Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! "Сток Сити" переиграл "Эвертон", тем самым начал этот Новый год с победы. Статистика матча находится в соответствующей вкладке. А с Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 2'
    Владеют мячом футболисты "Эвертона" на последних секундах матча, но ничего уже создать толком-то и не могут. Тридцать секунд до конца встречи.
  • 2'
    Стивен Пиенаар пробил по воротам с тридцати метров - попал в защитника, стоящего на линии штрафной площади "Сток Сити".
  • 2'
    Четыре минуты до конца нашего матча. Одна из них уже прошла.
  • 2'
    Санли Тунджай сам создал для себя момент, переиграв на втором этаже Лейтона Бейнса, с линии штрафной площади пробил он низом в дальний угол - рядом со стойкой пролетел снаряд.
  • 2'
    Приближается первая победа "Сток Сити" в этом новом 2011 году. Болельщики это чувствуют, заряжая весёлые новогодние песенки.
  • 2'
    В положении "вне игры" находился Кенуайн Джонс. На счёт этого можно поспорить. Так что гол, забитый "девяткой" хозяев, не засчитан.
  • 2'
    Джон Уолтерс продолжил дело своего "наставника". Обошёл он на правом фланге двоих соперников, но потом наткнулся на спину Сильвена Дистина.
  • 2'
    Замена в составе "Сток Сити"! Ушёл с поля Рикардо Фуллер, а вышел Джон Уолтерс. Думаю, будет справедливо, если я скажу, что Рикардо - лучший игрок матча.
  • 2'
    Кенуайн Джонс на правом фланге не смог обыграть Сильвена Дистина. Тот поставил корпус и не пустил форварда хозяев вперёд.
  • 2'
    Остаётся шесть минут до конца матча + минуты три добавленного времени. В общей сложности, около десяти минут есть у гостей, чтобы исправить своё плачевное положение.
  • 2'
    Не сумел-таки добраться до мяча Джермейн Бэкфорд после передачи от капитана. От Тима Кэххилла.
  • 2'
    Замена в составе "Эвертона"! Это последняя, поэтому Динияр Билялетдинов не сможет появиться на поле. Ушёл Луи Саа, вышел Джермейн Бэкфорд.
  • 2'
    Замена в составе "Сток Сити"! Ушёл с поля Мэттью Этерингтон, а вышел Гленн Уилан.
  • 2'
    Бейнс, Пиенаар, Луи Саа. Это замкнутый круг. Нет никаких моментов у "Эвертона" для того, чтобы спасти этот матч.
    • 2'
      Виктор Аничебе с лицевой линии прострелил вдоль вратарской - из ворот вышел Асмир Бегович и легко забрал мяч. Никаких проблем для "Сток Сити".
    • 2'
      Снова следует передача на Рикардо Фуллера, который не смог-таки добраться до мяча. Мощная спина Сильвена Дистина помешала этому осуществиться.
    • 2'
      Данни Коллинз пробил по воротам с линии штрафной площади - мяч пролетел в миллиметрах от перекладины!
    • 2'
      МОМЕНТ! Дин Уайтхед прокинул мяч вперёд на половине поля "Эвертона", Рикардо Фуллер прессинговал двоих соперников, которые, столкнувшись, подарили снаряд игроку "Сток Сити". Фуллер вышел тет-а-тет с Тимом Ховардом, поскользнулся, поэтому не смог пробить.
    • 2'
      Тим Кэхилл нарушил правила, подыграв себе рукой на правом фланге, но арбитр это не заметил. Повезло Тиму.
    • 2'
      Всё время владеют мячом футболисты "Эвертона", только вот результата от этого владения вообще нет. Думаю, это понятно.
    • 2'
      Вот так, можно сказать, исчезают все надежды "Эвертона" на то, чтобы взять хотя бы очко в этом матче. А играли-то они получше хозяев.
    • 2'
      Замена в составе "Эвертона"! Ушёл с поля Микель Артета, а вышел Леон Осман.
    • 2'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФИЛ ЯГИЛКА! Последовала длинная передача из глубины поля в штрафную площадь "Эвертона", Фил Ягилка боролся с Рикардо Фуллером, а потом срезал мяч в свои ворота правой ногой! 2:0!
    • 2'
      Замена в составе "Эвертона"! Ушёл с поля Фил Нэвилл. А вышел Виктор Аничебе!
    • 2'
      Маруане Феллайни выполнил передачу на линию вратарской, но из ворот вышел Асмир Бегович, который спокойно забрал снаряд в свои перчатки.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-4-2, а вот Дэвид Мойес решил выставить своих подопечных по геометрии 4-5-1. Капитаны команд Райан Шоукросс и Фил Нэвилл – соответственно.
    • 2'
      Тим Кэхилл получил жёлтую карточку за симуляцию. Попытался игрок гостей заработать штрафной для своей команды - не получилось.
    • 2'
      Ударил с линии штрафной площади Рикардо Фуллер - снова в защитника попал мяч. У игроков "Эвертона" магнит, наверно.
    • 2'
      Стивен Пиенаар демонстрировал арбитру, что было нарушение правил, однако Андре Марринер не увидел нарушения со стороны Дина Уайтхеда.
    • 2'
      Замена в составе "Сток Сити"! Уходит с поля хорошо отработавший Джермейн Пеннант, а вышел Тунджай Санли.
    • 2'
      Нет, не стал принимать резких решений арбитр, дав всего лишь жёлтую карточку Рори Делапу. Навес в штрафную никакого результата не принёс.
    • 2'
      Опа! А вот это уже и нарушение! Рори Делап скосил Фила Нэвилла, который рвался к воротам. Ждём решения судьи. Можем и красную, кстати, увидеть.
    • 1'
      Джермейн Пеннант с правого фланга навесил в штрафную площадь гостей - оттуда мяч вылетел, как пуля. Высокие скорости в нашем матче.
    • 1'
      Сильвен Дистин чуданул, зажёг он "свечу" над своей штрафной, слёту по вороатм пробил Рикардо Фуллер - попал в Симуса Коулмена. Он сегодня на раздаче в нашем матче.
    • 1'
      Тим Кэхилл получил по руке локтём от соперника - арбитр не заметил нарушения. Возможно, его и не было. Мне этого не понять.
    • 1'
      С линии штрафной площади по воротам умудрился пробить Стивен Пиенаар - попал в защитника, который закрывал ближний угол ворот Асмира Беговича.
    • 1'
      Энди Уилкинсон вынес снаряд за боковую из-под ноги Маруане Феллайни. Снова с мячом футболисты в синей форме.
    • 1'
      Продолжается игра первого тайма. "Эвертон " очень активен, хозяева - отсиживаются и ждут своего момента. Посмотрим, что получится из этого.
    • 1'
      Лейтон Бейнс боролся с Джермейном Пеннантом на левом углу штрафной площади, мяч вышел за лицевую линию поля от последнего, но арбитр этого не заметил.
    • 1'
      Микель Артета навесил с правого угла поля, защитник выбил мяч прямо на ногу Пиенаару. Удар Стивена принял на себя стоящий за воротами мальчик.
    • 1'
      Лейтон Бейнс навесил в штрафную площадь - Данни Хиггинботтам вынес снаряд за лицевую линию поля - угловой у ворот "Сток Сити".
    • 1'
      Микель Артета сможет продолжить игру, а сейчас снова Дин Уайтхед нарушил правила на сопернике рядом с левом углом своей штрафной. За это можно было и вторую жёлтую получить.
    • 1'
      Жёлтую карточку по заслугам получил Дин Уайтхед. Очень грубо сыграл он против Микеля Артеты, который ждёт медицинской помощи.
    • 1'
      В штрафной площади "Эвертона" Рикардо Фуллер попытался отобрать мяч у защитника - не по правилам. Штрафной для гостей.
    • 1'
      Кенуайн Джонс пробил по воротам с линии штрафной площади - попал в Симуса Коулмена, от которого мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь попытался войти Дин Уайтхед - не получилось. Защитники вынесли снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! ПИЕНААААААР!!! Обыгрался Стивен на линии штрафной в стенку с Луи Саа, пробил по воротам Пиенаар - мяч пролетел рядом с ближней стойкой!
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первой половине встречи.
    • 1'
      Бейнс выполнил передачу на правую бровку штрафной, Сильвен Дистин прострелил вдоль лицевой линии - никто замкнуть не успел.
    • 1'
      Луи Саа упал в штрафной площади, были подозрения, на счёт пенальти, но они пропали, когда нам показали повтор. Арбитр разобрался, не поставив одиннадцатиметровый.
    • 1'
      Лейтон Бейнс нарушил правила на сопернике на левом фланге. Штрафной удар для Асира Беговича, который уже совсем заскучал в своих воротах.
    • 1'
      Мэттью Этерингтон с центре поля подхватил мяч, обошёл двоих соперников, но потом сильно отпустил снаряд, который вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Лейтон Бейнс навесил в штрафную площадь со стандарта - мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.Удар от ворот для Асмира Беговича.
    • 1'
      С правого фланга к правому углу штрафной сместился Симус Коулмен, но его сбил соперник - это штрафной удар. Снова опасный, кстати!
    • 1'
      Несколько передач в штрафную площадь "Эвертона" ничем не закончились. В последней из ворот вышел Тим Ховард, который и забрал мяч.
    • 1'
      Сильвен Дистин оказался под прессингом Рикардо Фуллера, отпасовал Сильвен назад сильно Тиму Ховарду - снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Пытаются засушить игру футболисты "Сток Сити". Владеют они мячом и только редко-редко приближаются к штрафной площади "Эвертона".
    • 1'
      Лейтон Бейнс и Микель Артета находились у мяча, пробил последний. Попал в голову Кенуайну Джонсу, который стоял в "стенке", состоящей из пяти игроков.
    • 1'
      Нет, ну какой же тут мяч? КАКОЙ? В ногу сыграл Асмир Бегович, зато как он спорил с арбитром. Будет опаснейший штрафной удар у ворот "Сток Сити"!
    • 1'
      Вот это да! Луи Саа бежал к воротам, из рамки вышел Асмир Бегович, который, кажется, сыграл в мяч на линии штрафной площади, но арбитр так не думает. Жёлтая вратарю.
    • 1'
      Пробил по воротам Рори Делап - мяч попал в защитника, который стоял на линии штрафной площади. Ответ "Эвертона". Что сейчас будет?
    • 1'
      Мэттью Этерингтон обошёл Симуса Коулмена в тридцати метров от ворот, но Симус решил скосить своего соперника. Арбитр карточку не показал.
    • 1'
      В положении "вне игры" оказался Мэттью Этерингтон, который на пару метров вперёд забежал во время передачи. Тут лайнсмэн не ошибся.
    • 1'
      Приближается тридцатая минута, а футболисты бегают так, как будто матч только начался. Приятно видеть такое, честное слово, не ожидал.
    • 1'
      Понеслась! Футболисты "Эвертона" быстро начали исправлять свои ошибки! С левого фланга в штрафную площадь на дальний угол вратарской навесил Лейтон Бейнс - с двух метров Тим Кэхилл головой пробил рядом со стойкой!
    • 1'
      Поздравляю Вас, друзья! Мы - первые, кто увидел забитый мяч в матче, который начался в 18-00 по Москве. Мелочь, конечно же, но приятно!
    • 1'
      Луи Саа пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч, попав в защитника, прилетел точно в перчатки Асмиру Беговичу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕНУАЙН ДЖОНС!! КЛАСС! Мэттью Этерингтон обошёл соперника на правом фланге, потом второго, навесил в район одиннадцатиметровой отметки с левого угла штрафной - Кенуайн Джонс головой переправил мяч в дальний угол! 1:0!
    • 1'
      Рикардо Фуллер пробил по воротам с тридцати метров, находясь ближе к правому краю - снаряд полетел рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      Артета навесил в штрафную площадь, защитники вынесли снаряд за боковую линию поля. Гости продолжили свою атаку, которая закончилась неточным ударом Маруане Феллайни.
    • 1'
      Симус Коулмен на правом фланге обошёл как на велосипеде соперника, который потом догнал Симуса и вынес снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      Двадцать минут встречи позади, кстати. К сожалению, счёт-таки пока не открыт. Думаю, что пока. Так как играют команды очень здорово.
    • 1'
      С левого угла поля Микель Артета навесил на ближний угол вратарской - там на опережение сыграл Джермейн Пеннант. На подборе снова игроки "Эвертона".
    • 1'
      Рикардо Фуллер снова в центре внимания. Пока нам показывали повтор момента на первых минутах встречи, он заработал угловой для гостей.
    • 1'
      Офсайд! Я зафиксировал, а боковой нет. Бывает же такое. Рикардо Фуллер, правда, подарком лайнсмэна не воспользовался.
    • 1'
      Удалось пробить головой с десяти метров Рикардо Фуллеру, который воспользовался неплохим навесом Рори Делапа - мяч полетел выше перекладины.
    • 1'
      Тим Кэхилл на правом фланге атаки "Сток Сити" завалил Мэттью Этерингтона, за что и был назначен штрафной удар в сторону ворот Тима Ховарда.
    • 1'
      Сильвен Дистин на своей половине поля опередил Рикардо Фуллера и вынес мяч за боковую линию. На повторе заметно, что снаряд ушёл от ноги нападающего "Сток Сити".
    • 1'
      А вот и первое предупреждение в нашем матче. Данни Коллинз упустил по флангу Маруане Феллайни, оставалось только фолить, что Дэн и сделал. Справедливый "горчичник".
    • 1'
      Довольно шустро бегают игроки, и это несмотря на то, что сегодня первое января. Некоторые люди сейчас с постели встать не могут.
    • 1'
      Забивать! Тот же Асмир Бегович сразу ввёл мяч в игру ударом с руки, снаряд полетел на Рикардо Фуллера, который обыграл Симуса Коулмена на линии штрафной, вошёл туда и пробил рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      Ай, как здорово! Стивен Пиенаар разобрался на линии штрафной с соперником и пробил в одно касание - мяч в руках Асмира Беговича!
    • 1'
      Демонстрируют нам Джермейна Пеннанта, который очень здорово сыграл на левом фланге против соперника, забрав мяч и начав свою атаку.
    • 1'
      Тим Кэхилл обошёл двоих соперников, но потом выполнил точнейшую передачу в ноги Джермейну Пеннанту. Ответа "Сток Сити" не последовало.
    • 1'
      Луи Саа воспользовался навесом с правого угла поля от Тима Кэхилла, пробил француз по воротам головой - мяч полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Маруане Феллайни прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, но на пути мяча оказался Райан Шоукросс, который и выбил "круглого" за лицевую. Угловой!
    • 1'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты "Сток Сити". Никуда они не торопятся. С первых секунд пытаются прижать к своим ногам снаряд.
    • 1'
      Кенуайн Джонс замкнул навес с правого фланга ударом головой в ближний угол с пяти метров - точно в перчатки Тиму Ховарду.
    • 1'
      Саа вошёл в штрафную площадь с левого фланга, упал на газон, не касаясь защитника - арбитр сказал, что ничего не было. И правильно сделал.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в красно-белой форме, а гости – в синей. Ворота Асмира Беговича по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Тима Ховарда – справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Сток Сити"!
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке!
    • Первый тайм окончен! "Сток Сити" переигрывает "Эвертон" после первой половины встречи. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Британния". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • С Новым годом, с новым счастьем Вас, дорогие друзья! Хочу пожелать Вам всего-всего в чём Вы нуждаетесь! Согласитесь, как же круто проснуться после новогодней ночи и увидеть матчи самого лучшего чемпионата в мире. Слава Богу, у нас их много. На очереди встреча "Сток Сити" - "Эвертон". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Сток Сити 2:0 Эвертон онлайн