Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • Все обнимают Креспо, Михайлович стоит с "идиотской" улыбкой на бровке, не понимая,как это произошло, трибуны стоят на ушах, все целуются и обнимаются. А это было всего лишь 1/8 розыгрыша Кубка Италии, а трансляции провёл всего лишь простой комментатор Владимир Колосветов. И пусть в вашей жизни будут такие же камбэки со знаками "плюс"!
    2'
    Джовинко под аплодисменты трибун с улыбкой во весь рот уходит с поля, Палетта выходит доигрывать.
  • 2'
    А вот кто мешал этим же командам так играть в основные 90 минут? Но упрекать не будем, матч стоит того, чтобы посмотреть ещё раз.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! КРЕСПООО!!!!
    ЧТО ЭТО БЫЛО!?!?!??!?!? Вся скамейка запасных "Пармы" на поле! Кандрева с линии штрафной мощно зарядил низом в угол, Аврамов отбил прямо на ногу Креспо, который не имел морального права промахиваться по воротам.
    2'
    1-1! КРЕСПООО!
    Они издеваются? Джовинко навесил в штрафную. Дзаккардо головой сбросил в центр, откуда Креспо сходу пробил прямо в руки Аврамову, Влада неудачно подставил руки и пустил "бабочку".
    2'
    Кстати отметить, что Сантана в момент первого удара находился в положении вне игры. За празднование гола и снятую футболку хавбек получил карточку.
    2'
    0-1! САНТАНА!!!!
    НЕУЖЕЛИ??? Смогли! Маркьонни пробил из-за пределов штрафной, снаряд попал в штангу, от которой срикошетил прямо на ногу Сантана, Марио сходу пробил точно в угол.
    2'
    СЕФЕРОВИЧ!!! Этот парень надолго запомнит этот матч. Вновь оказался он после очередного провала обороны "Пармы" рядом с Паварини, и вновь его удар отразил кипер "Пармы".
  • 2'
    Столько моментов не реализовано, а счёт продолжает оставаться не открытым. Уверен, что вряд ли кто из грандов итальянского футбола может столько насоздавать.
    2'
    СЕФЕРОВИЧ!!! Что ж так не везёт форвардам сегодня??? Провалилась оборона "Пармы", Харис принял мяч, оказавшись с глазу на глаз с Паварини, и пробил рядом со штангой!
  • 2'
    Если же первый дополнительный тайм прошёл под диктовку гостей, то хозяева взялись за дело во втором. Никто не хочет пенальти, уверен.
    2'
    Давят пармазанцы. Джовинко с левого края вошёл в штрафную и сильно пробил в дальний угол, Аврамов красиво прыгнул и отвёл угрозу.
    2'
    Продолжаем!
    2'
    Сеферович пока что вышел на поле лишь фолить и толкаться, ничего конструктивного молодой форвард пока что не показал.
  • 2'
    Вновь Джовинко, вновь удар через "стенку", но на сей раз удар шёл в створ, и на сей раз Аврамов намертво поймал снаряд в руки.
      2'
      Ещё один штрафной заработали хозяева недалеко от штрафной, на сей раз Джемаили заработал стандарт.
      2'
      Вместо Пизано на последние 20 минут вышел Алессандро Лукарелли.
    • 2'
      Синиша Михайлович использовал уже все замены, Паскуале Марино держит ещё две, но стоит сказать, что и менять-то особо некого и некем.
      2'
      Сантана выходит на поле вместо Льяйича, кстати основного пенальтиста своей команды. Немного странно...
    • 2'
      Готовится ещё одна замена у "Фиалок", которые бегут всей командой в атаку, Сеферович в итоге нарушил правила в борьбе.
    • 2'
      Решил Кандрева проверить Аврамова очень дальним ударом: если в упор не пробивали, то и таким неточным ударом и подавно не возьмёшь.
    • 2'
      Джовинко активизировался на левом фланге своей атаки и сильно прострелил в сторону Креспо, Эрнана держали сразу двое, да и пас точным не оказался.
    • 2'
      Комотта подключился в атаку по правому флангу и навесил очень высоко и сильно в руки Паварини. Никола быстро на половину поля соперника.
    • 2'
      Много сумбура и неточных действий в дополнительное время, трибуны начинают понемногу посвистывать на футболистов.
    • 2'
      "Фиорентина" намного острее начала дополнительное время, но пропустила контрвыпад соперника, Пизано ворвался в штрафную, но не хватило скорости и мяч был утерян.
    • 2'
      Не думаю что стоит много моментов ждать в дополнительное время, но как знать, может быть порадуют нас команды.
      2'
      Первые 15 минут дополнительно времени стартовали.
      Вот и всё! Шикарную концовку подарили нам команды, для этого и стоило столько времени ждать развязку!
      Небольшой перерыв. Ещё пятнадцать минут нас ожидает.
      2'
      Ха-ха... Во всём так. Джовинко выскочил один на один с Аврамовым и пробил точно в голкипера, вот это называется матч упущенных возможностей.
      2'
      Да что ж такое? Дзаккардо выполнил прострел с правого фланга точно на Креспо, Эрнан не стал бить, а откатил прямо на ногу Морроне, Стефано сходу выстрелил на трибуны с линии штрафной.
    • 2'
      59 на 41 статистика по владению мячом, в начале второго тайме было намного больше. Пока же гости активизировались и большими силами идут в атаку.
      2'
      Бабакара меняет молодой Харис Сеферович, потянул мышцу Хоума в прыжке за мячом.
    • 2'
      Черчи получил мяч на правом фланге. немного пофинтил и уткнулся в могучий корпус Дзаккардо, арбитр сразу же показал, что надо вставать.
    • 2'
      Совсем немного времени остаётся до конца основного времени матча, команды уже мыслями в дополнительном, хотя скорости у нас не спадают.
      2'
      Д'Агостино выполнил навес с углового, Бабакар наносил удар, мяч попал в защитника, на добивании первый сыграл Болатти, но и его выстрел пришёлся св футболиста в белом.
    • 2'
      Продолжают давить хозяева поля, Джовинко забросил мягким движением стопы мяч в штрафную на Креспо, которому немного не хватило роста обработать мяч.
      2'
      Главного неудачника сегодняшнего матча Божинова меняет Креспо, посмотрим, что аргентинец нам покажет!
      2'
      Джовинко отвечает! Принял мяч на грудь на углу штрафной, скинул себе на ногу и мощно пробил в ближний угол, Аврамов на высоте!
      2'
      ПАВАРИНИ!!! ЧТО ОН СОТВОРИЛ!! СЭЙВ ГОДА!!! Бабакар вышел один на один после паса от Льяйича, обработал мяч и в упор пробил, Паварини спас, вновь Бабакар с Черчи на добивании - вновь Паварини играет выше всяких похвал, но был всё равно офсайд!!!
    • 2'
      Не угадал: Джовинко решил почти от самой боковой линии забросить за шиворот Аврамову, мяч планировал точно в "девятку", но вратарь "фиалок" малый не промах.
    • 2'
      Время тает, голов нет, "Парма" атакует: вот так можно охарактеризовать то, что происходит на поле. Д'Агостино завалил Дзаккардо, сейчас будет навес как и обычно было до этого.
      2'
      Очередной угловой зарабатывают хозяева поля, Джовинко навесил на ближнюю штангу, где кроме Комотто никого и не было.
    • 2'
      Я напомню, что участник четвертьфинала Кубка Италии определится сегодня, если будет ничья. то нас ждёт дополнительное время, и, если не будет и там голов, серия пенальти.
      2'
      Уже смешно становится! На сей раз Божинов пробивал на силу, "стенка" разошлась и мяч рикошетом от своего же пролетел в сантиметрах от перекладины!
      2'
      Всё-таки есть первая карточка: Кампорезе остановил руками проход Джовинко, мог выбегать Себастьян один на один. Вновь опасный штрафной!
      2'
      Ещё момент! Разыграли быстро хозяева угловой, мяч после серии рикошетов прилетел к Морроне и тот сходу перекидывал как Аврамова так и ворота.
      2'
      Джовинко опасно стрелял из-за пределов штрафной точно в дальний угол, Аврамов сложился и парировал на угловой!
      2'
      Бабакар выбегал один на один с Паварини, обыграл того, но зачем-то решил упасть, явная симуляция, предупреждения не последовало.
    • 2'
      Решил Даккардо пойти на место Божинова в центр нападения и чуть было не достиг успеха: навес Джовинко и Кристиан в падении пробил точно в ногу защитника.
      2'
      Бабакар активно боролся с Пачи в чужой штрафной да так. что нарушил в итоге правила, очень уж этот форвард хочет забить.
    • 2'
      На обратных курсах пошла игра, пармазанцы начали немного забывать об обороне, что приводит к быстрым прорывам "фиалок", правда пока что до ворот Паварини те толком в последние минуты и не доходили.
      2'
      МОМЕНТ! Джемаили с левого фланга точно и сильно прострелил на ногу Божинову,Валери не сумел подстроиться под мяч, иначе не миновать гола. Трибуны вновь дружно охнули.
      2'
      Дзаккардо руками в центре поля остановил проход Бабакара, можно было и карточку показать, но арбитр слиберальничал.
    • 2'
      Давят хозяева, давят, практически любая атака "Пармы" несёт угрозу, "фиалки" стараются скорее как бы не пропустить, нежели как забить.
    • 1'
      Очередной момент упускают хозяева: Валиани с левого угла штрафной мягко забросил на голову Божинову, Валери немного не хватило росту, чтобы отправить мяч в пустой угол ворот.
      1'
      И вновь Джовинко и вновь опасно! Перекинул Себастьян "стенку", мяч, казалось, летел точно в угол, но в итоге прошёл в миллиметрах от штанги!
      1'
      Хорош Кандрева! Прямо по центру убежал он от двоих, и лишь Болатти успел ударить по ногам соперника на линии своей штрафной, ещё немного и пенальти!
      1'
      И тут же ещё момент! Черчи вновь обострил игру на правом фланге, сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - Паварини вновь на высоте!
    • 1'
      Ну вот только покритиковал, как Черчи неплохо перевёл мяч с правого фланга на левый угол штрафной, куда прибежал Маркьонни и сходу пробил в ближний угол, Паварини начеку.
    • 1'
      "Фиорентина" не показывает и половины всего, что она умеет, все атаки уходят в никуда, пасы - сопернику. Усилить же и некем особо.
    • 1'
      Вновь Пачи творит что-то непонятное, теперь он полез обыгрывать сразу двоих - Черчи и Бабакара, что интересно, центральному защитнику это удалось сделать.
    • 1'
      Паскуале Марино уже не сидит, как делал это в первом тайме, в во всю бегает у бровки на границе тренерской зоны и криками и жестами гонит своих вперёд, получается довольно комично.
      1'
      Наседают всё с большей силой пармазанцы на ворота "фиалок", всё ближе и ближе летают мячи у ворот Аврамова, а голов всё нет и нет. Угловой от Канлрева адресата не нашёл в чужой штрафной.
      1'
      Д'Агостино выполнил навесную передачу в центр штрафной, где как кегли из боулинга попадали сразу все футболисты (и смех, и грех), арбитр да фол в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Пачи зачем-то стал мудрить на месте последнего защитника, почти не подарив мяч Бабакару, Хоума всё же добился своего, отобрал снаряд и побежал в наступление, получив при этом по ногам от Пизано.
    • 1'
      Божинов проиграл борьбу Д'Агостини и нарушил против того правила, ничего не могу сказать более того, что болгарин просто хорош по самоотдаче!
    • 1'
      Продолжают владеть инициативой хозяева поля, думаю, если они продолжат играть в том же темпе как и в конце первого тайма, то голы обязательно будут!
    • 1'
      Тут же хозяева пошли в атаку, Джовинко вновь как метеор прорвался по правому флангу и навесил точно в руки Аврамову.
      1'
      Болатти в перерыве матча вышел на поле вместо Донаделя.
      1'
      Второй тайм стартовал.
    • Со статистикой основного времени матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Одну минуту добавил арбитр, которая уже и закончилась. Ждём дополнительные 30 минут.
    • 1'
      Всей командой насели хозяева на владения Аврамова: Валиани с левого края навешивал на Божинова, который немного влез в положение вне игры, что и было зафиксировано линейным арбитром.
      1'
      Как же не везёт! Очередной момент упускают хозяева: неплохая атака с правого фланга перешла в центр, где Джемаили переводил дальше на левый край на Валиани, Франческо получил мяч уже в штрафной и с десяти метров запустил выше перекладины!
      1'
      И вновь момент! Джовинко классно обыгрался в центре поля с Кандрева, оставив не у дел сразу двоих, отдал на Божинова на линию штрафной, Валери развернулся и пробил точно и несильно в ближний угол, Аврамов был начеку и мяч выловил.
    • 1'
      Наиграли уже футболисты "Пармы" на один гол как минимум, но не везёт хозяевам в завершении атаки, думаю, выход Креспо во втором тайме пойдёт на пользу.
      1'
      А могло выйти после углового ещё опаснее! Сам же Джовинко навесил с угла поля, Божинов внизу принял мяч, развернулся и с семи метров сходу пробил чуть выше перекладины! Красивый эпизод!
      1'
      Джовинко подобным образом как и ранее сильно и точно перекидывал "стенку", но на сей раз Кролдруп выпрыгнул высоко и сумел перевести на угловой.
      1'
      Донадель на самой линии своей штрафной завалил Джовинко, вновь шикарный момент для арендованного из "Ювентуса" показать свой класс пробития стандартов.
    • 1'
      Морроне грубо ошибся в центре поля, подарив мяч Гулану, гости быстро перешли в наступление, но вновь неточная передача загубила все старания.
      1'
      И вновь длинный пас на Дзаккардо на фланг не удался, пришлось Пачи страховать партнёра в центре поля и фолить против Бабакара, арбитр не стал предупреждать Массимо.
    • 1'
      Очередной выпад "фиалок" завершился ничем, не смог Льяйич отдать точный пас на Черчи, Паварини дал мячу спокойно выйти за пределы поля.
      1'
      Притихли болельщики на трибунах, будем надеяться, что это перед бурей. Пока же Пизано с фланга навесил в ноги Божинову, Валери развернулся и с пятнадцати метров без чей-либо опеки пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Прошло полчаса игры, а забить командам всё не удаётся. Божинов о чём-то поговорил с арбитром, может о здоровье интересовался, все мы люди же.
      1'
      Хороший момент запороли гости: Д'Агостино навесил со стандарта, защитники выбили точно на ногу Маркьонни, который с линии штрафной пробил в Деллафиоре, Бабакар показывал, что была рука, арбитр был иного мнения.
    • 1'
      Не хватает последнего паса игре "крестонцев", и неплохое движение, и скорости присутствуют, но вот как доходят до штрафной - на этом всё. Может не хватает команде Паскуале Марино Даниэле Галлоппа, выбывшего из-за травмы ещё в начале сезона, главного распасовщика "Пармы".
    • 1'
      Отличную возможность открыть счёт запорол Пизано: Кандрева отдавал тому в штрафную. но Марко просто напросто запутался в своих ногах и упустил снаряд за лицевую. Трибуны дружно охнули.
    • 1'
      Получше выглядят хозяева поля, больше атакуют, владеют мячом, гости же отвечают редко, но достаточно остро.
    • 1'
      Валиани неплохо пробежал по левому флангу, ушёл от Комотто и прострелил точно в ногу сопернику, тем не менее атака продолжается.
    • 1'
      Маркьонни подошёл к мячу и пробил на силу точно в "стенку", игроки "Пармы" были сделаны родителями хорош и не прогнулись под ударом.
      1'
      Кандрева ударил о ногам Черчи рядом со своей штрафной, после чего сыграл так, якобы он Алессио и не трогал, и в глаза не видел, что даже Станиславский поверил бы
    • 1'
      Стали страсти в нашем матче закипать, будем надеяться, что в этот зимний вечер не только футболисты не будут скучать, но и мы, зрители этого противостояния.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Черчи получил мяч на правом фланге, немного прошёл вперёд и навесил на линию вратарской, Бабакар оторвался от защитника и пробил головой точно в перекладину ворот соперника, Паварини просто смотрел на момент со стороны.
    • 1'
      Заметен Джовинко на первых минутах, оказался Себастьян на правом фланге, обыгрался в Дзаккардо и навесил точно в руки Аврамову.
      1'
      Маркьонни не дал Дзаккардо отдать быструю передачу в линию атаки, получив от защитника по ногам, быстро, тем не менее, гости стандарт развели, но вышло неудачно.
    • 1'
      Очередной проход защитника пармазанцев завершился навесной передачей в сторону Божинова, пока что защита играет намного уверенно форварда.
      1'
      МОМЕНТ!!! Опасный штрафной заработали хозяева в метрах 23-ёх до ворот почти прямо по центру, к мячу подошёл Джовинко и пробил над "стенкой" точно в угол, Аврамов в шикарном прыжке спас команду!
      1'
      Дзаккардо прошёл по правому флангу и выполнил неплохую передачу на Божинова, Валери прыгнул и рухнул от столкновения с Донаделем, арбитр нарушение не увидел.
      1'
      Розыгрыш углового ничего сверхопасного не принёс, ости быстро расстались с мячом, что вызвало радость на трибунах.
      1'
      И вновь остро, но сумбурно: Черчи вновь на скорости ушёл от соперника и от самой лицевой прострелил в штрафную, мяч попал в корпус Пизано и чуть было не залетел в ближний угол .
    • 1'
      Бабакар здорово на дриблинге и скорости ворвался в штрафную по месту правого крайнего и сильно прострелил в сторону Черчи, Пачи сумел снаряд перехватить.
    • 1'
      Продолжим об истории: "Фиорентина" выигрывала данный кубок аж шесть раз в своей истории (как и "Интер"), до "Ромы" и "Ювентуса" отставая на три трофея, "Парма" же как раз трижды Кубок и брала.
      1'
      Вот и момент неплохой мы увидели: Черчи получил мяч на правом углу штрафной, на скорости сместился в центр и мощно пробил над перекладиной, не уверен, что Паварини спас бы команду, лети мяч в створ.
      1'
      А теперь уже Д'Агостини оказался на газоне, за своего партнёра отомстил Джемаили, фол был "отменный", сходу в ноги.
      1'
      Джовинко получил от Д'Агостино по ногам, но арбитр решил не свистеть в таких случаях и дал игре продолжиться, Себастьян немного полежал на газоне, но игра продолжить смог.
    • 1'
      Продолжают пармазанцы усиленно атаковать, Пизано подключился по левому флангу, но немного не рассчитал со своей техникой и упустил снаряд за боковую.
    • 1'
      Неплохо навешивал Кандрева в район 11-метровой отметки, Аврамов уверенно вышел наперехват и кулаками выбил в поле.
      1'
      Продолжим об истории турнира: первый розыгрыш Кубка Италии прошёл в далёком 1922 году, где тогда его выиграл клуб "Вадо", ныне ушедший в лету, потом произошла пауза до 1935, после чего розыгрыш проходил каждый год. Божинов рвался в атаку и его сбил недалеко от своей штрафной Гулан, можно опасно навесить.
    • 1'
      Продолжается весьма унылое действие на поле, команды никак не хотят раскрываться, играя старательно в обороне и расхлябанно в атаке.
    • 1'
      "Парма" на первых же минутах завладела инициативой и начала методично идти в наступление. Последний выигрыш Кубка страны для гостей поля произошёл в 2001 году, так что повторение результата спустя десятилетие будет весьма символично. Спустя год в 2002 выиграли уже хозяева сегодняшнего матча.
    • 1'
      Поговорим немного о цветах: хозяева играют в белых футболках в крестом на груди, гости во всём фиолетовом. Хочу отметить, что стадион практически пуст, лишь местами находятся небольшие группки болельщиков.
      1'
      Первый тайм стартовал, с центра поля развели гости.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Хорош Божинов в первом тайме, мало того, что завершает атаки, так ещё и в центре поля отрабатывает за себя и за того парня. Перерыв, не стал ничего добавлять арбитр.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча 1/8 Кубка Италии между "Пармой" и "Фиорентиной". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Парма 2:1 Фиорентина онлайн