Айнтрахт Фр Франц Майк II 13
Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Для Вас матч комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Замена в составе "Айнтрахта".
    Вышел: Сезар Кайо
    Ушёл: Халил Алтынтоп
    2'
    На подачу углового сейчас подключился даже Роман Вайнденфеллер, но и это не дало результата. Снова нарушение правил зафиксировано в атаке.
    2'
    Вышел: Иоаннис Аманатидис
    Ушёл: Теофанис Гекас
    Овациями проводили пока что героя матча!
    2'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
    2'
    Вайденфеллер с боями отвоевал мяч у соперника на правом фланге обороны после остановки игры, но такую буйность вратаря "Боруссии" арбитр оценил жёлтой карточкой.
  • 2'
    Достигли таки своего франкфуртцы в игре на контрвыпадах во второй половине второго тайма. Сейчас издали пробивал Охс, но немного не попал в дальний угол. "Боруссия" в шоковом состоянии!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Теофанис Гекас!!!
    Вот так так! Не забиваешь ты, забивают тебе! После прострела с правого фланга, Фенин технично пяточкой подправил мяч дальше на Гекаса, которому никто не мешал пробивать с 15-ти метров. А удар у грека получился практически в правый верхний угол.
    2'
    АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! "Куба" нагнал мяч на правом фланге, классно прострелил от лицевой линии в штрафную на Барриоса, который стрелял с 7-ми метров - мяч улетел чуть выше перекладины!
    2'
    С правого фланга аут вбрасывали "боруссцы" в чужую штрафную площадь, где в вязкой и контактной борьбе арбитр углядел нарушение правил со стороны гостей.
    2'
    Барриосу достался болезненный удар по ногам в центре поля, но понимает он, что времени нет на ожидание помощи, поэтому стиснув зубы он поднялся и поковылял вперёд.
    2'
    После подачи "корнера" Суботич корявенько пробивал по воротам, но Барриос в падении через себе подправлял мяч, но чуть промахнулся мимо штанги, где ещё и страховать мог защитник хозяев.
    2'
    Пищек сперва очень опасно простреливал с правого фланга в центр штрафной, но Сахин немного перебежал мяч и был пойман на противоходе, а затем Левандовски пытался выпросить пенальти, но Васоски играл в мяч и будет угловой.
  • 2'
    Не собираются хозяева играть строго на удержание в последние минуты. При каждом перехвате они тут же ищут возможность для контрвыпада.
    2'
    Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но переиграть Суботича в воздухе для игроков "Айнтрахта" сегодня практически не реально. Подбор также проиграли подопечные Скиббе.
    • 2'
      Прессингуют гости соперников уже в чужой штрафной площади, но это практически не даёт результата. Уж очень здорово франкфуртцы сегодня играют возле своих владений.
      2'
      Вышел: Мартин Фенин
      Ушёл: Георгиос Цавелас
    • 2'
      Майер здорово подержал мяч в воздухе в центре поля, при этом эффектно обыграл Да Сильву, который нарушил правила тут же, дабы не дать разогнать оппоненту контратаку.
    • 2'
      Затяжная позиционная атака "Боруссии" сейчас закончилась прострелом с левого фланга в центр от Левандовски, но мяч не дошёл да Барриоса, так как на его пути были защитники "орлов".
      2'
      Замена в составе "Боруссии".
      Вышел: Роберт Левандовски
      Ушёл: Кевин Гросскройц
      2'
      Охс очень опасно вешал с правого фланга, Суботич до мяча головой не дотянулся, чем едва не дезориентировал Вайденфеллера, который еле-еле удержал мяч в руках, не позволив Гекасу сыграть на добивании.
    • 2'
      Последнюю замену готовит Юрген Клопп. На поле выйдет ещё один нападающий, ещё один поляк. Очень хочет наставник гостей победить и сегодня.
      2'
      Кларку мяч попал в руку после передачи Блашиховски в центре поля. Зрители свистят, но лучше бы сказали "спасибо", за то что карточку арбитр не показал.
    • 2'
      Игра становится более открытей из-за того, что более большими силами вперёд начинают идти лидеры первенства, а франкфуртцы не прочь поймать их на контрвыпаде.
      2'
      Серия стыков возле штрафной площади "Борусии" закончилась таки в пользу гостей, после того как Майер врезал по ногам "Кубе". Зрители очень недовольны!
      2'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Айнтрахта": Последовала подача на линию штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Суботич и выбил мяч настолько далеко, насколько это было возможно.
      2'
      Вышел: Якуб Блашиховски
      Ушёл: Синдзи Кагава
      2'
      И снова Фэрманн едва не пустил мяч себе за спину! На правом фланге угловой разыграли футболисты гостей, после чего Сахин забрасывал мяч в дальнюю "девятку", но снаряд угодил в перекладину.
      2'
      Классный пас на правый край штрафной площади прошёл на Кагаву, который в борьбе с защитников коряво пробивал, но мяч едва не залетел за шиворот вратарю.
    • 2'
      Очень похоже, что исход сегодняшней встречи может решить один единственный гол; одна единственная ошибка. Пока что защита смотрится получше нападения!
    • 2'
      Близится второй тайм к своему экватору и оба тренера вынуждены уже всерьёз задуматься на какими-то кадровыми перестановками в своих командах.
    • 2'
      Вайденфеллер смело и удачно сыграл на выходе после прострела с левого фланга, опередив и Майера, и Гекаса. Атака хозяев продолжилась и издали палил тот же Майер - значительно выше ворот.
      1'
      Очередной угловой для "Борусии": Сахин подавал с левого фланга на ближнюю штангу, где отбили мяч защитники Франкфурта, после чего на подбор не успели гости и вынуждены были нарушить правила.
      1'
      Угловой с правого фланга подали дортмундцы, но никаких дивидендов он им не принёс. Свою "контру" провели хозяева, но и у них ничего не получилось.
    • 1'
      Шмельцер включился по левому флангу откуда простреливал в центр, но не успевал к этой передаче Барриос, которого сдерживали сразу два защитника.
    • 1'
      Снова игра плавно переместилась на половину поля "Айнтрахта", которые сбавили обороты, не сумев провести быстрый гол в ворота Вайденфеллера.
    • 1'
      Снова Антонио Да Сильва пробивал левой ногой из-за пределов штрафной площади, но на этот раз он уже сам готовил себе удар - получилось выше цели.
      1'
      Нури Сахин в центре поля слишком активно боролся за верховой мяч, помогая себе локоточками в борьбе против Васоски. Арбитр пока что устно предупредил нарушителя.
      1'
      "Корнер" слева подавал Сахин, закручивая мяч во вратарскую площадь, но так уверенно кулаками сыграл вратарь, против которого ещё и было зафиксировано нарушение правил.
      1'
      Пищек от правого угла штрафной сбрасывал мяч в центр и немного назад на Да Сильву, который пробивал в касание левой ногой, но мяч попал в плечо защитника и ушёл на угловой.
    • 1'
      Всей командой дортмундцы сейчас вынуждены опуститься на свою половину поля и ожидать возможности дл контратак, или ждать пока соперники устанут.
      1'
      Значительно активней второй тайм начали хозяева поля. Штрафной удар сейчас они заработали в глубине поля: последовала подача в штрафную, где защитники недалеко отбили мяч, тут же здорово по воротам стрелял Колер - над правой "девяткой".
    • 1'
      Снова Охс активничал на своём правом фланге. Последовала подача на дальний край штрафной, где Майер выиграл борьбу в воздухе но сбрасывал мяч достаточно неудачно.
      1'
      Патрик Охс выиграл сейчас позицию у Шмельцера и был готов убегать в свободную зону на правом фланге атаки, но Марсель успел сфолить, за что получил "горчичник".
    • 1'
      Сразу в атаку пошли "орлы". Удалось им аут заработать на правом фланге, но после вбрасывания мяча пошла безадресная подача в центр штрафной площади, где были только "боруссцы".
      1'
      1'
      Вышел: Антонио Да Сильва
      Ушёл: Свен Бендер
      Матч окончен! Франкфуртский "Айнтрахт" в напряжённейшем поединке сумел одолеть лидера Бундеслиги, благодаря голу Теофаниса Гекаса в концовке поединка.
      1'
      Барриос на высоченной скорости, под прессингом защитника, вырывался на ворота соперника, после длинной передачи из глубины поля, и пытался забросить мяч за шиворот вратаря с 20-ти метров, но перебросил и ворота.
      1'
      Немного не получилось! Сахин пробивал над "стенкой", пытаясь поразить левую "девятку", но мяч чуть-чуть перелетел перекладину. Буквально на десяток сантиметров.
      1'
      Опаснейший штрафной удар сейчас заработала "Боруссия" в 19-ти метрах от ворот соперника, чуть левее центра. Сбивали Барриоса.
      1'
      Кагава заработал штрафной удар на левом фланге атаки, ценой небольшого повреждения, но с подачей в штрафную сумели справиться защитники франкфуртцев. которые выиграли единоборство на "втором этаже".
    • 1'
      Воспользовались затишьем на стадионе дортмундские фаны, который напомнили своим любимцам, что они не одни на этой вражеской территории, и что ждут они от футболистов только победы.
      1'
      ОПАСНО! Пищек ворвался на правый край чужой штрафной площади, прострелил от самой лицевой линии в центр, где защитники отбили мяч на Гётце, Марио изловчился пробить из сложной ситуации с 7-ми метров, но несильно попал прямо во вратаря соперников.
    • 1'
      По всей видимости, мы так и не увидим гол в первом тайме, так как дортмундцы сейчас стали подолгу пасоваться поперечными передачами на своей половине поля. А может они просто выманивают соперников подальше от ворот?!
      1'
      Угловой на левом фланге заработали "боруссцы". Последовала подача на линию вратарской площади от Марио Гётце, но уверенно из ворот вышел Ральф Фэрманн, который намертво забрал мяч.
    • 1'
      Вратарь гостей сейчас неторопливо выбил мяч от ворот, стараясь сбить наступательный порыв гостей, который слишком часто начали угрожать его воротам.
      1'
      Посмелей во второй части тайма заиграли хозяева поля! Ещё один момент они создали стараниями Кларка, который протащил мяч по центру и стрелял с 27-ми метров - снова мяч после удара Рикардо ушёл в сантиметрах от левой боковой стойки ворот Романа Вайденфеллера.
    • 1'
      Пищека бросили в прорыв по правому флангу, Лукаш успел прострелить из-под Цавеласа, но смело на перехват пошёл вратарь, которому удалось опередить Барриоса.
    • 1'
      Юнг подключился в атаку "Айнтрахта по правому флангу и достаточно остро простреливал в район вратарской. но там здорово на опережении сыграл Хуммельс, который не позволил мячу дойти до Гекаса.
      1'
      Штрафной удар заработали в 35-ти метрах от чужих ворот гости. Последовала навесная подача и удар головой Хуммельса в ШТАНГУ, но секундой ранее прозвучал свисток, сигнализирующий об офсайде.
    • 1'
      Завелись болельщики после этих двух моментов и сейчас требуют от "орлов" не расслабляться и продолжать атаковать ворота Вайденфеллера.
      1'
      Снова ОПАСНО! Рикардо Кларк выпрыгнул выше всех после подачи "корнера" с правого фланга и мощно пробивал в левый угол ворот - немножечко промахнулся!
      1'
      ОПАСНО!!! Патрик Охс классной передачей вывел Гекаса 1 на 1 с Вайденфеллером на правый край штрафной. Теофанис попытался уложить вратаря на бок, но тот не поддался и отразил мяч после удара с уже острого угла.
    • 1'
      Приношу извинения, за эту пятиминутную задержку в трансляции! Из-за двух-минутного перебоя со светом это произошло. Никаких событий в эти минуты на поле не произошло.
      1'
      В офсайд забрался Лукас Барриос. Немножечко рано он начал спуртовать после передачи Гросскройца с левого фланга. А может это просто передача оказалась запоздалой.
    • 1'
      Удалось огрызнуться сейчас "Айнтрахту": провели они атаку левым флангом с подачей в штрафную, где защитники немного неуверенно зажгли "свечку", но вовремя вышел из ворот Вайденфеллер, который кулаком отбил мяч.
      1'
      Марсель Шмельцер включился в прорыв по левому флангу, но чисто в подкате против него сыграл Юнг. Шмельцер повалялся ещё на поле, показывая что ему очень больно, но арбитра это никак не зацепило.
    • 1'
      Недостаточно динамики в действиях "Боруссии" для того чтобы суметь вскрыть насыщенную оборону соперника. Должны прибавить по ходу встречи они.
    • 1'
      Барриос перехватил мяч на правом фланге атаки, обыгрывался с Гётце, но ответная передача от Марио оказалась немножечко неточной и мяч был отобран защитниками.
    • 1'
      Совершенно не держится мяч в ногах хозяев поля, который продолжают практически всей командой играть строго на оборону. Хотелось бы побыстрее увидеть первый гол в матче.
      1'
      Гётце блестяще перехватил мяч в центре поля и имел отличную возможность разогнать контратаку для своей команды, после того как красиво обыграл двух соперников, но Швеглер успел сзади зацепить соперника и избежать неприятностей для команды, хотя и ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Все передачи на чужой трети поля у "Боруссии" идут в борьбу, и вся борьба проигрывается футболистами в жёлтой форме. Пока что полностью не заметен Лукас Барриос.
    • 1'
      Юргену Клоппу уже не сидится. Расхаживает он по всему периметру своей технической зоны, откуда постоянно раздаёт указания и корректировки своим подопечным.
    • 1'
      У франкфуртцев уже долгое время не получается пересечь с мячом центральную линию поля. хотя момент Майера на 3-й минуте матча по-прежнему остаётся единственным в поединке.
    • 1'
      Как всегда активный Кагава постоянно держит в напряжении оборону соперника. Сегодня японца всё чаще тянет к левому краю, откуда он сейчас выполнял очередную передачу, но на перехват сейчас успел голкипер хозяев.
      1'
      Хуммельс получил сейчас повреждение правой ноги в стыке с Охсом, но показал игрок, что арбитру не следует приглашать на поле врачей. Прихрамывая Матс продолжил встречу.
    • 1'
      Вновь Кагава, теперь уже из глубины поля, забрасывал мяч на правый край штрафной площади, куда врывался Гётце, на этот раз уже без положения "вне игры", но сейчас пас перехватили головой защитники.
    • 1'
      Побольше мячом владеют "боруссцы" сейчас, но франкфуртцы достаточно чётко построили оборону на своей половине поля, не давая просочиться никому на позицию для удара.
    • 1'
      Невысокий темп игры у нас пока что. Стих тот стартовый сумбур, который имел место, и сейчас команды уже пытаются более аккуратно разыгрывать мяч, хотя всё-равно очень часто ошибаются играя на обострение.
      1'
      Сразу два футболиста хозяев поля сейчас забрались в положение "вне игры". Но официально офсайд запишется в пассив Гекаса, так как именно на греческого форварда следовала передача.
    • 1'
      Как Вы знаете, на этой неделе "Боруссия" прекратила свои выступления в Лиге Европы, не сумев пробиться в раунд плей-офф. Кто знает, может это и к лучшему, ведь команде Юргена Клоппа теперь можно полностью сконцентрироваться на Бундеслиге, где они всерьёз претендуют на Чемпионство.
    • 1'
      Отличная атмосфера сегодня на трибунах "Коммерцбанк-Арены". Конечно же большинство болеют за "Айнтрахт", но и солидная группа поддержки приехала из Дортмунда.
      1'
      Кагава с левого угла штрафной площади мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, где открылся Гётце, но линейный арбитр не дремал, углядев офсайд у Марио.
      1'
      Барриос получил небольшое повреждение головы, но ничего серьёзного. Клубные врачи немного "поколдовали" над ним за кромкой поля, и форвард уже вернулся в игру.
    • 1'
      Патрик Охс попытался достать мяч на правом фланге атаки, но уж очень здорово корпус ему успеть поставить Шмельцер, который позволил мячу уйти за лицевую линию.
      1'
      Тут же ответили дортмундцы: провели они атаку правым флангом, заработали угловой удар. Но после подачи стандарта во вратарскую, были нарушены правила против Фэрманна.
      1'
      ОПАСНО! Цавелас подключился в атаку по левому флангу и от самого угла поля сделал навесную подачу на ближний угол вратарской, где Суботич проиграл борьбу Майеру и позволил ему пробить ногой - но несильно, и прямо во вратаря.
    • 1'
      Гости играют сегодня в жёлтой форме, а их соперники в красно-чёрной. Сразу же сумбурно забегали ребята в центре, а два тренера пока что сидя наблюдают за стартовыми секундами.
      1'
      Матч начался! Поехали! Желаем удачи обеим командам! Первыми с центра поля начали дортмундцы.
      Первый тайм окончен! Пока что мы не увидели забитых голов в поединке, но надеемся. что самое интересное нас ждёт после перерыва! Отдыхаем пока что!
    • Команды, вместе с судьями и детишками, появились на поле. Игра начнётся через несколько мгновений!
    • День Добрый всем поклонникам немецкой футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию 17-го тура Бундеслиги, в котором франкфуртский "Айнтрахт" будет принимать лидера первенства, дортмундскую "Боруссию".
      Для Вас на этом поединке будет работать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:0 Боруссия Д онлайн