Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До встречи на завтрашних матчах Лиги Европы!
    2'
    ОПАСНО! Длинный заброс на Худобяка последовал. Игорь из-под Камара пробивал с линии штрафной - чуть выше ворот. Это, наверное, был последний шанс!
    2'
    Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "карпатовцы". Гурули подавал на дальнюю штангу, но там здорово в воздухе мяч поймал Купе.
    2'
    Замена в составе "ПСЖ".
    Вышел: Флориан Махеджуф
    Ушёл: Мевлут Эрдинг
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Затяжную атаку провели французские футболисты сейчас. Но добраться до штрафной площади соперника им так и не удалось.
  • 2'
    Как-то достаточно тихо на "Украине", Лишь некоторые группы болельщиков пытаются завести команду Кононова на финальный штурм.
    2'
    Федецкий откровенно фолил в центре поля, руками задерживая соперника, тем самым срывая контратаку "ПСЖ". Справедливая жёлтая карточка показана Артёму.
    2'
    Угловой на правом фланге заработали "львы". Мартынюк левой ногой закручивал мяч на ближнюю штангу от флажка, но там разобрались соперники.
  • 2'
    Ничего себе пиротехника! С общей камеры сейчас уже ничего не видно на поле! Вовремя сориентировались операторы и мы увидели из-за ворот удар издали от Гурули - Купе забрал мяч.
  • 2'
    Задымели поле сейчас львовские фаны пиротехническими средствами. Видимо, не верят они уже в то, что их любимцам таки удастся забить победный гол.
    2'
    Федецкий пошёл в атаку правым флангом, но получил болезненный удар по ноге от Тьене, который не добрался к мячу и сыграл в соперника. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    2'
    Федецкий и Луиндула повздорили между собой, но вовремя подскочил главный арбитр, который и успокоил футболистов вежливой репликой.
    2'
    Замена в составе "Карпат".
    Вышел: Владимир Гудыма
    Ушёл: Сергей Кузнецов
    2'
    Штрафной удар заработал Гурули в 31-м метре от чужих ворот. Артём Федецкий пробивал по воротам, но, вместе со "стенкой", мяч перелетел и ворота.
    • 2'
      Понабирал Камбуаре во Львов несколько игроков дубля команды, и вот одному из них, французу марокканского происхождения, он даёт отличный шанс проявить себя.
      2'
      Вышел: Ясин Касми
      Ушёл: Матьё Бодмер
      2'
      Угловой неудачно разыграли гости с правого фланга, но и "карпатовцы" быструю контратаку провести не смогли из-за неточной передачи на Кузнецова.
    • 2'
      Гурули пока никак не может войти в игру. Видимо, не очень хорошо он размялся перед своим выходом на поле, и сейчас просто боится дёрнуть какую-нибудь из мышц.
    • 2'
      Олег Кононов нервно закусывает губы и требует от своих подопечных собрать волю в кулак и идти вперёд, за победой.
    • 2'
      Решили в эти минуты активизироваться парижане. "Бело-зелёные" сейчас вынуждены большими силами держать оборону.
      2'
      Эрдинг вновь врывался на правый край штрафной, на этот раз после передачи Сессеньона, но прекрасно сыграл Тлумак, который на выходе сумел забрать мяч у форварда в ногах.
    • 2'
      Худобяк и Кузнецов пытались запрессинговать соперников в их штрафной площади, но их натиска оказалось недостаточно для отбора мяча.
    • 2'
      Подустали уже львовяне работать в таком темпе и вынуждены они сбавить обороты. Вполне возможно, что просто команда Кононова собирается подготовится к заключительному штурму ворот Купе.
      2'
      Вышел: Жан-Эдес Морис
      Ушёл: Трипи Маконда
      2'
      Вышел: Александр Гурули
      Ушёл: Денис Кожанов
      2'
      Кожанов получил болезненное повреждение ноги и сейчас серьёзно хромая, при помощи партнёров, покидает поле. Вряд ли он сумеет продолжить матч. Травмировался Денис без контакта с соперником.
      2'
      Эрдинг протащил сейчас мяч в чужую штрафную площадь, где пытался выпросить пенальти, вместо того чтобы попытаться ударить по воротам. Арбитр всё видел, но решил форварда не карать за симуляцию.
    • 2'
      Худобяк пытался красиво выдать передачу на Кожанова, но защитники прочитали этот замысел, да и Денис, вроде бы, был в офсайде.
    • 2'
      Усиливает атаку Олег Кононов, снимая центрального хавбека и выпуская на его место форварда. Всё сегодня будут делать львовяне чтобы таки вырвать долгожданную победу.
      2'
      Вышел: Юрий Габовда
      Ушёл: Григорий Баранец
    • 2'
      Авелар пытался закрутить мяч в "девятку" "вратарского" угла, но не докрутил, да и вообще, ударил неудачно.
      2'
      Штрафной удар заработал Кожанов, метрах в 24-х от ворот Грегори Купе. Правее центра устанавливается мяч. Это хороший шанс!
      1'
      Очередной офсайд у "Карпат" зафиксирован. После длинной передачи из глубины поля, Худобяк головой продлевал мяч на Кожанова, который и забрался во "вне игры".
      1'
      Пробежались в атаку сейчас гости, но закончилось всё для них жёлтой карточкой для Сессеньона, который грубо нарушил правила, потеряв мяч на правом фланге.
    • 1'
      В параллельном матче нашей группы жёсткая рубка продолжается. 2:2 сейчас там играют "Севилья" с "Боруссией". Интересно чем же всё закончится...
    • 1'
      Продолжают "карпатовцы" очень много брака допускать в комбинационной игре. И пенять только на плохое состояние поля не следует.
    • 1'
      Вновь парижане достаточно большими силами обороняются на своей половине поля. После перерыва они практически не подают намёков на контратаки.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали подопечные Олега Кононова. Ярослав Мартынюк подавал в гущу игроков, откуда пробивал Милошевич в борьбе - выше ворот.
      1'
      ГО-О-O-O-ОЛ!!! Уже начал я радоваться, но оказалось, что зазря. Проникающая передача на Худобяка прошла, когда тот стоял в офсайде. Игорь отдал на Кузнецова, который закатил мяч в ворота.
    • 1'
      Жёсткая борьба в центральной зоне. Игроки "Карпат" самоотверженно сражаются в каждом единоборстве. Гости же стараются больше беречь ноги.
      1'
      Угловой с правого фланга подали парижане, но на этот раз украинцам удалось достаточно уверенно справится в своих владениях и разрядить обстановку.
      1'
      Купе справился с мощнейшим ударом с линии штрафной, отразив мяч прямо на Худобяка, но Игорь оказался в офсайде, что чётко зафиксировал лайнсмен.
      1'
      Снова штрафной удар заработали львовяне, теперь уже чуть 30-ти метров было до ворот. Вновь на удар решился Федецкий, но на этот раз он попал в "стенку" из трёх футболистов "ПСЖ".
    • 1'
      Эрдинг на высокой скорости протащил мяч к левому углу штрафной львовян откуда пробивал левой ногой низом - прямо в то место где и находился Андрей Тлумак.
      1'
      Матч окончен! "Карпаты" сыграли вничью дома с ПСЖ" со счётом 1:1. Приятно, что львовяне таки заработали первое очко в этой сложнейшей группе.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Артём Федецкий!!!
      Ну вот оно! Классно пробил Федецкий с отскоком от газона, которое не рассчитал Грегори Купе и пропустил мяч себе "в домик".
      1'
      Штрафной удар заработали "карпатовцы" метрах в 30-ти от чужих ворот. Дистанция не близкая, но при такой погоде и таком мяче всё возможно.
      1'
      Издали достаточно опасно стрелял Мартынюк, мяч прямо перед Купе ударился о газон, но опытнейший вратарь здорово сориентировался и отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Тишина наступила на самом футбольном поле. Ошарашены пропущенным голов львовяне, и сложно им будет что-то сделать до перерыва.
    • 1'
      Запел стадион "Украина", требуя от своих любимцев не падать духом и проявить весь свой характер для спасения позитивного результата в этой встрече.
      1'
      ГО-O-ОЛ! 0:1! Пеги Луиндула!
      Кожанов допустил грубейшую ошибку, обрезавшись на своей половине поля. Последовала навесная подача справа на дальнюю штангу, где Федецкий поборолся с Эрдингом, мяч отскочил на Луиндула, который в падении пробил по воротам с 6-ти метров, Тлумак дотянулся до скользкого мяча, но не сумел его остановить, и игровой снаряд предательски "заполз" за линию.
      1'
      Два угловых кряду было подано львовскими "львами". Оба этих навеса были острыми, но удара по воротам так никто нанести и не смог.
      1'
      Федецкий опасно простреливал с правого фланга в штрафную, где Камара на мгновение опередил Кузнецова, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Ткачук с правого фланга простреливал от лицевой линии в район 11-метровой отметки, но сразу два его партнёра были пойманы на противоходе.
    • 1'
      Выравнялась у нас игра в эти минуты. Парижане стараются подольше держать мяч у себя без продвижения вперёд, сбивая игровой ритм.
    • 1'
      "Севилья", тем временем, сравняла счёт в параллельном матче с "Боруссией". Там конечно, с турнирной точки зрения всё гораздо любопытней.
    • 1'
      Сеара вновь включился с мячом по правому флангу и подавал в центр штрафной площади. Луиндула из очень неудобной ситуации таки сумел нанести удар головой, но он не доставил никаких проблем Тлумаку.
    • 1'
      Кстати сегодня на стадионе во Львове далеко не аншлаг. Разочаровали "Карпаты" своих фанов, которые решили не ходить на стадион сегодня при этих погодных условиях.
    • 1'
      Большинство болельщиков на стадионе "Украина" стоя наблюдают за матчем. Практически все седушки покрылись коркой льда, и сидеть на них опасно для здоровья!
      1'
      Баранец достаточно топорно отдавал на правый край штрафной площади, но Камара грубо ошибся, пропустив мяч дальше, но Худобяк поздно среагировал на такой подарок, и шанс был упущен.
    • 1'
      Федецкий сейчас ошибся на правом фланге обороны, позволив сопернику сделать навесную подачу, но, на счастье хозяев, мяч перелетел в штрафной над Эрдингом.
    • 1'
      Большими силами обороняется "ПСЖ" сейчас, и с большими сложностями сталкиваются львовяне в позиционных атаках. Поле также не благоприятствует атакующей команде.
    • 1'
      Траоре и Тьене сейчас здорово закрыли проход Кузнецову, который пробрасывал мяч себе на ход, по правому краю штрафной площади - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 1'
      Неугомонный Маконда вновь пробивал издали, но вновь мяч у него не лёг как следует на ногу, и в ворота француз не попал.
      1'
      Кожанов на правом фланге тонко пасовал пяткой в направлении забегающего у него за спиной Авелара, но и пас этот не прошёл, ещё и офсайд зафиксировали у бразильца.
    • 1'
      Авелар подключился к атаке левым флангом, но не очень хорошо выполнил подачу в штрафную, которая стала достаточно лёгкой добычей для Купе.
    • 1'
      Сессеньон простреливал с правого фланга вдоль линии штрафной, Маконда поборолся и сбросил на Луиндула, который пробивал в касание, но его успели блокировать.
    • 1'
      Небольшой мокрый снежок сейчас вновь пошёл во Львове. Не очень приятно играть в футбол сегодня, особенно французской команде, которая обеспечила себе выход в плей-офф.
    • 1'
      Прессингуют львовяне даже чужого вратаря во вратарской. Надолго ли хватит их чтобы "летать" в таком темпе?
      1'
      В офсайд забрался Пеги Луиндула. Нужно держать ухо востро команде Кононова, так как в любой момент можно нарваться на разящий контрвыпад от соперника.
      1'
      ОПАСНО!!! Прошла проникающая передача низом на забегание Кожанова от Мартынюка, Денис под прессингом защитника ворвался на левый край штрафной площади и пробивал сильно с левой ноги - получилось прямо в Купе, который едва успел поднять руки.
    • 1'
      "Карпатовцы" же "летают" по полю, стараясь на всю катушку, но пока что многовато брака в передач у них.
    • 1'
      Парижане пытаются немного понизить темп игры, поскольку явно они не намерены сегодня сильно выкладываться, при этом, конечно же, не желая проигрывать.
    • 1'
      Интересный матч проходит в этой группе параллельно нашему, где дортмундская "Боруссия" уже открыла счёт в матче с "Севильей", тем самым выйдя на второе место.
    • 1'
      Луиндула пробивал в борьбе с защитником с полукружия штрафной... мяч попал в, постелившегося в подкате, защитника, чем смягчил силу удара и еле докатился до Тлумака.
    • 1'
      Захватили мяч под свой контроль львовяне и пытаются вести игру первым номером. Это достаточно непросто, так как парижане используют командный прессинг даже на чужой половине поля.
      1'
      ОПАСНО! Быстрая контратака украинцев правым флангом закончилась точной подачей Федецкого на голову Кузнецову, который перепрыгнул Камара, но пробил рядом со штангой.
    • 1'
      Очень хорошие скорости демонстрируют футболисты, особенно "Карпат". Всё для команды Кононова потеряно в этом турнире, кроме чести.
      1'
      Свой угловой справа теперь заработали и львовяне. Также пошла очень опасная подача на ближнюю штангу, откуда головой пробивал Авелар - Маконда выбил мяч с линии, отрабатывая стоя на штанге.
      1'
      Ещё одну острую подачу "корнера" выполнили парижане, но на этот раз защитникам хозяев удалось отбиться. Попытка убежать в контратаку не удалась из-за фола на Худобяке.
      1'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали французы, и головой на опережении играл Эрдинг, срезая мяч в самый угол ворот - Браво Тлумак!
      1'
      Сеара подключился к атаке по правому фланга, обыгрался с партнёром и подавал в штрафную, где Тубич едва не срезал мяч в собственные ворота - чуть выше ворот.
    • 1'
      Трибуны активно гонят своих любимцев в атаку. Львов просто жаждет получить первые и последние очки в этом групповом турнире.
    • 1'
      Много сумбура пока что в игре. Мяч всё никак не попадёт в какую-либо из штрафных площадей. Сейчас, что правда, гостям удалось прострелить с левого фланга, но Луиндула к мячу не успевал.
    • 1'
      Команды играют оранжевым мячом, такая же и разметка на поле. Хотя снега и немного на поле, но так вот организаторы решили перестраховаться.
      1'
      Активней на старте матча пытаются выглядеть гости, но "Карпаты" были готовы к этой активности, грамотно выстроившись в обороне. Нарушили правила сейчас подопечные Камбуаре на правом фланге атаки.
    • 1'
      Морозной погодой Львов встретил сегодня гостей из Парижа. Посмотрим, как быстро приспособятся французы к этим условиям.
      1'
      Матч начался! Удачи "Карпатам"! Первыми с центра поля начали гости.
      Первый тайм окончен! Сразу же после гола украинцев арбитр дал свисток на перерыв. Грегори Купе должен сейчас будет заплатить "полтинник" Артёму Федецкому за гол. Ну а мы пока что немного отдохнём!
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на завершающий матч группового этапа Лиги Европы в группе J, в котором львовские "Карпаты" будут принимать "ПСЖ".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Карпаты 1:1 ПСЖ онлайн