Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! "Эвертон" не сумел продолжить свою традицию - "спасаться на последних секундах". С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Жёлтую карточку получает Коулмен за то, что очень бурно среагировал, что он, оказывается, нарушил правила.
  • 2'
    Остаётся две минуты, а "Эвертон" в атаке. Коулмен решил симулировать штрафной - не удачно.
  • 2'
    Замена в составе "Арсенала"! Ушёл с поля Маруан Шамах, а вышел Эммануэль Эбуэ.
  • 2'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЕХАЛИ!!! ТИМ КЭ-Э-Э-ЭХИЛ!! Навес в штрафную площадь с левого угла поля, защитники "Арсенала" не смогли вынести снаряд, тогда Тим Кэхилл пробил с вратарской линии в ближний угол! 1:2!
  • 2'
    ШАНС КАКОЙ! С линии штрафной площади Луи Саа послал мяч как рукой в дальнюю "девятку", Лукаш Фабьянски здорово спас свою команду, переведя снаряд за лицевую линию поля.
  • 2'
    Клиши пасанул на Сонга, который по крутому отыграл в одно касание за боковую линию поля. Надо было сейчас по проще сыграть Александру.
  • 2'
    Два угловых подряд выполнил Лейтон Бейнс. Защитники в обоих случаях вынесли снаряд далеко в центр поля.
  • 2'
    Стандарт выполнили игроки "Эвертона", Пиенаар слишком сильно послал мяч на дальнюю штангу.
  • 2'
    МОМЕНТ КАКОЙ! С линии штрафной хлёстко, мощно пробил Пиенаар, Лукаш Фабьянски каким-то невероятным способом отбил этот мяч. Правда сказать, что мяч летел прямо по центру ворот.
  • 2'
    "Идите вперёд" - такой призыв делает своим подопечным Дэвид Мойес. Болельщики его поддержали, а футболисты нет. Владеют мячом гости.
  • 2'
    Луи Саа замкнул передачу с правого угла поля ударом головой по воротам, мяч полетел слишком высоко. Болельщики ахнули.
  • 2'
    Сходу пробил по воротам Джермейн Бэкфорд в дальний угол - Лукаш Фабьянски спас свою команду. Угловой.
  • 2'
    Дэвид Мойес разочаровался, но потом резко встал и начал хлопать в ладоши. Просто увидел он себя на табло. Надо же как-то среагировать.
    • 2'
      Джермейн Бэкфорд пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел намного выше перекладины.
    • 2'
      До окончания матча остаётся минимум пятнадцать минут, думаю, ещё нельзя говорить, что гости выиграли у "Эвертона", так как "ириски" сейчас в атаке.
    • 2'
      Угловой у ворот "Арсенала", отбились игроки лондонского клуба. Теперь Сеск Фабрегас пытается как можно дольше подержать мяч в своих ногах.
    • 2'
      Упал на газон Томаш Росицки не без помощи Джермейна Бэкфорда. Разыграли стандарт футболисты "Арсенала". Нужно им потянуть время.
    • 2'
      Владеют мячом футболисты "Эвертона" на своей половине поля. Не могут они перейти центр поля, так как натыгаются на классные оборонительные редуты лондонского "Арсенала".
    • 2'
      Ещё одна смена игроков в составе "ирисок"! Ушёл отдыхать Фил Нэвилл, а вышел Джермейн Бэкфорд.
    • 2'
      Замена в составе "Эвертона"! Ушёл с поля Артета Микель, а вышел Айегбени Якубу.
    • 2'
      Всё время владеют мячом футболисты Арсена Венгера, хотят они увезти из Ливерпуля три очка. А сейчас Клиши ошибся с передачей.
    • 2'
      Сеск Фабрегас пробил по воротам со стандарта - попал в ногу защитника "Эвертона". Оживилась игра гостей, так я Вам скажу.
    • 2'
      Не угадал я и эту замену! Ушёл с поля Андрей Аршавин. На этот раз он побыл на поле около семидесяти минут. Вышел вместо россиянина Томаш Росицки.
    • 2'
      Денилсон пробил с полукруга штрафной площади - мяч полетел рядом с дальней штангой ворот Тима Ховарда.
    • 2'
      Андрей Аршавин получил мяч на левом фланге, обыграл одного соперника, но пройти второго не смог. Россиянин сегодня довольно не плохую игру проводит. Голевую передачу даже отдал. Активности ему чуть прибавить и всё.
    • 2'
      Оживились игроки одной и другой команды, приятно смотреть такой футбол. Главное, чтобы они не остановились на достигнутом. Ведь играть осталось целых двадцать минут.
    • 2'
      Пиенаар сделал передачу на линию штрафной в стиле Роналдиньо, смотря в другую сторону пасанул в другую. Сильно пробил Луи Саа - попал в голову Александра Сонга.
    • 2'
      Два стопроцентный шанса потеряли игроки "Арсенала". Зря, ой как зря. Думаю, все помнят игру "Эвертона" с "МанЮ". Может и такое быть.
    • 2'
      ЗАБИВАТЬ ТУТ НАДО! С правого фланга прострелил на линию вратарской площади Самир Насри, мяч пролетел троих соперников и на дальней штанге нашёл Шамаха. Маруан в подкате послал снаряд с пяти метров выше цели.
    • 2'
      КЛАСС! Самир Насри подхватил мяч в центре поля и протянул его до штрафной, откуда пробил по воротам - попал точно в Тима Ховарда.
    • 2'
      Сонг наступил-таки на ногу Лейтону Бейнсу. Лейтон сам навесил в штрафную - игроки "Арсенала" справились.
    • 2'
      В центре поля проходит игра в данную минуту. Пиенаар несколько раз обыгрался с Коулменом, дальше никто не идёт.
    • 2'
      Маруан Шамах получил по ногам от Симуса Коулмена. Симус извинился перед соперником. Ховард Уэбб не показал карточку.
    • 1'
      МОМЕНТ! Пиенаар с правой бровки штрафной площади прострелил на линию вратарской, оттуда в одно касание пробил Джэк Родвелл - выше.
    • 1'
      Попытался заработать пенальти Андрей Аршавин, но даже и не спорил россиянин, когда Ховард Уэбб показал, что Коулмен сыграл в мяч.
    • 1'
      Маруан Шамах получил мяч в центре поля, но отличные действия Сильвена Дистиана заставили игрока "Арсенала" потерять снаряд. В подкате забрал мяч Сильвен.
    • 1'
      Много времени потеряли футболисты на эти нарушения. Думаю, уже сейчас можно говорить, что к основному времени будет добавлено не менее четырёх минут.
    • 1'
      На это даже больно смотреть. В полёте Сильвен Дистин врезал своей головой в затылок Маруану Шамаху. Последнему нужна помощь врачей.
    • 1'
      Коулмен не достал снаряд, поэтому его фамилию можно произносить с буквой "о". А так бы получилось Кулмен.
    • 1'
      Жёлтую карточку получает Сеск Фабрегас за это нарушение. За пределами поля Сильвен Дистин и испанский полузащитник "Арсенала" пожали друг другу руки.
    • 1'
      Ой, ой, ой, ой. Сеск Фабрегас побежал в активный отбор, завалил соперника и сам приземлился на ногу, что та чуть не вывернулась. Медики предоставляют помощь обеим футболистам.
    • 1'
      Лейтон Бейнс выстрелил по воротам обводящим ударом, мяч облетел "стенку" и опустился в руках Лукаша Фабьянски.
    • 1'
      Себастьян Скиллачи заработал для соперников опасный штрафной, а для себя жёлтую карточку. Завалил он на подступах к владениям Лукаша Фабьянски Луи Саа.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАБРЕГАС!!! КРАСОТА! А атаку начал Денилсон, перехватил он мяч в центре поля, сделал передачу в штрафную на Маруана Шамаха, который откинул снаряд под удар Фабрегасу. Сеск выстрелил в дальний угол между ног защитнику! 0:2!
    • 1'
      Пробил по воротам Секс Фабрегас с левой ноги в ближний угол - Тим Ховард со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Денилсон поборолся с соперником и заработал аут. А нам показали Андрея Аршавина, который уже 100% знает, что "Зенит" - чемпион России.
    • 1'
    • 1'
      Замена в составе "Арсенала"! Вышел Денилсон, а ушёл Уилшер.
    • 1'
      Замена в составе "Эвертона"! Ушёл Джон Хейтинга, а вышел Джэк Родвелл.
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      МОМЕНТ! Луи Саа замкнул навесную передачу от Микеля Артеты с левого угла поля, мяч попал в штангу, но до этого, похоже, вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Одна минута до окончания первого тайма, угловой у ворот "Арсенала"!
    • 1'
      Маруан Шамах не смог убежать на свидание с Тимом Ховардом. Сильвен Дистин классно прыгнул в ноги Маруану и без нарушения правил вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Микель Артета навесил в штрафную площадь - защитники вынесли снаряд далеко в центр поля. Снова с мячом игроки "Эвертона". Может это штурм?
    • 1'
      Луи Саа пробил по воротам с линии штрафной, попал в защитника. На подборе сыграли игроки "Эвертона" и заработали угловой.
    • 1'
      Андрей Аршавин заработал аут на левом фланге для своей команды. Выглядит он уже уставшим. Посмотрим, что будет дальше. Является странным то, что нам ещё не показали Динияра. Как он там сидит? Интересно же.
    • 1'
      Андрей Аршавин попытался пробить по воротам - не получилось. Защитник не дал точно выстрелить. На подборе снова футболисты "Арсенала".
    • 1'
      Микель Артета помог сопернику аккуратно упасть на газон. Это заметил Ховард Уэбб и назначил штрафной. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
    • 1'
      Владеют мячом теперь всё время игроки "Эвертона". Попробовали на вкус "пушкари" "ирисок". Видно понравилось. Напомню, если гости сегодня выиграют, то они обойдут "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Санья завалил соперника на правом фланге. Лейтон Бейнс навесил в штрафную площадь - защитники "Арсенала" справились с этой навесной передачей.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САНЬЯ!! Насри протянул мяч вдоль лицевой линии, пробил в ближний угол - Тим Ховард спас. На подборе оказался Андрей Аршавин, который сделал передачу в штрафную площадь. Санья получил снаряд и пробил в ближний. Ховард на этот раз не спас. 0:1! Сейчас будет весело!
    • 1'
      Первый тайм постепенно заканчивается, а команды на двоих сделали только три точных удара по воротам, при этом семь раз промахнулись. Неточно пробил и Александр Сонг.
    • 1'
      Луи Саа скинул мяч головой на Тима Кэхилла, который забежал в офсайд. В положении "вне игры" ещё был и Микель Артета.
    • 1'
      "Эвертон" перехватил мяч. Футболисты держали его так долго, что потом Дистин не выдержал и сделал неудачную передачу. Луи Саа не дотянулся до снаряда.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь прострелил Самир Насри. Кстати, он сегодня тоже мало заметен. Мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки. Там никого не было.
    • 1'
      Тим Кэхилл побежал раньше времени к воротам "Арсенала" и попал в искусственный офсайд. Боковой не ошибся.
    • 1'
      Ховард Уэбб спокойно и непринуждённо назначает штрафные, даёт карточки. Именно этим он и влюбил в себя миллионы зрителей.
    • 1'
      Самир Насри навесил в штрафную Тима Ховарда с правого фланга - Симус(косинус и тангенс, как-то вспомнилось) Коулмен вынес снаряд из опасной зоны.
    • 1'
      Луи Саа воспользовался оплошностью защитников "Арсенала" и пробил по воротам с линии штрафной площади - мяч полетел выше перекладины.
    • 1'
      Нет, ну это без разговоров жёлтая карточка. Даже и не спорь Хейтинга. Джон специально срубил сзади Джека Уилшера и сразу начал говорить, что он просто за хлебом вышел. Так с Уэббом не получится.
    • 1'
      Отчаянная борьба Джона Хейтинга против Андрея Аршавина заставила Ховарда Уэбба свистнуть. Так как против россиянина были нарушены правила.
    • 1'
      Сеск Фабрегас не отошёл и в него врезался Фил Ягилка. Арбитр остановил игру и успокаивает футболистов. Честно говоря, они даже и не завелись.
    • 1'
      Бакари Санья вынес снаряд от своих ворот, но прямо на ногу Лейтону Бейнсу. Игрок хозяев поля навесил в штрафную, а там никого.
    • 1'
      Ничем интересным угловой не закончился. Надо "канонирам" придумать, как разыгрывать стандарты. Так как высокорослых игроков очень мало. Можно взять скоростью соперников.
    • 1'
      КАК КРАСИВО! Аршавин перекинул двоих игроков "ирисок", мяч прилетел к Маруану Шамаху, который прокинул снаряд дальше на линию штрафной. Там был Сеск Фабрегас. Испанец откинул "круглого" под удар Уилшеру пяткой - защитник заблокировал. Угловой.
    • 1'
      Александр Сонг перевёл мяч на левый фланг, там должен был быть Андрей Аршавин, но россиянина там не было. Снова на подборе "канониры".
    • 1'
      Передача на ход Маруану Шамаху не получилась. Мяч полетел слишком сильно и точно в руки Тиму Ховарду. Так и половина тайма прошла. А по настоящему опасных моментов можно пересчитать по пальцам одной руки.
    • 1'
      АРШАВИН! Почувствовал он себя - получите опасный момент! Андрей обошёл троих соперников и пробил по воротам - выше цели.
    • 1'
      Неплохо, неплохо пробил сейчас Андрей Аршавин с двадцати семи метров, после скидки грудью с линии штрафной Джека Уилшера. Мяч полетел в притирку с перекладиной.
    • 1'
      Много нарушений правил в нашем матче. Джон Хейтинга врезал по ногам Александру Сонгу. Ховард Уэбб пока не показывает карточки.
    • 1'
      В штрафную площадь делал разрезающую передачу Александр Сонг, защитники перехватили мяч. Игроки "Арсенала" владеют "круглышом" в центре поля.
    • 1'
      Нет, ну за это нужно показать карточку Тиму Кэхиллу. Подпрыгнул и руками умышленно оттолкнул Джека Уилшера. Причём попал ещё в лицо.
    • 1'
      Не видно на поле Андрея Аршавина, как и половину игроков "Арсенала". Тим Кэхилл врезался в Джека Уилшера. Юный англичанин лежит на газоне и ждёт врачей.
    • 1'
      Ух, какой момент! Артета замыкал навес с правого угла штрафной на дальнюю штангу ударом головой, мяч был послан в противоход Фабьянски - чуть выше цели.
    • 1'
      Насри навесил в штрафную площадь, никто из игроков "Арсенала" пробить не смог. Контратака "Эвертона" назревает.
    • 1'
      Насри подхватил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и как-то бесхитростно пробил по воротам - попал в Сильвена Дистиана. Угловой.
    • 1'
      Луи Саа получил классную диагональную передачу на левом углу штрафной, навесил, но пробить никому из игроков "Эвертона" не удалось.
    • 1'
      Микель Артета сильно пробил по воротам - попал в "стенку". На подборе снова игроки "Эвертона". В основном они атакуют в первые минуты матча.
    • 1'
      Клиши завалил Симуса Коулмена в тридцати метрах от ворот. Будет штрафной. У мяча Лейтон Бейнс и Микель Артета. В "стенке" стоят пять игроков "Арсенала" и два "Эвертона".
    • 1'
      Джуру грамотно поставил корпус на правом фланге, этим он помешал игроку "Эвертона" войти в штрафную площадь. Снаряд вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      В положение "вне игры" залез Луи Саа. Ховард Уэбб смог бы такой офсайд со второй половины поля зафиксировать. Саа не спорит с арбитрами.
    • 1'
      Пиенаар навесил с правого угла поля в штрафную площадь, Луи Саа выиграл верховую борьбу, пробил - мимо цели.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь вкинул мяч Фил Нэвилл, возник пожар в штрафной площади. Его потушил Самир Насри, вынес он "круглого" за лицевую.
    • 1'
      Маруан Шамах мог обострить ситуацию у ворот Тима Ховарда, но мяч, коснувшись ног Маруана, сильно полетел в штрафную площадь. Тим Ховард в игре.
    • 1'
      Лейтон Бейнс вкинул снаряд из-за боковой линии поля, Луи Саа пытался выиграть борьбу у Йохана Джуру на втором этаже - не получилось.
    • 1'
      Пиенаар пошёл в жёсткий подкат и тем самым срубил Бакари Санья. Бакари лежит на газоне и держится за ногу, Ховард Уэбб рассказывает Стивену правила поведения на футбольном поле.
    • 1'
      Луи Саа получил мяч в центре поля и откатил его на левый фланг. Лейтон Бейнс сделал передачу назад центральным защитникам. Владеют игровым снарядом хозяева поля.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что футболисты "Эвертона" играют сегодня в своей традиционной домашней форме - в синей. А гости из Лондона - в красной. Ворота Тима Ховарда по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Лукаша Фабьянски - слева.
    • 1'
      Минута молчания закончилась, матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели игроки "Эвертона".
    • Первый тайм окончен! Футболисты отправились в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
    • Минута молчания в память о погибших в войнах...
    • Сеск Фабрегас и Фил Нэвилл вынесли венки на футбольное поле и отдали их военным. Футболисты обмениваются рукопожатиями.
    • Команды выходят на поле стадиона "Гудисон Парк", который заполнен не на сто процентов, а на двести. Праздник футбола сегодня в Ливерпуле! Все ждут начала поединка.
    • Как Вы уже поняли, "российского" дерби не будет. Андрей Аршавин в стартовом составе "канониров", но нас подвёл Билялетдинов. Динияр находится на скамейке запасных.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Английская Премьер-лига продолжает радовать нас интересными противостояниями. На этот раз в город Ливерпуль приехал лондонский "Арсенал", чтобы сыграть с "Эвертоном". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Эвертон 1:2 Арсенал онлайн