Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Получается контролировать мяч игрокам "Копенгагена", счёт в матче в их пользу, спешить просто некуда.
  • 2'
    Корнер с левого фланга хозяева поля разыграли, еще достаточно долго они держали мяч, который был переадресован назад на защитника.
  • 2'
    Сантин Сезар пытался слева из штрафной соперника сделать опасный прострел, Бумсонг в подкате выбил круглого на угловой.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    3-1!!! Канте!!!
    Нинис с левого фланга со стандарта сделал навес в штрафную площадь соперника, где Канте сумел опередить защитника в борьбе за верховой мяч и головой отправить круглого в сетку ворот противника!
  • 2'
    Целых пять минут добавил Флориан Майер к основному времени матча, счёт матча никак не повлиял на решение рефери о добавленном времени.
  • 2'
    Оттесен в своей штрафной площади грамотно выбрал позицию, и тем самым успел прервать передачу соперника с правого фланга.
  • 2'
    Нинис на правом фланге атаки продемонстрировал неплохую технику, но вот особого продвижения вперёд у него не вышло.
  • 2'
    Канте дальним пасом отправляет мяч на чужую половину поля, там его партнёру не удалось зацепиться за мяч.
  • 2'
    Петропулос отлично скинул мяч грудью на Лето, против того нарушил правила Клаудемир, но в то же время умудрился сам неудачно приземлиться на газон и получить повреждение.
  • 2'
    Последняя замена в матче: Зохоре Кеннет вступил в игру вместо автора одного из голов Гронкьяера.
  • 2'
    Снова игра происходит в основном в центре поля, хозяева уже добились своего и спешить в этом матче не собираются.
  • 2'
    Небольшая пауза в игре, оказывали одному из футболистов медицинскую помощь, гости по правилам честной игры отдали мяч назад во владение своих соперников.
  • 2'
    Угловой для гостей с левого фланга, Петропулос пробил головой, но мяч пролетел мимо левой стойки ворот соперника.
  • 2'
    Виланд сыграл на выходе безупречно и завладел мячом, ещё и нарушил правила игрок соперника в борьбе с вратарём хозяев поля.
    • 2'
      Сантин Сезар вступил в игру в составе "Копенгагена", на скамейку запасных отправился малоактивный сегодня Н'Дой.
    • 2'
      Клаудемир сыграл уверенно на своей половине поля и не позволил нападающему соперника сыграть головой, аут для гостей.
    • 2'
      Ошибка полузащитника хозяев поля, но гости так и не смогли воспользоваться моментом и организовать приличную атаку.
    • 2'
      Игра происходит в основном в центре поля, не позволяют защитники подпускать мяч близко к своей штрафной площади.
    • 2'
      Петропулос вступил в игру в составе гостей вместо Гарсия.
    • 2'
      Замена в составе хозяев поля: Оттесен Солви вышел вместо Антонссона.
    • 2'
      Прессингуют игроки команды гостей своего соперника, но это уже не столь важно при текущем счете в матче.
    • 2'
      3-0!!! Сиссе автогол!!!
      Корнер с левого фланга для хозяев поля, Сиссе с линии вратарской красиво срезает мяч в дальний угол своих ворот!
    • 2'
      Успокоилась немного игра в последние минуты, медленнее стали играть хозяева поля, их понять можно, задача на матч практически выполнена.
    • 2'
      Бумсонг отдал неточный пас вперёд на своего партнёра, Канте никак не успевал к передаче своего игрока.
    • 2'
      Лето сумел оставить мяч для своей команды в непростой ситуации на чужой половине поля, но далее неточный пас прервал атаку гостей, круглый достался вратарю датской команды.
    • 2'
      Нинис активно включился в игру в начале второго тайма, но в последние минуты мяч никак не может попасть к нему.
    • 2'
      Йоргенсен чётко играет на своём фланге обороны и завладевает мячом, быстрая атака хозяев поля закончилась выстрелом по воротам Боланьоса из-за пределов штрафной, мяч летит выше рамки ворот Цорваса.
    • 2'
      Лето получает предупреждение за грубый подкат против игрока соперника, много грубо играют игроки греческой команды.
    • 2'
      Пытаются сыграть остро в атаке гости, но на сегодняшний день они выглядят слабее своего соперника, ещё и фактор домашнего поля здорово помогает датской команде.
    • 2'
      Маринос пробил через себя из пределов штрафной площади соперника, но сделал это уже из положения вне игры, свободный удар для "Копенгагена".
    • 2'
      Гарсия незаметно подкрался к Гронкьяеру и отобрал у него мяч у своей штрафной площади, никто не подсказал нападающему хозяев поля о сопернике за спиной.
    • 2'
      Квист под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своего вратаря, а Виланд сам не прочь размяться, работы у него сегодня не совсем много.
    • 2'
      Гарсия не совсем удачно исполнил навес со стандарта, мяч точно попал на голову игрока команды соперника.
    • 2'
      Нинис получил по ногам, довольно жёстко в этом эпизоде сыграл Клаудемир.
    • 1'
      Виланд играет уверенно на выходе и забирает мяч в руки после флангового навеса, вратарь хозяев поля начинает очередную атаку своей команды.
    • 1'
      Еще один опасный момент у ворот гостей, Поспех мог сыграть и получше, но пас на открытого партнёра оказался не совсем точным, а ведь Н'Дой был в отличной позиции.
    • 1'
      Отличную игру демонстрируют хозяева поля, честно говоря, выход из группы они заслужили.
    • 1'
      Н'Дой после ошибки защитника обыграл вратаря гостей, но далее нападающий датской команды не смог попасть в уже пустые ворота, штанга!
    • 1'
      Поспех с метров сорока с правого фланга мощно выстрелил по воротам противника, мяч просвистел над перекладиной ворот Цорваса!
    • 1'
      Цорвас в последний момент успел опередить нападающего соперника и отправить мяч за пределы поля, опасно было в штрафной площади "Панатинаикоса".
    • 1'
      Нападающий хозяев поля Гронкьяер умело подставил корпус и вынудил Канте нарушить правила, штрафной удар для "Копенгагена".
    • 1'
      Лето возвращает мяч на Сиссе, но сделал это чуть поздно, капитан его команды оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Гронкьяер получает горчичник за грубую игру против соперника на своей половине поля.
    • 1'
      Ликуют трибуны на стадионе "Паркен" в Копенгагене, их любимая команда практически в одном шаге от следующего раунда Лиги чемпионов УЕФА.
    • 1'
      2-0!!! Гронкьяер!!!
      Сам же "виновник" пенальти взялся за исполнение стандарта, и это у него получилось удачно, мяч точно послан в правый от вратаря угол ворот, прыжок Цорваса не спас гостей от гола!
    • 1'
      Гронкьяер отлично отдал на правый фланга на Боланьоса, тот прострелил и попал в ногу защитника, мяч снова оказывается у Гронкьяера, который пробросил мяч мимо защитника, упал нападающий хозяев поля, пенальти!
    • 1'
      Оказывают помощь вратарю хозяев поля врачи, в предыдущем эпизоде Виланд всё-таки получил повреждение при столкновении с игроком противника.
    • 1'
      Виланд в прыжке успешно выбивает мяч в поле, буквально на мгновение он опережает Ниниса! Отмечу отличный пас вразрез защитникам в исполнении Гарсии.
    • 1'
      Две замены в перерыве в составе гостей: Лето Себастьян вышел вместо Христодулопулоса, а Нинис Сотириос вместо Жилберто Силвы.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Панатинаикоса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра матча Флориана Майера, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "ФК Копенгаген" (Копенгаген) 3:1 "Панатинаикос" (Афины).
    • 1'
      Гарсия получает предупреждение за удар по ногам соперника.
    • 1'
      Пытаются гости применить прессинг, в результате Вендт ошибается, мяч после его удара зависает над штрафной хозяев поля, вратарь "Копенгагена" в свою очередь не смог зафиксировать мяч в руках, удар по воротам оказался не совсем сильным, Виланд смог задеть мяч и отвести угрозу от своих ворот!
    • 1'
      Маринос получает предупреждение за грубый подкат на правом фланге обороны.
    • 1'
      Продолжают хозяева поля "гнуть свою линию", уверенно контролирует мяч датская команда, пока шансы у гостей минимальны.
    • 1'
      Йоргенсен спокойно играет в обороне в своей штрафной и вынуждает капитана гостей нарушить правила, Сиссе явно недоволен решением рефери матча.
    • 1'
      Сиссе неудачно пробил со стандарта, мяч попадает в выстроенную стенку, последующий выстрел так же оказался неточным.
    • 1'
      Квист, по мнению арбитра матча, нарушает правила, хотя на повторе фол со стороны капитана хозяев поля не так очевиден.
    • 1'
      Вендт запустил мяч в направлении на Н'Доя, тот принял мяч на грудь на чужой половине поля, но дальше сохранить круглого у себя не смог.
    • 1'
      Н'Дой не успевает к мячу слева в атаке своей команды, аут для греческой команды, трудно гостям перейти даже половину поля, после забитого мяча их соперники стали играть еще лучше и раскованней.
    • 1'
      Теперь уже Гронкьяер в борьбе за верховой мяч локтем задел соперника, штрафной удар для "Панатинаикоса".
    • 1'
      Сиссе опасно пошёл прямой ногой в подкат против Антонссона, арбитр матча сразу зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Передача на Сиссе в штрафную площадь хозяев поля оказалась легко читаемой, возле нападающего гостей оказались сразу два защитника "Копенгагена".
    • 1'
      Активно играет Гронкьяер, теперь он оказался с мячом на левом фланге атаки, но его рывок остановил свисток рефери матча, положение вне игры, хотя, в данной ситуации, можно было поспорить с боковым арбитром.
    • 1'
      После навеса с правого угла поля Гронкьяер с линии вратарской опасно пробил головой, мяч пролетает совсем рядом с дальней стойкой ворот Цорваса!
    • 1'
      Опасный дальний выстрел в исполнении Клаудемира, вратарь гостей с большущим трудом переводит круглого на угловой из-под перекладины своих ворот!
    • 1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, с мячом оказался вратарь гостей, еще против него и нарушали правила.
    • 1'
      Боланьос с острого угла пытался пробить по ворота справа из штрафной площади гостей, мяч попадает в ногу защитника "Панатинаикоса" и вылетает за пределы поля.
    • 1'
      Гронкьяер неплохо простреливал справа из штрафной соперника, но секундой раньше арбитр матча зафиксировал нарушение правил со стороны "Копенгагена".
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч игроки хозяев на своей половине поля, их соперники отбирать мяч особо не стараются, дабы не оголять свои тылы.
    • 1'
      Вот и хозяева поля добились минимального преимущества в домашнем матче, теперь их шансы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов становятся все более реальными.
    • 1'
      Сиссе отпустил мяч у штрафной площади соперника и сразу же потерял его.
    • 1'
      1-0!!! Вингор!!!
      Простая атака хозяев поля, мяч с правого фланга отдан ближе к центру на Вингора, который подработал себе мяч и мощно выстрелил в правый нижний угол ворот противника! Цорвас не смог выручить свою команду, мяч в сетке ворот гостей!
    • 1'
      Клаудемир грамотно прервал потенциально опасный контрвыпад соперника, арбитр матча не решился наказать горчичником.
    • 1'
      Вингор попытался сыграть в одно касание и отправить мяч в штрафную площадь соперника, немного неточно сыграл игрок датской команды.
    • 1'
      Цорвас удачно сыграл на выходе и первым успел к мячу в борьбе с Н'Дойом, отмечу неплохой прострел с правого фланга в исполнении хозяев поля.
    • 1'
      Квист на правом фланге в центре поля не смог отдать точный пас на партнёра, аут для "Панатинаикоса", гости далее быстро потеряли мяч.
    • 1'
      Практически равная игра у нас в первой половине тайма, немного больше владеют мячом хозяева поля, но пока оборона гостей особых хлопот не испытывает.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга для хозяев поля, защитник гостей сумел выбить мяч за пределы своей штрафной площади, далее круглого подхватил Боланьос, который мощно выстрелил издали, мяч пролетает рядом с рамкой ворот противника!
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась переводом мяча назад на защитника, снова игроки "Копенгагена" вынуждены искать бреши в обороне команды гостей.
    • 1'
      Малоактивный в первые минуты матча Н'Дой поборолся за мяч на чужой половине поля и завладел им, немного продвинулся вперёд, но вот далее точная передача в его исполнении не получилась.
    • 1'
      Маринос не смог догнать мяч на правом фланге атаки, всего несколько сантиметров не хватило игроку "Панатинаикоса", арбитр на линии был рядом и принял правильное решение.
    • 1'
      Винтра справа в атаке получил толчок в спину, нарушение правил не осталось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Боланьос с правого фланга пытался низом отправить мяч на партнёра, но его хитрость разгадал Симау, мяч оказался во владении команды гостей.
    • 1'
      Канте в своей штрафной площади отобрал мяч у соперника после не совсем точной передачи в исполнении Гронкьяера, атака гостей "захлебнулась", так и толком не начавшись, мяч потерян в центре поля.
    • 1'
      Свистят трибуны на стадионе в Копенгагене, требуют болельщики гол в ворота гостей, пока за первые минуты матча по-настоящему острых моментов не было.
    • 1'
      Квист на чужой половине поля немного далеко отпустил мяч от себя и позволил сопернику завладеть круглым, последующий подкат в его исполнении оказался исполненным с нарушением правил.
    • 1'
      Симау получил предупреждение за грубую игру в центре поля против Гронкьяера.
    • 1'
      Гарсия в центре поля получил по ногам, хотел быстро ввести мяч в игру футболист "Панатинаикоса", но его соперник не отдал круглого сразу, в то же время игра не была задержана.
    • 1'
      Отлично держат мяч у штрафной соперника игроки команды гостей, но вот пока вплотную приблизится к воротам противника им не удаётся, в своей штрафной площади защитники хозяев поля играют чрезвычайно внимательно.
    • 1'
      Гарсия отдал пас вперёд на своего партнёра, но Сиссе произвёл совсем другой манёвр, который явно не ожидал его напарник по команде.
    • 1'
      Клаудемир в центре поля грубо сыграл против соперника, рефери матча пока ограничился устным замечанием для игрока хозяев поля.
    • 1'
      Гронкьяер старается постоянно смещаться на фланги, чтобы получить пас от партнёра и оттянуть центральных защитников из штрафной соперника, но пока особо разыграться этому нападающему не дают возможности.
    • 1'
      Жилберто Силва в центре поля не совсем чисто сыграл в подкате и арбитр матча Флориан Майер назначил штрафной удар в сторону ворот "Панатинаикоса".
    • 1'
      Неплохо контролируют мяч игроки "Копенгагена", перед родными трибунами явно не стоит играть от обороны, но вот пока не всегда у хозяев поля удаётся последний точный пас на нападающего.
    • 1'
      Христодулопулос на линии чужой штрафной зацепил соперника, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Гронкьяер немного поспешил и попал в положение вне игры после передачи от Антонссона.
    • 1'
      Опасная атака "Копенгагена", с правого фланга мяч перенаправлен на противоположный на одинокого Вингора, тот подработал себе круглого и сильно то ли прострелил, то ли пробил, в итоге мяч в рамку ворот соперника не попал и Н'Дой не смог дотянуться к нему.
    • 1'
      Поспех из трудного положения на своей половине поля смог отдать точный пас на партнёра, атака хозяев поля продолжается.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в зелёной.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, первый тайм нашего матча на стадионе "Паркен" в Копенгагене начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Копенгагена" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
    • Свисток главного арбитра матча Флориана Майера, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "ФК Копенгаген" (Копенгаген) 1:0 "Панатинаикос" (Афины).
    • Команды появились на футбольном поле, прозвучал традиционный гимн Лиги чемпионов.
    • В столице Дании на данный момент облачно, температура воздуха около ноля градусов, влажность воздуха 93%, поле влажное.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча последнего тура Лиги чемпионов УЕФА в группе D между командами "ФК Копенгаген" (Копенгаген) и "Панатинаикос" (Афины). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Копенгаген 3:1 Панатинаикос онлайн