Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Оставайтесь с LiveResult.Ru! У нас ещё запланировано несколько трансляций!
    2'
    Тьягу нарушил правила на чужой половине поля, борясь за верховой мяч с Балитчем. Неторопливо хозяева разыграли свободный удар. Менее двух минут осталось играть.
  • 2'
    Последние силы собирают "матрасники" и нагружают мяч вперёд, но ничего не получается у них. "Фармацевты" погашают все их попытки.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Пожар в штрафной "Байера"! Агуэро сперва с левой ногой пробивал, но попал в защитника, а затем и с правой стрелял, но снова мяч задел ногу опекуна и улетел на угловой, рядом со штангой.
    2'
    Замена в составе "Байера".
    Вышел: Артуро Видаль
    Ушёл: Ларс Бендер
  • 2'
    Луис Фелипе получил передачу по левому флангу от Мериды, ворвался в штрафную, но там проиграл силовую борьбу двум соперникам и выпустил мяч за лицевую.
  • 2'
    Последние минуты истекают, а на поле ничего интересного не происходит. Сейчас диагональная подача с правого фланга стала легчайшей добычей для Гифера.
  • 2'
    Очень быстро теряют мяч мадридцы в эти минуты, после чего вынуждены тяжело работать, стараясь вернуть его себе.
    2'
    Замена в составе "Атлетико".
    Вышел: Мендеш Тьягу
    Ушёл: Марио Суарес
    2'
    ОПАСНО! Хельмес обыгрался с Кисслингом, после чего пробивал в касание с 10-ти метров низом, но Де Хеа успел среагировать и парировал мяч ногой.
  • 2'
    Пытаются сейчас "матрасники" прессинговать в центре поля. но здорово удаётся держать мяч под контролем команде Юппа Хайкнеса.
    2'
    Кисслинг в центре поля здорово действовал в техническом плане, сумев заработать фол на себе в противостоянии с двумя соперниками.
  • 2'
    Серия ошибок в центре поля. Несмотря на невысокий темп всего матча, футболисты уже явно умаялись передвигаться по тяжёлому полю.
    2'
    Вида получил жёлтую карточку за опасную игру в районе центрального круга.
    • 2'
      Рауль Гарсия с правого фланга сместился к углу штрафной, откуда пробивал по направлению к дальнему углу, но мяч прошёл мимо цели.
      2'
      Снова в офсайд забрался Кун Агуэро. Нервничает аргентинский форвард, считая, что ошибочно сработала сейчас судейская бригада.
      2'
      ОПАСНО!! Рауль Гарсия с правого края простреливал во вратарскую - Гифер отбил на линию штрафной, куда набегал Марио Суарес, но пальнул хавбек очень высоко над воротами.
    • 2'
      Леверкузенцы поняли, что атаковать следует по такому полю только с использованием высоких передач. Большинство из них создают неразбериху в защитных рядах соперника.
      2'
      Переа ошибся возле своей штрафной, пропустив Хельмеса 1 на 1 с Де Хеа под углом. Патрик пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал. Йоргенсен пытался подправить мяч в цель, но немного не успел.
    • 2'
      Свежая надежда для "Атлетико". Но с параллельного матча обнадёживающих новостей пока не поступает. Так по-прежнему ведёт "Арис".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Фран Мерида!!!
      Буквально секунд 20 понадобилось Мериде, чтобы забить. Агуэро сделал практически всё, затащил мяч на левый край штрафной, поборолся с двумя защитниками, мяч срикошетил на набежавшего Мериду, который левой ногой направил мяч точно в левую "лузу".
      2'
      Вышел: Фран Мерида
      Ушёл: Симау Саброза
    • 2'
      Сейчас в выход "Атлетико" могут верить только отъявленные оптимисты, болеющие за мадридскую команду. Я лично, уже практически уверен, что не спастись "матрасникам".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Патрик Хельмес!!!
      Всё очень просто! Длинный заброс со своей половины поля, Кисслинг головой продолжает полёт мяча, Хельмес убежал от двух защитников, и катнул мяч в правый нижний угол ворот.
      2'
      Весьма скучным получается у нас второй тайм. Сейчас мог выскочить Агуэро 1 на 1 с вратарём соперника, но его остановили арбитры, справедливо зафиксировав офсайд.
      2'
      Йоргенсен с левого фланга смело пошёл в центр на двоих соперников и сумел заработать штрафной удар для своей команды, но стандарт хозяева разыграли неудачно.
      2'
      Вышел: Диего Коста
      Ушёл: Диего Форлан
    • 2'
      Шваб сейчас рискованно отдавал низом передачу на вратаря, мяч привычно застревал в снегу, но Гифер таки успел на мгновение опередить набегающего Агуэро.
    • 2'
      Кисслинг пробивал с 24-х метров, но больше попал не по мячу, а по сугробу. Мяч коряво закатился на левый край штрафной площади, где его забрал Де Хеа.
      2'
      Угловой заработали на левом фланге фармацевты, стараниями Кисслинга. Каплан закручивал мяч на дальнюю штангу, но там здорово на "втором этаже" сыграл Домингес.
    • 2'
      Не торопится пока что Кике Санчес Флорес с заменами в своей команде, даже несмотря на то, что абсолютно ничего не получается у его команды после перерыва.
    • 2'
      Высокий Де Хеа сейчас легко с помощью рук снял мяч с головы Кисслинга, который был уже готов замыкать подачу с правого фланга.
      1'
      Угловой с левого фланга неудачно подали гости и возник шанс для контратаки "аптекарей", но Хельмес не сумел развить скорость с мячом по такому полю.
    • 1'
      Никак футболисты не могут привыкнуть к тем сугробам, которые образовались на поле. Из-за этого все передачи получаются в недодачу.
    • 1'
      Никак не удаётся "матрасникам" зацепиться за мяч. Здорово разыгрывают мяч сейчас хозяева. Издали атаку завершал сейчас Балитч - Де Хеа уверенно справился.
      1'
      ОПАСНО!! Каплан подавал с правого фланга, Валера крайне неудачно отбил мяч на Хельмеса, который пробивал с 6-ти метров с лёта - мяч прошёл чуть-чуть мимо цели.
    • 1'
      Очень много единоборств в центре поля возникает, но при этом следует отметить что очень корректно играют футболисты, крайне редко прибегая к фолам.
    • 1'
      Каплан пытался ворваться на правый край штрафной площади, но его не пустили. Атака "аптекарей" продолжилась, и уже издали стрелял Да Коста, но мяч попал в Кисслинга.
    • 1'
      Кике Санчес Флорес выскочил сейчас к кромке поля и попросил своих подопечных поднажать и попытаться таки выиграть этот матч. Но мячом пока продолжают владеть хозяева.
    • 1'
      Лениво играют обе команды. Первому месту "Байера" ничего не угрожает, а мадридцы с каждой минутой всё меньше верят в свой возможный выход в плей-офф.
      1'
      Марио Суарес получил отложенную жёлтую карточку от арбитра, за грубый фол. Арбитр сперва не стал давать свисток, так как мяч оставался у "фармацевтов".
      1'
      Новый игроки "Байера" сейчас разыграли контратаку "Байера". Да Коста протащил мяч по правому флангу, навесил в штрафную на Кисслинга, который пробивал с разворота, но попал в защитника, от которого мяч срикошетил на угловой.
    • 1'
      Во всех параллельных матчах уже открыт счёт в матче. Хотелось бы надеяться, что и мы не останемся сегодня без голов.
    • 1'
      Поутихомирился снегопад сейчас в Леверкузене. Снег всё ещё идёт, но уже совсем не такой сильный каким он был в первую 45-минутку.
    • 1'
      Очень пахнет тем, что уже сегодня станет ясно, что в этом сезоне будет новый Обладатель Лиги Европы, ведь "Атлетико" может прекратить выступление в турнире.
    • 1'
      Вновь со старта тайма гости побежали вперёд, но блеска в глазах у них не наблюдается, ведь "Арис" забил в ворота "Русенборга".
      1'
      Двойная замена в составе "Байера".
      Вышел: Штефан Кисслинг и Данни Да Коста
      Ушёл: Ренато Аугусто и Гонсало Кастро
      1'
      Матч окончен! "Байер" и "Атлетико" разошлись миром. Действующий обладатель Лиги Европы прекращает выступление в этом розыгрыше турнира.
    • "Нормальный ход"! Никто не собирается убирать снег с поля "БайАрены". Только один дедушка лениво расчистил разметку поля.
      1'
      Симау нарушил правила на левом фланге атаки против Вида. Свободный удар разыграли хозяева, но также сфолили в атаке.
    • 1'
      "Арис" по-прежнему играет в нулевую ничью с "Русенборгом", тем самым, оставляя мадридцев на третьем месте на эту минуту.
    • 1'
      Леверкузенцы явно не против удержать ничейный счёт до перерыва. Сейчас они безуспешно провели контратаку, которую закончил Бурак Каплан своей неточной передачей вперёд.
      1'
      Запаниковали сейчас в своей штрафной леверкузенцы, но в последний момент удар Рауля Гарсии с 12-ти метров удалось заблокировать. Последующая прострельная передача справа от Форлана тоже адресата в лице партнёра по команде не нашла.
      1'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали гости. Вновь Симау подавал на ближнюю штангу, где самым мощным и удачливым оказался опытнейший Хююпя.
    • 1'
      Белым-бело уже на газоне "БайАрены". Очень тяжёлая работа предстоит в перерыве матча у работников стадиона, чтобы привести поле в порядок.
      1'
      Угловой с правого фланга подавал за "Атлетико" Симау, защитники недалеко отбились. На подборе оказался Форлан, который с полулёта стрелял левой ногой - рядом со штангой!
    • 1'
      Очень много неразберихи возникает в рядах защитников "Байера", и гости завидев это, стали регулярно грузить их длинными передачами, в расчёте на очередную ошибку.
    • 1'
      Агуэро завозился с мячом на левом фланге, собрал вокруг себя троих оппонентам, но сумел заработать аут. Через полтора десятка секунд ситуация повторилась, но теперь защитники уже вовсе отобрали мяч у аргентинца.
    • 1'
      Завелись "матрасники", но тут же "фармацевты" активизировались и отвели мяч от своих владений, вновь принявшись пасоваться поперечными передачами в центральной зоне.
      1'
      Ещё одна контратака гостей: Агуэро смещался с левого фланга вдоль линии штрафной площади, долго готовил удар, но его таки успели заблокировать. Атака продолжилась, и с правого края во вратарскую сильно простреливал Рауль Гарсия - Гифер намертво забрал мяч.
      1'
      КАКОЙ ШАНС!!! Симау прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, и просто на блюдечке выкатывал мяч в центр штрафной на одного Форлана, который без помех пробивал в касание, но умудрился попасть во вратаря, которого также следует похвалить!
    • 1'
      Явно неприятно играть теплолюбивым испанцам в такую погоду, но ничего не поделать, выбирать не приходится. Не нужно было себя ставить в такую ситуацию, что сегодня им нужно только победа.
    • 1'
      Ну вот, только подумали - пожалуйста. Красный мяч бросили на поле, и футболисты весело забегали, пытаясь его опробовать.
    • 1'
      Зелёный газон "БайАрены" постепенно перекрасился в белый оттенок от снега. Арбитрам следовало бы поменять цвет мяча на более яркий, иначе мы уже не видим его на поле.
      1'
      Луис Фелипе врезал по ноге Каплану в центре поля. Арбитр жестом предупредил нарушителя, что в следующий раз это будет караться карточкой.
    • 1'
      Приуныли немного трибуны, в отсутствие интересных ситуаций на поле. Агуэро сейчас пытался разрезающей передачей найти Форлана, но центрбеки "Байера" не дремали.
    • 1'
      Леверкузенцы стараются подолгу катать мяч на своей половине поля, дабы сдерживать этот невысокий темп матча. Их соперники особо в прессинг не вступают.
    • 1'
      Очень пассивно сегодня выглядят фланги у "Атлетико". Вся активность гостей в атаке исходит от Форлана и Агуэро, которые очень стараются, но не хватает им поддержки из глубины.
    • 1'
      В параллельном матче группы, в Греции, счёт держится 0:0. Нужно мадридцам забивать, чтобы шансы на выход в плей-офф выросли.
    • 1'
      Аугусто пытался сейчас бросить Йоргенсена по левому флангу в прорыв, но вязкое поле притормозило движение мяча, и форварду пришлось останавливаться и отыгрывать назад.
    • 1'
      Хельмес неплохо приложился к мячу с дальней дистанции, но в ворота не попал. Игровой снаряд пролетел в метре над левой "девяткой".
      1'
      Рауль Гарсия опасно пробивал в упор после подачи углового с линии вратарской, но и Гифер удар отразил, да и арбитр секундой ранее зафиксировал фол в атаке со стороны "матрасников".
      1'
      Штрафной удар заработал Агуэро, неподалёку от левого угла штрафной. Симау пробивал по воротам - мяч попал в голову Хельмеса, который находился в "стенке", и навесом улетел на угловой.
    • 1'
      Агуэро запускал правым флангом Форлана, но вовремя ситуацию прочитал Гифер, который выскочил на позицию левого защитника и выбил мяч в аут, опередив оппонента.
      1'
      Бендер опасно простреливал с правого края, но Домингес сумел в подкате выбить мяч на очередной угловой. Снова подавал Бендер - в руки Де Хеа.
    • 1'
      Много борьбы в центре. Командам явно не хватает динамики передвижения по полю.
      1'
      Третий угловой заработали подопечные Юппа Хайкнеса, теперь уже с правого фланга подавал Каплан, но никто до мяча дотянуться не сумел, даже высокорослый Хююпя.
    • 1'
      Достаточно скромно начали команды сегодня в Лиге Европы. За первые 15 минут так никому из 12-ти команд, играющих параллельно, не удалось поразить ворота соперников.
    • 1'
      Усилился снегопад в эти минуты, слепя глаза футболистам обеих команд. Ветер сейчас дует на ворота леверкузенцев.
      1'
      Штрафной удар заработал Диего Форлан, в 27-ми метрах от ворот соперника. Сам уругваец и решился пробивать по воротам со стандарта, но мяч угодил в "стенку".
    • 1'
      Невысокий темп взяли обе команды, понимая, что если выложиться сейчас на таком поле, к концу встречи можно серьёзно подсесть.
    • 1'
      Сегодня мадридцы очень зависимы от параллельной встречи, где им нужно поражение "Ариса" от "Русенборга". Да и здесь испанцам нужно побеждать.
      1'
      ОПАСНО!!! Агуэро протиснулся на правый край штрафной, откуда простреливал, от лицевой линии, вдоль ворот, но на дальней штанге не хватило нескольких сантиметров Форлану чтобы замкнуть этот пас.
      1'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали немецкие футболисты. Ренато Аугусто подавал на ближний край вратарской площади, где защитникам гостей удалось отбить мяч.
      1'
      Запели немецкие болельщики. При такой поддержке "фармацевты" просто не могут играть плохо. Сейчас "матрасникам" никак не удаётся перехватить мяч, приходится нарушать правила.
    • 1'
      Не очень хорошее состояние газона на "БайАрене" из-за такой погоды. Игроки будут быстрее обычного уставать от тяжёлой земли.
      1'
      Немотивированный "Байер" даёт понять, что играть в пол силы они сегодня не собираются. Хельмес протащил мяч сейчас по центру и стрелял с линии штрафной - выше.
      1'
      Штрафной удар разыграли хозяева с левого края: Хельмес ворвался в штрафную площадь, после чего простреливал от лицевой линии - защитники отбились на угловой.
    • 1'
      Кун Агуэро пробивал издали - это стало первой разминкой для голкипера "Байера".
    • 1'
      Не совсем футбольная погода сегодня в Леверкузене, мягко говоря. Идёт снег. Температура воздуха - минус 1 градус по Цельсию. Испанцы сразу же создают активность в атаке, желая провести быстрый гол.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали "фармацевты".
      Первый тайм окончен! Ни одной секунды решил не добавлять главный арбитр встречи.
    • Всем Добрый Вечер! Добро пожаловать на матч заключительного тура в Группе B розыгрыша Лиги Европы, в котором леверкузенский "Байер" примет мадридский "Атлетико".
      За событиями этого поединка вместе с Вами будет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Байер Л 1:1 Атлетико М онлайн