2. Палермо Пасторе Хавьер 2 2
3. Динамо Киев Хачериди Евгений 5 0
4. Динамо Киев Шевченко Андрей 3 1
5. Брага Кака Рикардо 4 0
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    А вот теперь и сам Жюли забрался в положение "вне игры". Практически не останавливается этот низкорослый паренёк.
    2'
    Жюли набрал скорость по центру после чего пасовал на Луиндула, но последний застоялся в очевидном офсайде.
  • 2'
    Две минуты остаётся играть. У "Севильи" не получается доставить мяч к чужой штрафной площади.
  • 2'
    Сессеньон красиво обыграл двух соперников в центре поля после чего отдал передачу на правый край штрафной, на Жюли, который поторопился с прострелом в центр.
    2'
    Потасовка возникла на поле. Жайе и Перотти "огребли" по предупреждению как зачинщики всего этого.
    2'
    Пять минут добавляет главный арбитр встречи ко второму тайму. Севильцы не сдаются, но по-прежнему у них ничего не получается.
  • 2'
    Вратарь "ПСЖ" веселит публику. Ждёт соперника в своей штрафной, а затем с прыжка падает сверху на мяч, затягивая время таким образом.
  • 2'
    Хорошая возможность была для контратаки у "ПСЖ", но не бегут вперёд подопечные Камбуаре, катая мяч поперёк поля.
  • 2'
    Парижане пытаются как можно больше сохранять мяч у себя, уже не пытаясь обострять игру. У гостей совсем немного сил остаётся. Попытаются ли они организовать финальный штурм?
  • 2'
    Штрафной удар с правого фланга атаки взялся подавать Чигарини, но не сумел он толком поднять мяч над землёй. Пошла атака вторым темпом, и уже Кануте простреливал справа - Эдель намертво забрал мяч.
    2'
    Альфаро нарушил правила против Сессеньона, откровенно толкнув его руками в центре поля. Сам пострадавший быстро сыграл на Жюли, который с левого края штрафной простреливал во вратарскую, но там был только Палоп.
    2'
    Луиндула на левом фланге атаки правила нарушил. Зрители уже перестали спорить с арбитром, начав уже праздновать победу своих любимцев.
  • 2'
    Нет, с Шантомом таки сумели решить проблему врачи "ПСЖ". Старательно заморозили ему ногу, и хавбек уже вернулся на поле.
    2'
    Сессеньон выводил Луиндулу 1 на 1 с Палопом, но вратарь смело пошёл на соперника ногами, и сумел чисто выбить мяч у него из-под ног.
    2'
    Шантом получил травму, и, по всей видимости, не сможет продолжить встречу. Все замены хозяев израсходованы, так что придётся доигрывать в меньшинстве.
  • 2'
    Антуан Камбуаре сумел выбраться из раздевалки и сейчас следит за матчем неподалёку от скамейки запасных своей команды. Четвёртый судья ничего не предпринимает.
    2'
    Замена в составе "ПСЖ".
    Вышел: Кристоф Жайе
    Ушёл: Матьё Бодмер
    2'
    Палоп ошибся на выходе сейчас, после чего прихватил за талию Луиндулу, но арбитр побоялся полностью убить интригу, и пенальти не поставил.
  • 2'
    Чигарини сразу же получил мяч на левом фланге, откуда подавал на ворота, но Кануте не сумел пяткой переправить мяч мимо вратаря, который таки завладел мячом.
    2'
    Замена в составе "Севильи".
    Вышел: Лука Чигарини
    Ушёл: Ндри Ромарик
  • 2'
    Сахо сейчас едва не ошибся. Пытался он затылком сбросить мяч на вратаря, но получилось слишком слабо. Благо, что Камара успел подстраховать своего партнёра.
    2'
    Пеги Луиндула врывался на правый край штрафной площади, но в момент передачи на него арбитры зафиксировали офсайд.
  • 2'
    Ромарик прошёл по центру четверых соперников и отдал на Кануте, который пытался выполнить разрезающую передачу низом по центру, но защитники сумели перехватить.
  • 2'
    Без Нене ничего интересного не придумали хозяева при розыгрыше "корнера". Даже контратаку могли получить, но Кануте неудачно играл пяткой на партнёра.
    2'
    Жюли на высокой скорости забегал по правому флангу, но прострельная передача в центр не получилась, так как защитник сумел прервать мяч, отбив его на угловой.
    2'
    Кануте был обязан сокращать разрыв в счёте, оформляя свой хет-трик, но если защитника он сумел ловко обыграть, но переиграть бросившегося навстречу вратаря ему не удалось.
  • 2'
    Людовик Жюли лишь впервые появился на поле в этом групповом этапе Лиги Европы. Я думаю, что он постарается себя проявить сегодня.
    2'
    Вышел: Людовик Жюли
    Ушёл: Гийом Оаро
    Ещё одного героя парижские трибуны проводили стоячими овациями!
  • 2'
    А "ПСЖ", если доведёт этот матч до победы, обеспечит себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Во Львове только придётся пытаться обеспечить себе первое место в группе.
    2'
    Сессеньон выводил Оаро 1 на 1 с вратарём, но слишком медленно двигался Гийом, и его успели настигнуть защитники. По всей видимости, форвард был уверен, что сейчас будет свисток из-за офсайда, но его так и не прозвучало.
  • 2'
    Альфаро подарили мяч сейчас в центре поля. Алехандро продвинулся по направлению к воротам, и пробивал с 29-ти метров - мяч попал в корпус защитника.
    2'
    Вышел: Пеги Луиндула
    Ушёл: Нене
    Овациями проводили пока что главного героя сегодняшней встречи!
    2'
    Вышел: Алехандро Альфаро
    Ушёл: Диего Капель
  • 2'
    Как же много проблем в обороне "Севильи". По всей видимости, для них всё будет решаться в последнем туре, когда они будут принимать у себя дома дортмундскую "Боруссию".
    2'
    ОПАСНО! Вновь острота после углового Нене! На этот раз защитники не отбили мяч, подарив его Камара, который с линии вратарской площади попал в ШТАНГУ!
  • 2'
    Капель с правого фланга подавал левой ногой, не поднимая головы, на ворота. Никто из его партнёров изменить направление полёта мяча не сумел, и вратарь спокойно поймал мяч.
    2'
    Кануте застоялся в передней линии. Сейчас он оттянулся аж на свою половину поля в поисках мяча, но удалось малийцу лишь правила нарушить.
    1'
    Нене левым флангом пытался убежать от Касереса, но таки проиграл позицию, после чего нарушил правила. Защитник требовал жёлтой карточки для соперника, но это было бы неправильным решением арбитра.
    1'
    Штрафной удар гости заработали на левом фланге атаки. Диего Перотти остро подавал в штрафную, где из гущи футболистов пробивал Эскюде - ПЕРЕКЛАДИНА!
    1'
    Оаро был в явном офсайде, но лайнсмен не поднял флажок, так как первым к мячу успел Палоп, хотя вратарь выбил мяч всего-лишь за боковую линию.
  • 1'
    Парижане же с удовольствием проводят быстрые атаки на ворота соперника. постоянно держа в напряжении их защитную линию, не давая возможности подключаться им вперёд.
  • 1'
    Не получается у андалусцев сейчас даже нормально перейти с мячом центральную линию, не говоря уже о создании моментов у чужих ворот.
  • 1'
    Быстрая контратака от "ПСЖ" прошла, но Нене, который набрал скорость на левом фланге, выполнил подачу точно в руки Палопу.
    1'
    Повреждение в центре поля получил Ромарик, и его партнёры выбили мяч за боковую линию, чтобы он пришёл в себя и продолжил встречу.
    1'
    Ндри Ромарик грубо сыграл в подкате в центре поля. Весь стадион требовал жёлтой карточки для него, но сейчас судья проявил либерализм и карточку не достал.
  • Красная карточка
    1'
    Вот так вот! Главный арбитр не был намерен выслушивать претензии наставника парижан, и смело показал специалисту красную карточку.
  • 1'
    Антуан Камбуаре продолжает вести себя предельно активно, постоянно споря с арбитрами. Не хочет он чтобы отыгрыш "Севильи" повторился.
  • 1'
    Дортмундская "Боруссия" забила второй гол в параллельном матче. Вряд ли подопечные Клоппа позволят себе растерять преимущество над "Карпатами".
  • 1'
    Вот казалось бы в первом тайме испанцы сделали прекрасный камбек, и по идее должны превосходить соперников в моральном плане. Но снова они уступают с разницей в два гола.
    1'
    Первая желтая карточку игроку "ПСЖ". Это Клеман Шантом грубовато сыграл против Капеля, который явно был быстрее чем он.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:2!!! Гийом Оаро!!!
    Касерес выдал голевую передачу на соперника, который сумел убежать от двух защитников, и чётко пробить под вратарём.
  • 1'
    Палоп вынужден был выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы не допустить выхода 1 на 1 с собой Оаро, который пытался поспеть к мячу.
    1'
    1'
    Вышел: Альваро Негредо
    Ушёл: Дидье Зокора
    Матч окончен! "ПСЖ" обыграл в родных стенах "Севилью" со счётом 4:2, и обеспечил себе путёвку в следующий этап турнира.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Нене!!!
    Блестящий матч проводит этот хавбек! Получил сейчас он передачу с правого фланга, подработал под левую ногу, и стрельнул с 26-ти метров точно в левый угол ворот. Палоп лишь взглядом проводил мяч.
    1'
    Одна минута компенсирована к времени матча. Задержек во встрече практически не было, если не считать эпизоды со взятиями ворот.
    1'
    Оаро мог выходить сейчас 1 на 1 с вратарём, но во-первых лайнсмен зафиксировал офсайд у него, а во-вторых Гийом отвратительно обработал мяч и его настигал защитник.
  • 1'
    Сессеньон издали пробивал по воротам, но не поймал как следует мяч на ногу, и снаряд улетел выше цели, к недовольству трибун.
  • 1'
    Отдали сейчас мяч гости соперникам, решив просто надёжно отыграть сзади в оставшиеся минуты. Наварро сейчас блестяще сыграл в подкате против Шантома.
  • 1'
    Сейчас вновь на футбольном поле утихомирились страсти. Пахнет тем, что команды уйдут на перерыв при ничейном счёте, если вновь не начудят защитники.
    1'
    Угловой подали хозяева без особого успеха на этот раз. С левого фланга Нене, видимо, ещё не прицелился.
    1'
    ОПАСНО!!! Обрезались андалусцы в центре поля, "стараниями" Капеля. Нене выводил Оаро на ударную позицию, на левый край штрафной, откуда форвард пробивал в ближний угол, но Палоп рукой таки отразил мяч. заваливаясь в другую сторону.
  • 1'
    Антуан Камбуаре явно раздосадован последними минутами матча. Но ничего не поделать: Бог дал, Бог взял! Приходится всё начинать сначала.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Фредерик Кануте!!!
    Вот так вот лихо у нас гости сравняли счёт. Вновь сработал фланг, на этот раз левый. Перотти промчался там мимо защитника и прострелил на Кануте, который уже ногой, отправил мяч по назначению.
    1'
    Клеман Шантом так пытался вставить корпус между мячом и Наварро, что задел соперника локтем по лицу. Повезло, что несильным получился этот удар.
  • 1'
    Интересный матч у нас получается, несмотря на невысокий темп игры. Не очень надёжны сегодня защитники в составе обеих команд, которые проигрывают "второй этаж" в своих владениях.
    1'
    Жёлтую карточку сразу же получил Фернандо Наварро, за достаточно грубую игру в центре поля. Трибуны вновь засвистели.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Фредерик Кануте!!!
    Капель вновь отдал по правому флангу на Дабо, но Муамаду побоялся сейчас подать и вернул мяч на Диего, и не прогадал. Капель вырезал идеальную подачу на голову Кануте, который чётким ударом с отскоком от земли сравнял счёт.
  • 1'
    Серия ошибок в центре поля. Испанцы уже начинают торопиться, и это,конечно, не самым лучшим образом сказывается на их комбинационных действиях.
  • 1'
    Штрафной удар с левого фланга подавал Нене: мяч был подан по высокой траектории, и никто так и не сумел дотянуться к оранжевому кожаному снаряду.
    1'
    Разыграли "корнер" андалусцы неудачно, довольно быстро потеряв мяч. Отобрать его назад пытался Зокора, но снова ивуариец нарушил правила.
    1'
    Капель отдал мяч по правому флангу на Дабо, который подавал на дальнюю штангу, вратарь ошибся на выходе, не сумев поймать мяч. но его подстраховал защитник, который выбил на угловой.
  • 1'
    Ромарик в простой ситуации отдал мяч на соперника, но как-то слишком нерешительно пошли французы в контратаку, и потеряли шанс для остроты у ворот гостей.
  • 1'
    Перотти набрал высокую скорость на левом фланге, но не сумел точно сыграть на Кануте, который ожидал передачи в ноги, а пас последовал в расчёте на рывок.
    1'
    ОПАСНО! Оаро отобрал мяч в центре поля, промчался по правому флангу, и от угла штрафной простреливал на дальний край, где Шантом без помех умудрился пробить выше цели.
  • 1'
    Темп игры очень невысокий у нас пока что. А результат для "ПСЖ" сделали два стандартных положения, которые лишний раз подтверждают свою важность в современном футболе.
  • 1'
    Сахо здорово запустил длинный пас на Бодмера, но последний был жёстко оттеснён от мяча Наварро, который сам затем поскользнулся, но сумел быстро подняться.
    1'
    Главный арбитр сейчас не сумел увернуться от мяча, сорвав темп атаки гостей. Болельщиков "ПСЖ" это конечно же обрадовало.
  • 1'
    Завелись парижане и не собираются отходить назад, стараясь закрыть испанцев на их половине поля. Гости явно засуетились, и им нужно время чтобы прийти в себя.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Гийом Оаро!!!
    То же самое! Нене подал угловой с правого фланга, но Оаро сейчас пробил так здорово головой, что уже никому не пришлось подправлять мяч в сетку.
  • 1'
    Таким образом, поменялся у нас лидер в группе. Парижане выходят на первое место, приближаясь к своей цели (выходу в плей-офф).
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Матьё Бодмер!!!
    Нене здорово сейчас подал с углового, Камара сумел пробить в борьбе с Эскюде, а Бодмер, находясь в пределах вратарской, лишь подкорректировал мяч в цель.
  • 1'
    В параллельном матче этой группы уже счёт открыт. Дортмундская "Боруссия" довольно быстро расписалась в воротах львовских "Карпат". Очень интересная ситуация в турнирной таблице вырисовывается...
  • 1'
    Вновь Оаро ошибся в простой ситуации, слишком долго думая над дальнейшим развитием атаки, после того как на него сыграл Нене.
  • 1'
    Сессеньон здорово отдавал с центра чуть левее на Оаро, который мог спокойно пробивать левой, но форвард принялся мостить мяч под правую ногу, и его успели накрыть.
  • 1'
    Ведут игру испанские футболисты, заставив хозяев поля играть только на контратаках, которые пока не очень получаются у парижан, из-за большого брака в передачах.
  • 1'
    Перотти пробивал по воротам со средней дистанции, и впервые свой вратарский класс сумел продемонстрировать Эдель, который намертво забрал мяч.
  • 1'
    Сессеньон прорвался правым флангом, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но передача получилась в противоход двум партнёрам.
    1'
    Ну вот Зокора и доигрался. Сфолил он против Сессеньона, и уже сейчас арбитр не стал его жалеть, достав из кармана "горчичник".
  • 1'
    Наварро с левого фланга отдавал вдоль штрафной площади на Кануте, который в касание пяткой скидывал мяч на Зокора, но поздно среагировал на это последний, и к мячу не пошёл.
    1'
    Свой первый угловой подали парижане. Нене с правого фланга не сумел нормально поднять мяч над землёй, и ситуация была разряжена ближайшим защитником.
    1'
    Против Жереми Клемана жёстко сыграл в центре поля Дидье Зокора. Болельщики требовали жёлтой карточки, но арбитр пока что устно предупредил нарушителя.
  • 1'
    Зокора из глубины поля забрасывал мяч на правый край атаки, где к мячу не мог успеть Капель, так как игровой снаряд приземлился уже за пределами поля.
  • 1'
    Снова левым флангом атаковали гости, но теперь уже Касересу удалось укрыть мяч корпусом от Нене, заработав для своей команды удар от ворот.
  • 1'
    Оаро пытался запрессинговать соперника на левом фланге атаки, но тот поступил неожиданно - пяткой отбил мяч в ногу форварду, от которой он отскочил за лицевую линию.
    1'
    ШТАНГА! Ромарик здорово приложился к мячу левой ногой, метров с 27-ми, Эдель к мячу не дотянулся, но за хозяев сыграла правая штанга ворот.
    1'
    Первый угловой в матче на левом фланге заработали севильцы. Перотти закручивал во вратарскую площадь, где Эдель достаточно легко забрал мяч.
  • 1'
    Явно активней начали испанцы, которым, видимо, просто гораздо более холодно сегодня. Полупустые трибуны пытаются свистом заставить гостей ошибиться.
  • 1'
    Ренато нанёс первый удар по воротам. Обокрал сперва хавбек Тьене, приблизился к углу штрафной площади, откуда пробивал в дальний угол - на полтора метра мимо.
  • 1'
    Несмотря на то, что газон на "Парк де Пренс" в достаточно нормальном состоянии, арбитры решили играть оранжевым мячом. Таким же цветом наведена разметка поля.
    1'
    Матч начался! С центра поля мяч развели андалусцы.
    Первый тайм окончен! Щедрый на голы он получился. Пока что более удачливыми оказались парижане, который забили три мяча, а их соперники ответили только двумя. Отдыхаем!
  • Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги Европы!
  • Вечер Добрый всем любителям футбола! Добро пожаловать на трансляцию матча "ПСЖ" - "Севилья".