Испания: Кубок Короля 2010-2011

Вильярреал: победы: 5, ничьи: 6, поражения: 9
Севилья: победы: 9, ничьи: 6, поражения: 5
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:3 Севилья Примера
1 Реал Мадрид
  • 2'
    Дальний удар Чигарини Диего Лопес отбил перед собой, а на подборе всех опередил Марио.
    2'
    3 минуты компенсировано.
    2'
    Мусаккио предупреждён за удар локтем по голове Кануте.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Чигарини вместо Негредо.
    2'
    3:3! Алексис!
    Ромарик слева от лицевой линии точно прострелил в центр штрафной, Кануте умышленно пропустил мяч, введя в заблуждение соперников, а Алексис без помех несильно катнул мяч впритирку с дальней штангой!
  • 2'
    Болельщики недовольны решением арбитра зафиксировать снос Акосты, но после подачи всё равно ничего опасного.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Акоста вместо Наваса игравшего с капитанской повязкой.
    2'
    Рубен предупреждён за фол на Зокора на центральной линии поля.
  • 2'
    Затянулась пауза, так как Кануте получил ощутимый удар от соперника в борьбе за мяч.
    2'
    Борха всё-таки решил проверить голкипера и направил мяч в ближнюю девятку, а Варас перевёл его на угловой!
  • 2'
    Росси срублен в непосредственной близости от чужой штрафной, но очень острый угол для прямого удара.
  • 2'
    Негредо отомстил Капдевиле сразу же, недовольные фаны требовали карточки для хулигана. Но тщетно.
  • 2'
    Ромарик со штрафного с правого фланга вместо ожидаемого навеса пробил по воротам - выше.
    2'
    Грубо сыграно против Наваса, Капдевила за откровенный удар по колену увидел перед собой жёлтый свет.
    2'
    Тут же отменён гол в другие ворота! Вот так матч! Рубен напрасно около десятка секунд радовался успеху, но забивал из офсайда!
    2'
    Негредо перепрыгнул опекуна и с пяти метров пробил в ворота головой, но во время подачи в полёте мяч пересёк лицевую, вот же обидно болельщикам "Севильи"!
    2'
    Капдевила без лишнего риска выбил мяч на угловой, несмотря на то, что соперники были далеко во время навеса.
  • 2'
    Касорла в борьбе за мяч получил сильный удар по руке от Капеля. Игру продолжит.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Гонсало вместо Матильи.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Перотти.
  • 2'
    Марио подключился к атаке своей команды по правому флангу и безобразно выполнил подачу.
    2'
    Капель отобрал мяч и вместо контратаки подарил его соперникам обратно, да ещё и карточку получил за срыв атаки.
  • 2'
    Перотти с Зокора прорвались левым флангом, молодой вингер с острого угла решил пробить по воротам, а послал мяч высоко на трибуны.
    2'
    Дабо получил удар по ногам от соперника. Небольшая вынужденная пауза.
  • 2'
    Росси слишком прямолинейно атаковал чужие воротам из-за пределов штрафной и попал в оппонента.
  • 2'
    Кани ускорился со своей половины поля, выполнил оригинальный проникающий пас, но Рубен не добрался до мяча.
    2'
    Вне игры у Негредо, что не является сегодня чем-то удивительным. Более того, ещё два игрока нарушали правила аналогичным образом.
    2'
    Борха со штрафного опасно подал, мяч срикошетил на Капдевилу, который с левого угла вратарской в упор не пробил Вараса!
    1'
    3:2! Негредо!
    Ромарик в быстрой атаке подавал с левого края штрафной, а на дальней штанге почему-то никто не прикрывал Негредо, форварду осталось головой вколотить мяч в сетку!
  • 1'
    Рубен получил пас на рывок от Борхи, но вынужден был остановиться и подавать в штрафную. Получилось абсолютно плохо.
    1'
    После подачи справа Капель оставил мяч под удар Негредо, который в падении с нескольких метров неловко ткнул мяч и попал в Диего Лопеса!
  • 1'
    Негредо не был готов к приёму мяча после подачи с левого фланга, снова нерасторопность форварда всему виной.
    1'
    3:1! Рубен!
    Росси здорово финтил и вовремя расстался с мячом, подача с левого фланга от Кани, а Рубен перевисел защитника во вратарской и головой пробил точно в створ!
  • 1'
    Капель выполнил подачу с левого фланга, а Навас облокотился о соперника перед ударом и нарушил правила.
  • 1'
    И после перерыва почти нет хороших скоростей в этом матче.
  • 1'
    Навас на чужой половине поля неудачно распорядился мячом. Серия аутов в обе стороны после этого.
    1'
    Рефери поторопился со свистком и прервал быстрый атаку хозяев, чтобы показать карточку Дабо за снос Матильи.
  • 1'
    Росси подхватил мяч у линии штрафной, финтом убрал последнего защитника и сразу же пробил - над воротами!
  • 1'
    Гости перешли в контратаку 2 в 2, но эта вылазка постепенно превратилась в позиционное наступление.
  • 1'
    Эскюде в столкновении не убрал ногу, за что поплатился болевыми ощущениями, игру продолжит.
    1'
    Матч закончен! Команды сыграли вничью 3:3, всё решится в ответной игре!

1'
    Замена в составе "Вильярреала": Диего Лопес вместо травмированного Хуана Карлоса.
    1'
    Хуан Карлос снова получил повреждение, вот уж не везёт дублёру Диего Лопеса.
    1'
    2 минуты компенсировано.
  • 1'
    Похоже, что соперники решили доиграть оставшиеся секунды до свистка на перерыв.
  • 1'
    С левого фланга полузащиты Капель пробивал по воротам соперника и не попал.
  • 1'
    Кани ложным движением обманул Ромарика и получил удар по ногам недалеко от левого угла штрафной "Севильи".
    1'
    2:1! Негредо!
    Ромарик выдал шедевральный пас на ход Негредо, который укрыл мяч от соперников и протолкнул его мимо кипера!
  • 1'
    Игра продолжается. Гарридо, проявивший буйный нрав на "Сантьяго Бернабеу", вынужден следить за игрой с трибун.
  • 1'
    Повторы так и не показывают, было ли касание мяча рукой Капдевилы.
  • 1'
    Пенальти могла заработать "Севилья", в борьбе за мяч на втором этаже столкнулись Капдевила и Наварро. Спорят соперники и арбитр.
    1'
    Хуан Карлос получил микротравму.
  • 1'
    Голкипер "Вильярреала" успел выскочить наперерез Негредо и с риском для здоровья выбить мяч в поле.
    1'
    2:0! Росси!
    После подачи с углового мяч вылетел за пределы штрафной, а Росси с 20-ти метров добивал без помех, мяч срикошетил и влетел в сетку ворот мимо дезориентированного Вараса!
    1'
    Марко Рубен получил пас по воздуху с центрального круга и с левого угла штрафной пробил в район ближней штанги, а кипер перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Ещё один выпад хозяев поля, после подачи с левого фланга головой пробивал Рубен, но ничего опасного.
    1'
    1:0! Кани!
    В контратаке Кани убежал по левому флангу, прострелил под удар Росси и добил мяч в сетку после сэйва голкипера!
  • 1'
    Борха Валеро со штрафного доставил мяч в штрафную, где отменно действовал на выходе голкипер.
  • 1'
    Постепенно хозяева захватили инициативу, но моментов практически нет, а скорости оставляют желать лучшего.
  • 1'
    Марко Рубен продолжает обстреливать трибуны дальними ударами.
  • 1'
    Ромарик продолжает брать игру на себя, его дальний удар не был точным - над воротами.
  • 1'
    Росси блестяще разобрался в ситуации после подбора мяча и своевременно ткнул мяч на рывок Рубену, который решил стрелять из-за пределов штрафной - мимо ворот.
  • 1'
    Марио не лучшим образом выполнял подачу с правого фланга, мяч перелетел всех футболистов и оказался в ауте.
    1'
    У Кани из-под ног выбит мяч в последний момент, первый корнер в матче выполнят хозяева.
  • 1'
    Каталья отобрал мяч у слишком вялого сегодня Негредо, играющего в линии атаки в одиночестве.
    1'
    Вне игры у Негредо, на этот раз невнимательность подвела нападающего андалусийской команды.
  • 1'
    Опасно сыграно против Наварро, не побоявшегося пойти на мяч головой, видя, что оппонент собирается выбить его ногой.
  • 1'
    Пока соперники играют на встречных курсах, многообещающее начало противостояния из двух матчей.
    1'
    Ромарик дважды блеснул техникой и впоследствии вывел Негредо один на один с голкипером. Но передача была запоздалой - вне игры.
  • 1'
    Хозяева провели быстрый сумбурный выпад по правому флангу, по этой причине не прошёл обостряющий пас.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вильярреала".
    Перерыв! 2:1 после первого тайма!
  • Приношу извинения за отсутствие комментариев по техническим причинам.
  • Игроки "Вильярреала" вышли на поле в футболках с надписями в поддержку травмированного защитника Анхеля.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого четвертьфинального матча Кубка Короля Испании. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.