Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • За событиями матча Вам помогал следить Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    В концовке матча фолов у нас развелось много. Арбитр всё чаще поглядывает на свой секундомер.
    2'
    Завелись швейцарцы с радостей и получают ещё одну необязательную жёлтую карточку. "Отличился" Джемаль, грубо встретив Каморанези.
  • 2'
    Фанк издали пробил неточно и Марко Вёльфли неторопливо ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    2'
    Регаццони за грубый фол против Дидави получил жёлтую карточку, но она ему сильно настроения и не испортила.
    2'
    Хозяева поля, конечно же, не упустят уже своего, поймав невероятный кураж! Против Молинаро сейчас они нарушили правила в атаке.
  • 2'
    Вот так вот. Проснулся боевой характер швейцарский "молодых ребят", и они таки обеспечивают себе место в следующем раунде Лиги Европы!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:2!!! Эммануэль Маюка!!!
    А теперь Маюка с близкой дистанции расстреливает вратаря, после прострела с фланга, и радует своих болельщиков ещё и своими гимнастическими способностями!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Эммануэль Маюка!!!
    Вот это да! Видимо, не зря трактористы намалевали символы на поле! Может шаманов за рули посажали? С центра штрафной темнокожий форвард направил мяч в правый угол ворот.
  • 2'
    Очень интересным всё-таки получается у нас этот поединок, не смотря на все козни, которая решила построить природа. Удастся ли кому-то таки вырвать победу сегодня???
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Скотт Саттер!!!
    Давид Деген протащил мяч на правый край штрафной соперника, после чего отбросил игровой снаряд немного назад, на набегающего Саттера, и последний от души вколотил мяч в дальний угол.
  • 2'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Элсон подавал на ворота, но мяч достался вратарю. Контратака швейцарцев закончилась неопасным ударом головой.
    2'
    Кристоф Шпихер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 2'
    Не похожи на себя уже и болельщики хозяев. В первом тайме песни на трибунах не смолкали, а сейчас оттуда всё больше свист недовольства слышится.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта".
    Вышел: Даниэль Дидави
    Ушёл: Мартин Харник
      2'
      Замена в составе "Янг Бойз".
      Вышел: Альберто Регаццони
      Ушёл: Сенад Лулич
    • 2'
      "Штуттгарт" очень близок к тому, чтобы добыть в групповом турнире максимальное количество очков. Продолжают они атаковать сейчас, пытаясь добить деморализованных соперников.
    • 2'
      А работники стадиона в Швейцарии - настоящие виртуозы. Очень фигурно они почистили поле, изобразив какие-то символы. Посмотрим, помогут ли они в игре их команды...
      2'
      Вышел: Патрик Фанк
      Ушёл: Филипп Деген
    • 2'
      Крайне неожиданно развиваются у нас события на поле во втором тайме. "Янг Бойз" до и после перерыва - две абсолютно разные команды!
      2'
      И вот арбитр останавливает встречу для уборки на поле.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Свен Шипплок!!!
      Блестяще вошёл в игру молодой форвард, пробив с 18-ти метров в нижний угол ворот. Здесь уже прыжок кипера хозяев не помог.
      2'
      Вышел: Марко Шнойвли
      Ушёл: Тьерри Дубаи
      2'
      Вышел: Свен Шипплок
      Ушёл: Павел Погребняк
      2'
      Ничего себе! Вёльфли выскочил далеко за пределы штрафной площади, опережая соперника, после чего принялся прессинговать соперников, и таки вынудил их ошибиться.
    • 2'
      Завёлся наставник швейцарцев, который уже раз за разом выскакивает к кромке поля со своими подсказками.
    • 2'
      Вновь снегом засыпало уже практически всё поле. Через несколько минут, видимо, арбитру вновь придётся останавливать игру.
      2'
      ОПАСНО!! Харник с левого края ворвался в чужую штрафную, обыграл двоих соперников по пути в центр, и пробивал в противоход вратарю, но Вёльфли продемонстрировал чудеса реакции и пластики, сумев до мяча дотянуться!
    • 2'
      Сперва Деген пропустил момент для удара, скинул на Шнойвли, но того сумели заблокировать защитники.
    • 1'
      После подачи с левого фланга вновь запаниковали центральные защитники хозяев, но теперь им повезло, что рядом не оказалось Погребняка.
    • 1'
      Эммануэль Маюка протащил мяч левым флангом, после чего принялся двигаться вдоль линии штрафной площади, но пробить ему так и не позволили.
      1'
      Два угловых подали хозяева поля. Сперва с левого фланга, а затем с правого подавались эти стандарты, но остроты ни у одних ворот так и не возникло.
      1'
      Вышел: Кристиан Шнойвли
      Ушёл: Морено Костанцо
    • 1'
      Никак не могут отойти швейцарцы от пропущенного мяча. Совершенно сейчас мяч не хочет держаться в их ногах.
    • 1'
      Харник врывался на левый край штрафной площади, и пытался пробить из-под защитника - очень слабо получилось, мяч еле докатился до вратаря.
    • 1'
      Очень глубоко оттягивается Погребняк, чтобы помогать своим хавбекам в отборе мяча, а затем в начинании атак.
    • 1'
      Занервничали хозяева и сейчас налетели на бокового арбитра, с требованиями назначить штрафной удар - не помогло.
    • 1'
      Ох, что Паша вытворяет. В центре поля он эффектно пожонглировал мячом, обыграв при этом одного соперника.
      1'
      Завелись сразу же "швабы". Заработали они штрафной удар на левом фланге атаки, но исполнение стандарта оставило желать лучшего.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Павел Погребняк!!!
      После прострельной передачи с правого фланга, защитники засуетились в своей вратарской, и просто подарили мяч Паше, который с пары метров сравнял счёт.
    • 1'
      Ну вот и этот снег помешал сейчас хозяевам провести контратаку. Деген отдавал передачу низом по правому флангу, но мяч притормозил на снегу, и до адресата не дошёл.
    • 1'
      Не хватило перерыва работникам стадиона чтобы очистить поле от снега. По одной широкой полосе снега осталось на каждой из половин поля.
      1'
      Матч окончен! "Янг Бойз" в хоккейную погоду выиграл с хоккейным счётом 4:2. И обе команды проходят в следующий раунд!
    • 1'
      Кузмановчи классно забрасывал мяч в штрафную из глубины поля, но Харник поздновато на это среагировал, из-за чего немного не успел к мячу.
    • 1'
      "Янг Бойз" продолжают держать игру под своим контролем, практически не выпуская соперников за центральную линию.
      1'
      Лулич пострадал в жёстком стыке с Нидермайером, и вот врачам хозяев пришлось вылезать из "бункера", чтобы оказать помощь пострадавшему на "поле боевых действий".
    • 1'
      Костанцо тащил мяч по центру, но видимо не заметил он соперника на своём пути, который славно замаскировался под снежную пелену.
      1'
      Нарушили правила гости в атаке. Это Шпихер умело поставил корпус своему оппоненту.
      1'
      Вновь едва не начудил Марк Циглер! Выбил он мяч прямо в Маюку, но на счастье для кипера мяч срикошетил не в ворота, а в сторону.
      1'
      На правом фланге атаки Давид Деген выпрашивал штрафной удар, но арбитры проигнорировали его падение.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "швабы". Сейчас кроме снегопада ещё и дым над штрафной площадью хозяев. Видимо болельщики с пиротехникой отпраздновали взятие ворот.
    • 1'
      Завелись швейцарские фаны. Путёвка в плей-офф Лиги Европы очень близка! Осталось только взять и положить её в карман.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Давид Деген!!!
      "Янг бойзкий" близнец пробил левой ногой с разворота с 18-ти метров, и мяч по хитрой траектории залетел за шиворот Циглеру, который прозевал момент удара.
    • 1'
      Погребняк оказался на левом фланге атаки, но протащить мяч мимо защитника россиянину не удалось.
      1'
      Доспорился Элсон до жёлтой карточки.
      1'
      Элсон в шоке! Упал он в борьбе с защитником прямо на глазах "заворотнего" арбитра, но тот показал главному что фола не было, и всего-лишь угловой должен быть.
    • 1'
      Запасные "Штуттгарта" насмехаются над своими бедными партнёрами, укрывшись на скамейке запасных всем чем только можно.
    • 1'
      Линии видны, а это сегодня для судей самое главное! Матч продолжается!
    • 1'
      Даже при помощи техники расчищается центральная линия поля. Бедные футболисты сейчас мёрзнут у бровки, попивая водичку.
      1'
      Похоже арбитр, наконец, решил остановить этот цирк на некоторое время. Люди с мётлами повыскакивали на поле и принялись усердно расчищать разметку.
    • 1'
      Штрафной удар теперь уже заработали "швабы", но на правом краю атаки. Но подача у Элсона откровенно не получилась.
      1'
      Действительно получилось опасно! Но после подачи Костанцо, Неф пробил головой неточно.
      1'
      Штрафной удар заработал Джемаль, неподалёку от левого угла штрафной площади соперника. Это может быть опасно.
    • 1'
      После длинной передачи вперёд, Погребняк пытался головой сбросить мяч на Харника, но не получилось - защитники перехватили.
    • 1'
      Каморанези сейчас повеселил местных фанов, после того как улетел в сугроб за пределами поля, не успев затормозить.
    • 1'
      Филипп Деген обрезался в центре поля, пошла контратаку хозяев, но смещаясь с левого фланга в центр, Лулич промахнулся по мячу, пытаясь выполнить удар.
    • 1'
      Лицевую линию ворот "Штуттгарта" уже полностью замело. Арбитру за воротами приходится больше полагаться на чутьё, определяя ушёл мяч за поле или нет.
      1'
      Нидермайер слишком слабо пасовал назад на своего вратаря, и Лулич получил возможность наказать гостей, но в подкате успел таки сыграть Марк Циглер.
    • 1'
      Гости явно не горят желанием как-то усердствовать при такой погоде. А вот футболисты "Янг Бойз" явно играют с максимальной отдачей, но пока не удаётся им наработать на забитый гол.
    • 1'
      Добротно засыпано уже линии поля. Очень предусмотрительно сделали организаторы, оставив перед линиями небольшие заносы снега, из-за которых сейчас можно разобрать примерно где какая линия.
      1'
      Угловой с правого фланга подали швейцарцы, но плавная подача опустилась прямо в руках высоко выпрыгнувшего вратаря "Штуттгарта".
    • 1'
      Тренеры окопались на своих местах под навесом, даже не думая выбегать к кромке поля и что-то подсказывать. Поплотнее закутались они в куртки.
    • 1'
      У Нидермайера случилась неприятность - развязались шнурки. Пришлось Георгу снимать перчатки, чтобы привести в порядок свою обувь.
    • 1'
      Первую затяжную атаку провели гости сейчас, но ничем интересным она не закончилась - обостряющая передача на Погребняка оказалась немного сильной.
    • 1'
      Маюка долго готовил удар для себя, но момента для выстрела так и не нашёл - мяч угодил в защитника.
    • 1'
      Немало болельщиков собралось сегодня на трибунах, несмотря на сложные погодные условия. Швейцарцы хотят воочию увидеть проход своей команды в следующий этап.
      1'
      ОПАСНО! Д. Деген заработал штрафной удар для хозяев на правом фланге. Последовала острая подача во вратарскую, но Неф не добрался до мяча, чтобы замкнуть передачу, после чего парень в сердцах треснул по штанге, вновь струсив снег с ворот "швабов".
      1'
      Погребняка сейчас можно было увидеть крупным планом, после того как наш форвард заработал штрафной удар на себе в центре поля.
      1'
      Вот и Давид Деген напомнил о себе, но в не самой приятной ситуации. Забрался швейцарец в офсайд.
    • 1'
      Кстати сегодня играют близнецы Дегены по разную сторону баррикад. Филипп защищается за "Штуттгарт", а Давид в полузащите "Янг Бойз".
      1'
      Констанцо ворвался на правый край штрафной площади и пробивал в дальний угол, но на пути мяча стал Филипп Деген, который отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Зажали футболисты "Янг Бойза" своих соперников на их половине поля. Кстати "швабы" играют сегодня в белой форме, и их сложно распознать на фоне белого газона.
      1'
      Ух как эффектно! Сенад Лулич стрелял метров с 23-х, но мяч лишь струсил весь снег с перекладины ворот "швабов".
    • 1'
      Филипп Деген эффектно сейчас полетел в подкате на соперника, оставив на снегу такой солидный след. Гораздо активней встречу начали швейцарцы.
    • 1'
      На футбол конечно это мало похоже. Просто какое-то издевательство над футболистами.
    • 1'
      Естественно, играют мячом оранжевого цвета. Пока команды приветствовали друг друга, снега уже насыпало много. Остаются просветы только на разметке поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали хозяева.
      Первый тайм окончен! Половина мучений позади!
    • Решили таки начать встречу команды! Посмотрим что из этого получится...
    • В принципе, техники могли бы убрать снег с поля сейчас по-быстрому, но организаторы матча понимают, что если начать первый тайм, закончится он с уровнем снега едва ли не по колено.
    • Игра перенесена! Пока что только на полчаса (21:30 по МСК). Но снегопад не думает стихать!
    • Погода, прямо скажу, не футбольная сейчас в Берне! Скорее какая-то новогодняя. С обеда на столицу Швейцарии обрушился снегопад, с которым упорно борются работники стадиона "Стад де Суисс", убирая снег с газона, при помощи небольших тракторов.
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 5-го тура группы H Лиги Европы, в котором швейцарский "Янг Бойз" будет принимать немецкий "Штуттгарт".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Янг Бойз 4:2 Штутгарт онлайн