• 45 Владение мячом, % 55
  • 1 Голы 0

Вильярреал: победы: 4, ничьи: 7, поражения: 9
Севилья: победы: 9, ничьи: 7, поражения: 4
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:3 Севилья Примера
20. Альмерия Заявка 38 6 12 20 36 - 70 30
    2'
    Угловой удар напоследок, подача на голову Палопа, но нет удара в итоге!
  • 2'
    Прострел Капеля нейтрализован обороной "жёлтой подводной лодки".
  • 2'
    Финального штурма, скорее всего, не будет. "Севилья" уже выдохлась.
    2'
    3 минуты добавлено.
    2'
    Лайнсмены разошлись не на шутку, каждый спорный момент - это офсайд. Пострадали хозяева на этот раз.
  • 2'
    Наварро обводил Рубена и картинно упал, арбитр считает, что было нарушение, контратака "Вильярреала" отменяется.
  • 2'
    Рубен получил возможность для удара с 25-ти метров и запустил мяч на верхние ряды мест стадиона.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Альфаро вместо Зокора.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Марко Рубен вместо Росси.
    2'
    Негредо с левого угла штрафной здорово пробил в дальнюю девятку, но гол отменён, снова офсайд - очень спорно!
    2'
    Росси по правой бровки пролетел мимо Касереса, а нанести удар ему в подкате помешал Алексис, угловой.
    2'
    Диего Лопес выручил после удара в упор от Наварро, первый угловой у гостей.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Капдевила вместо Кани.
    2'
    Бруно отбросил мяч после свистка и получил жёлтую карточку.
    2'
    Капель пробил из-за пределов штрафной в соперника, аналогичный момент у Дабо, но на пути мяча встал Негредо - вне игры.
  • 2'
    Перотти проходил Мусаккио и заработал штрафной удар недалеко от правого углового флага.
  • 2'
    Борха зряче прострелил в центр штрафной, откуда Кани с лёта сильно пробил над рамкой!
    2'
    Сенна перебрасывал стенку, направляя мяч в ближнюю девятку, и попал в голову Кануте. Угловой.
    2'
    Касерес ценой предупреждения остановил вылазку Росси. Штрафной удар с 27-ми метров.
  • 2'
    Негредо пробросил мяч мимо голкипера и с лицевой линии прострелил на Кануте, малиец замешкался и упустил свой шанс!
  • 2'
    Анхель напрасно поднимает руки к небу, ведь грубый фол против Капеля был откровенным. Но карточки защитник не получил.
    2'
    Росси с острого угла простреливал к воротам, рикошет и угловой. 7 - 0 по этому виду стандартов.
    2'
    Борха атаковал с левого фланга, у ближней штанги Палоп отбил мяч, к тому же очередной офсайд.
  • 2'
    Кануте головой наносил удар с линии вратарской, а Диего Лопес накрыл мяч у самой штанги! Наконец-то гости нанесли первый удар в створ!
    2'
    Вне игры у Росси, лайнсмен, как мне кажется, перестраховался, ведь форвард находился на линии с защитником.
  • 2'
    Арбитр слишком часто фиксирует нарушения правил, это негативно сказывается на темпе матча.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Борха Валеро вместо Касорлы.
  • 2'
    Анхель стрельнул в сторону ворот с приличной дистанции, не попал, но контратаки не будет.
  • 2'
    Кани перехватил мяч на левом фланге, но только не смог его догнать прежде, чем закончилось поле. Всё равно порция аплодисментов ему досталась.
    2'
    А вот Росси предупреждён без промедления. Сначала задерживал Алексиса, а для верности добавил подножку.
  • 2'
    Давно уже не было стычек между командами, грубая игра Зокора к этому привела. Арбитр не стал удалять хулигана за вторую карточку.
    2'
    Вне игры уже у других ворот, Негредо не стоит разводить руками, надо играть внимательнее.
    2'
    Диагональ от Анхеля на Касорлу метров на 40 получилась изумительной, а вот атакующий игрок оказался в офсайде.
    2'
    Касорла ворвался в штрафную с левого фланга, сильный прострел низом, и мяч от ноги Касереса улетел на угловой.
  • 1'
    Дабо оказался на месте опорного полузащитника и облокотился на Росси, штрафной удар разыгран.
  • 1'
    Капель прямолинейно сыграл на левом углу поля, а прострел пришёлся в оппонента, аут.
  • 1'
    Постепенно гости захватили инициативу, а создать что-то опасное пока не могут.
  • 1'
    Кани имел возможность нанести удар с 20-ти метров, но не смог толком попасть по мячу с лёта.
  • 1'
    Негредо сбрасывал мяч под удар Кануте, вот только малиец находился в другой точке.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Капель и Негредо вместо Ромарика и Хосе Карлоса.
  • 1'
    Палоп отменно сыграл головой (а это он умеет, болельщики "Шахтёра" подтвердят) за пределами своей штрафной и прервал контратаку.
    1'
    Алексис в подкате помешал форварду замкнуть проникающий пас в штрафную, угловой.
    1'
    А сейчас отменён гол в другие ворота. Росси пробивал уже после свистка, а офсайд не поддаётся сомнению.
  • 1'
    Перотти долго финтил на левом фланге, прострел не на Чигарини не прошёл.
  • 1'
    Хозяева выполняли искусственный офсайд, но ошиблись, сразу три соперника вышли на Диего Лопеса, последний пас на Кануте вроде был выполнен по правилам. Очень спорная ситуация!
    1'
    Кануте переправил мяч в пустые ворота, но гол отменён - вне игры!
  • 1'
    Сенна не попал по неудобному мячу, а тот от соперника отскочил в руку чемпиона Европы, фол.
  • 1'
    Кануте оттолкнул от себя Бруно в штрафной соперника, из-за этого прозвучал свисток, ударить не получилось.
    1'
    Матч закончен! "Вильярреал" с минимальным счётом обыграл "Севилью", которая продолжает опускаться вглубь турнирной таблицы!

• 1'
    Кануте получил умышленный удар по корпусу от защитника и ответил той же монетой, фол в атаке и новая стычка.
    1'
    Минуту добавил арбитр.
    1'
    Первый момент у ворот хозяев поля, да и то из положения вне игры, хотя удар головой Перотти и сэйв Диего Лопеса выглядели эффектно!
    1'
    Какой-то конфликт на поле, в массовой толкучке виноватым оказался Палоп, как игрок, прибежавший на разборки издалека. Карточка ему.
  • 1'
    Ещё одна атака, но Касорла неправильно атаковал защитника.
  • 1'
    Острый прострел справа от лицевой линии, но форварды "Вильярреала" не смогли опередить защитников.
    1'
    Кани сегодня необычайно активен, его стараниями заработан угловой с левого фланга.
    1'
    Кануте грубо играл против Бруно, за этот подкат увидел перед собой жёлтый свет.
    1'
    Вне игры у севильцев во время стандартного положения, Кануте почему-то грубо ошибся.
    1'
    Кануте мог вырваться на оперативный простор и был сбит Мусаккио, защитнику карточка.
    1'
    Чигарини остался лежать у чужой штрафной после подката со стороны Анхеля. Снова остановка в матче.
  • 1'
    Очень много брака в игре гостей, Ромарик мог продолжить контратаку по-другому, чем просто пульнуть мяч наудачу.
  • 1'
    Нилмар нарушил правила в борьбе с Касересом на половине поля "Севильи".
  • 1'
    Всё чаще в объективы камер попадают тренеры и болельщики, это значит, что на поле почти ничего интересного.
  • 1'
    Перотти пытался выиграть позицию у Анхеля, но при этом нарушил правила в атаке.
  • 1'
    Едва ли не впервые в игру вступил Диего Лопес, поймав мяч после подачи с правого фланга.
  • 1'
    Закономерно это взятие ворот, ведь на поле пока находится лишь одна команда, а гости ничем не запомнились.
    1'
    1:0! Нилмар!
    Росси проникающим пасом вывел на свободное пространство Нилмара, бразилец пробросил мяч мимо Палопа и с острого угла катнул мяч в сетку!
  • 1'
    Оказывается, Кани его некорректно блокировал, свистка не было. Опорник "Севильи" в норме.
    1'
    Ромарик не поднимается на ноги после столкновения в центральном круге, ещё одна медпауза.
  • 1'
    Касорла на левом краю штрафной эффектно обманул защитника, но пробил по центру в кипера!
  • 1'
    "Севилья" продолжает разочаровывать, сегодня эта команда просто отбывает номер и ничего не может создать впереди.
  • 1'
    Росси разгонялся по левому флангу, но перед этим выпустил мяч за боковую.
  • 1'
    Касорла со штрафного забросил мяч ближе к воротам, а партнёры не поняли этого манёвра.
    1'
    Зокора не мог не получить свою жёлтую карточку. Очень грубо было сыграно против Кани.
  • 1'
    Вот уже полтайма позади, счёт не открыт, несмотря на ряд хороших моментов у хозяев поля.
  • 1'
    "Вильярреал" продолжает успешно строить контратаки, вот только с завершением есть проблемы.
  • 1'
    Кани проникающим пасом доставлял мяч в штрафную, а партнёры его не поняли.
  • 1'
    Росси коротким пасом позволил Касорле нанести удар с центра штрафной, а мяч попал в ногу оппонента.
    1'
    Нилмар получил перспективный пас в линию атаки, на скорости ушёл от двух соперников, но Алексис в подкате заблокировал удар! Корнер.
    1'
    Вне игры у Кануте, малиец лишь на два метра оказался впереди центральной линии поля, иначе контратака была бы проведена по правилам.
  • 1'
    Дабо на самом деле попал рукой по шее соперника, но тот слишком картинно падал. Скорее всего, по этой причине не прозвучал свисток.
  • 1'
    Кани в завершении красивой атаки упал в штрафной после контакта с Дабо, нет пенальти!
  • 1'
    Палоп поймал мяч, неудачно адресованный на свободное пространство Нилмару.
  • 1'
    Игра продолжается после паузы. Пока темп матча не очень высокий.
    1'
    Касерес в подкате пытался помешать удару и очень больно врезался в Нилмара, оказывается помощь бразильцу.
  • 1'
    Нилмара в контратаке выводили один на один с голкипером, форвард под давлением пробивал с 20-ти метров и не попал!
    1'
    Нилмар с центра штрафной площади расстрелял чужие ворота, но уже после свистка, перед этим мяч попал в его руку!
  • 1'
    Гонсало пробивал головой после подачи, а Палоп в красивом броске поймал мяч у дальней штанги.
    1'
    Анхель атаковал правым флангом, простреливал в штрафную низом, рикошет и угловой.
  • 1'
    Алексис очень грубо сбил Касорлу, попав в колено хавбеку.
  • 1'
    А сейчас уже Хосе Карлос стрелял с дальней дистанции, и снова неточно.
  • 1'
    Гости захватили инициативу, провели ряд вылазок, а дальний удар Чигарини не был точным.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
  • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
    Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.