со всей дури ударил сзади по ногам Рикардо Фуллера в центре поля. Арбитр показал "горчичник".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФУЛЛЕР!!! ЗАТОЛКАЛИ! А началось всё с чего, друзья? А с того, что Делап Рори кинул мяч в штрафную площадь с бровки поля, защитники "Ливерпуля" не смогли вынести игровой снаряд, и тот попал к Рикардо Фуллеру, который с третей попытки затолкал "круглого" за линию ворот! 1:0!
    • 1'
      Получил по ногам Рауль Мейрелеш от соперника на левом фланге. Медики уже на поле, и предоставляют они медицинскую помощь Раулю.
    • 1'
      Вот ещё одно отличие между англичанами и россиянами, или украинцами. Наши пожилые люди не позволяют себе скакать и кричать как бешеные на стадионе. Если бы у нас кто-то так делал, то на этого человека бы посмотрели, как на слабоумного.
    • 1'
      Всё обошлось и на этот раз для "Ливерпуля"! Роберт Хут и Данни Коллинз растолкали всех игроков в штрафной площади, тем самым нарушили правила.
    • 1'
      Сатириос Кирьякос не поддался давлению Рикардо Фуллера и смог-таки вынести снаряд за боковую линию поля. А это значит, что сейчас будет аут для Рори Делапа...
    • 1'
      Навес в штрафную от Стивена Джеррарда, мяч полетел слишком сильно, перелетел всех игроков и лицевую линию поля. Удар от ворот для Асмира Беговича.
    • 1'
      Заработал штрафной удар Фернандо Торрес на левом фланге, грамотно подставившись под игрока "Сток Сити". Стивен Джеррард у мяча.
    • 1'
      Не смог принять снаряд Фернандо Торрес на чужой половине поля, но своим прессингом испанец заработал аут для своей команды. Психологически не выдержал Мэттью Этерингтон.
    • 1'
      Навес с правого угла поля в центр штрафной, мяч находит темнокожую голову Кенуайна Джонса. Тот пробил мимо дальней штанги.
    • 1'
      Опасно сзади ударил по ногам Джермейна Пеннанта Фернандо Торрес, за что заслуженно получил жёлтую карточку. Штрафной перерос в угловой у ворот "Ливерпуля".
    • 1'
      Не садятся на свои места Рой Ходжсон и Тони Пьюлис. Очень нервничают два наставника и это понятно. Нужно выигрывать одной и другой команде.
    • 1'
      Длинная передача от Асмира Беговича находит Кенуайна Джонсона, который оставляет мяч в игре для своей команды.
    • 1'
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Марк Халси здорово разобрался в эпизоде, где Рикардо Фуллер попытался "нырнуть" под Джейми Каррагера. В следующей атаке Мэттью Этерингтон пробил по воротам - попал в защитника.
    • 1'
      Встречают своего героя болельщики аплодисментами. Это я о Кенуайне Джонсе, который, не жалея сил, побежал прессинговать Пепе Рейну и добился своего. Испанский вратарь вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Марк Халси компенсировал три минуты. Даже так. Хотя, нечего удивляться. Остановок было предостаточно.
    • 1'
      Пепе Рейна сумел забрать снаряд, после подачи с левого фланга. Тони Пьюлис показывал, что Пепе налетел на соперника, но это было не так.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Ливерпуля" на своей половине поля. Гоняли сейчас защитники "красных" Кенуайна Джонса до тех пор, пока на защиту последнего не пришли болельщики с визгами и криками.
    • 1'
      Скучная игра, скучные нули на табло. Мог сейчас Стивен Джеррард освежить нашу игру забитым мячом, но удар с двадцати семи метров приходится рядом со штангой.
    • 1'
      Куда же без этого? Кенуайн Джонс пробил по воротам головой с десяти метров - мяч оказался в руках Пепе Рейны. Это явно не понравилось Рикардо Фуллеру, который зацепил сзади вратаря "Ливерпуля". Арбитр не показал карточки.
    • 1'
      На газоне оказался Мартин Шкртел. Ему предоставлялась медицинская помощь. Могу обрадовать болельщиков "Ливерпуля". Футболист сборной Словакии продолжит игру.
    • 1'
      Приходят постепенно в чувства игроки из Ливерпуля. Не дают они много пространства бело-красным. Пока, к сожалению, команды не вносят в игру опасные моменты в большом количестве.
    • 1'
      Рауль Мейрелеш сделал отличный навес в штрафную площадь, Фернандо Торрес принял мяч на правом углу вратарской, но пробить не дал испанцу Энди Уилкинсон.
    • 1'
      Фернандо Торрес заработал аут для своей команды, а потом и для чужой. Всё равно дело закончилось тем, что мяч остался в ногах футболистов "Ливерпуля".
    • 1'
      Ничего интересного в данные минуты не происходит. Игра проходит в центре поля. Мячом команды владеют по очереди. Много браков в передачах.
    • 1'
      Во время подачи мяча с левого угла поля, игрок "Сток Сити" оседлал в прямом и в переносном смысле Джейми Каррагера. Это был Данни Коллинз. Молодец, Коллинз. Я впервые вижу человека, который имеет храбрость напрыгивать на Каррагера.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! Кенуайн Джонс получил мяч в штрафной площади, прострелил вдоль лицевой линии, замыкал передачу Дин Уайтхед, но попал в защитника. Угловой!
    • 1'
      Болельщики освистывают Дирка Кёйта, который без разрешения вошёл в игру. Арбитр за это не показал жёлтой карточки.
    • 1'
      Что-то происходит сейчас с Дирком Кёйтом. Держится он за голову, лежа на газоне. На повторе видно ,что Динни Коллинз зарядил голландцу локтём по лицу.
    • 1'
      Пробивает по воротам и Рауль Мейрелеш, мяч полетел низом прямо в перчатки Асмиру Беговичу. Кипер "Сток Сити" за первые полчаса игры только два раза участвовал в эпизодах.
    • 1'
      Вот о чём я и говорил! Этому величайшему игроку только дай возможность пробить - сразу же опасность возникает. Стивен Джеррард пробил с тридцати метров - Асмир Бегович спас свою команду.
    • 1'
      Наконец, пошли вперёд футболисты "Ливерпуля". Правда навес с правого фланга от Джейми Каррагера находит голову игрока в бело-красной форме.
    • 1'
      Кинул мяч в штрафную Делап с бровки, на выходе ошибся Пепе Рейна, но никто не смог этим воспользоваться.
    • 1'
      Вышел за боковую линию поля Мэттью Этерингтон без помощи врачей. Это, конечно же, радует. А в атаке снова хозяева. Рори Делап готовится выполнить взброс в штрафную.
    • 1'
      Ай, ай, ай. Как же так, Лукас? Нужно ему за это показывать карточку, так как это нарушение было осознанным. Ударил по ногам сзади Лейва соперника и радуется. Мэттью Этерингтон нуждается в медицинской помощи.
    • 1'
      Пока нам показывали повтор эпизода, когда Торрес обыгрывал соперников, игроки "Ливерпуля" сумели потерять мяч. Ответ "Сток Сити".
    • 1'
      Попытался обыграть двоих соперников Фернандо Торрес, но это не получилось у звёздного испанца. Просто Райан Шоукросс выбил мяч за лицевую линию поля.
    • 1'
      Для "Сток Сити" Рори Делап важнейший игрок. С такими габаритными форвардами как Рикардо Фуллер и Джонс Кенуайн, ауты Рори - это как штрафные для Роналду или Джеррарда.
    • 1'
      Рори Делап снова кинул мяч руками в штрафную площадь - защитники "Ливерпуля" сумели вынести игровой снаряд в центр поля.
    • 1'
      Трещит по швам оборона гостей. Сейчас из спас только арбитр, который увидел нарушение правил в действиях Фуллера. Фол со стороны игрока "Сток Сити" был, конечно.
    • 1'
      МОМЕНТ! Вкинул мяч с аута Делап Рори, несколько рикошетов в штрафной площади - и мяч в ногах Джонсона, который пробил прямо в Пепе Рейну.
    • 1'
      Остановочка в нашей игре возникла. Сначала Джейми Каррагер долго вбрасывал мяч из-за боковой линии, а потом и Рауль Мейрелеш нарушил правила на Мэттью Этерингтоне.
    • 1'
      Не очень качественно играют в обороне футболисты "Ливерпуля". Допускают они обидные ошибки. Так и пропустить можно. Думаю, именно это рассказывает сейчас своим подопечным Рой Ходжсон.
    • 1'
      Уайтхед пробил по воротам метров с двадцати, мяч полетел рядом с дальней "девяткой" ворот Пепе Рейны.
    • 1'
      Кажется, не по правилам сыграл сейчас Джейми Каррагер, запрыгнув в своей штрафной площади на плечи сопернику. Арбитр не обратил на это никакого внимания.
    • 1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" чуть не окончился взятием ворот! Делап Рори навесил в штрафную площадь, Дин Уайтхед пробил головой в дальний угол - рядом со штангой.
    • 1'
      Рори Делап вскинул мяч в штрафную, защитники вынесли снаряд, но прямо на ногу Дина Уайтхеда, который ударил по воротам - Пепе Рейна спас свою команду.
    • 1'
      Кстати, о болельщиках. Стадион "Британия" заполнен не на сто процентов, а на сто двацать. Люди буквально сидят друг у друга на головах.
    • 1'
      Неплохой, плотный удар получился у Рикардо Фуллера с двадцати семи метров, мяч полетел выше перекладины. Болельщики оживились.
    • 1'
      А вот это уже красиво.Райан Шоукросс остановил классный проход Фернандо Торреса по левому флангу отличным подкатом. Райан выбил мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Рори Делап вкинул мяч из-за боковой линии, снаряд долетел в штрафную площадь, но Мартин Шкртел сумел вынести мяч из опасной зоны в центр поля.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Сток Сити", ничего интересного это им не принесло. А нам демонстрируют прошлый эпизод, в котором на газон упал Рикардо Фуллер. Возможно, с помощью Макси Родригеса.
    • 1'
      Джейми Каррагер завалил на газон Райана Шоукрасса, но на это не обратил внимания главный арбитр встречи. Только аут для хозяев поля.
    • 1'
      Стоит отметить, что "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" сегодня уже отыграли свои матчи. Если "Ливерпуль" выиграет "Сток Сити", то вплотную приблизится к этим командам.
    • 1'
      Торрес попытался обыграть в центре поля нескольких игроков, не получилось, однако мяч всё равно остался в ногах футболистов "Ливерпуля".
    • 1'
      Джермейн Пеннант здорово убежал по правому флангу от Мартина Шкртела и выполнил навес - мяч нашёл голову игрока в чёрной футболке.
    • 1'
      Несколько неточных передач со стороны одного коллектива, несколько со стороны другого. Так и минута пролетела. Игра проходит в центре поля сейчас.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что футболисты "Ливерпуля" сегодня выступают в чёрных цветах, а игроки "Сток Сити" - в красно-белых. Ворота Асмира Беговича по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Пепе Рейны - справа.
    • 1'
      Диктор по стадиону эмоционально поддержал свою команду, и матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели игроки "Ливерпуля".
    • С некоторыми цифрами первого тайма можно ознакомиться в разделе "Статистика"!
    • Под диким давлением "Сток Сити" завершается первый тайм. Скучные нули горят на табло стадиона "Британия". Игроки отправились в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
    • В этом туре в Англии почитают память погибших в войнах минутой молчания...
    • Стивен Джеррард и Райан Шоукросс выводят свои команды на футбольное поле стадиона "Британия", там, кстати, сейчас звучит Eminem. К чему бы это? Футболисты обмениваются рукопожатиями. Все ждут начала поединка.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Футбольный вечер продолжается! На очереди у нас матч тринадцатого тура чемпионата, "Сток Сити" принимает на своём поле "Ливерпуль". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Сток Сити 2:0 Ливерпуль онлайн