Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
    2'
    Гаргано заработал угловой, при этом ещё успел попросить болельщиков пошуметь-погудеть, на что они с радостью отреагировали.
  • 2'
    Перекатывается мяч сейчас без особого толку по полю, все уже ждут финального свистка от арбитра.
  • 2'
    Дель Пьеро нанос удар отчаяния метров с тридцати, намного выше ворот просвистел мяч.
  • 2'
    Вышедший Соса навешивал в штрафную соперника, но совершенно никого из партнёров там не оказалось.
    2'
    Ещё одна замена в составе неаполитанского клуба. Появляется на поле Соса вместо Кавани, которого провожают настоящими овациями.
  • 2'
    Удар издали в исполнении Гаргано, но вышел он не самым сильным и не самым точным.
  • 2'
    Левым флангом пробовали провести атаку неаполитанцы, но Лавесси запутался в ногах и потерял мяч в борьбе с защитником "Наполи".
  • 2'
    Режиссёр всё чаще выхватывает крупные планы игроков, а это значит, что на поле толком ничего не происходит.
    2'
    Дель Пьеро продолжает штамповать бессмысленные навесы с углового на ближнюю штангу, где только игроки в голубых футболках.
  • 2'
    После этой победы "Наполи" выходит на чистое второе место, отставая от "Милана" всего на четыре очка.
    2'
    Йебда появился на поле вместо Хамшика.
  • 2'
    Уже практически пешком передвигаются футболисты, всем уже всё ясно и матч просто доигрывается.
    2'
    Очередной корнер с левого фланга был в исполнении "Ювентуса", Дель Пьеро навесил на ближнюю, там Кавани головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Теперь уже угловой заработали гости, да вот только закончился он как и многие другие - абсолютно ничем!
  • 2'
    Снова штрафной заработали туринцы, Дель Пьеро выполнял навесную передачу, Де Санктис без особых проблем забрал мяч в руки.
      2'
      Дель Пьеро навесил на линию вратарской, Кьеллини смог забивать гол, но банально не дотянулся до мяча.
    • 2'
      Пока конечно "старая сеньора" проигрывает "Наполи" по всем статьям, и я даже не вижу за счёт чего гости могут забить хотя бы один гол.
    • 2'
      Отдали хозяева сейчас мяч под контроль сопернику, да вот только "Ювентус" не собирается даже гол престижа забивать.
      2'
      Пенальти? Нет! Именно Тони сейчас нарушал правила против Канноваро, трибуны конечно же одобряют такое решение арбитра.
      2'
      Замена в составе "Наполи": Ароника появился вместо Доссены.
      2'
      Корнер с левого фланга заработали хозяева, последовала навесная передача на дальнюю, Маджио скинул мяч под удар Кавани, на сей раз Эдисон пробил выше цели.
    • 2'
      "Наполи" сейчас уверенно контролирует мяч, не позволяя туринцам придумать хоть что-то у ворот Де Санктиса.
    • 2'
      Странная замена если что, Мотта - это же защитник, и это при счёте, когда команда проигрывает 3-0. По-моему начудил немного Дель Нери.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". Ушёл с поля Пепе, появился Мотта.
      2'
      Вот это да!!! Провалилась оборона "Ювентуса", Лавесси выдал шикарный пас на Кавани, но на сей раз автор хет-трика не смог нанести прицельный удар с убойной позиции, пожалев туринцев.
      2'
      Тони в борьбе с защитником сумел кое-как пробить, защитник заблокировал удар, и очередной угловой будет сейчас у ворот Сторари.
    • 2'
      Многовато у нас фолов в эти минуты, как бы тут всё дело и удалением не завершилось.
    • 2'
      Всё в порядке со словаком, сможет он продолжить поединок, хотя сначала показалось, что болезненный удар был по ноге.
      2'
      Да за такое и удалять можно! Пепе сейчас умышленно ударил по опорной ноге Марека, но всё обошлось лишь "горчичником".
    • 1'
      Снова "Ювентус" держит мяч под своим контролем, да вот работы у Де Санктиса пока совершенно нет.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро решил хитро закрутить мяч в дальнюю девятку, совсем немного выше ворот пролетел мяч после выстрела Алекса.
      1'
      И ещё одна жёлтая карточка, на сей раз её получил Кристиан Маджио.
      1'
      Хамшик за грубый фол против Кьеллини получил сейчас жёлтую карточку.
    • 1'
      Снова у нас пожар на трибунах, на сей раз всё в розовых цветах. Понимаем мы прекрасно радостный настрой болельщиков "Наполи".
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! КАВАААНИ! ХЕТ-ТРИК! ЭТО ШИК ПРОСТО! Первая более-менее опасная атака "Наполи" во втором тайме завершилась голом! Хамшик выдал шикарный навес с правого фланга, Кавани пробил в падении головой, Сторари бессилен!
      1'
      Амаури недоволен очень, пытаются его утешить. А тем временем "Ювентус" заработал очередной угловой.
      1'
      А вот и замена у нас. Дель Пьеро вышел на поле, он заменил Амаури.
    • 1'
      Хорош сейчас "Ювентус". Красич ускорился по правому флангу и навесил в центр штрафной, там Амаури прыгал, но немного не дотянулся до мяча.
      1'
      ДЕ САНКТИС! ДЕ САНКТИЩЕ!!! ЭТО КОСМОС! Последовал хитрый навес от Гроссо, казалось, что мяч уже выбит, но на подхвате сыграли туринцы и мы увидели ещё один навес. Удар головой практически в упор, но вратарь "Наполи" отбивает сложнейший мяч с линии ворот!
    • 1'
      Пока второй тайм "Ювентус" снова начал активнее соперника. Ещё один штрафной заработали гости, на сей раз Пепе оказался на газоне метрах в двадцати пяти.
    • 1'
      Последовала навесная передача на дальнюю штангу, Тони пробил головой, мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработала "старая сеньора", ну давайте поглядим, что же сейчас придумают ребята в полосатой форме.
      1'
      Гроссо появился на поле вместо Траоре, а в первом тайме разминался Мотта, ан нет, замена другая случилась.
      1'
      Итак, стартовал у нас второй тайм! Замена была у нас в перерыве, сейчас разберёмся, кто вышел, кто ушёл.

"Наполи" 3:0 "Ювентус"

Ну вот и всё! "Наполи" одерживает убедительнейшую победу над "Ювентусом" на родном стадионе "Сан Пауло". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Снова навес и снова более чем уверенно играют защитники "Наполи", выбивая мяч в поле.
      1'
      А вот теперь и жёлтая карточка Доссене за удар по ногам Красичу. Штрафной рядом с угловым флажком для "Юве".
      1'
      Угловой с правого фланга подавали туринцы. Последовал удар головой Амаури намного выше ворот Де Санктиса.
    • 1'
      Совершенно непонятный заброс на Тони, там сразу три защитники накрыли новоиспечённого "бьянконерри".
    • 1'
      Ничего интересного из этого стандарта не вышло, всего лишь аут заработали хозяева. Уже всё-таки подустали неаполитанцы.
    • 1'
      Не спешат гости разыгрывать этот стандарт, у мяча Хамшик и Лавесси, поглядим, что они придумают.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче, получил её игрок "Ювентуса" Арман Траоре.
    • 1'
      Пепе психует, не клеится у него игра, что-то он постоянно высказывает партнёрам, я думаю, что именно он претендент за замену.
    • 1'
      Постоянные претензии у игроков "Ювентуса" к арбитром, вот теперь судья посчитал, что не было нарушений правил против Амаури.
      1'
      Доссена классно пробил сейчас в ближний угол, Сторари сумел в последний момент свести ноги и похоже что пахом он отбил мяч, вот это самоотверженность! Мужчины явно оценят его храбрость!
    • 1'
      Неплохо разыграли мяч игроки в голубой форме, Хамшика вывели на ударную позицию, но выстрел словака был заблокирован защитником "Ювентуса".
      1'
      Маджио ускорился по правому флангу и сумел заработать угловой для своей команды, посмотрим, что придумают неаполитанцы.
    • 1'
      Какой-то совершенно непонятный заброс на Амаури, не удаётся пока ничего придумать нападающему "Ювентусу".
    • 1'
      А тем временем на скамейке запасных "Ювентуса" оживление, неужели Дель Нери снова не дотерпит до перерыва с заменами.
    • 1'
      "Ювентус" сейчас перехватил контроль над мячом, но совершенно никакого обострения в атаке пока мы не видим.
    • 1'
      Тони сейчас бил головой, но удар получился прямо по центру, всё видел вратарь и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Последний раз "Наполи" играл в такой футбол во времена Марадоны, сейчас же команда Вальтера Маццари демонстрирует шикарную игру и ни много ни мало претендует на чемпионство!
    • 1'
      А "Наполи" продолжает играть в атакующий футбол. Очень нравится мне сегодня игра неаполитанцев, любую ошибку соперника они превращают в гол!
    • 1'
      Траоре оказался на позиции центра. Ну он же никогда головой хорошо не играл. Где Бонуччи, где Кьеллини? Вопросы, который остаются без ответа.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КАВААААНИИИ! ДУБЛЬ! Слушайте, ну как так можно? Защитников "Ювентуса" за такую игру надо в карцер или на гауптвахту. Теперь уже с левого фланга последовал навес от Досены, снова никто не мешал Кавани нанести удар головой!
    • 1'
      Страсти серьёзные закипели у нас на поле, я думал, что за споры кто-то получит всё-таки жёлтую, но Эмидио Морганти решил на словах объяснить, почему счёт остался 1-0.
      1'
      ГОЛ?! Нет! Не засчитан! После навеса с углового Тони высоко выпрыгнул и пробил головой. Но во время прыжка он локтём заехал по лицу Де Санктису, которому сейчас оказывают медицинскую помощь.
      1'
      АМАУРИ! Ничего себе ударчик! Нападающий "Ювентуса" нанёс великолепный удар с разворота точно в угол, Де Санктис в падении перевёл мяч на угловой.
      1'
      Сторари! Пришлось сейчас вратарю "Юве" потрудиться, чтобы отразить удар Лавесси в ближний угол ворот, неаполитанцы явно набрали ход и хотят забить второй гол.
    • 1'
      Ну что же, "Наполи" забил гол, посмотрим, что теперь ответит на это "Ювентус", хотя в последних играх между этими командами преимущество явно у неаполитанцев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАВАНИ! Последовала навесная передача с правого фланга в штрафную, Кавани почему-то был совершенно один, Эдисон такой шанс не упустил. Он нанёс разящий удар головой с отскоком в дальний угол.
    • 1'
      "Наполи" потихоньку начинает отодвигать игру от своих ворот, показывая, кто же в доме хозяин. Доссена сейчас возмущался, что не отдал пас на него Лавесси, хотя Андреа был совершенно свободен.
    • 1'
      Вернулся Амаури на поле, вроде бы удалось справиться с кровотечением у нападающего туринского клуба.
      1'
      А вот это было уже куда интереснее! Доссена или бил, или простреливал, в любом случае пришлось Сторари с трудом отбить мяч.
    • 1'
      Доссена прорвался по своей левой бровке, навесил в штрафную, где крайне уверенно сыграли оборонцы туринского клуба.
      1'
      Снова штрафной заработали "бьянконерри", навес на Тони, тот пробил головой, но угодил точно в нос Амаури, даже кровь у него пошла.
    • 1'
      Пока мы наблюдаем типичнейший матч Серии А. Очень долгие розыгрыши мяча, большое количество фолов в центре поля и минимум голевых моментов.
    • 1'
      Навесная передача в центр штрафной площади завершилась не самым удачным ударом в исполнении всё того же Маджио, погладил он затылком мяч - не более.
      1'
      Маджио подключился к атаке по правому флангу, оказался он на газоне, может сейчас получиться очень и очень опасно.
    • 1'
      Ух какой хитрый удар издали последовал в исполнении Аквилани! Альберто нанёс кручёный удар в ближний, Де Санктис не без труда сумел поймать мяч.
    • 1'
      "Ювентус" активнее хозяев поля, ещё один штрафной заработал Пепе, сам же и навесил, но без проблем защитники выбили мяч.
      1'
      А вот и момент! Причём появился он совершенно из ниоткуда! Последовал навес в штрафную хозяев и Маджио пробил по своим воротам, Де Санктис всё видел и не позволил состояться автоголу.
    • 1'
      Начало матча пока что достаточно спокойное, ещё ни одного даже мало-мальского опасного момента мы не лицезрели.
    • 1'
      Милош Красич в Италии снискал себе славу знатного симулянта, поэтому совершенно неудивительно, что два падения серба остались без внимания судьи.
    • 1'
      Навесная передача на дальнюю штангу, но там Де Санктис очень уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Болельщики рьяно освистывают футболистов "Ювентуса", которые, к слову, сейчас заработали штрафной удар с левого фланга, Пепе у мяча.
    • 1'
      Амаури пробовал убежать по левому флангу, но защитник "Наполи" достаточно легко отобрал мяч у форварда "Ювентуса".
    • 1'
      Многие лидеры потеряли очки, подарив южанам и северянам шанс воспользоваться этим. Пока "старая сеньора" пытается отобрать мяч у соперника на их половине поля.
    • 1'
      Ничего совершенно не видно из-за дыма, сочувствую я футболистам, которым приходится играть в таких действительно боевых условиях.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи".
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Стадион "Сан Паоло" пылает просто, огромное количество фаеров зажжено сейчас.
    • Недавно приобретённый Лука Тони вышел сегодня с первых минут, заменив в составе Алекса Дель Пьеро.
    • Футболисты появляются на поле, неаполитанцы в традиционной голубой форме, "Ювентус" - в не менее традиционной чёрно-белой.
    • Команды находятся в верхней части турнирной таблицы, в случае победы "Ювентус" сможет обойти "Наполи"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Серии А, в котором "Наполи" принимает дома "Ювентус". Противостояние ожидается крайне серьёзное! Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Наполи 3:0 Ювентус онлайн