Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Анджело на игровой площадке появился Зе Эдуардо.
    2'
    Завершается основное время поединка, и похоже, что "Интер" сегодня всё-таки одержит уверенную победу.
  • 2'
    Прихрамывая, отправился игрок "Интера" за бровку, но своим ходом, и возможно, что повреждение его будет не слишком опасным.
    2'
    Снова на газоне оказался Снейдер, и вновь появилась медбригада на поле.
  • 2'
    Креспо в очередной раз попытался пробить со сверхдальней дистанции, но попал в защитника.
  • 2'
    Около пяти минут основного времени остаётся до конца поединка, а такое ощущение, что встреча только началась, настолько быстро перемещаются футболисты с мячом.
    2'
    После подачи с углового в исполнении Кандревы Палетта пробил на силу, но кипер хозяев смог спасти свою команду от пропущенного мяча, и после своей оплошности зафиксировал мяч в перчатках.
    2'
    Снейдер держится за левую ногу, и как бы он не получил микротравму в этом эпизоде.
    2'
    Креспо шёлкнул из-за пределов штрафной рядом со штангой владений Кастеллацци.
    2'
    И вновь Пандев активен, на сей раз с зоны вратарской он не смог переправить мяч в сетку, а послал "круглого" в район левой стойки.
  • 2'
    Пандев смог открыться у линии штрафной своих соперников, после чего последовал выстрел, но мяч изменил траекторию, и пролетел выше ворот "Пармы".
  • 2'
    Снейдер пробивал с выгодной позиции, но умудрился попасть в голкипера, или голкипер умудрился встать на пути полёта мяча.
    2'
    Замена в составе хозяев поля: вместо Станковича на поле появился Нванкво.
  • 2'
    Продолжается у нас игра на встречных курсах, однако вряд ли гости смогут навязать борьбу в оставшиеся минуты.
    • 2'
      Похоже, что не выиграет сегодня "Парма", но ведь всё возможно, и поэтому не будем исключать никакой вариант развития событий.
    • 2'
      А ведь атаку в предыдущем эпизоде начал Снейдер, который сегодня хоть и не забил, но пару-тройку голов помог соорудить своим партнёрам.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2!!! СТАНКОВИЧ-ТРИК!!! И всё-таки решили уничтожить "Парму" футболисты "Интера", после стремительной атаки хозяев Станкович оказался на линии штрафной, и пушечным выстрелом заставил уже в пятый раз за сегодня капитулировать голкипера "Пармы".
    • 2'
      Креспо попытался пробить с острого угла, однако голкипер кончиками пальцев смог парировать этот выстрел, и не позволил счёту стать 4-3.
    • 2'
      Крайне тяжело сейчас придётся футболистам Пармы, всё-таки два мяча за пятнадцать минут до конца поединка отыграть очень непросто.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! МОТТА!!! После навеса в штрафную гостей там возникла неразбериха, и после серии коротких пасов Мотта смог затолкать мяч в сетку!
      2'
      Замена в составе "Пармы: вместо Джовинко на игровой площадке появился Божинов.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Джовинко.
    • 2'
      Камбьяссо с дальней дистанции зарядил выше заветной цели, хотя вполне он мог бы и выполнить прострел в штрафную.
    • 2'
      Около двадцати минут основного времени есть укоманд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами, а пока что счёт по-прежнему 3-2.
    • 2'
      Анджело навесил в штрафную своих соперников, однако там никто из его партнёров не смог поддержать эту комбинацию, и даже удара по воротам мы не увидели.
    • 2'
      Продолжает атаковать "Парма", однако не следует им забывать об обороне, всё-таки "Интер" умеет играть на контратаках.
      2'
      Так и есть, вместо Бьябьяни на поле появился Тьяго Мотта в составе "Интера".
    • 2'
      Готовится замена в составе "Интера", на бровке разминается Мотта.
    • 2'
      По ударам сейчас 6-10, по-прежнему чаще бьют гости, но счёт на табло ведь не в их пользу, а значит, с реализацией моментов у "Пармы" пока не всё в порядке.
    • 2'
      Никак не удаётся гостям перевести количество стандартов в качество, а время уже начинает играть против них.
      2'
      Очередной угловой заработали гости, но после подачи Кандревы никто из футболистов "Пармы" не смог выиграть борьбу за позицию, и удара по воротам не последовало.
      2'
      Пандев продолжает коллекционировать офсайды, после матча вполне может он потребовать у судьи поменять свою футболку на флажок.
    • 2'
      На высоких скоростях проходит у нас второй тайм, но ведь голов мы пока не видели.
    • 1'
      Джовинко с дальней дистанции запульнул мяч над воротами "Интера".
    • 1'
      Снейдер разыграл стандарт со своим партнёром по атаке, но до удара по воротам так и не довели свою комбинацию хозяева.
    • 1'
      Не выглядит "Парма" командой, уступающей в классе, на равных сейчас борются гости с "Интером".
      1'
      Два угловых подряд в исполнении гостей не привели ко взятию ворот, а ведь Креспо мог бы и поточнее пробить в ближний угол.
      1'
      Угловой заработали гости, но после подачи Кандревы никто из игроков "Пармы" не смог переправить мяч в ворота с помощью точного выстрела.
      1'
      Не знаю, как ему удалось, но второй раз за минуту Пандев забрался в офсайд.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Пандева.
    • 1'
      Пандев показал голкиперу гостей, что не стоит тому расслабляться, рядом с правой стойкой пролетел мяч после выстрела футболиста хозяев.
      1'
      Супер-матч сегодня мы наблюдаем! Анджело, пробивая в ближний угол, угодил в штангу!!!
    • 1'
      Вновь Станкович активен, после его удара лишь защитник смог прервать полёт игрового снаряда.
    • 1'
      Вот так начало второго тайма в исполнении обеих команд, сплошь острые моменты возникают у ворот и тех, и других.
      1'
      Что творит Станкович?! Пушечным выстрелом пустил он "круглого" в ближнюю девятку, но в последний момент мяч изменил траекторию, и пролетел выше.
      1'
      Креспо явно нацелен не проиграть сегодня "Интеру", после выверенного паса Джовинко пытался он перекинуть кипера хозяев, но Кастеллацци спас свою команду от пропущенного мяча, бросившись под этот выстрел.
      1'
      Камбьяссо из выгодной позиции не смог попасть по воротам после розыгрыша стандарта, а ведь цифра три на табло могла бы превратиться в четвёрку.
      1'
      Замена в составе гостей: вместо Гобби на поле вышел Валиани.
      1'
      Замена в составе хозяев: вместо Сантон на игровой площадке появился Наталино.
      1'
      Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд, чтобы внести окончательные коррективы в счёт на табло.
      Истекли две минуты, добавленные главным арбитром поединка, и финальный свисток зафиксировал уверенную победу "Интера" в напряжённом, увлекательном матче против "пармы" со счётом 5-2.
      1'
      После навеса с углового в исполнении всё того же Снейдера первым до мяча добрался защитник гостей, и головой выбил мяч подальше от опасной зоны.
    • 1'
      Снейдер пробил со стандарта, но после рикошета о защитника "Пармы" мяч отправился на угловой.
    • 1'
      Не спешат сбавлять темп поединка обе команды, а значит, вполне возможно, что ещё увидим мы сегодня забитые мячи.
      1'
      И ещё один угловой заработали гости, однако на сей раз даже удара по воротам мы не увидели, а всё потому, что Кастеллацци оказался выше всех, и смог поймать мяч в перчатки.
      1'
      После подачи с углового Джовинко смог принять мяч у линии штрафной, после чего отважился на выстрел, но мяч у него с ноги срезался, и пролетел левее створа ворот.
      1'
      Креспо сегодня лучший игрок не только своей команды, но и в матче пока что, после очередной неплохой атаки гостей Креспо головой пробивал по воротам, но голкипер кончиками пальцев смог перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Джовинко промчался по правому флангу, увидел открывающегося Креспо, но не смог выполнить точную передачу.
    • 1'
      Ну что, сможет ли Креспо сравнять счёт до конца первого тайма, скоро узнаем, а интрига оказывается, просто за чашкой кофе уходила, вновь ничего не ясно в нашем поединке, один гол по такому матчу это вообще не преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! КРЕСПО!!! Оставил Креспо не у дел Матерацци, пробежал с мячом к линии штрафной, и мощным выстрелом в противоход голкиперу поразил владения Миранте, "Интер"-Креспо 3-2!
    • 1'
      Бьябьяни что-то непонятное исполнил в районе правого угла штрафной, после чего мяч пролетел над перекладиной гостей, и покинул пределы поля.
    • 1'
      Станкович с Матерации организовали очередную атаку своей команды через центр поля, однако удара по воротам гостей мы так и не увидели.
    • 1'
      Гобби прострелил с левого угла штрафной в зону вратарской хозяев, но там были лишь голкипер и защитники "Интера".
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Снейдера.
    • 1'
      Не сдаются гости, постоянно они ищут возможности для своих атак, но уж слишком уверенно действует центральная линия "Интера", и даже до штрафной "Парме" сейчас не просто дойти.
    • 1'
      Пандев оказался один на один с защитником и вратарём, но не смог обыграть своего соперника, и мяч потерял.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Интера", Снейдер навесил от правого флажка, но на сей раз никто из его партнёров по команде не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Бьябьяни до конца поборолся за мяч в чужой штрафной, но защитник гостей решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Кстати, по ударам сейчас 3-4, причём у "Интера" все три удара в створ, да и счёт на табло говорит о том, что всё в порядке с реализацией у хозяев.
    • 1'
      Сложно представить, что может помочь "Парме" отыграться, вот если бы судья пенальти поставил, тогда бы совсем интересно было.
    • 1'
      Не сбавляет оборотов "Интер", что задумали эти футболисты, может Станкович на пента-трик замахнётся.
    • 1'
      Средняя результативность нашего поединка 1 гол в 6 минут, интересно, нарушат ли такую тенденцию команды.
    • 1'
      Конечно, шучу я, это "Италия", тут за минуту по два мяча забивают, может "Парма" всё-таки сможет подарить интригу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! КАМБЬЯССО!!! Ну и зачем играть ещё час, похоже, что всё уже ясно в нашем поединке, Снейдер навесил с углового, после чего Бьябьяни скинул мяч головой под удар стоящему на дальней штанге Камбьяссо, тот не подвёл своих товарищей, и хладнокровно поразил владения Миранте!
    • 1'
      Продолжает атаковать "Интер", и судя по такому темпу поединка, и третий гол хозяев уже не за горами.
    • 1'
      Ну что, может сейчас у "Пармы" Джовинко прибавит, например, и тоже два гола за минуту забьёт.
    • 1'
      Вряд ли ожидали гости такой прыти от Станковича, вроде две минуты назад вели в счёте, а сейчас уже нет, 2-1 в пользу "Интера".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! СТАНКОВИЧ!!! Неужели можно прекращать поединок, только развели мяч гости, как "Интер" перехватил мяч, последовал наброс в штрафную, где игровой снаряд нашёл Станковича, который выстрелил из-под защитника в одно касание, после чего мяч и оказался в сетке!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! СТАНКОВИЧ!!! Недолго радовались болельщики "Пармы" тому, что вела их команда в счёте, Станкович получил мяч в центре штрафной гостей после отличной передачи Бьябьяни, и точным выстрелом отправил мяч в сетку!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Анджело.
      1'
      Снейдер навесил с правого фланга, однако в который раз выше всех выпрыгнул голкипер "Пармы", и кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Неплохая атака подопечных Бенитеса завершилась выстрелом Пандева с острого угла, но голкипер перевёл мяч на угловой.
      1'
      Ууух, какой удар удался Джовинко! После его выстрела из-за пределов штрафной мяч полетел по замысловатой траектории рядом с левой девяткой, и ведь не смог бы спасти команду голкипер "Интера" в этом эпизоде.
    • 1'
      По-прежнему не могут игроки "Интера" соорудить опасный момент в штрафной соперников, а всё благодаря грамотным действиям защитников "Пармы".
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Кандревы.
    • 1'
      Много забросов в штрафную гостей в эти минуты, но все они заканчиваются выносом мяча со стороны защитников "Пармы".
    • 1'
      Теперь уже со штрафного последовал навес в штрафную гостей в исполнении Станковича, однако и в этом эпизоде никто из футболистов "Интера" не смог замкнуть этот пас точным выстрелом.
      1'
      Первый угловой в поединке заработали хозяева, Снейдер навесил в штрафную гостей от левого флажка, но первым до мяча добрался кипер "Пармы", и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Продолжает "Интер" искать свободные зоны в обороне своих соперников, но пока справляется "Парма" с подобными атаками.
    • 1'
      И снова Снейдер оказался в центре внимания, попытался он пробить с линии штрафной, но мяч изменил траекторию и попал в кого-то из защитников "Пармы".
    • 1'
      Кордоба заработал штрафной для своей команды, последовала подача в штрафную гостей, но там ни Снейдер, ни Бьябьяни до мяча не добрались.
    • 1'
      А теперь уж "Интеру" придётся чем-то отвечать стремительной "Парме", ведь именно хозяева сейчас в роли догоняющих.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КРЕСПО!!! Неожиданное начало поединка, скажем прямо, после отличного навеса с левого фланга в исполнении Анджело первым до мяча в зоне вратарской "Интера" добрался Креспо, и в одно касание отправил мяч в сетку.
    • 1'
      А вот и ответ "Интера", Станкович попытался пробить с дальней дистанции, но угодил в защитника.
    • 1'
      Креспо открылся на левом фланге, но пока он ждал передачи, Джовинко прибежал к линии штрафной хозяев, и пробил сам, но значительно выше цели.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первой половине поединка, наверное, посчитал он, что зрители и так много увидели в этом тайме. При счёте 3-2 отправились команды отдыхать, переведём дух и мы.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня "Интер" и "Парма" встретятся между собой в рамках Серии А, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Интер Милан 5:2 Парма онлайн