Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! "Оболонь" не сумела забить мяч в ворота Яна Лаштувки, находясь весь тайм на половине поля "Днепра". С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
    2'
    Виталий Мандзюк нарушил правила на сопернике, а потом ещё пару слов сказал арбитру встречи, за что и получил жёлтую карточку.
    2'
    Жёлтую карточку получает Александр Бондаренко за фол против Дмитрия Лёпы. Сзади скосил Диму Саша. Заслуженный "горчичник".
  • 2'
    Навесил в штрафную площадь Сергей Сибиряков с левого фланга - из ворот вышел Ян Лаштувка и выбил мяч в центр поля.
    2'
    Замена в составе днепропетровского "Днепра"! Ушёл с поля Евгений Коноплянка, а вышел Валерий Федорчук.
  • 2'
    -2 градуса тепла в Киеве сейчас, а мы ждём четвёртого арбитра, который покажет нам, сколько осталось играть в нашей встрече.
  • 2'
    На левом фланге упал на газон Артём Мирошниченко, как выяснилось, его завалил Виталий Денисов. На повторе явно прослеживается нарушение правил.
  • 2'
    На правом фланге оказался Евгений Коноплянка, пошёл он вперёд по бровке, услышал в спину крики своего тренера и остановился подождать партнёров.
  • 2'
    Это, оказывается, был Евгений Лозинский. Очень странно. Ведь он играет на противоположном фланге в защите.
    2'
    Жёлтую карточку сейчас получил игрок "Оболони". Кто же это был? Нам не показали. А предупреждение было показано за фол против Евгения Коноплянки на правом фланге.
    2'
    Замена в составе "Оболони"! Ушёл с поля Владислав Лупашко, а вышел Артём Мирошниченко.
  • 2'
    Евгений Селезнёв теперь попытался ворваться в штрафную по правому флангу, упал, рисуя пенальти. Арбитр на это не обратил никакого внимания.
  • 2'
    Убегал по левому флангу Евгений Селезнёв. Знаем мы, что он не скоростной футболист, поэтому далеко не убежит. Так и есть. Женя остановился и выполнил неточную передачу.
  • 2'
    Владеют мячом в центре поля футболисты "Оболони". Полностью владеют они инициативой во втором тайме, только вот забить пока не могут.
  • 2'
    Лёпа выскакивал на свидание с Александром Рыбкой. Одел сейчас специально и белые гетры, и белую футболку, и белые трусы, только вот Саша отказал. Вынес он снаряд в центр поля, опередив Дмитрия.
    • 2'
      На левом фланге принял мяч Павел Кутас, навесил в штрафную площадь - Виталий Мандзюк вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 2'
      Не узнал я сейчас Дмитрия Лёпу, который как-то визуально изменился. А может и нет. Довольно давно не видел я его в игре за днепропетровский клуб.
      2'
      Замена в составе "Днепра"! Ушёл с поля Сергей Назаренко, а вышел Дмитрий Лёпа.
      2'
      В положении "вне игры" оказался сейчас Евгений Коноплянка. Там был двухметровый офсайд. Спорить и не стоит. Готовится замена в составе днепропетровского клуба.
    • 2'
      Назаренко сделал передачу на Коноплянку, который обошёл соперника и пробил - попал в защитника в зелёной форме.
    • 2'
      Да, не видно сейчас вообще игроков "Днепра". Они есть на поле? Или это простые тренировочные фишки? Я думаю, что второе.
    • 2'
      Ударил по воротам после подачи с левого фланга Александр Бондаренко, мяч полетел рядом с ближней штангой. А можно было и забивать.
      2'
      С левого угла поля навесил в штрафную Сергей Назаренко - защитники столичного клуба сумели вынести мяч в центр поля.
    • 2'
      Пробил с дальней дистанции Павел Кутас по воротам. Получилось неудачно из-за того, что игрок в последний момент поскользнулся.
    • 2'
      Сибиряков заработал штрафной на левом фланге, навесил во вратарскую - Ян Лаштувка вышел из ворот и вынес мяч кулаком в центр поля.
    • 2'
      Очень слышно сейчас болельщиков "Днепра", которые прыгают и поют одновременно. Их сегодня достаточно много. Приехали в столицу и на экскурсию, и на футбол.
      2'
      Небольшое повреждение получил Виталий Денисов. Надеемся, что он вернётся в игру через несколько мгновений.
    • 2'
      Ошибся на выходе сейчас Ян Лаштувка, мог он пропустить Худзика, но вовремя Ян кинулся в ноги сопернику и забрал игровой снаряд.
    • 2'
      Павел Кутас заработал штрафной в тридцати метрах от ворот. Пробил по воротам сильно, но прямо по центру. Ян Лаштувка, на этот раз, легко справился с этим выстрелом.
    • 2'
      Не успел сейчас к мячу Александр Мандзюк. Мог он выскакивать один на один с Лаштувкой, вот чуть бы скорости прибавить. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
      2'
      МОМЕНТ! Хозяева поля сейчас жгут. Какой там -1 градус. Там скоро +32 будет по Цельсию. С правого фланга полетел мяч в штрафную, Мандзюк ударил головой - рядом с дальней штангой.
      2'
      ВЫСТРЕЛ КАКОЙ! С сорока метров пробил по воротам Павел Кутас, мяч, зацепив чью-то голову, отправился чуть выше рук Лаштувки, но Ян сумел спасти свою команду. А как ему было сейчас трудно...
    • 2'
      Назаренко навесил от углового флажка, мяч полетел на Шевчука, который пробил головой по воротам - чуть выше цели.
      2'
      УДАР! Неплохо, неплохо. Даже можно сказать - ЗДОРОВО пробил сейчас с двадцати четырёх метров Евгений Коноплянка в ближний верхний угол ворот - Александр Рыбка перевёл снаряд за лицевую линию поля.
    • 2'
      Шестьдесят минут до окончания матча. Думаю, что именно последние минуты будут самыми интересными, так как хозяева отправились в атаку.
      1'
      Угловой у ворот "Днепра"! Навесил с правого угла поля Сергей Сибиряков, по воротам головой пробил Вадим Сапай - мяч полетел слишком высоко.
    • 1'
      С левого угла штрафной площади по воротам бил Евгений Коноплянка, мяч полетел не очень сильно по центру ворот. Александр Рыбка без труда справился с этим выстрелом.
    • 1'
      По левому флангу в штрафную площадь вбегал Павел Кутас, только вот передача оказалась слишком сильной. Мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      В центре поля упал на газон Сибиряяков, но на это не обратил никакого внимания арбитр. А можно было и штрафной назначить, я так думаю.
      1'
      Угловой у ворот "Днепра". Сергей Сибиряков навесил в центр штрафной площади - Ян Лаштувка выскочил из ворот и выбил игровой снаряд далеко от своих владений.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь со стандарта с левого фланга Сергей Сибиряков, мяч полетел очень низко и нашёл соперника. Ротань вынес снаряд за боковую.
    • 1'
      Угловой ничем интересным не закончился. С мячом футболисты "Днепра". Именно они пытаются сейчас организовать потенциальную атаку.
      1'
      Двойная замена в составе "Оболони"! Ушли с поля Иван Котенко и Вадим Панас, а вышли Антон Шевчук и Александр Бондаренко.
      1'
      Навесил в штрафную площадь Назаренко - мяч полетел на Шахова, который выбил снаряд на Коноплянку. Евгений пробил по воротам - попал в защитника. Угловой.
      1'
      Ещё один угловой у ворот "Оболони"! Очень долго подходил к мячу Сергей Назаренко. Ждал он подмоги от своих футболистов. Навесил в штрафную - защитники за лицевую. Ещё один корнер.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Сергей Назаренко, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда защитники "Оболони" отправили его в центр поля.
      1'
      На правом фланге принял мяч Назаренко и заработал угловой для своей команды, ударив снарядом об ногу сопернику.
    • 1'
      На левом фланге боролся с защитником Евгений Селезнёв, но выиграть мяч у соперника не смог. Футболисты "Оболони" контролируют снаряд в центре поля.
    • 1'
      Замен в перерыве не было. Стартовые составы, если не считать замены в первом тайме, присутствуют на футбольном поле. Ждём интересной игры!
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Угловой у ворот "Днепра". Много игроков хозяев поля было в штрафной Яна Лаштувки. Сергей Сибиряков навесил в штрафную площадь - защитники днепропетровского клуба оказались шустрее.
      1'
      Игорь Покидько добавил к первому тайму две минуты.
      1'
      Замена в составе "Днепра". Вместо повреждённого Андрея Русола выходит Уча Лобжанидзе. Он отправится на правый фланг обороны, а в центр сместится Виталий Мандзюк. Теперь будет интересно. Ведь в "Оболони" играет брат Виталия - Александр. Теперь они будут встречаться очень часто.
    • 1'
      Русол держится за ногу. Будет замена. Скорее всего выйдет на поле Уча Лобжанидзе. Так и есть. Ждём саму смену игрока.
    • 1'
      Так и есть. Навесил в штрафную площадь со стандарта Сергей Сибиряков, мяч полетел во вратарскую площадь, а там был Ян Лаштувка, который вынес снаряд из опасной зоны кулаками.
    • 1'
      Хорошо, хорошо сегодня играет Сергей Сибиряков. На правом фланге побежал он в обводку и заставил завалить себя на газон. Это был Сергей Кравченко. Будет навес в штрафную.
    • 1'
      Денисов навесил в штрафную площадь, но мяч полетел слишком низко, после чего защитники "Оболони" вынесли снаряд в центр поля.
    • 1'
      На левом фланге упал на газон в центре поля Евгений Коноплянка, завалил его Вадим Сапай. Денисов у мяча. Будет навес в штрафную площадь.
    • 1'
      На правом фланге с мячом Виталий Мандзюк, навесил он в штрафную площадь на Евгения Селезнёва, который не дотянулся до игрового снаряда. Хуан де Рамос нервничает.
    • 1'
      С правого фланга последовал навес в штрафную площадь днепропетровского "Днепра", мяч полетел на линию, откуда по воротам пробил Иван Котенко - с мячом Ян Лаштувка.
    • 1'
      Теперь я понимаю, зачем два комментатора ведут свой репортаж на матчах чемпионата Украины, чтобы не уснуть во время матча. Скучно сегодня в Киеве. Нет азарта в глазах футболистов.
    • 1'
      Евгений Селезнёв прикрыл мяч корпусом, чем и заставил Игоря Пластуна нарушить на себе правила в центре поля.
    • 1'
      Евгений Селезнёв выскакивал на тет-а-тет с Рыбкой, только вот мяч не догнал. Снаряд прилетел спокойно в руки киперу "Оболони". Александр Рыбка не спешит вводить "круглого" в игру.
    • 1'
      Панас перенервничал, что ли? Или жена накричала? Не может он нормально пробить по воротам с дальней дистанции. На этот раз снаряд полетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Сергей Кравченко сделал проникающий навес в штрафную площадь на Евгения Селезнёва, который не дотянулся до мяча. Снаряд прилетел в руки Александру Рыбки.
    • 1'
      От своих ворот вынес мяч Ян Лаштувка, Коноплянка решил сыграть головой, но врезался в соперника. Держится за череп Евгений. Медиков не хочет он видеть.
    • 1'
      Худзик получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Всё по делу.
    • 1'
      Полчаса игры позади. А у нас довольно скучная игра с одним забитым мячом. Посмотрим, что будет дальше. Хозяева сегодня вообще не хотят играть.
    • 1'
      Всё время с мячом футболисты гостей. Всё время! А что делать-то? В активный отбор столичные игроки не идут. А отдавать просто так снаряд - нет резону.
      1'
      Контролируют мяч футболисты днепропетровского "Днепра" в центре поля. Денисов сделал передачу в штрафную площадь на Евгения Селезнёва, который оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      ... А вот и не будет. Вадим Панас получил мяч в центре поля, побежал к штрафной площади, мог делать передачу на двоих одноклубников, выход был 3 в 3. Но решил пробить Панас с двадцати восьми метров - снаряд полетел выше цели.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь с левого угла поля, мяч полетел прямо в руки Яну Лаштувке. Контратака киевской "Оболони"... Опасно сейчас будет...
      1'
      Дымовые шашки пошли в ход. А в этот момент Евгений Коноплянка прострелил с левого фланга в штрафную площадь - защитник вынес мяч за лицевую линию поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! СЕЛЕЗНЁВ!! С правого угла поля сделал навес в штрафную площадь Евгений Шахов, не понятно, что сейчас делали центральные защитники "Оболони". На линии вратарской площади оказался Селезнёв, который аккуратно пробил головой в дальний угол! 0:1!
    • 1'
      Это Сапай оказался обидчиком Коноплянки. Неудачно разыграли стандарт футболисты "Днепра". Назаренко сделал передачу на линию штрафной площади, а там не было никого.
    • 1'
      Попытался выполнить передачу на Котенко Александр Мандзюк, но мяч перехватил Евгений Чеберячко и быстро сделал диагональную передачу на Коноплянку, которого завалили на левом фланге.
    • 1'
      Назаренко сделал передачу на левый угол штрафной площади, но Руслан Ротань не сумел дотянуться до мяча, который вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Иван Котенко, сместился на правый угол штрафной площади и упал. Арбитр не назначил одиннадцатиметровый. Не за что было его назначать.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты днепропетровского "Днепра". Денисов сделал передачу к штрафной на Коноплянку, Евгений пробил по воротам с двадцати двух метров - рядом с дальней штангой.
    • 1'
      В штрафной площади мяч принял Евгений Селезнёв, пошёл в обводку - неудачно. Теперь владеют игровым снарядом хозяева поля. Посмотрим, чем это закончится.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Оболони". Коноплянка пробил по воротам очень слабо и попал в защитника, который не стоял в стенке, состоящей из двух игроков.
    • 1'
      Селезнёв неплохо открылся под передачу Руслана Ротаня, только вот, находясь в штрафной площади, не смог догнать мяч. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Лозинский опередил-таки Евгения Селезнёва и вынес мяч за боковую линию поля. Футболисты "Днепра" никуда не спешат. Они владеют снарядом в центре.
    • 1'
      Присели на свою половину поля футболисты "Оболони". Отдали они инициативу в руки игрокам из Днепропетровска. Может это сыграть и в злую шутку.
    • 1'
      Кутас пробил по воротам с сорока метров, мяч подскочил перед Лаштувкой, Ян сумел-таки спасти свою команду, отбив снаряд по-волейбольски.
      1'
      Чеберячко получает жёлтую карточку за то, что не пустил с помощью фола Вадима Панаса ближе к штрафной площади.
    • 1'
      Показали нам обоих тренеров, они сегодня довольно эмоционально реагируют на всё происходящее. Не сидят учителя на своих местах.
    • 1'
      На левом фланге получил мяч Евгений Коноплянка, навесил он в штрафную площадь - защитники "Оболони" вынесли игровой снаряд далеко в центр поля.
      1'
      СЕЛЕЗНЁВ! МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! С левого фланга в штрафную площадь навесил Денисов, мяч прилетел к Селезнёву, который не обработал мяч. Рыбка вышел из ворот и ошибся. Снаряд попал в Кутаса и отскочил к Евгению, который пробил в дальний угол - Пластун вынес "круглого" с "ленточки".
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Сергей Назаренко, мяч полетел слишком высоко и вылетел за боковую линию поля. Рамос сразу же выразил претензии "светлой" голове "Днепра".
    • 1'
      Гости зарабатывают штрафной удар. На левом фланге рвался в штрафную площадь Евгений Селезнёв - его сзади по ногам ударил Игорь Пластун. Будет навес в штрафную.
      1'
      Денисов нарушил правила сейчас. Нет? Арбитр - ты куда смотрел. Он же завалил соперника(Владислава Лупашко) в центре поля прямо перед твоим носом.
    • 1'
      Не получилось сейчас пробить по воротам у Евгения Шахова. Мяч отлетел от ноги тридцатого номера "Днепра", как от дерева, и прилетел прямо в перчатки Александру Рыбки.
    • 1'
      На левом фланге подхватил мяч Денисов, сделал передачу вперёд на Селезнёва, но игровой снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в зелёной форме, а футболисты из Днепропетровска - в белой. Температура в Киеве -1 градус. Футболисты должны побегать, чтобы не замёрзнуть.