Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Спасибо всем кто читал эту трансляцию! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:0!!! Лоик Реми!!!
    Ну и напоследок... Тайво запустил "лонг-бол" вперёд, Реми выиграл забег у защитников, вышел 1 на 1, и чётко направил мяч мимо голкипера, в левый угол ворот.
  • 2'
    Две минуты компенсировано.
  • 2'
    Право на угловой с левого фланга заработали гости, но навесная подача в центр штрафной площади была прервана футболистами "Марселя".
  • 2'
    Все ждут финального свистка. Надеюсь, что арбитр много не станет компенсировать времени, потому как смысла в этом нет.
  • 2'
    Тайво сейчас потащил мяч вперёд на левом фланге, но слишком далеко пробросил мяч мимо одного защитника, которого успел подстраховать Янгамбива.
  • 2'
    Манданда ловко поймал мяч после подачи с правого фланга и быстро вбросил мяч на правый фланг, но его партнёры уже и не хотят бежать в контратаки.
  • 2'
    Хасан Кабзе полежал немного на газоне, но поняв, что так можно замёрзнуть, решил подняться и продолжить встречу.
  • 2'
    Таким образом, на данную минуту "Олимпик" из Марселя выходит на первую строчку в турнирной таблице, но у некоторых соперников остаётся по игре в запасе.
  • 2'
    Тайво здорово укрыл мяч корпусом от настырного Айт-Фана, который и так, и так пытался протиснуться к мячу, но мощный нигериец сдержал этот напор.
  • 2'
    С левого фланга подавал Бенуа Шейру, но этот заброс оказался слишком сильным - мяч ушёл за лицевую линию на противоположном фланге.
  • 2'
    Реми сейчас едва не подкараулил ошибку центрбеков соперника, но вовремя за пределы вратарской выскочил Журдрен, который первым успел на мяч.
  • 2'
    В офсайд забрался Жиру. Было у него несколько возможностей сегодня, но в этом матче не везло "Монпелье".
  • 2'
    Ну здесь доигрывается уже просто поединок. И если и будет забитый мяч ещё, то он будет в следствии ошибки защитников, скорее всего.
  • 2'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача на 11-метровую отметку, и скидка грудью на... игрока "Марселя".
    • 2'
      Замена в составе "Марселя".
      Вышел: Фабрис Абриэль
      Ушёл: Лучо Гонсалес
    • 2'
      Замена в составе "Монпелье".
      Вышел: Бенжамин Стамбули
      Ушёл: Ромен Пито
    • 2'
      А теперь уже Вальбуэна оказался на позиции правого защитника, где задавил соперника и отобрал у него мяч.
    • 2'
      Лоик Реми разогнал контратаку левым флангом, дождался поддержки партнёров, отыграл назад, после чего уже началась позиционная атака "Олимпика".
    • 2'
      Вальбуэна грубовато сыграл в центре поля против Эль-Каутари, но этот фол не тянул на жёлтую карточку, хотя рефери сделал устное замечание.
    • 2'
      Запасные игроки "Марселя" уже очень спокойны, как и болельщики, и сейчас могут немного отвлечься, общаясь на различные темы между собой.
    • 2'
      Угловой с правого фланга неудачно подали игроки "Монпелье". Могла получиться контратака хозяев, но Лоик Реми ещё не разбегался.
    • 2'
      Скучнее стал наш матч после того, как Вальбуэна фактически похоронил интригу. Гости уже не так активно вступают в прессинг, решив всё же побольше сил сэкономить.
    • 2'
      Вышел: Лоик Реми
      Ушёл: Брандао
    • 2'
      Гости продолжают попытки атак, чтобы попытаться хотя бы мяч престижа сегодня провести в ворота соперника.
    • 2'
      Андре Айю получил повреждение в своей штрафной площади, но сумел сам подняться и, хоть и хромая, продолжить встречу.
    • 2'
      Сильный дождь пошёл сейчас над "Велодромом", но болельщикам на трибунах он ни по чём. Они празднуют успех своей команды.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Матьё Вальбуэна!!!
      Это, наверное, уже победа! Обрезались гости на своей половине поля, Лучо вывел Вальбуэну на правый край штрафной, и Матьё здорово разделался с выходящим на него вратарём, пробив в дальний угол.
    • 2'
      После небольшой паузы игроки "Монпелье" вновь возобновили давление на ворот соперника, но марсельцы продолжают грамотно обороняться.
    • 2'
      МАНДАНДА!!! Здорово разыгрывали мяч гости на левом краю атаки, после чего мяч был сброшен под удар свежему Бельханда, который ворвался на левый край штрафной и пробивал мощно в дальний угол, но вратарь блестяще среагировал и спас!
    • 2'
      Вышел: Юнес Бельханда
      Ушёл: Жоффрей Дернис
    • 2'
      ОПАСНО! Штрафной удар заработали хозяева неподалёку от левого угла штрафной площади - Шейру пробивал в дальний угол, но с ударом справился вратарь.
    • 2'
      Спахич слишком много сейчас разговаривали арбитр, после небольших раздумий, таки решил покарать его жёлтой карточкой.
    • 1'
      Брандао таки нанёс удар по воротам издали в упорной борьбе с защитником - в створ ворот не попал.
    • 1'
      Шейру забрасывал мяч на левый фланг атаки, куда набегал Айю, но ганец заметил, что лайнсмен даёт отмашку и перестал бежать, и главный арбитр решил не останавливать встречу.
    • 1'
      Не стремятся обострять игру хозяева поля, частенько отпасовывая назад с чужой половины поля. Приуныли немного болельщики.
    • 1'
      Брандао открывался под длинный заброс вперёд, но упал в борьбе с защитником, а уже лёжа ничего сделать, конечно же, не мог.
    • 1'
      После штрафного удара угловой заработали гости, но ни один из этих стандартов особых дивидендов им не принёс.
    • 1'
      М'Биа нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот, придержав за шею соперника. Извинился нарушитель, и арбитр решил не наказывать его жёлтой карточкой.
    • 1'
      Вальбуэна сейчас зацепился за мяч в центре поля и заработал фол на себе. Неторопливо свободный удар был разыгран и марсельцы вновь принялись катать мяч поперёк поля.
    • 1'
      Подопечные Дидье Дешама достаточно уверенно сейчас обороняются, пытаясь переждать эту чрезмерную активность соперников в атаке, не стремясь в контрвыпады.
    • 1'
      Дернис подавал с углового, с левого фланга, мяч заметался в штрафной площади "Олимпика", но защитникам удалось блокировать несколько ударов по своим воротам.
    • 1'
      Очень активно второй тайм начали гости, стараясь как можно быстрее сократить отставание в счёте. Но были готовы к этому марсельцы.
    • 1'
      Эх! Айт-Фана подал в район 11-метровой отметки на Жиру, Манданда пошёл на выход но поскользнулся, оставив все ворота открытыми, но не заметил этого форвард, который не бил, а делал скидку. а она оказалась неточной.
    • 1'
      Кабзе вновь выходил 1 на 1 с Манданда, но теперь уже под углом, и снова не переиграл вратаря. Что правда, в этом эпизоде был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Пито сразу же схлопотал в свой пассив жёлтую карточку, за грубую игры против Лучо.
    • 1'
    • Матч окончен! Чистая победа "Марселя", который разбил в родных стенах "Монпелье" со счётом 4:0. Голы забивали: Лучо Гонсалес, Бенуа Шейру, Матьё Вальбуэна и Лоик Реми.
    • 1'
      Одна минута всего компенсирована к первому тайму, хотя остановок у нас было немало.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм футболисты "Олимпика", желая сберечь такой комфортный для себя счёт до перерыва.
    • 1'
      Эдуард Сиссе грубо пошёл прямой ногой на соперника, и Слава Богу, что не нанёс ему травму. Чтобы такого больше не повторилось. арбитр выписал грубияну "горчичник".
    • 1'
      Какой ШАНС!!! Дернис блестяще вывел Кабзе 1 на 1 с Манданда, но форвард гостей не сумел переиграть голкипера, а попытавшись сыграть на добивании нарушил правила.
    • 1'
      Мяч практически не держится в ногах гостей сейчас, который излишне нервничают и спешат. Очень сложно им будет переломить ход встречи.
    • 1'
      А Сесара Аспиликуэту уже поместили в машину скорой помощи, и сейчас повезут в госпиталь, для выяснения всей серьёзности травмы ноги.
    • 1'
      Столько приготовлений, и такой плохой удар! Вальбуэна пробивал без разбега, но не сумел достаточно поднять мяч, угодив в "стенку". Атака продолжилась и уже издали пробивал Лучо - очень неточно.
    • 1'
      Опаснейший штрафной удар заработали сейчас футболисты "Олимпика", в 19-ти метрах от ворот соперника, чуть-чуть правее центра. Арбитр отсчитывает положенные девять метров для "стенки", которую старательно выстраивает вратарь.
    • 1'
      Андре Айю заработал угловой для своей команды на левом фланге. Последовала подача во вратарскую от Лучо, но там мяч удалось выбить защитникам.
    • 1'
      Очень чётко пасуются в центре поля хозяева, получив огромный заряд уверенности после двух голов, которые уже удалось провести марсельцам.
    • 1'
      Вальбуэна получил сейчас по ногам в центре поля от Пито, и арбитр сейчас провёл достаточно жёсткую беседу с нарушителем.
    • 1'
      Катают мяч марсельцы в центре поля. вынуждая соперников впустую бегать за мячом и тратить физические силы.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали игроки "Монпелье". Последовала резанная подача во вратарскую площадь, где мяч в своих перчатках сумел зафиксировать Манданда.
    • 1'
      Быструю контратаку развернули гости сейчас справа налево. Мяч дошёл до Айт-Фана, который пробивал из пределов штрафной, но под мяч самоотверженно успел броситься Тайво.
    • 1'
      Солидная заявку подали марсельцы на победу в этом матче. Проявят ли характер гости для спасения этой игры?
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Бенуа Шейру!!!
      Видел вратарь и момент удара Шейру с 25-ти метров, и уже знал как будет ловить мяч, но не рассчитал рикошеты, а их было аж два от своих защитников, и мяч предательски залетел в правый угол ворот, поймав на противоходе кипера.
    • 1'
      Айю принял передачу на левом фланге атаки, после сего простреливал вдоль линии штрафной площадь, но мяч до своего адресата, в лице Лучо, не дошёл.
    • 1'
      Карим Айт-Фана нарушил правила против Тайво на правом фланге атаки "Монпелье". Недоволен нарушитель, но ничего не поделать.
    • 1'
      Марсельцы начали встречать соперников ещё на чужой половине поля, не давая времени оппонентам на обдумывание своих действий.
    • 1'
      Неплохо сейчас в касание мяч разыгрывали марсельцы, и эту атаку ударом с угла штрафной завершал Андре Айю - Журдрен намертво забрал мяч. не позволил Брандао сыграть на добивании.
    • 1'
      Рене Жирар остался полностью неудовлетворённым действиями Женшама на левом фланге обороны, поэтому и заменил его от греха подальше.
    • 1'
      Вышел: Абдулхамед Эль-Каутари
      Ушёл: Сириль Женшам
    • 1'
      Сразу поднялось настроение на "Велодроме", и сейчас уже болельщики вместо свиста начали распевать весёлые песенки, отмечая промежуточный успех своей команды.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Лучо Гонсалес!!!
      Шейру классно забросил мяч в штрафную площадь, Брандао мастерски сбросил головой на набегающего Лучо, который в касание вонзил мяч практически под перекладину.
    • 1'
      50 на 50 - по владению мячом на данную минуту. Болельщики хозяев продолжают свистеть, когда соперники комбинируют мяч. Айт-Фана сейчас пробивал после смещения в центр с правого фланга - неудачно.
    • 1'
      Таэ Тайво сейчас ошибся на правом фланге в достаточно безобидной ситуации. умудрившись пропустить мяч у себя под ногой.
    • 1'
      Брандао сейчас оставлял мяч на Лучо, которому на скорости оставалось обыграть одного защитника на входе в штрафную, но не справился с этим аргентинец.
    • 1'
      Нарушили правила марсельцы в атаке сейчас, и гости неторопливо разыграли свободный удар, неподалёку от своих владений.
    • 1'
      Вышел: Шарль Каборе
      Ушёл: Сесар Аспиликуэта
      Всё очень серьёзно у Аспиликуэты. Он не может подняться на ноги, и его на носилках уносят на более тщательное обследование.
    • 1'
      Угловой безуспешно подали гости, зато ответная контратака "Марселя" была более интересной: Вальбуэна низом простреливал с правого края на Брандао, но бразилец не сумел пробить мимо защитника.
    • 1'
      Сесару Аспиликуэта сейчас очень больно досталось мячом по ноге, и ему сейчас вынуждены врачи оказывать помощь за пределами поля.
    • 1'
      После подачи с правого фланга головой под перекладину пробивал Жиру, но в нужном месте находился Стив Манданда, который и остановил мяч.
    • 1'
      Таэ Тайво сейчас очень грубо сыграл против оппонента, прямо на глазах тренера гостей, который принялся апеллировать к арбитру, требуя жёлтой карточки для африканца.
    • 1'
      Очень плотно в турнирной таблице сейчас идут команды в Лиге 1, и сегодня в случае победы, "Марсель" может обойти Монпелье, которые возглавляют первенство, на пару с "Лиллем".
    • 1'
      Снова Жиру пытался протиснуться центром на ударную позицию, но на этот раз против него сыграли более жёстко, не позволив приблизиться к штрафной площади.
    • 1'
      ОПАСНО! Жиру получил мяч в центре поля, пробежал с мячом метров 30, после чего наносил мощный удар левой ногой - мяч пролетел неподалёку от левой "девятки".
    • 1'
      Брандао сейчас чуть-чуть не сумел догнать мяч на левом фланге атаки, но всё-равно бразилец поблагодарил партнёра, за то что тот заметил его открывание.
    • 1'
      Болельщики "Олимпика" пытаются свистом давить сейчас на соперников, вынуждая их ошибаться и делать опрометчивые решения.
    • 1'
      Дернис в центре поля полез сразу на двух более мощный соперников, но, тем не менее, арбитр назначил штрафной удар в пользу "Монпелье".
    • 1'
      ОПАСНО! Обрезали гости на своей половине поля. Шейру отдал на правый край штрафной площади, на Вальбуэна, который пытался забросить мяч за шиворот вратарю, но Жердрен в высоком прыжке не позволил этого сделать.
    • 1'
      Гораздо активней на первых секундах встречи забегали гости, стараясь зажать соперников на их половине поля и попытаться провести быстрый гол.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подавали футболисты "Монпелье": последовала резкая прострельная передача на ближнюю штангу, но там игроку гостей не удалось срезать мяч в ворота.
    • 1'
      Дернис разогнал первую атаку гостей по левому флангу, отдал на Кабзе, который простреливал в штрафную площадь, но защитникам там удалось выбить мяч.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля начали марсельцы.
    • Первый тайм окончен! "Марсель "впереди со счётом 2:0. Отдыхаем!
    • Всем Добрый Вечер! Добро пожаловать на матч 15-го тура французской Лиги 1, в котором "Марсель" будет принимать "Монпелье".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Марсель 4:0 Монпелье онлайн