Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Грамотно убивают время футболисты "Блэкпула", а игроки "Ливерпуля" никак не могут организовать финальную атаку.
    2'
    Целых ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Филлипс смог пробить из-за пределов штрафной, однако его удар принял на себя защитник "мерсисайдцев".
  • 2'
    Завершается основное время поединка, а подобия финального штурма в исполнении "Ливерпуля" по-прежнему не видно.
  • 2'
    Филлипс выполнил удар "парашютом" , но Рейна в очередной раз показал свой класс, и зафиксировал мяч на линии.
  • 2'
    Шелви попытался выполнить прострел в район вратарской хозяев поля, но угодил точно в руки голкиперу "Блэкпула".
    2'
    Продолжают тренеры "бросать в игру" своих запасных, замена в составе "Ливерпуля": вместо Поульсена на поле вышел Н'Гог.
    2'
    И ещё одна корректировка в составе "Блэкпула": вместо Тейлора-Флетчера на поле вышел Алекс Баптист.
    2'
    Замена в составе хозяев: вместо Варни на игровой площадке появился Кейт Саузерн.
    2'
    Тейлор-Флетчер удостоился первой жёлтой карточки в составе своей команды.
  • 2'
    Много эмоций сейчас на игровой площадке, а по жёлтым карточкам 0-3 в пользу гостей.
  • 2'
    Десять минут основного времени есть ещё у обеих команд, чтобы порадовать болельщиков забитыми мячами.
    2'
    Торрес нарушил правила против своего соперника, который рукой зацепил мяч в своей штрафной. Жёлтая карточка предъявлена испанцу.
  • 2'
    Адам смог пробить по владениям Рейны после стремительной атаки своей команды, но его выстрел пришёлся мимо ворот.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Джонджо Шелви вышел на поле вместо Дирка Кёйта.
    • 2'
      Отбиваются сейчас футболисты "Ливерпуля" в своей штрафной, практически атаку за атакой предлагают хозяева своим соперникам.
    • 2'
      Филлипс решил пробить по воротам "Ливерпуля" из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше владений Пепе Рейны.
    • 2'
      Пытаются прессинговать гости своих оппонентов, однако не стоит им забывать о возможных контратаках в исполнении "Блэкпула".
      2'
      Кэмпбелл подыграл себе рукой, убегая от футболиста "Ливерпуля", но арбитр всё видел в этом эпизоде, и вернул мяч гостям.
      2'
      А вот удар Мейрелеша получился куда опаснее, головой пробивал футболист "Ливерпуля", но и этот выстрел не привёл к забитому мячу.
    • 2'
      Кёйт с дальней дистанции пробил в защитника команды хозяев, а ведь мог бы отдать пас на набегающего Торреса.
    • 2'
      Эватт ассистировал своему партнёру в забитом мяче, а играть остаётся двадцать минут, и кто-то сейчас будет вынужден атаковать.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КЭМПБЕЛЛ!!! После розыгрыша углового у ворот "Ливерпуля" опасности не возникло, но момент не закончился, и после повторного навеса в штрафную гостей первым до мяча добрался Кэмпбелл, и мощным ударом головой вывел свою команду вперёд.
      2'
      Филлипс с рикошетом пробил по воротам, после чего мяч обогнул перекладину ворот с внешней стороны, и улетел на угловой.
      2'
      Мейрелеш вызвался навешивать от правого флажка, но по-прежнему слаженно действует оборона "Блэкпула", вот и в этом эпизоде защитники хозяев без труда мяч выбили.
    • 2'
      Кёйт с дальней дистанции выстрелил по воротам, и заставил голкипера хозяев перевести мяч на угловой.
    • 2'
      После небольшой неразберихи в штрафной "Ливерпуля" Йованович всё-таки смог выбить мяч к центральному кругу.
    • 2'
      Мейрелеш с подкруткой пробил в ближний от себя угол, но точности ему не хватило, и мяч пролетел рядом с правой штангой.
      2'
      Первая замена произошла в составе "Блэкпула": вместо Грандена на игровой площадке появился Филлипс.
    • 2'
      По ударам сейчас 7-8, а вот в створ по 4 раза били и те, и другие.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Кэмпбелла.
      2'
      Последовала подача в район вратарской "Блэкпула", но там никто из "красных" до мяча добраться не смог.
    • 2'
      Мейрелеш навесил на Фернандо Торреса, однако футболист хозяев в последний момент перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Келли завалили рядом с чужой штрафной, и довольно перспективный стандарт заработали гости.
    • 1'
      Рейна пока что лучший игрок в составе команды гостей, но время чтобы проявить себя у остальных футболистов "Ливерпуля" ещё есть.
      1'
      Эрдли оказывается медицинская помощь после небольшого игрового столкновения с игроком "Ливерпуля".
      1'
      Наконец-то Торрес напомнил о себе, получив мяч в штрафной хозяев, Фернандо выстрелил по воротам, а игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Блэкпула", но в этом эпизоде никто из форвардов хозяев так и не смог переправить мяч в ворота.
      1'
      Вновь Рейна шикарно сыграл на линии, из-под перекладины вытащил он мяч после выстрела своего соперника.
    • 1'
      А вот футболисты "Ливерпуля" по-прежнему не могут вспомнить, как надо играть в нападении.
      1'
      Расстреливали футболисты хозяев ворота Пепе Рейны, сразу несколько попыток удара мы наблюдали, но просто как бабочка порхал кипер Ливерпуля", и не позволил поразить свои владения.
    • 1'
      Торрес оказался на острие атаки своей команды, однако не смог точно пробить форвард "Ливерпуля", и мяч перешёл к игрокам "Блэкпула".
      1'
      Угловой в исполнении хозяев не был опасным, спокойно принял мяч Шкртел, и выбил его подальше.
    • 1'
      Адам смог обыграть Келли, после чего выполнил прострел на набегающего Тейлора-Флетчера, но тот до мяча так и не добрался.
    • 1'
      Джонсон попытался прострелить в штрафную хозяев в соперничестве с защитником "Блэкпула", но мяч у него срезался, после чего укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Крейни открылся на правом фланге атаки своей команды, однако мяч перехватил футболист "Ливерпуля", и продолжения у комбинации хозяев не последовало.
    • 1'
      Без замен стартовала вторая половина встречи, а значит берегут свои "козыри" тренеры обеих команд.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу "Блэкпула" над "Ливерпулем" со счётом 2-1.
      1'
      Последовала подача от левого флажка, после чего Лукас пробил по воротам, но вратарь "Блэкпула" смог отразить этот выстрел.
    • 1'
      Кёйт выполнил навес в штрафную, а там защитник хозяев перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Заработали гости право на штрафной, и после дальнего навеса Аггер попытался переправить мяч в ворота с помощью удара головой, однако кипер хозяев поймал мяч как на тренировке.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Фернандо Торреса.
    • 1'
      Джонсон не нашёл более подходящего продолжения комбинации, кроме как отпасовать назад голкиперу.
    • 1'
      Торрес по-прежнему остаётся единственным игроком гостей, который выжидает мяча за центральной линией, но его партнёрам не так-то просто доставить мяч до Фернандо.
    • 1'
      Йованович в одиночку решил переиграть троих соперников, но понял, что слишком переоценил он свои возможности, и выполнил пас назад.
    • 1'
      Вновь заботливые режиссёры показали нам игроков гостей, которые сегодня точно не выйдут на поле, однако чувствуется, что мыслями они со своими товарищами по команде.
    • 1'
      Что-то смотрит на своём мобильнике тренер команды хозяев, может читает нашу трансляцию в эти минуты.
    • 1'
      Крейни в который раз оказался в штрафной гостей, на сей раз пытался он выполнить пас в направлении автора забитого мяча Тейлора-Флетчера, однако того закрывали сразу двое защитников "мерсисайдцев".
    • 1'
      Пытаются гости навязать прессинг своим оппонентам на их половине поля, но результатов такая тактика пока не приносит.
    • 1'
      Чарли Адам подключился по центру к атаке "Блэкпула", однако его удар пришёлся в футболиста команды гостей.
    • 1'
      Чаще гостей бьют по воротам игроки "Блэкпула", уже 4 в этой графе у хозяев против единственного удара Торреса у "Ливерпуля".
    • 1'
      По владению мячом просто сумасшедшее преимущество хозяев в текущем игровом отрезке, 67% на 33%.
    • 1'
      Йованович смог выполнить забегание в чужую штрафную, а вот обострения у него выполнить не получилось, защитнику хозяев выполнил пас игрок гостей.
      1'
      После ошибки голкипера "Ливерпуля" Тейлор-Флетчер едва не стал автором дубля, после того, как Рейна выбил мяч прямо на ногу своему сопернику, тот попытался поразить ворота с дальней дистанции, но силы удара ему не хватило.
      1'
      Торрес до конца боролся за мяч у чужой штрафной, но в итоге нарушил правила против своего соперника.
      1'
      Очередную жёлтую карточку показал главный арбитр, и вновь её обладателем стал футболист "Ливерпуля", на сей раз Келли сыграл не по правилам.
    • 1'
      Завершилась небольшая пауза, вызванная микроповреждением игрока хозяев, Чарли Адам вернулся на поле, и поединок продолжился.
      1'
      Адам пострадал в стыке с игроком "Ливерпуля", и потребовалась помощь игроку "Блэкпула".
    • 1'
      Что-то совсем непонятное исполнил Кёйт, то ли подачу в штрафную хозяев, то ли просто решил подарить мяч болельщикам.
    • 1'
      Торрес попытался сыграть на опережение, однако самым быстрым на половине поля хозяев оказался кипер "Блэкпула", и не позволил Нандо добраться до мяча.
      1'
      Йованович подыграл себе рукой в чужой штрафной, за что и получил справедливую жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 1'
      Продолжают команды искать возможности для атаки в обороне друг друга, однако по-прежнему довольно слаженно действуют защитные линии.
    • 1'
      Варни смог побороться на левом фланге штрафной с защитником "Ливерпуля", после чего выполнил прострел в зону вратарской, а там Рейна уже готов был поймать этот мяч.
    • 1'
      Три удара на двоих нанесли "Блэкпул" и "Ливерпуль" за без малого двадцать минут основного времени.
    • 1'
      Довольно рваную игру можно сейчас наблюдать, атакуют и те, и другие, но пока защита обеих команд справляется.
      1'
      И ещё одно "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, на сей раз у Тейлора-Флетчера.
    • 1'
      Атака хозяев левым флангом едва не привела к прострелу в штрафную в исполнении Крейни.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Йовановича.
    • 1'
      На данную минуту по владению мячом 55% на 45%, и уже практически по всем показателям игра выровнялась.
      1'
      И вновь опасно у ворот гостей, Диджей Кэмпбелл едва не поразил ворота гостей ударом головой, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от левой стойки.
    • 1'
      Первый же момент использовали футболисты "Блэкпула", и по такой игре могут сбыться даже самые смелые предположения относительно итогового счёта.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ТЕЙЛОР-ФЛЕТЧЕР!!! Провалилась, рассыпалась оборона "Ливерпуля" в этом эпизоде, после паса Воана подхватил игровой снаряд Тейлор-Флетчер, оставил позади Аггера, после чего вырвался один на один, и поразил владения Пепе Рейны!
    • 1'
      Показали режиссёры Джеррарда, сидящего на скамейке, активно он о чём-то беседовал со своими товарищами, а ведь мог играть сегодня "капитан".
    • 1'
      Активно поддерживают трибуны свою команду, однако защита "Ливерпуля" пока справляется с линией нападения "Блэкпула".
    • 1'
      Мейрелеш попытался навесить в зону вратарской хозяев, но там никто из его партнёров так до мяча и не дотянулся.
    • 1'
      По-прежнему футболисты "Блэкпула" не могут довести свою атаку до удара, а ведь нужно им искать какие-то варианты для того, чтобы отыграться.
    • 1'
      Джонсон подключился к атаке своих партнёров, однако его удар пришёлся точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Идёт вязкая игра в центре поля, стараются хотя бы задержать мяч футболисты команды, проигрывающей в счёте.
    • 1'
      Меж тем, футболисты гостей продолжают искать свободные зоны в обороне своих соперников, но второй такой ошибки в текущем игровом отрезке игроки "Блэкпула" вряд ли допустят.
    • 1'
      Немного шокированы таким ходом поединка футболисты "Блэкпула", и пока что не видно сколь-нибудь реальных атак от хозяев.
    • 1'
      Активное начало от команды гостей не заставило ждать результата, а ведь ещё и пяти минут в матче не сыграно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТОРРЕС!!! С передачи Мартина Келли Торрес смог подхватить мяч на правом углу штрафной, и в изящном стиле пробил мимо голкипера "Блэкпула"!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Сыграли минуту из двух добавленных команды, и прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма 1-1, а значит, абсолютно ничего ещё не решено в этом поединке. Немного отдохнём, и продолжим следить за развитием событий в матче "Блэкпул"-"Ливерпуль".
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Блэкпул" и "Ливерпуль" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Блэкпул 2:1 Ливерпуль онлайн