Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Спасибо за внимание, поздравляю поклонников "Баварии" с уверенной победой!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult! Оставайтесь в хорошем настроении!
  • 2'
    Истекают последние секунды, сколько добавит судья?
  • 2'
    Ну вот теперь уж точно всё решено, несмотря на замены, гости отыграться точно не смогут.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТИМОЩУК! 4:1! Франк Рибери вывел Анатолия Тимощука на ударную позицию пасом с левого края в центр штрафной площади "Айнтрахта"! Своей возможностью Тимощук не мог не воспользоваться - аккуратный удар в правый нижний угол, и первый дубль за "Баварию"!
    2'
    Замена у гостей: Аманатидис вместо Халила Алтынтопа.
  • 2'
    Марио Гомес чуть не стал автором дуля, вратарь здорово сыграл против немецкого форварда.
  • 2'
    Чаще стали бить франкфуртцы по воротам хозяев. Три удара за последние десять минут.
    2'
    Очень красивая атака, и просто фантастической красоты сейв! Браво, Бутт! После навеса с правого фланга в левый край штрафной площади "Баварии" Мартин Фенин с лёта пробил с левой ноги в правый угол на средней высоте! Казалось, мяч вот-вот залетит в сетку ворот мюнхенцев, но Ханс-Йорг Бутт в блестящем прыжке сумел одной рукой перевести мяч на угловой! Просто шедеврально!
    2'
    Замена у "Айнтрахта": Майер Александр уступает своё место в составе Сезару Кайо.
    2'
    Мартин Демичелис отправил мяч в правый нижний угол ворот "Айнтрахта", но, как показывает рефери, сделал он это из положения "вне игры.
    2'
    Теперь уже мюнхенцы исполнили угловой. Тони Кроос навесил с левого фланга к ближней штанге, Гомес не смог толком дотянуться для удара.
    2'
    Родригес Брено выбил мяч на угловой удар, но футболисты "Айнтрахта" реализовали свой корнер из рук вон плохо.
  • 2'
    Тони Кроос с центра поля отдал передачу влево на Франка Рибери, набирающего скорость, но пас пошёл за спину французу.
  • 2'
    Подержали мюнхенцы мяч на чужой половине поля, покомбинировали, и в итоге потеряли контроль над мячом.
  • 2'
    Совершенно незаметен во втором тайме Франк Рибери. Первый тайм он, конечно, провёл также не лучшим образом, но выделялся явно больше нынешнего.
      2'
      Эту хитрость, видимо, много раз проделывают на тренировках футболисты "Баварии". Навес с углового к линии штрафной площади - и удар с лёта. На этот раз бил Марк Ван Боммель - выше ворот. В первом тайме также выше пробил Рибери.
      2'
      Ханс-Йорг Бутт сыграл здорово на выходе, сняв мяч с головы соперника в своей вратарской.
      2'
      Навес со штрафного получился неудачным, зато Александр Васоски, подобрав мяч у линии штрафной площади "Баварии", пробил более чем удачно - сильно под перекладину! Бутт перевёл мяч на угловой.
      2'
      Снова нарушают правила футболисты "Баварии". На этот раз на левом фланге атаки "Айнтрахта". Скапливаются игроки в штрафной Бутта.
    • 2'
      Теофанис Гекас у "Айнтрахта" сегодня явно лучший, больше всех старается грек, ещё и гол забил.
      2'
      Жуткий розыгрыш штрафного. Навес со стандарта в центр штрафной площади - а там офсайд. Причём, там около 4 игроков было во "вне игры".
      2'
      Право на штрафной удар получают гости. До ворот около 26 метров, Бутт выстраивает стенку, в которой находятся 4 футболиста.
    • 2'
      Анатолий Тимощук с лёта пробил с отскоком от газона с линии штрафной площади "Айнтрахта" - защитник заблокировал удар.
    • 2'
      Много забитых мячей в туре, ни в одном из матчей зрители не скучают, что является примером высокого уровня чемпионата. Но, правда, высокая результативность встречается не всегда. Но и без голов можно сделать матч интересным. Это факт.
      2'
      А вот и замена. Вместо Бастиана Швайнштайгера на поле выходит Марк Ван Боммель.
    • 2'
      Немного о статистике, всё-таки уже середина второго тайма наступила. Офсайды: 6-4. Угловые: 11-3. Фолы: 5-8. Владение мячом: 75-25.
    • 2'
      Замена готовится у "Баварии". С минуты на минуту Марк Ван Боммель выйдет на поле.
      2'
      Замена прошла в составе "Айнтрахта": Мартин Фенин вместо Сонни Киттеля. Фенин - нападающий. Логичная замена.
    • 2'
      Преимущество зверское просто у "Баварии" - и игровое, и территориальное. 4 удара за последние три минуты, два гола. Да уж.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гомес! 3:1! Марио Гомес отправляет мяч низом в сетку ворот гостей из центра штрафной площади!
    • 1'
      Назревал гол, чего тут скрывать. Забив второй мяч, футболисты "Баварии" продолжают атаковать.
      1'
      А вот и Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Мюллер! 2:1! Мюллер чётко сыграл на добивании после того, как вратарь гостей отбил мяч перед собой!
    • 1'
      Огромное преимущество по владению мячом у мюнхенцев. Ничего не могут поделать с хозяевами во втором тайме футболисты "Айнтрахта".
    • 1'
      Тони Кроос длинной передачей пытался найти на левом фланге атаки Марио Гомеса, но того опередил защитник.
    • 1'
      Единственная более-менее внятная атака "Айнтрахта" во втором тайме завершилась неточным навесом в штрафную.
    • 1'
      Продолжают мюнхенцы транжирить свои моменты. Надо же бережней относиться к созданным шансам, чтобы потом не жалеть о результате.
      1'
      Томас Мюллер вышел практически один на один в центре чужой штрафной, затянул с ударом, в итоге сместился влево к лицевой, отдал пас на левый край штрафной площади, откуда Швайни навесил к линии вратарской, удар Гомеса головой - выше перекладины!
    • 1'
      После навеса со штрафного в центр штрафной "Айнтрахта" защитники сумели выбить мяч за пределы опасной зоны.
      1'
      Сонни Киттель нарушил правила против Филиппа Лама на правом фланге. Штрафной исполнят хозяева.
    • 1'
      По-прежнему с мячом хозяева поля, "Айнтрахту" не удаётся отобрать мяч у соперников.
      1'
      Кстати, статистику первого тайма можно посмотреть в одноимённом разделе. А пока у нас нарушение правил, и сейчас Тони Кроос с левого фланга исполнит штрафной.
    • 1'
      Резво начали мюнхенцы, продолжают подопечные Ван Галя атаковать, пока что держатся гости.
      1'
      Отличная атака прошла у хозяев! Мюллер в центр на Швайни, тот в правый край штрафной на Гомеса, а Марио уже нанёс удар низом в левый угол - рядом со штангой!
      1'
      Демичелис вместо Ван Бюйтена.
      1'
      Второй тайм начался.
      Ничего не стал добавлять главный арбитр матча. Ну что же, гуманно. Матч окончен, "Бавария" разгромила "Айнтрахт" со счётом 4:1.
      1'
      Опасно в штрафной "Айнтрахта"! Удар Швайни заблокировали защитники, мяч отскочил Мюллеру, но тот не успел нанести удар - Васоски выбил снаряд на угловой.
      1'
      Марио Гомес после проникающего паса в штрафную "Айнтрахта" выскочил на ворота, но не успел догнать мяч и пробил уже с острейшего угла - попал в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Многовато угловых... Снова выполнил навес Праньич с правого фланга, но вратарь "Айнтрахта" перевёл мяч на очередной корнер. Теперь с левого фланга выполнят угловой мюнхенцы.
      1'
      Франк Рибери оказался первым на отскоке у линии штрафной площади "Айнтрахта" после исполнения углового. Тут же француз с лёта решил пробить в правый верхний угол, но по пути к воротам мяч попал в защитника и улетел на угловой. А ведь в створ летел мяч, кажется. Кто-то из дефов "Айнтрахта" просто спас свои ворота.
      1'
      Очередной угловой заработан мюнхенцами. Томас Мюллер постарался на правом фланге, а навес исполнять отправился Даниэль Праньич.
      1'
      Ван Бюйтен пробил головой с линии вратарской после навеса со штрафного с правого фланга - мяч пролетел в полуметре над перекладиной!
      1'
      Теофанис Гекас вернулся в оборону, чтобы помочь команде отобрать мяч, но только испортил всё, нарушив на правом фланге атаки "Баварии" правила против Праньича. Ждём навеса либо удара со штрафного.
      1'
      По фолам статистика подравнялась, кстати. 3:3 по нарушениям правил. По корнерам 4:3, по офсайдам 4:2. По жёлтым карточкам: 1:0.
      1'
      Томас Мюллер после классного паса Франка Рибери вошёл в штрафную гостей по правому краб, протолкнул мяч мимо вратаря, но снаряд пролетел рядом с правой штангой. Тут же Мюллер свалился на газон, изображая фол со стороны вышедшего из ворот вратаря. Рефери показывает, что надо подниматься.
    • 1'
      На волне успеха гости продолжают атаковать. Вдруг, ещё один получится забить. Сонни Киттель простреливал с левого фланга - неточно.
    • 1'
      Недолго держался победный для "Баварии" счёт. Вообще, конечно, проблем в обороне у мюнхенцев много, и их надо решать.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гекас! 1:1! Оказался на ударной позиции Гекас вблизи ворот и сполна воспользовался своим шансом! Счёт снова равный!
    • 1'
      Сейчас узнал, это, оказывается, всего второй гол Анатолия в Бундеслиге. Есть с чем поздравить.
    • 1'
      Я не знаю, который это мяч для Тимощука в "Баварии", но, насколько помню, его голы в мюнхенском клубе можно посчитать на пальцах двух рук, не более. Так что, это довольно памятное событие!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тимощук!!! 1:0! Мощный удар Тимощука метров с 22 в левый угол на средней высоте - мяч в сетке!
    • 1'
      "Бавария" всё острее и острее начинает играть. Вот сейчас никто не успел на прострел Лама с правого фланга - мяч проскочил мимо всех у линии вратарской.
    • 1'
      Если помните, в прошлом сезоне "Бавария" забивала после подобного розыгрыша, как минутой ранее. В Лиге чемпионов, в матче против "Манчестер Юнайтед". Только тогда завершал Роббен, а не Рибери.
    • 1'
      Вот это было здорово задумано, но, но, но! Отличная навесная передача с правого фланга с углового к линии штрафной площади, откуда Франк Рибери с лёта правой ногой пробил, но выше ворот, намного выше ворот.
      1'
      Филипп Лам добился углового на правом фланге. После навесной подачи в штрафную защитники "Айнтрахта" выбили мяч на повторный корнер.
      1'
      Сонни Киттель никак определится не может, как подавать угловые. Хотя, может, он специально так делает... Прошлый корнер исполнил Киттель низом к ближней, а этот - сильно, верхом, вообще куда-то на дальний фланг. Надо бы к компромиссу прийти Сонни, с самим собой в первую очередь.
      1'
      Сонни Киттель с левого фланга низом исполнил угловой, отправив мяч к ближней штанге - повторный угловой будет выполнен.
    • 1'
      Гекас выскочил на ударную позицию в центре чужой штрафной, но защитники "Баварии" тут же навалились на него, не позволили пробить и вынесли мяч на угловой.
      1'
      Не сдержал нервы Франк Рибери, психанул и пнул мячом по рекламному щиту. Арбитр достает первую жёлтую карточку в матче.
      1'
      Франк Рибери потолкался с защитником в чужой штрафной в борьбе за мяч. Кажется, всё было по правилам, но рефери всё-таки зафиксировал фол со стороны француза.
    • 1'
      Марио Гомес головой пробил из центра штрафной площади "Айнтрахта" после навеса Филлипа Лама с правого фланга - рядом с левой штангой.
    • 1'
      Филлип Лам с правого фланга низом прострелил вдоль вратарской, но Гомеса опередили защитники "Айнтрахта".
    • 1'
      По одному корнеру уже исполнили обе команды. По офсайдам ведут мюнхенцы - 2:0. По фолам также хозяева- 3:1.
      1'
      Навес с углового с левого фланга, борьба в центре штрафной. В итоге мюнхенцы вышли победителями в этой борьбе за мяч.
    • 1'
      "Айнтрахт" уже пару минут как владеет мячом, снова Сонни Киттель был в центре внимания. Угловой заработал пока что главный неудачник матча.
      1'
      Обязан был сейчас "Айнтрахт" выйти вперёд! Провалилась оборона мюнхенцев, Гекас вышел один на один с Буттом, сместился влево и пробил в ближний угол - Брено принял удар на себя, мяч снова отскочил на левый край штрафной, откуда Гекас выкатил мяч под удар Киттелю, но тот умудрился промахнуться с 5 метров, низом пробив в левый нижний!
      1'
      Тони Кроос нарушил правила в атаке, в чужой штрафной высоко задрав ногу в борьбе с Теофанисом Гекасом. Фол в атаке.
      1'
      Филипп Лам подключился к атаке правым флангом и у лицевой линии поля заработал для своей команды право на угловой удар.
      1'
      Марио Гомес отправил мяч в пустые ворота "Айнтрахта", сыграв на добивании после удара Швайни с 22 метров, но гол засчитать рефери не мог, причина - офсайд.
    • 1'
      По такой же схеме, 4-2-3-1, играет сегодня и "Айнтрахт". На левом краю полузащиты, там где у "Баварии" действует Рибери, у "Айнтрахта" играет Алтынтоп Халил, брат Хамита, который сегодня в запасе у мюнхенцев.
    • 1'
      "Бавария" играет по схеме 4-2-3-1. Четыре защитника, два опорника - Кроос и Тимощук, слева в полузащите Рибери, справа Мюллер, под нападающим Швайни и впереди Гомес.
    • 1'
      "Бавария" контролирует мяч в центре поля, гости лишь обозначают прессинг. Трудновато пока что "Айнтрахту".
    • 1'
      Гомес вообще разыгрался в последнее время, надо сказать. В Лиге чемпионов много забивает, во внутреннем первенстве. Теперь на немца много надежд возлагают и фанаты, и тренер. В отсутствии других форвардов Гомес выручает свою команду.
    • 1'
      "Бавария" в середине недели играла в Лиге чемпионов и проиграла "Роме" в гостях в драматическом поединке со счетом 2:3, ведя после первого тайма 2:0. Марио Гомес дважды отличился в тот вечер.
      1'
      Томас Мюллер пытался войти в штрафную площадь гостей по правому краю, но у правого угла штрафной нарушил правила против защитника.
      1'
      Вот и первый удар! Атакующий полузащитник "Баварии" Тони Кроос отлично пробил с подъёма с 23 метров, находясь по центру к воротам соперника. Мяч пролетел рядом с правой девяткой.
    • 1'
      Ворота "Баварии" по ТВ-картинке справа, ворота "Айнтрахта" - слева. Мюнхенцы в домашних футболках с красно-белыми вертикальными полосками и красными шортами, гости - в чёрных футболках и шортах.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается.
      Очередной корнер не принёс успеха "Баварии". На этом первый тайм завершился, 1:1 после первых 45 минут. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча чемпионата Германии между "Баварией" и "Айнтрахтом". Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Бавария 4:1 Айнтрахт Фр онлайн