• Приглашаем к общению в настоящем Футбольном Форуме! Обсуждайте вопросы с нашими экспертами!
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Замена в составе "Ньюкасла".
    Вышел: Уэйн Рутледж
    Ушёл: Джой Бартон
  • 2'
    Ходжсон с "убитым" лицом завалился в кресло и уныло наблюдает за последними секундами этой встречи.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Эндрю Кэрролл!!!
    Это победа "Ньюкасла"! Блестящий гол проводит Кэрролл, выстрелив издали в правый нижний угол ворот. Рейна запоздал с прыжком и не выручил.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Угловой с левого фланга подали гости, и пробивал головой Глен Джонсон - выше ворот.
  • 2'
    Йованович запустил левым краем Бабеля, который подавал на Торреса, но удар последнего с лёта успели заблокировать. Затем уже пробивал сам Бабель - тоже блок!
  • 2'
    Затяжную позиционную атаку разыгрывали мерсисайдцы, но Мейрелеш выполнил неудачный заброс на Кёйта, которому не хватило роста чтобы дотянуться.
    2'
    Вышел: Алан Смит
    Ушёл: Кевин Нолан
    Стоячей овацией проводили автора первого гола в матче.
  • 2'
    С максимальной концентрацией и самоотдачей продолжают играть футболисты "Ньюкасла", так и не собираясь прижиматься к своей штрафной и играть на удержание.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля".
    Вышел: Милан Йованович
    Ушёл: Макси Родригес
  • 2'
    Рой Ходжсон крайне раздосадован результатом на табло сейчас. Но есть ещё у его подопечных несколько минут для подвига.
    2'
    Четвёртый угловой для "Ливерпуля" выполнял Мейрелеш, но снова его подача особой угрозы воротам соперника не несла.
    2'
    "Сороки" продолжали идти в атаку, но сейчас едва не нарвались на острейшую контратаку, которую едва успел сорвать Тиоте, ценой жёлтой карточки.
    • 2'
      Всеобщее ликование на "Сент Джеймс Парк". Очень близки хозяева поля отправить ни с чем отсюда "Ливерпуль".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Джой Бартон!!!
      Длиннющая передача вперёд последовала, Кэрролл головой переправил мяч дальше, Рейнджер отвлёк Шкртела, а Бартон, который неожиданно выскочил из-за спин, переправил мяч мимо вратаря в угол ворот, на мгновение опередив Кирьякоса.
      2'
      Макси Родригес подавал на правый край штрафной площади, где Бабель принимал мяч, но его остановил свисток арбитра, который среагировал на отмашку лайнсмена.
    • 2'
      Мейрелеш подавал в район 11-метровой отметки, защитники мяч выбили. Первым на подборе оказался Лукас, и вторым касанием пробивал по воротам - неудачно.
      2'
      Гутьеррес явно проиграл позицию Глену Джонсону на левом фланге защиты, после чего был вынужден хватать руками соперника сзади, а это карается жёлтой карточкой.
    • 2'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "сороки". Бартон по высокой траектории вешал в штрафную площадь, но там никому не оставил ни единого шанса мощный Кирьякос.
    • 2'
      Начинают уже уставать футболисты обеих команд, что повышает процент брака в разных игровых ситуациях. Сейчас гости обрезались на своей половине поля, Рейнджер сбрасывал под удар Тиоте, но тот зарядил выше цели.
      2'
      Кончески потерял мяч на левом фланге обороны, позволив Бартону выполнить навесную подачу в направлении Кэрролла, но последний проиграл позицию и сфолил.
      2'
      Рейнджер на левом фланге атаки помогал себе руками в борьбе за мяч, что, конечно же, не осталось без внимания арбитра, который был неподалёку.
      2'
      Вышел: Райан Бабель
      Ушёл: Давид Н'Гог
      2'
      Вновь проблемы со здоровьем возникли у Нгога, с которым сейчас должны таки поработать клубные медики.
    • 2'
      Пепе Рейна достаточно рискованно пошёл на перехват, после заброса мяча со стандарта из глубины поля, но, на счастье гостей, всё для них обошлось в этом моменте.
    • 2'
      Как ненормальный летает впереди у хозяев Рейджер. Очень взрывной этот футболист, но техники не хватает, да и мысли работает медленней чем ноги.
    • 2'
      Кэрролл здорово сейчас развернул акцент атаки на левый фланг, куда подключился Энрике, но подача последнего выдалась слишком уж сильной.
    • 2'
      В эти минуты инициатива вновь перешла к "Ньюкаслу", который начал больше владеть мячом, постоянно пытаясь обострить игру.
      2'
      А теперь тот же Рейнджер едва не замкнул прострельную передачу с правого фланга. Алан Пардью показывает парню большой палец, но намекает, что нужно реализовывать свои шансы.
      2'
      Супер ШАНС у свежего Рейнджера!!! После заброса из глубины поля Кэрролл классно сбросил головой на ход Найлу, который вышел 1 на 1 с вратарём, но пробил чуть мимо дальнего угла.
      2'
      Вышел: Найл Рейнджер
      Ушёл: Шола Амеоби
      2'
      У Амеоби какие-то проблемы. Уселся он на газон и не может встать. Врачи выбежали на поле, а Пардью уже даёт указания новому игроку.
    • 2'
      Макси с Торресом поменялись местами сейчас. Фернандо оказался с мячом на фланге атаки, но начал слишком долго примеряться для подачи и его успели накрыть.
      2'
      Торрес забрался в офсайд. Не в лучшей форме на сегодняшний день находится испанский форвард.
    • 1'
      Кэрролл запутался в собственных ногах на левом фланге атаки, потерял равновесие, и вынужден был уступить мяч Кирьякосу.
    • 1'
      Алан Пардью очень сильно занервничал. Второй тайм явно не стыкуется с тем сценарием, который он зачитывал своим подопечным в перерыве.
      1'
      ОПАСНО! Потеряли мяч хозяева в центре поля, его подхватил Торрес, который пробежал по направлению к штрафной площади и пробивал в левый угол - совсем чуть-чуть не попал!
      1'
      Подача с правого фланга сейчас точно нашла голову Кэрролла, но Эндрю из такой выгодной позиции не забил, направив мяч над перекладиной. Злится форвард сам на себя!
    • 1'
      Кончески подавал на линию штрафной с левого фланга, после чего Торрес пытался красиво пяткой отдать на набегающего партнёра, но не получилось задуманное.
      1'
      "Сороки" сейчас пытаются немного успокоить игру, чтобы "красные" немного успокоились. Длинной передачей хозяева сейчас запускали мяч на Амеоби, но тот оказался в небольшом офсайде.
    • 1'
      Торрес получил шикарный шанс забить, но оказавшись 1 на 1 с вратарём под острым углом - не сумел переиграть Крула.
    • 1'
      На кураже гости продолжают атаковать. Сначала Кёйт дважды простреливал с правого фланга, а затем Мейрелеш мягко забросил мяч в штрафную, где Торрес изловчился пробить в борьбе с защитником, но вратарь легко забрал мяч.
      1'
      Угловой подали с правого фланга "сороки" безуспешно. Всё сначала им приходится начинать из-за ошибки одного из самых опытных игроков Премьер Лиги.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Дирк Кёйт!!!
      Грубейшая ошибка Сола Кэмпбелла! Мяч попал в спину ветерану, отскочил на Кёйта, который классно пробил с левой ноги в нижний угол, едва войдя в штрафную площадь.
    • 1'
      Активно забегали "красные" на старте второго тайма. Но к этому, конечно же, были готовы игроки "Ньюкасла", которые сейчас очень организованно держат оборону.
      1'
      Нгогу достался болезненный удар в висок, в одном из единоборств. Решил форвард обойтись без медицинской помощи, потирая ладонью больное место.
      1'
      Матч окончен! "Ньюкасл" сегодня оказался сильней "Ливерпуля", обыграв их в родных стенах со счётом 3:1.
      1'
      Пришлось переподавать Мейрелешу, так как слишком активно футболисты толкались в штрафной. Вторая подача португальца нашла голову Кирьякоса, который, казалось, пробивал в упор наверняка, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
      1'
      Две минуты было добавлено главным арбитром к первому тайму. Одна из них уже истекла, атакует "Ливерпуль". Угловой будет.
      1'
      Повтор показали прошлого эпизода. Был минимальный подкат Макси с защитником, но уж слишком картинно он начал падать, что как раз и подвигло судью на мысль о симуляции.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды. Гости ещё стараются что-то создать у чужих ворот, но по-прежнему не получается. Пенальти сейчас пытались выпросить, но не было там фола, по мнению рефери - сам падал Макси.
      1'
      Снова Амеоби оказался на левом фланге атаки, где грубо сыграл против Глена Джонсона. Вновь арбитр решил не наказывать игрока жёлтой карточкой.
    • 1'
      Штрафной удар заработали хозяева на той же точке, с которой был забит гол в матче. Бартон вешал теперь уже на левый край штрафной, но там разобрались защитники команды Ходжсона.
    • 1'
      Амеоби на левом фланге атаки пытался просто задавить двух защитников, но те оказались тоже не промах - устояли, ещё и мяч отобрали.
      1'
      Тиоте сейчас поработал локоточками в борьбе за верховой мяч, заехав по уху Дирку Кёйту. Арбитр решил простить нарушителя наказав его словесным укором.
    • 1'
      Торрес вынужден постоянно оттягиваться назад в поисках мяча, поскольку у хавбеков гостей практически не получается создавать моменты своим форвардам.
    • 1'
      Упорная борьба идёт на каждом клаптике поля. Большинство единоборств выигрывается футболистами "Ньюкасла", которые, можно сказать, пока что держат ситуацию под своим контролем.
      1'
      Угловой с левого фланга подали "сороки", но арбитр тут же дал свисток, зафиксировав фол в атаке. Не очень с этим стали спорить игроки "Ньюкасла", в отличии от болельщиков.
      1'
      ОПАСНО!!! Мейрелеш обрезался на своей половине поля, подарив мяч Амеоби. Форвард пробивал со средней дистанции и мяч рикошетом от защитника прокатился в миллиметрах от угла ворот, поймав на противоходе Рейну.
      1'
      Арбитр провёл разъяснительную беседу с Эндрю Кэрроллом, который грубовато сыграл неподалёку от чужой штрафной площади.
      1'
      Мейрелеш подавал с углового: мяч долго метался по штрафной площади, в результате - с угла штрафной пробивал тот же Мейрелеш, и мяч рикошетом шёл точно в угол ворот, но именно там оказался Хосе Энрике, который вынес мяч с ленточки.
      1'
      Нгог простреливал с правого фланга, после неудачной игры вратаря соперника, но мяч успели заблокировать защитники.
    • 1'
      За кромкой поля уже вовсю разминается Джо Коул. Возможно, Ходжсон решиться уже на замену в первом тайме?! Или всё-таки потерпит до перерыва?!
    • 1'
      Кончески пытался с левого фланга просочиться в чужую штрафную площадь, обыгравшись с Торресом, но всё оказалось намного сложнее и защитники мяч у них отобрали.
      1'
      ОПАСНО! Бартон запустил вперёд на Кэрролл, Эндрю головой сбросил на Амеоби, который тут же скатил ему под удар - пробил Кэрролл мощно, но прямо во вратаря.
    • 1'
      Хосе Энрике остро подавал с левого фланга вдоль линии штрафной, но мяч с головы Бартона аккуратненько снял Макси Родригес, рискуя сфолить.
    • 1'
      1:2 - по ударам в створ ворот насчитали телевизионщики к этой минуте. У "сорок" пока что 100%-ная реализация.
    • 1'
      Долго готовились "красные" к пробитию этого стандарта. В результате, стрелял сам Торрес - мяч увяз в "стенке". Гости апеллировали что была игра рукой, но ничего подобного арбитр не заметил.
      1'
      Очень долго свою атаку строили ливерпульцы, пасуясь минуты полторы в центральной зоне. В результате, мяч был доставлен на Торреса, который заработал штрафной в 19-ти метрах от ворот, чуть правее центра. Убойная точка просто!
    • 1'
      Очень часто "красные" отыгрывают назад на защитников, так как не хватает им динамики передвижения игроков на чужой половине поля.
    • 1'
      Мало что получается у "Ливерпуля" в атаке сейчас. Хозяева это понимают, и решили пытаться играть первым номером, не прижимаясь к своим владениям.
      1'
      Операторы намекают, что из небольшого "вне игры" был забит мяч "Ньюкаслом". Ситуация была очень сложной, и лайнсмен немного не углядел за защитной линией.
    • 1'
      Глен Джонсон смело пошёл на двоих соперников, смещаясь с правого фланга в штрафную площадь, но лишили они его мяча.
    • 1'
      Мягкий заброс из глубины поля нашёл голову Макси Родригеса в штрафной площади хозяев, но хавбеку нормально пробить не удалось - мяч навесом улетел на трибуны.
    • 1'
      После подачи штрафного с левого фланга головой удар наносил Кэмпбелл - Рейна забрал мяч, выбрав правильную позицию в рамке.
      1'
      Гутьеррес получил сзади по ногам от Глена Джонсона, и арбитр, не долго думая, вытащил из кармана "горчичник" и предъявил его нарушителю.
    • 1'
      Болельщики "чёрно-белых" довольным столь успешным началом, и пытаются заставить своих любимцев продолжать играть с атакующим порывом.
    • 1'
      "Сороки" большими силами сели к своей штрафной, предоставив много пространства соперникам в центре поля. 64% игрового времени мячом владеют гости к этой минуте.
    • 1'
      Попытались соорудить ответ гости, но Торрес, который сместился на левый фланг, сумел лишь подать на дальний край вратарской, где уверенно на выходе сыграл вратарь.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Кевин Нолан!!!
      Штрафной удар заработали хозяева в 30-ти метрах от ворот соперника. Бартон мягко набросил на правый край штрафной, Кэрролл сбросил головой в центр и Нолан, сыграв на опережение, мощно пробил низом. Шансов у Рейны практически не было!
      1'
      Фернандо Торрес заработал угловой на правом фланге. Мейрелеш подавал на голову Шкртелу, который не сумел пробить в упорной борьбе, а повторная подача португальца прилетела в руки вратарю.
    • 1'
      "Сороки" также не стесняются прессинга на чужой половине поля, что правда, особого результата он им не приносит. Легко "красные" справляются" с выходом со своей половины поля.
    • 1'
      Гутьеррес не сумел укротить непростой мяч в чужой штрафной площади, чем мгновенно воспользовался Пепе Рейна, который тут же начал атаку своей команды.
    • 1'
      Явно нервничает Рой Ходжсон. Понимает он, что обыграть "Ньюкасл" на их поле, крайне непростая задача и нужно как следует поработать, чтобы увезти отсюда 3 очка.
      1'
      Подачу со штрафного выполнял португалец Мейрелеш: закручивал мяч он на дальнюю штангу, но там верховая борьба была выиграна соперниками. Пошла атака вторым темпом, мяч дошёл до Кирьякоса на левый край штрафной, который с острого угла мощно пробивал - вратарь на месте!
      1'
      Все футболисты стараются дорожить мячом, не отдавая передачи в борьбу. Сейчас Джонсон прорывался правым флангом и заработал штрафной для своей команды, после фола Энрике.
    • 1'
      Торрес пытался сейчас убежать по центру на ворота соперника, но уж слишком сильный пас на него был выполнен, и к мячу первым успел Крул, который сыграл за пределами штрафной площади.
    • 1'
      Невысокий темп игры взяли команды у нас со старта. Каждый предлагает сопернику правило первого хода. Нгог сейчас забегал по левому флангу, но немного выпустил мяч за боковую.
      1'
      В небольшой офсайд забрался Амеоби на левом фланге атаки, куда он открывался для длинной передачи из глубины поля.
    • 1'
      Кэрролл головой сбрасывал мяч на Амеоби, который заложил чрезмерно сложный финт как для своих способностей, и ничего не получилось.
    • 1'
      Очень активный командный прессинг используют мерсисайдцы на чужой половине поля, вынуждая соперников быстро расставаться с мячом, ошибаясь в поспешных передачах.
    • 1'
      Активней встречу начали "красные". Вот Макси Родригес протащил мяч по центру и шарахнул метров с 28-ти - выше ворот.
    • 1'
      Кэмпбелл достаточно рискованно пропускал мяч над собой, ведь за ним был Торрес. Но, как оказалось, защитник рассчитал всё до миллиметра, и мяч прискакал к Крулу.
    • 1'
      Кончески вешал с левого фланга на Торреса, который головой сбрасывал мяч на набегающего Лукаса, но последнего успел опередить бдительный Нолан.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали гости.
      Первый тайм окончен! "Ньюкасл" пока что минимально обыгрывает "Ливерпуль" в родных стенах, но всё самое интересное нас должно ждать после перерыва.
    • Всем Добрый Вечер! Добро пожаловать на матч 17-го тура английской Премьер Лиги, в котором "Ньюкасл" будет принимать "Ливерпуль".
      За событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:1 Ливерпуль онлайн