Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Видаль ошибся с выходом из обороны, подарив мяч Левандовски, Роберт получил снаряд, обработал и с линии штрафной низом пробил точно в Адлера.
  • 2'
    Не рискуя гости играют на отбой, зная что впереди караулят Барриос на пару с Левандовски, пока что такая тактика пользы не несёт.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Понятна задумка Клоппа: Сантана вышел лично против Кисслинга, ни на шаг Фелипе не отходит от Штефана, словно тень следуя за ним.
  • 2'
    Сантана и Кисслинг столкнулись головами на половине поля "Боруссии", плюс ко всему ещё и офсайд у Штефана. Потёрли голову оба футболиста и продолжили матч!
  • 2'
    Автора дубля Гросскройца под свист трибун меняет Сантана, полностью понятная перестановка.
  • 2'
    Очередной провал обороны "Байера" подчистил Адлер, вовремя вышедший из ворот и опередивший Барриоса. На половине поля хозяев крайне разреженно.
  • 2'
    КИССЛИНГ! Вот сейчас было слишком! Барнетта отдал на Кисслинга, Штефан на подступах штрафной обыграл Да Сильву и сам пробил рядом со штангой, а справа бежал Видаль - отдай пас - быть выходу один на один!
  • 2'
    Гонсало Кастро подключился по левому флангу в атаку, обыгрался с Барнеттой и прострелил в штрафную, Сахин показал технику, выбив из штрафной через себя!
  • 2'
    Хорош Кисслинг! При полной игровой апатии "Байера" Штефан продолжает рвать и метать! Заработал он угловой, Барнетта навесил в штрафную, откуда Фридрих с нескольких метров пробил выше ворот! А мог счёт стать 2-3!
  • 2'
    Барнетта с левого края на неудобной для всех высоте отправил мяч в штрафную, Кисслинг немного не успел подправить снаряд, так что тот стал добычей Вайденфеллера.
  • 2'
    Да, вот это значит идти до конца! Штефан Кисслинг очень больно ударился о штангу, когда забивал мяч, но пожалей хоть на мгновение себя, не быть ответному. Браво, Штефан!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! КИССЛИНГ!
    Ренато Аугусто остро прострелил с правого фланга, Дердийок не успел замкнуть, зато вот славу автора гола принял Кисслинг, забив в пустые ворота с полуметра ценой травмы!
  • 2'
    Видимо, и хозяева "наелись", стали ошибаться они в простых передачах на пять метров. Тут и дождливая погода сыграла свою роль.
    • 2'
      Лукас Барриос спокойно принял мяч на правом фланге и сильно прострелил на дальнюю штангу, Шваб не рискуя выбил на угловой, Сахин пошёл навесить корнер в штрафную, где были головы лишь соперника.
    • 2'
      Устал Куба! Сахин отдавал на поляка по флангу на ход, Блашиховски даже не ускорился, чтобы догнать снаряд, после чего со сжатыми зубами побежал в защиту.
    • 2'
      После подачи с углового Райнарц из пределов вратарской пробивал головой в дальний угол, мяч прошёл немного правее створа! Вот это я понимаю - навал!
    • 2'
      Гонсало Кастро обострил игру на левом фланге, пробросил мимо Пищека и прострелил в центр, Кисслингу было неудобно бить, отбросил дальше Аугусто, который и пробил в защитника!
    • 2'
      Пищек подключился по правому флангу в атаку, не получил мяч и с широкой улыбкой на пол-лица побежал обратно. А чего переживать-то? Фридрих за что-то получил карточку, фола как такового не было, может быть за разговоры.
    • 2'
      Прибавили гости в атаке с выходом Лукаса. Кому забивать-то надо, господа ливеркузенцы??? Видаль грубовато ударил Да Сильву в центре поля, явное нарушение.
    • 2'
      А теперь уже Барриос с острого угла на правом фланге забросил за спину Адлеру, Рене показал прыгучесть и координацию, рукой переведя на угловой.
    • 2'
      МОМЕНТ! Куба принял мяч на правом фланге на своей половине поля, развернулся и выдал пас на ход Барриосу, быть голу, если бы не Адлер, вовремя вышедший за пределы штрафной!
    • 2'
      Вот дела, друзья. Выигрывают гости три-ноль, а выпускают форварда вместо полузащитника. Неужели такого счёта им мало?
    • 2'
      По-отечески Клопп обнял Барриоса, что-то ему говоря. Меняет аргентино-парагваец автора третьего мяча Гётце.
    • 2'
      Барриос уже размялся и пошёл переодеваться. А пока Гётце чуть было четвёртый не забил, но в последний момент нарушил правила против Фридриха во вратарской.
    • 2'
      Показали нам глаза Баллака! Это что-то! В них столько боли и переживания, но выйти Махаэль на поле помочь не сможет, лимит замен исчерпан.
    • 2'
      Нервы стали сдавать! Шваб спокойно откатил назад Адлеру, Рене сильно размахнулся и пнул мимо "круглого", повезло, что снаряд прошёл лишь за лицевую.
    • 2'
      Кто только мог подумать к старту матча, после перерыва, что на исходе часа игры гости будут громить соперника 0-3!? Лично у меня такое в мозгу не укладывается, но тем прекрасен футбол!
    • 2'
      Рольфес отпасовал вперёд на правый фланге на Ренато Аугусто, бразилец тут же сильно то ли бил, то ли простреливал на Дердийока, в любом случае мяч прошёл в опасной близости от дальней штанги!
    • 2'
      Опомнился Юпп Хайнкес! Барнетта, Видаль и Дердийок вышли на поле вместо Хельмеса, Ларса Бендера и Сэма. Ва-Банк!
    • 2'
      ЛЕВАНДОВСКИ!!! Роберт на скорости ворвался в штрафную, оказался с глазу на глаз с Адлером, вот только пробить точно не позволил Фридрих, мяч полетел на трибуны!
    • 2'
      Сэм сместился на правый фланг, получил передачу и из-под Шмельцера пробил точно в руки Вайденфеллеру.
    • 1'
      А кто говорил, что Клопп не тактик? ОДНА ЗАМЕНА! Одна!!! Да Сильва вышел на поле и счёт посмотрите каким стал!!! Браво, Юрген!
    • 1'
      Жёлто-чёрная часть стадиона сходит с ума! Флаги, песни, танцы! Уверен, в такой момент болельщиком "Боруссии" хочет оказать практически каждый!
    • 1'
      Похоже, что исход матч предрешён, "Боруссия" уже отомстила сопернику тремя мячами за своё поражение в первом туре, осталось сыграть им все 90 минут.
    • 1'
      0-3! ГЁТЦЕ!
      Что с ливеркузенцами??? Провал обороны, Левандовски в падении выводит Гётце один на один, Марио сблизился с Адлером и пробил тому между ног!
    • 1'
      0-2! ГРОССКРОЙЦ!
      Вновь прошляпила оборона "Байера"! Не сложный вынос Вайденфеллера, Фридрих не сумел попасть по мячу, Левандовски принял и сбросил на Гросскройца, который с линии штрафной обводящим ударом удвоил преимущество!
    • 1'
      Покритиковал я Кубу в первом тайме, а вот как заиграл поляк! И голевой пас отдал, и сейчас вырывался один на один с Аделером, офсайд зафиксировал лайнсмен.
    • 1'
      Перешли дортмундцы на свою любимую игру на контратаках, Куба принял мяч на фланге и попытался пяткой пробросить на ход Гётце в штрафную, Гонсало Кастро сумел заблокировать снаряд.
    • 1'
      Гросскройц очень активно праздновал свой гол, что заработал карточку от арбитра.
    • 1'
      Теперь есть надежда, что голы пойдут у нас, не всё же смотреть на нули на табло! Сэм тут же попытался обострить игру на левом фланге, собрал на себе двоих и снаряд потерял.
    • 1'
      0-1! ГРОССКРОЙЦ!
      Пошёл первый! Куба навесил с правого фланга не столь опасно, Фридрих и Шваб на пару ошиблись, не сумев выбить мяч, снаряд достался Гросскройцу за спинами защитников, удар, и "круглый" в сетке!
    • 1'
      МОМЕНТ! Вывели Кубу по правому флангу на свободное пространство, тут же проход и прострел на ближнюю штангу, Левандовски сыграл на опережении и пробил точно в Адлера.
    • 1'
      Да Сильва нарушил правила на своей половине поля, тут же последовала навесная передача во вратарскую на Хельмеса, Вайденфеллер в прыжке оказался выше форварда.
    • 1'
      Нури Сахин грубовато сыграл против Кисслинга в центре поля, турок тут же подошёл к сопернику и принёс извинения, видимо, вспомнив подобный эпизод в первом тайме.
    • 1'
      Немного странная замена на первый взгляд в составе гостей. Тот же игрок центра поля, будет выполнять те же функции. Не травма ли у Свена?
    • 1'
      Вторая половина матча началась!
    • 1'
      В перерыве матча Да Сильва выходит на поле вместо Бендера, убрал Клопп одного брата.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • ВСЁ! Лидер чемпионата одержал победу над ближайшим преследователем со счётом 1-3, забив свои мяча за 6 минут, хозяева ответили за 10 минут до финального свистка голом Кисслинга!
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр!
    • 1'
      Ещё один момент мог возникнуть. Сахин выводил Левандовски один на один с Адлером, быть опасному моменту, если бы не линейный, увидев офсайд там, где его не было.
    • 1'
      Пищек на удобной высоте навесил в чужую штрафную с правого фланга, Гросскройц боролся усиленно против Райнарца, при этом забыв пробить по снаряду.
    • 1'
      Подали гости угловой, на ближней штанге Левандовски пробросил себе за спину, началась небольшая паника в штрафной, мог Хуммельс и Куба пробить, но защита бросалась под мяч, обошлось!
    • 1'
      Райнарц опасно откидывал назад Адлеру, Рене вышел из своей штрафной и под прессингом Левандовски выбил мяч не столь удачно.
    • 1'
      Явно выпадает Куба из общей игры на поле с одной стороны, а Хельмес - на другой. Уверен, наставники обеих команд найдут что сказать своим подопечным.
    • 1'
      Хорош Сэм! На широком шаге ушёл Сидней от Пищека и навесил в штрафную на Кисслинга, Штефан мощно выпрыгнул и пробил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Сэм попытался сыграть с Гонсало Кастро длинную "стенку", отдал защитнику мяч, а сам ускорился в штрафную, ответная передача упала на голову Суботичу.
    • 1'
      Шваб побежал выполнять удар от углового флажка, мяч летел очень перспективно, правда линейный увидел, что в полёте снаряд ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Совершенно не виден Хельмес на поле, будто его и нет на самом деле. А вот Сэм виден! На скорости ушёл Сидней по левому флангу и опасно простреливал в штрафную, Хуммельс в прыжке вынес на угловой!
    • 1'
      Кисслинг вновь фолит, причём явно из-за избытка энергии. На сей раз Сахин упал на газон, Штефан понял свою вину и дал руку Нури в качестве примирения.
    • 1'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, будем надеяться, что это затишье перед бурей, надо на позитиве уйти на перерыв!
    • 1'
      Блашиховски навесил угловой на ближнюю штангу, куда набегал Суботич, правда Шваб не позволил сопернику принять мяч и пробить.
    • 1'
      Вновь Левандовски получил мяч около чужой штрафной, было не сколько продолжений атаки, а поляк решил пробить с правой, рикошет от Фридриха, и мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      Нури Сахин в идеальном подкате обезмячил Рольфеса в центре поля, тут же турок отпасовал на Гросскройца, которому принять мяч не позволил Гонсало Кастро.
    • 1'
      Мда... Куба, Куба. Гросскройц навесил с правого фланга на Левандовски, Роберт тут же головой пробросил дальше на Кубу, который удрал на замахе Райнарца и пробил с линии штрафной по направлению углового флажку.
    • 1'
      Пищек подключился в атаку, попытался пройти двоих, и даже получилось. Лукаш сильно прострелил вдоль ворот, Гросскройц мог замыкать в пустой угол, если бы не РАйнарц.
    • 1'
      Попали ливеркузенцы под жесточайший прессинг со стороны соперника, три-четыре передачи и мяч у футболистов в жёлтом. Видимо, физподготовка у гостей на высоте!
    • 1'
      Ренато Аугусто подвела техника, крайне коряво обрабатывал он снаряд на правом фланге атаки в центре поля, упустив за боковую. Не думаю, что кто-либо из присутствующих на поле смог бы такое повторить.
    • 1'
      Кисслинг шикарно выцарапал мяч на своей половине поля, ушёл от подката Свена Бендера, отдав на Сэма, вот только ответная передача в свободную область от Сиднея не удался, снаряд ушёл за лицевую.
    • 1'
      Мне крайне нравится подобная игра! Моменты, скорости, рёв трибун, градус борьбы! Что может быть ещё надо для полного счастья? Голы? Уверен, будут!
    • 1'
      ЛЕВАНДОВСКИ!!! Суботич вырезал со своей половины поля ошеломляющую передачу низом через пол-поля в чужую штрафную, Левандовски оказался один на один против Адлера, но ударил поляк очень коряво прямо в Рене.
    • 1'
      Руди Фёллер участвует на стадионе в качестве зрителя, уверен, что ему очень нравится подобная игра. Вот только начавшийся дождь не придаст комфортности.
    • 1'
      Сам же Гётце побежал навешивать с углового в район центра вратарской, куда набежал Хаммельс и с пары метров умудрился пробить левее створа ворот!
    • 1'
      Гросскройц оказался на правом фланге и навесил очень опасно на дальнюю штангу на Гётце, Фридрих опередил соперника и головой выбил на угловой!
    • 1'
      Вот и первая карточка, встреченная трибунами свистом и негодованием. Дело в том, что Кисслинг попытался ногой принять мяч, а Свен Бендер - головой, при этом форвард врезал сопернику в грудь. Карточка Штефану.
    • 1'
      Товарищ Куба принял мяч на правом фланге и тут же выполнил навысокую навесную передачу в голову Рольфесу, капитан "Байера" попытался неудачно начать контратаку.
    • 1'
      Левандовски было принял мяч около чужой штрафной, оказавшись один на один против Фридриха, но в момент приёма подыграл себе Роберт рукой.
    • 1'
      Пока не самую активную роль играет левый фланг атаки "Боруссии", которая при связке Гросскройц- Кагава была очень опасным, да и Левандовски не всегда цепляется впереди, у "Байера" вообще в арсенале на первых минутах лишь длинные передачи.
    • 1'
      Левандовски забросил мяч в перёд, Гётце добрался до снаряда у самой лицевой, тут же отдал назад на Кубу, который отправлял в касание в штрафную Свена Бендера, Гонсало Кастро корпусом оттеснил соперника на газон, арбитр показал, что нарушения и рядом не было.
    • 1'
      Рольфес попытался длинный пасом из центра поля вывести Кисслинга на ворота Вайденфеллера, но передача вышла крайне неточной точно в ноги вратарю.
    • 1'
      Практически без центра поля идёт игра, мяч постоянно куролесит от одних ворот до других, скорости просто удивляют и радуют! Голов бы теперь!
    • 1'
      Дважды подряд подавали хозяева стандарт от угла поля, дважды защитники "Боруссии" играли на максимуме внимания, выбивая мяч подальше от опасности!
    • 1'
      КИССЛИНГ!!! Шваб вырезал идеальный пас на ход Кисслингу, Штефан с левого края штрафной ворвался в штрафную, но задержался с ударом, позволив Суботичу накрыть!
    • 1'
      Активно реагирует "Бай Арена" на всё происходящее на поле, но пока для радости немного поводов, мячом владеют исключительно гости!
    • 1'
      Ренато Аугусто получил повреждение в борьбе со Свеном Бендером, очень опасно сыграл опорник "Боруссии", но не было зафиксировано никакого нарушения. Оказали помощь бразильцу, и он уже готов выйти на поле.
    • 1'
      Немного успокоились страсти на поле, хотя они будут возникать, это точно! Подоплёка здесь ещё в том, что играют друг против друга два родных брата Бендеры.
    • 1'
      Ренато Аугусто ускорился по правому флангу, прокинул мимо Шмельцера, но не рассчитал со скоростью, откинув снаряд в руки Вайденфеллеру.
    • 1'
      Кисслинг вернулся в оборону и подтолкнул Сахина в спину, Нури тут же выполнил передачу в штрафную на Хуммельса, Матс немного влез в офсайд.
    • 1'
      Перешли было хозяева в позиционную атаку, как тут же Пищек перехватил мяч, отдал на Гётце и тот на полной скорости побежал в контрвыпад, но немного не сумел переиграть Кастро.
    • 1'
      Немного активнее начали гости, они же лидеры чемпионата. Гложет в их сердцах месть, ведь одна из двух поражений в первой половине турнира, да ещё и на самом старте, была от ливеркузенцев.
    • 1'
      ШТАНГА!!! Вот это момент! Гросскройца завалил Ларс Бендер на своей половине поля, последовала передача от Сахина в штрафную, где Свен Бендер выиграл верховую борьбу и пробил в противоход Адлеру в штангу!
    • 1'
      В свою очередь Юпп Хайнкес выставил полностью лучший состав, да ещё в запасе оставил таких мастеров как Баллака, Хююпя, Видаля и Дердийока. Нас ждёт интересная игра!
    • 1'
      В совершенно традиционных цветах играют команды: хозяева в красно-чёрных, гости в жёлтом. Пока Кагава играет на Кубке Азии, Барриос восстанавливается от травмы, есть шанс другим футболистам "Боруссии" проявить себя!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Ничего интересного в компенсированное время не произошло, команды ушли отдыхать, что сделаем и мы! Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между ливеркузенским "Байером" и дортмундской "Боруссией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Байер Л 1:3 Боруссия Д онлайн