Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Старридж сейчас неплохо пробил по воротам, немного с силой переборщил Даниэль.
  • 2'
    Лондонцы перекатывают мяч в центре поля, Калу пытался добежать до чужой штрафной, но сразу три соперника были против него.
  • 2'
    Спокойно доигрывается у нас встреча, "Блэкберн" даже не собирается забивать гол престижа.
  • 2'
    Санта Крус наверное впервые получил мяч, парагваец навесил на Робертса, но получилось намного выше нужного.
  • 2'
    Угловой с правого фланга исполнял Дидье Дрогба, но передача на ближнюю штангу получилась не самой лучшей.
  • 2'
    Старридж появляется на поле вместо Флорана Малуда.
  • 2'
    Вот это ударище!!! Флоран Малуда сейчас как Синиша Михайлович пробил по воротам, я думал у Робинсона руки оторвутся, но нет, он спас свою команду!
  • 2'
    Дидье Дрогба подошёл к мячу и пробил по воротам. Мяч, пролетев девять метров, прилетел в физиономию Нельсена.
  • 2'
    Штрафной заработали футболисты "Челси", оказался на газоне Флоран Малуда метрах в двадцати трёх от ворот.
  • 2'
    Макичрен две минуты на поле, а уже создал больше, чем Рамирес за весь матч. Две шикарные дальние передачи выдавал сейчас Джошуа. Конечно если он будет также прогрессировать, то этот как минимум новый Фрэнк Лэмпард.
  • 2'
    На трибунах объявили, что сегодня продано сто процентов билетов. Болельщики пришли поддержать своих любимцев в тяжёлой ситуации.
  • 2'
    Тут же и вторая замена у "Челси" : Макичрен вместо Эссьена. А где Рамирес? Я его во втором тайме вообще не видел.
  • 2'
    Николя Анелька под аплодисменты трибун покидает поле, вместо него выходит Саломон Калу.
  • 2'
    Похоже, что сегодня "Челси" не упустит своей победы. Признаться честно, игра действительно стала качественно лучше у лондонцев, но еще далека от идеала.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АНЕЛЬКА!!! Навесная передача с углового нашла Ивановича, тот пробил головой, а Анелька решил для уверенности подставить ногу и забил гол в Премьер-лиге после долгой засухи. Более того, Николя в этом сезоне на "Стэмфорде" в АПЛ ещё не забивал.
    • 2'
      Самба сейчас просто подарил голевой момент! Кристофер отдал пас на Дрогба, тот пробил низом, Робинсон с трудом перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Карло Анчелотти во втором тайме вообще не присаживается, а нам показывают табло, намекая, что матч уже подходит к концу.
    • 2'
      "Zigga Zagga" раздаётся на трибунах "Стэмфорд Бридж" пока Дидье Дрогба пробует выполнить прострельную передачу в штрафную.
    • 2'
      Не самый высокий темп по-прежнему у нас в матче. На скамейке "синих" тихо, замен не ожидается.
    • 2'
      Робинсон сейчас прочитал атаку "Челси" и вовремя вышел из ворот, сумев опередить Фрэнка Лэмпарда.
    • 2'
      Хойлетт ушёл с поля, его заменил Робертс.
    • 2'
      Момент! Лэмпард нанёс не самый ударный удар, но Терри с линии вратарской пытался подправить мяч в ворота и едва не попал.
    • 2'
      Санта Крус вообще кстати ничем не проявил себя, он даже мяча толком не получал, я уже молчу про отсутствие ударов по воротам.
    • 2'
      Робертс готовится выйти на поле, не собирается Стив Кин отдавать три очка "Челси". Вообще атаку усилить можно много кем в принципе, но он выбрал именно Джейсона.
    • 2'
      Бозингва выполнил уже наверное сотый навес в штрафную соперника, на сей раз уверенно вышел из ворот Робинсон и забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Синие" сейчас владеют мячом на чужой половине поля, но атаки уже не такие скоростные как раньше.
    • 2'
      И трибуны сразу запели, поддерживая команду. Тем временем Малуда долго издевался на фланге над Хойлеттом, затем навесил, но точно на голову сопернику.
    • 2'
      Иванович сейчас сумел встать на пути мяча, который был послан Педерсеном в штрафную площадь лондонцев.
    • 2'
      Малуда получил мяч в двадцати пяти метрах и пробил низом по центру - не самый сложный удар для Пола Робинсона.
    • 1'
      Подопечные Карло Анчелотти продолжают владеть мячом, явно, что одним голом не хотят ограничиваться "синие".
    • 1'
      Если в прошлых матчах "Челси" заслуженно терял очки, то сегодня ничья всё-таки несправедливым бы итогом было. Хозяева выглядят явно мощнее соперника.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИВАНЫЫЫЫЧ!!! Ну додавили просто-напросто лондонцы! После навеса с углового Терри переправил мяч на дальнюю, где Иванович в сложнейшей ситуации сумел нанести точный удар в ближний угол!
    • 1'
      Навес с углового последовал на ближнюю штангу, Дрогба пробил головой, но получилось намного выше ворот.
    • 1'
      Сальгадо! Мичел сейчас спасает свою команду. Испанский ветеран выбивает мяч на угловой прямо перед Джоном Терри, который готов был наносить удар пяти метров.
    • 1'
      Навес с правого фланга в штрафную гостей, Дрогба скидывал мяч головой на Лэмпарда, но Фрэнк немного не успел к мячу.
    • 1'
      Коул с левого фланга навешивал в штрафную "Блэкберна", но снова на втором этаже уверенней играют футболисты "Роверс".
    • 1'
      По сравнению с первым таймом игра сейчас достаточно спокойная. С чем это связано - непонятно. Хотя в целом "Челси" чаще владеет мячом.
    • 1'
      Анелька был адресатом передачи из глубины поля, но Райан Нельсен сегодня перекрывает всё и вся.
    • 1'
      А вот и первая жёлтая карточка, её получил Флоран Малуда за подкат в центре поля.
    • 1'
      Терри сейчас повезло, что арбитр не показал жёлтую карточку ему. Достаточно грубо фолил капитан "Челси".
    • 1'
      Анелька получил мяч на линии штрафной, а вторым касанием пробил в дальний угол! Совсем немного точности не хватило Николя!
    • 1'
      Никола Калинич не только по моему мнению выглядел перевозбуждённым. Вот и Стив Кин решил убрать хорвата, выпустив Санта Круса.
    • 1'
      Итак, стартовал у нас второй тайм.
    • "Челси" 2:0 "Блэкберн"

Ну вот и всё! Лондонский "Челси" одерживает заслуженную домашнюю победу над "Блэкберном". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      На отбой уже играют футболисты "Роверс", что совершенно неудивительно.
    • 1'
      Бозингва на скорости врывался в штрафную, Нельсен в самый последний момент переправил мяч на угловой.
    • 1'
      "Челси" буквально осадил штрафную "Блэкберна" в последние минуты, хотят лондонцы отличиться до перерыва.
    • 1'
      И снова перекладина!! Дрогба выдал прострел к линии вратарской, должен был Анелька забивать гол, но угодил в каркас ворот!
    • 1'
      Очередной угловой сейчас был у ворот "Блэкберна", но Кристофер Самба выиграл верховую борьбу и удара не последовало.
    • 1'
      Режиссёры показывают нам, что Бозингва частенько грешит сегодня неточными передачами и неоправданными ударами.
    • 1'
      Ой, мамочки! Хойлетт сейчас аж сальто в воздухе совершил, приземлившись на спину после борьбы с Рамресом, но кажется, что он сможет продолжить игру.
    • 1'
      Блудный сын "Блэкберна" Роке Санта Крус сейчас начал разминаться, видимо Стиву Кину не очень нравится игра Калинича и Диуфа.
    • 1'
      Момент за моментом! Бозингва навесил в штрафную на Лэмпарда, тот с семи метров пробил по воротам, но мяч отправился над перекладиной.
    • 1'
      Анелька последний раз забивал как раз "Блэкберну" еще осенью, вот и сейчас он бил по воротам, но совсем немного не попал в створ.
    • 1'
      И тут же моментище у ворот "Челси"! Хойлетт получил мяч у линии штрафной и нанёс сильнейший удар низом, Петр Чех показал чудеса реакции, отбив мяч ногой.
    • 1'
      Да, никто не молодеет. Дидье Дрогба сейчас мог убегать один на один, но Живе сумел его настичь и в идеальном подкате отобрал мяч у ивуарийского форварда.
    • 1'
      "Челси" после активного начала сейчас перешёл к позиционному нападению, пытаются найти брешь в обороне "Роверс" своими долгими перепасовками.
    • 1'
      Дрогба с левого фланга простреливал в штрафную, но опытный Нельсен правильно выбрал позицию и перехватил передачу Дидье.
    • 1'
      Бозингва решил наудачу пробить метров с двадцати семи - сильно,неточно, бессмысленно. Партнёры вообще не поняли зачем он это делал.
    • 1'
      Дрогба заставил защитника "Блэкберна" ошибиться и заработал угловой, посмотрим, что выйдет из этого стандарта.
    • 1'
      Самба сейчас прочитал проникающую передачу в штрафную от Дидье Дрогба и сумел перехватить мяч.
    • 1'
      Вышедший Лоу в отличном подкате сумел отобрать мяч у Рамиреса, который продолжает с завидным упорством просто бежать прямо к воротам.
    • 1'
      Время идёт, голов пока не наблюдаем, но я сомневаюсь, что встреча завершится со счётом 0-0, игра активная, команды совершенно не отсиживаются в обороне.
    • 1'
      Бозингва подключился к атаке по правому флангу и выполнил прострел, но никого не оказалось. До этого Дрогба попытался пробить, да и он не попал в створ.
    • 1'
      Вынужденная замена в составе "Блэкберна". Данн покидает поле, видимо случился рецидив травмы, его заменил Лоу.
    • 1'
      Датский десант на трибунах у нас. Знаменитый в прошлом вратарь Петр Шмейхель сидит вместе с бывшим главным скаутом "Челси" Франком Арнесеном.
    • 1'
      Хойлетт оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Петр Чех ещё никогда не проигрывал "Блэкберну", вообще лондонцы традиционно успешно играют с "Роверс".
    • 1'
      Что-то совершенно непонятное сейчас придумали во время углового лондонцы, всё завершилось крайне неудачным прострелом от того же Анелька.
    • 1'
      Анелька неудачно принял мяч в штрафной после паса от Бозингвы, но тем не менее угловой ему всё-таки удалось разыграть.
    • 1'
      Немного успокоилась у нас игра, вот сейчас Диуф слишком активно вел себя в атаке, нарушив правила на Браниславе Ивановиче.
    • 1'
      Рамирес, да я не верю, что ты бразилец! Ну правда, вообще не верю! Как у бразильцев может быть такая техника, точнее никакой.
    • 1'
      90 процентов атак "Челси" в эти минуты идут левым флангом, собственно неудивительно, явный перекос на эту сторону у лондонцев - Малуда и Эшли Коул куда опаснее одинокого Бозингвы и иногда там появляющегося Рамиреса.
    • 1'
      Калинич что-то суетится постоянно с мячом, не знаю, что у него вчера было, но какой-то он уж слишком нервный сегодня.
    • 1'
      Анелька сейчас не сумел выполнить проникающую передачу в штрафную, а могло получиться крайне опасно. Вообще замечу, что Николя играет очень глубоко сегодня.
    • 1'
      Эссьен сейчас не попал по мячу после передачи от Малуда, зато смачно зарядил по ноге Педерсену. Хорошо, что без травмы обошлось.
    • 1'
      Рамирес сейчас сделал просто изумительный пас на Хойлетта, он наверное ещё никак не привыкнет, что играет в команде в синих футболках.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Челси" на Калинича, но там Петр Чех с криками, что мяч его, выходит и забирает снаряд в руки.
    • 1'
      Ну дела, уже и Диуфу приходится обороняться. Вот сейчас на половине поля "Челси" нет ни единой души в красной футболке.
    • 1'
      "Блэкберн" пытается успокоить игру, всё-таки пока команда Стива Кина выглядит прижатой к своим воротам, нужно ему пару советов с бровки дать своим ребятам.
    • 1'
      Корнер ничем опасным не завершился, но мяч тут же оказался под контролем лондонцев, которые в основном атакуют левым флангом.
    • 1'
      Самба в самый последний момент сумел встать на пути мяча, который адресовался Дидье Дрогба. "Челси" играет в ФУТБОЛ, а в не в то, чем он занимался последние несколько месяцев. По крайней мере старт встречи "синим" явно удался.
    • 1'
      Хойлетт в столкновении с Рамиресом получил повреждение, но похоже, что он сможет продолжить поединок и замена не потребуется.
    • 1'
      А вот и ответ от "розочек", удар Ольссона метров с двадцати восьми получился очень мощным, но точно в руки Петру Чеху, который всё видел.
    • 1'
      Ну начало просто сумасшедшее в исполнении "Челси"! Мяч вообще не покидает половину поля "Блэкберна", "синие" заряжены на борьбу!
    • 1'
      Ба-бах! После навеса с углового Рамирес наносил удар метров с семи и только перекладина спасла ворота Робинсона от гола!
    • 1'
      Начало весёлое! Николя Анелька с носка выдал пас на ход Дрогба, тот попытался пробить в борьбе с Сальгадо, но опытный защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Итак, встреча началась! Посмотрим, закончился ли кризис "Челси" после уверенной победы над "Ипсвичем" или нет!
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором лондонский "Челси" принимает дома "Блэкберн". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Блэкберн онлайн