Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    Станкович решил пробить метров с сорока! Интересно, на что он вообще рассчитывал?
    2'
    Корнер заработал "Интер", Снейдер навесил в центр штрафной, но там Боатенг, что есть силы выбил мяч в аут.
    2'
    Фламини устроил рейд по правому флангу, а у нас идут четыре добавленных арбитром минуты.
  • 2'
    Минуту примерно удалось гостям убить во время этого корнера, Пирло и Ибрагимович просто держали мяч у углового флажка.
    2'
    Ибрагимович заработал сейчас угловой с правого фланга, но совершенно не спешат исполнять его игроки "россонерри".
  • 2'
    "Интер" продолжает катать мяч в центре поля, периодически отправляя его к чужой штрафной. Самое интересное, что уже две атаки хозяев завершились фолом в атаке.
  • 2'
    "Моратти во мраке" - лучший кадр сегодняшнего дня. Интересно сколько раз он уже успел пожалеть, что пригласил Бенитеса. Я думаю минимум раз десять уже.
  • 2'
    Последовал навес с правого фланга, где Дзамбротта буквально подарил мяч на Это'О, повезло, что тот не смог пробить по воротам.
  • 2'
    Миланская школа карате набирает новых желающих, сейчас Пирло в похожем стиле выбивал мяч, может у Аллегри помощник из Азии? А пока Дзанетти уже минуту думает, что сделать с мячом на правом краю.
  • 2'
    Корнер ударом так и не завершился, зато мяч остался у "Интера", у которого сейчас вполне есть время, чтобы сравнять счёт.
    2'
    Это'О сейчас нафинтил в чужой штрафной двоих и уже готов бил бить, но в самый последний момент Сильва сумел перевести мяч на угловой.
    2'
    Амброзини получает заслуженную жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Интера"!
  • 2'
    Бьябьяни сейчас набьябьянил у чужой штрафной, потерял мяч и "Милан" провёл атаку три в три, которая завершилась неточным пасом Ибрагимовича.
    2'
    Запер "Интер" "Милан" в его штрафной площади! Снейдер сейчас влетал в чужую штрафную и бил в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот!
  • 2'
    Бьябьяни с правого фланга сумел выполнить навесную передачу в штрафную, там Пандев кое-как пробил, да вот попал в защитника "Милана".
      2'
      А времени осталось не так уж и много, пока "Интер"собственно ничего и не создал у чужих ворот, Это'О сейчас оказался в офсайде.
    • Дождь
      2'
      Поле у нас и так мокрое, а сейчас похоже дождик вновь стал накрапывать, по крайней мере на одной из камер свежие капли дождя.
    • 2'
      Аллегри постоянно у кромки поля, в то время как Бенитес сидит себе на мягком кресле. В Англии жёсткие седушки, а тут просто рай - сиди себе, кайфуй. Делать чтоль нечего - стоять, когда такие кресла?
      2'
      Боатенг появляется на поле, Кевин-Принс заменил Зеедорфа. А недавно этот паренёк был ещё в составе "Портсмута" и ломал Баллака перед чемпионатом мира.
      2'
      А Матерацци на носилках увозят со стадиона. Будем надеяться, что всё в порядке с Марко и травма не настолько серьёзная.
    • 2'
      Зеедорф продолжает транжирить моменты! Кларенс будто вторую молодость сегодня обрёл! Такой рейд в штрафную устроил, да вот нанести удар вновь оказалось ему не по силам.
      2'
      Станкович! Продолжают футболисты бить чуть-чуть выше ворот, а в цель мяч всё никак не летит. Вот сейчас и Деян Станкович зарядил по мячу, да вновь не в ворота.
      2'
      "Милан" имел шанс сейчас сразу же наказать "Интер"! Ибрагимович скинул мяч на Зеедорфа и Кларенс нанёс великолепный удар в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
      2'
      Бенитес пошёл в ва-банк! Вместо Матерацци он выпускает Бьябьяни, видимо Дзанетти сейчас опустится в оборону.
      2'
      А Матерацци по-прежнему лежит на поле, не исключено, что потребуется вторая вынужденная замена в составе "Интера".
      2'
      Все в детстве играли в "Мортал Комбат"? Вот сейчас Ибрагимович прыгнул ногой вперёд на Матерацци не хуже Лю Кэнга! Только вместо "финиш хим", он увидел перед собой жёлтую.
    • 2'
      Пандев получил пас от Снейдера и с разворота пробил достаточно слабо. Будет забавно, что если именно он забьёт гол.
    • 2'
      Помните я говорил, что за неудаление Гаттузо арбитр вернёт должок "Интеру"? Вот собственно этот должок и состоялся, ведь по большому счёту Пандев также заслуживал удаления как и Абате.
    • 2'
      Снейдер неплохо приложился по мячу метров с тридцати, всё видел Аббьяти и уверенно забрал мяч в руки, "Интер" начинает давить в эти минуты.
      2'
      Робиньо стал разменной монетой, именно его заменил Антонини, а не Абате, как предполагалось. А вот теперь посмотрим, что будет на поле!
      2'
      А Пандеву показали жёлтую, хотя именно Горан начал драку! А страсти у нас накаляются, едва Зеедорф не подрался с Киву.
      2'
      Абате получает красную карточку! Ну Игнасио даёт, его уже собирался менять Антонини, а он начал толкаться!
    • 1'
      Абате ожидал, да так, что едва не набил физиономию Пандеву! Горан тоже решил потолкаться с Игнасио! Драчка началась у нас!
      1'
      Абате лежит сейчас на газоне, требуется медицинская помощь Игнасио. Неудачно он приземлился на пятую точку, стали нам его крупно показывать во время заморозки, потом режиссёр одумался и отвёл камеру.
      1'
      Ух,хорош! Снейдер нанёс убийственный удар низом, который прошил стенку "Милана", Абьятти с огромным трудом сумел отбить этот выстрел!
      1'
      Амброзини сейчас "срезал" Это'О под самый корешок, была ли жёлтая? Нет! Зато штрафной с правого фланга хозяева заработали.
    • 1'
      Футболисты решили устроить сегодня истребление итальянских воробьёв и ворон. Сколько можно уже бить выше ворот? Зеедорф сейчас пульнул, что если силы!
    • 1'
      Снейдер - Дзанетти - Снейдер и голландец пробил по воротам в касание, пока что все попытки Уэсли приходятся выше цели.
    • 1'
      Сейчас "Сан Сиро" весь в дыму, скорее всего это пиротехника, хотя я не исключаю, что Бенитес нанял шамана и тот разводит магические костры за воротами Аббьяти.
    • 1'
      Сам же бразилец и выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, только вот там были исключительно ребята в тёмном.
      1'
      Робиньо привычными бразильскими финтами пытался раскатать Киву, в итоге ударить он не сумел, а третий угловой для своей команды заработал.
    • 1'
      Это'О Сейчас потребовал от болельщиков большей активности, хотя вроде бы и так трибуны не замолкают ни на секунду.
    • 1'
      Ибрагимович и Станкович в страстных объятьях повалились на газон, Златан ещё успел бутсой погладить щёку сербу - время романтики на "Сан Сиро"!
    • 1'
      Атака "Интера" правым флангом завершилась навесом на дальнюю штангу, однако совершенно никого из "чёрно-синих" там не было.
    • 1'
      Стремительная атака "Милана" завершилась ударом Зеедорфа, который больше напоминал какой-то приём из карате.
      1'
      Лучшего форварда 2010 года в Лиге Чемпионов Диего Милито поменял Горан Пандев. Посмотрим, поможет ли эта перестановка "Интеру". К тому же я Вас обманул, две замены произошло! Ожидаемо ушёл с поля Гаттузо, его заменил Пирло.
      1'
      Итак, второй тайм начался! Одна замена произошла в перерыве, а ней я Вам сообщу буквально через минуту.

"Интер" 0:1 "Милан"

Ну вот и всё! "Милан" одерживает победу в дерби над извечным соперником и располагается на первом месте в турнирной таблице. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Если честно, Зеедорф и Неста сейчас какую-то ерунду придумали. Вместо банального навеса со штрафного, они стали его разыгрывать и тут же потеряли мяч.
      1'
      Две добавленные минут идут у нас. А сейчас Робиньо бил метров с тридцати, его удар пришёлся в Лусио.
    • 1'
      Станкович сейчас отметился мощным ударом метров с тридцати, но мяч пролетел намного выше ворот, Аббьяти уже не спешит вводить снаряд в игру.
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что дабы не рисковать после перерыва Аллегри заменит Гаттузо, тем паче, что резервы у "Милана" есть.
    • 1'
      Кордоба тряхнул стариной и дал жару по правому флангу, так, что игроки "Милана" лишь взглядом провожали рвавшегося Ивана, а навес в штрафную был всё-таки прерван Абате.
    • 1'
      Златан, ну ты ещё не понял, что кроме тебя в атаке нет никого? Робиньо бегает и пусть бегает, зачем навешивать, когда сам можешь бить, тем паче игра идёт. Бразилец пока выступает лишь в роли отвлекающего манёвра.
      1'
      Болельщикам показалось, что Уэсли сейчас забил гол, ан нет! Мяч угодил в сетку с внешней стороны. Конечно теперь я не удивлюсь, что арбитр свистнет какой-нибудь левый фол в пользу "Интера", потому что игра Гаттузо конечно ни в какие ворота не лезет.
    • 1'
      Ох как простил сейчас арбитр "Милан"!!! Стопроцентное удаление сейчас было у Гаттузо! Причём можно было сразу красную показывать, откровенный удар в колено Снейдеру, а судья даже жёлтой не показал!
    • 1'
      Вышедший Коутиньо отметился ударом с линии штрафной, правда точным этот удар назвать явно нельзя.
    • 1'
      Самое интересное - это то, что Камбьяссо очень резко готовился выйти на поле, помощник Бенитеса буквально срывал тренировочные штаны с Эстебана, а тут такая подстава для аргентинца.
      1'
      Ан нет, дело в другом, он бегал за Коутиньо, который вышел вместо травмированного Оби.
    • 1'
      Друзья, может слышали новость о том, когда был уволен тренер сразу по ходу матча. Я не удивлюсь, что с Бенитесом сейчас тоже самое произошло. Рафа просто взял и ушёл в подтрибунное помещение, ему наверно позвонил Моратти.
    • 1'
      Небольшая передышка сейчас на поле, много необязательных потерь в центре поля, а ударов по воротам болельщики не видели уже достаточно продолжительное время.
    • 1'
      Интересно, а после матча мы увидим в газетах интервью Ходжсона, который будет опускать Бенитеса как тренера. У них я смотрю это куда лучше получается, чем тренировать клубы.
    • 1'
      Матерацци и Лусио сегодня наверное в центр обороны не по качествам, а по причёскам выбирали - у обоих достаточно забавный ирокез.
    • 1'
      О! Какие люди! Неуравновешенный паренёк по фамилии Балотелли пока отбывает дисквалификацию в Англии отправился в родные пенаты. Марио наблюдает за матчем с трибун!
    • 1'
      Ба-бах! Очередной жёсткий подкат в исполнении Гаттузо! Дженнаро стоит играть повнимательней, так он может и вторую жёлтую получить.
    • 1'
      Эх, немного неточный пас отдал Милито на Оби, а так атака получилась бы просто на загляденье с выходом один на один!
    • 1'
      Тройной тулуп на газоне в исполнении Станковича, теперь будем ждать какой-нибудь поддержки от сербского футболиста-фигуриста.
    • 1'
      А если сейчас взглянуть на турнирную таблицу, то мы обнаружим, что "Милан" - на первом месте! А вот "Интер" аж на пятом! Думаю в прошлом сезоне такое себе вряд ли могли представить болельщики "нерадзурри".
    • 1'
      Навес на ближнюю штангу, но там был Гаттузо. Вообще сразу девять игроков "Милана" были в обороне. Аллегри уже большой молодец, что сумел научить команду обороняться, особенно по сравнению с временами Леонардо.
      1'
      Оби мне чем-то напоминает Давидса, только очков ему не хватает, именно нигериец сейчас и заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Снейдер сейчас явно перемудрил со своими попытками выдать пас низом в чужую штрафную, где были только защитники "Милана".
      1'
      ГОООООООООООООЛ! Нет! Офсайд! Ибрагимович выдал классную передачу на ход Робиньо, который в касание переиграл голкипера "Интера". Но лайнсмен показал, что было "вне игры".
    • 1'
      Милито абсолютно справедливо выговаривает сейчас Киву, что тот не отдал пас на него, а пытался найти в атаке Это'О.
    • 1'
      Снейдер сейчас научно-популярно пытается объяснить арбитру, что ему надоело получать по ногам от соперника, на что судья дал понять, что если голландца это не устраивает - сидел бы дома.
      1'
      Ибрагимович! Вот Златан разошёлся то сегодня! Навес с левого фланга в штрафную "Интера" и швед в касание как зарядил по воротам! Совсем немного выше цели пролетел мяч.
      1'
      Жёлтая карточка показана сейчас Гаттузо - привычная ситуация для Дженнаро, действительно жёстко он сыграл.
    • 1'
      Вы знаете, похоже "синдром Бенитеса" скоро можно будет вводить в медицинские или футбольные справочники. Сейчас "Интер" демонстрирует такую же игру как и "Ливерпуль" в последнее время при испанце - куча бессымсленных передач в центре поля и тотальный бардак в обороне.
      1'
      Какой момент!!! Ибрагимович сейчас своеобразным набиванием мяча обманул Лусио как ребёнка, который прыгает за конфеткой, Златан вновь выкатывал мяч на Робиньо, которого как и несколько минут назад уже успел накрыть защитник.
      1'
      Златан Ибрагимович сегодня как Себастьян Феттель - быстрее всех. Вот и снова он убежал от защитника по флангу, но удар пришёлся в соперника, угловой.
    • 1'
      Вот и "Интер" понял, что их тактика не айс и хозяева перешли на верховые забросы на Это'О, правда пока и это у них получается не самым лучшим образом.
      1'
      Два в одного провели атаку сейчас гости! Ибрагимович на скорости вошёл в штрафную и отпасовал на Робиньо, который в борьбе с Лусио не смог нанести удар, "россонерри" снова требовали пенальти, но это было бы слишком жирно в такой игре.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали игроки "Интера", навес в центр штрафной, где Аббьятти, блеснув лысиной, поймал мяч в руки.
    • 1'
      Камерунец снова пострадал, но сейчас арбитр посчитал, что Амброзини по правилам отобрал мяч у Самуэля, который рвался к чужим воротам.
      1'
      Первый "горчичник" в матче показан Абате за фол против Это'О. Игнасио даже не стал спорить с арбитром, всё по делу!
    • 1'
      "Милан" сегодня, насколько я могу судить по первым минутам, будет играть исключительно в надежде на быстрые рывки в чужую штрафную, а вот "Интер" надеется довести каждую атаку до верного.
    • 1'
      Гаттузо в очередной раз доказал, что у этого парня мяч не выцарапаешь ни за что! Вот сейчас Дженнаро уверенно обезмячил Оби, пытавшегося добраться до штрафной площади.
    • 1'
      Все футболисты "Милана" сейчас на своей половине поля во время позиционной атаки "Интера", которую опасной пока назвать язык не поворачивается.
    • 1'
      "Милану" удалось забить быстрый гол, будем надеяться, что это не повод для команды теперь сесть всей командой в оборону и восемьдесят две минуты играть на отбой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ИБРАГИМОВИЧ! Вот такой "презент" от Златана своему бывшему клубу! Мощнейший удар шведа точно в угол, вратарь не угадал направления. Как Вам такое начало матча? Требую продолжения банкета!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Интера"! Длиннющая передача на ход Ибре, тот вошёл в штрафную, где его уронил Матерации! Стопроцентный пенальти!
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную "Интера", где Зеедорф пробил по воротам головой, мяч отправился намного выше ворот "нерадзурри".
      1'
      Ибрагимович сейчас оказался в положении "вне игры", мог он выскакивать один на один, но лайнсмен его остановил. Естественно, что этому игроку сегодня достанется сполна в плане свиста с трибун.
    • 1'
      Первое касание мяча Кастелацци после тычка Робиньо в сторону ворот "Интера". А я замечу, что поле у нас мокрое, вот сейчас Дзанетти потерял мяч на ровном месте после того как поскользнулся.
      1'
      Итак, встреча началась! Футболисты "Милана" начали игру, ждём невероятного зрелища в исполнении команд!
    • Не понимаю я итальянских режиссёров. Во Франции, например, в перерыве и перед матчем показывают симпатичных девушек и каких-то оригинальных болельщиков. Сейчас нам показывают мадам - одна страшнее другой.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • А вот и команды! Впервые за долгое время "Милан" выходит на матч против "Интера", находясь выше "Интера" в турнирной таблице.
    • Диктор эмоционально объявляет игроков встречи, которые пока находятся в подтрибунном помещении. Огромный баннер растянули болельщики, на котором изображён Фрэдди Крюгер в цветах "Интера" и с тремя кубками!
    • Болельщики уже давно заняли свои места на "Сан Сиро", где как всегда аншлаг, теперь ждём соответственно появления самих героев дня.
    • Признаться честно, составу "Интера" я несколько удивлён, особенно наличию в основе Кастелацци и Чуквуме. У "Милана" нет в составе из ожидаемых персон только Роналдиньо.
    • Друзья, приглашаю Вас в комментарии, там есть небольшое голосование от меня по поводу трансляции и его наполнения.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Кто бы что ни говорил, а миланское дерби - это одно из самых увлекательных и ожесточённых противостояний на планете Земля. Рад Вас приветствовать на очередной битве между "нерадзурри" и "россонерри"! Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Милан онлайн