Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Крауча.
  • 2'
    Есть ещё время у обеих команд, чтобы решить исход поединка, однако оно тает с каждым аутом.
  • 2'
    Райан Гиггз организовал контратаку со своими партнёрами, однако никакой чрезмерной опасности у ворот хозяев не возникло.
    2'
    Целых ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Эрнандесу пришлось вернуться в свою штрафную, чтобы выбить мяч из-под ног футболиста "Тоттенхэма".
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Эрнандеса.
  • 2'
    Заметался мяч по штрафной "МЮ", однако сколько не старались пробить футболисты хозяев, игровой снаряд перехватывали футболисты гостей.
  • 2'
    Ван дер Варт подавал со стандарта в штрафную "красных дьяволов", но вновь смогли избавиться от мяча футболисты "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Бэйл сместился к центру штрафной, но пробить не решился, а передачу просто-напросто отдать не успел.
  • 2'
    Дефо из-за пределов штрафной пробил слабо, и к тому же неточно.
  • 2'
    Модрич заработал стандарт для своей команды, последовал быстрый розыгрыш, но ни к чему опасному этот штрафной не привёл.
  • 2'
    В последней пятиминутке по владению мячом 65% на 35%, давят сейчас "шпоры" защитную линию гостей.
  • 2'
    Продолжает прессинговать команда Реднаппа, но пока справляется оборона "красных дьяволов".
    2'
    Быстро разыграли стандарт хозяева, но после выстрела Ван дер Варта мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой девятки владений Ван дер Сара.
    • 2'
      Леннон заработал угловой для "Тоттенхэма" после попытки прорваться по правому флангу.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Бербатова на игровой площадке появился Эрнандес.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Паласиоса на поле вышел Джермейн Дефо.
    • 2'
      Ассу-Экото навесил в штрафную гостей, но там никто из игроков "шпор" пробить по воротам не смог.
    • 2'
      Суровая концовка ожидает "МЮ", всё-таки в меньшинстве они остались, и будет сейчас атаковать "Тоттенхэм".
    • 2'
      Питер Крауч развернулся в штрафной гостей, и пробил над перекладиной.
      2'
      Руни получил своё предупреждение за свои споры с главным арбитром.
      2'
      Вдесятером остался "Манчестер Юнайтед" после получения второй жёлтой карточки за фол против Ассу-Экото!
    • 2'
      Хаттон с Модричем организовали неплохую комбинацию, в результате которой мяч был доставлен в штрафную гостей, а вот ударить по воротам никто из хозяев не смог.
    • 2'
      Ещё целых двадцать минут основного времени будет у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами.
      2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Димитара Бербатова.
    • 2'
      Не торопясь атакуют обе команды, стараясь до верного доводить свои комбинации.
    • 2'
      По владению мячом сейчас практически равенство, 52% на 48% по этому показателю.
    • 2'
      По ударам сейчас 11-7, из которых в створ пришлись 2 и 4, соответственно.
    • 2'
      Паласиос в который раз оказался на острие атаки своей команды, после чего последовал неточным выстрел.
    • 2'
      Ассу-Экото подключился к атаке своих партнёров, попытался выполнить обостряющую подачу в штрафную, но его товарищи по команде оказались не готовы к такому продолжению.
      2'
      Последовала подача в исполнении Ван дер Варта, однако никто из его партнёров не смог замкнуть эту комбинацию точным выстрелом.
    • 2'
      Бэйл ворвался в штрафную гостей, и с помощью мощного прострела в зону вратарской заработал угловой для своей команды.
      2'
      Так и есть, замена в составе "МЮ": вместо Нани на поле вышел Андерсон.
    • 1'
      Готовится замена в составе гостей, и разминается у боковой линии Андерсон.
    • 1'
      А теперь уже Паласиос пробивал по владениям Ван дер Сара, однако мяч у него с ноги срезался, и пролетел мимо ворот.
    • 1'
      Вновь пробивал со штрафного Ван дер Варт, однако голкипер гостей смог парировать этот выстрел.
      1'
      Патрис Эвра получил свою жёлтую карточку за то, что сбил своего соперника на подступах к штрафной.
    • 1'
      Хаттон сыграл с Паласиосом, но обостряющей передачи в штрафную гостей выполнить у него не получилось.
    • 1'
      Ван дер Варт решил сам пробить, но попал в грамотно выстроенную стенку, дальше которой мяч не пролетел.
    • 1'
      Рафаэль Ван дер Варт заработал довольно перспективный штрафной, и пока неясно, кто будет подавать.
      1'
      Нани вызвался подавать в штрафную "шпор" с левого угла, однако слаженно действовала защита хозяев, и без труда отбились игроки "Тоттенхэма".
    • 1'
      Кэррик отпасовал на Нани, после чего Руни смог изловчиться и принять пас своего партнёра, однако после его выстрела мяч парировал кипер "шпор".
    • 1'
      По ударам в створ лишь 2-2 к этой минуте встречи, а ведь довольно активный футбол демонстрируют сегодня оба клуба.
      1'
      Угловой заработали футболисты гостей, Гиггз навесил от правого флажка, после чего Каррик едва не переправил мяч в ворота, но в итоге игровой снаряд пролетел мимо.
    • 1'
      Хаттон начал атаку своей команды, однако слишком медленно развивалась эта комбинация, и мяч отобрали футболисты гостей.
    • 1'
      Гиггз смог пробить по воротам "Тоттнъэма", однако не слишком точным получился выстрел у футболиста "МЮ".
    • 1'
      Без замен началась вторая половина поединка, а значит, что решили тренеры приберечь своё право на корректировки.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью в поединке между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Флетчер получил свою жёлтую карточку за откровенный снос Бэйла.
    • 1'
      ДВЕ минуты добавил арбитр к первой половине поединка.
    • 1'
      Долго катали мяч на своей половине поля гости, а вот дальнего заброса в штрафную не последовало.
    • 1'
      Меж тем до конца первой половины встречи остаётся совсем немного времени, и пора бы командам активизироваться в концовке тайма.
      1'
      Ван дер Варт выскочил из-за спины защитника, после чего трибунам показалось что забил гол игрок "шпор", но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 1'
      Продолжают команды демонстрировать нам атакующий футбол, однако по-прежнему в заключительном этапе атак не хватает обостряющих прострелов, надёжно играет линия защиты и того, и другого клуба.
    • 1'
      Рафаэль догнал мяч на правом фланге, а вот точно прострелить у него не получилось.
    • 1'
      Ван дер Варт оказался на газоне неподалёку от штрафной "МЮ", однако судя по тому, что игра продолжилась, арбитр не усмотрел в этом эпизоде ничего предосудительного.
    • 1'
      Флетчер навесил с правого фланга в зону вратарской своих соперников, однако первым до мяча добрался кипер хозяев, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Бербатов попытался замкнуть навес Фердинанда, однако с точностью немного не совладал Димитар, и мяч пролетел мимо цели.
      1'
      Паласиос оказался нарушителем в предыдущем эпизоде, за что и получил свою жёлтую карточку.
    • 1'
      Рафаэль оставил не у дел одного защитника, попытался обыграть второго, но оказался на газоне после фола со стороны игрока хозяев.
    • 1'
      Паласисос в центре поля поборолся за мяч, однако точно навесить в штрафную гостей у него не получилось.
    • 1'
      Руни пробил по воротам после затяжной атаки своей команды, однако его удар сложно назвать точным, да и для голкипера поймать мяч не составило бы труда.
    • 1'
      Игру рукой усмотрел арбитр у футболиста "МЮ", но не стал за неё показывать жёлтую Гиггзу.
    • 1'
      Очередной стандарт заработали хозяева, после чего Бэйл зарядил с дальней дистанции, но голкипер "МЮ" намертво мяч зафиксировал.
    • 1'
      Ван дер Варт быстро разыграл штрафной со своими партнёрами, но до штрафной "МЮ" игроки хозяев мяч не смогли доставить.
      1'
      А Паласиосу потребовалась помощь медицинской бригады.
      1'
      Жёлтая карточка предъявлена Рафаэлю в составе "Манчестер Юнайтед" за то, что прямыми ногами въехал в своего соперника.
    • 1'
      По-прежнему не сбавляют игрового темпа футболисты и той, и другой команды, но острых моментов возникает не так много.
    • 1'
      Стремительная атака "Тоттенхэма" завершилась выстрелом Доусона, однако не слишком точным получился этот удар у футболиста хозяев.
      1'
      И ещё один угловой заработали хозяева, вновь подавал Ван дер Варт, но на сей рах первым на мяче оказался голкипер "МЮ".
      1'
      После удара Руни голкипер хозяев сразу не смог мяч зафиксировать, но на добивание никто из гостей не успел.
    • 1'
      Быстро разыграли штрафной игроки гостей, последовал навес в штрафную "Тоттенхэма", однако Хаттон хладнокровно мяч выбил.
      1'
      Ван дер Варт нарушил правила, и после свистка арбитра ещё и удар нанёс, жёлтая карточка предъявлена футболисту хозяев.
    • 1'
      Руни решил пойти в обыгрыш на двоих соперников, и в итоге ему пришлось с мячом расстаться.
    • 1'
      Доусон головой переправлял мяч в ворота, однако его удар пришёлся над перекладиной ворот "МЮ".
    • 1'
      Бэйл обыграл Рафаэля, однако после его навеса в штрафную никто из игроков "шпор" не успевал за своим партнёром по команде.
    • 1'
      Руни увидел набегающего Бербатова, однако выполнил не слишком точную передачу, и Димитар к мячу не успел.
    • 1'
      Ассу-Экото долго мешкал с мячом в своей же штрафной, однако никого из игроков "МЮ" рядом не было, и эта ошибка не стала роковой.
    • 1'
      Нани не нашёл иного продолжения атаки, как отпасовать назад на Фердинанда.
    • 1'
      Чаще атакует "Тоттенхэм", однако нельзя сказать, что "Манчестер Юнайтед" выглядит хоть в чём-то слабее, равный футбол у нас.
      1'
      Продолжает навязывать давление "Тоттенхэм", очередной угловой в исполнении Ван дер Варта мог получиться опасным, но Крауч до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Леннон смог открыться на передачу Крауча, но похоже, что при попытке нанести удар попал в кого-то из футболистов своей же команды.
      1'
      Угловой заработали футболисты хозяев поля, последовал навес в исполнении Ван дер Варта, но никто из его партнёров по команде точно пробить не смог.
      1'
      Питер Крауч после шикарной разрезной подачи Модрича едва не переправил мяч в ворота одним касанием, но помешал игроку "Тоттенхэма" Рио Фердинанд.
    • 1'
      Вновь на острие атаки "красных дьяволов" оказался Уэйн Руни, но и в этой комбинации его удар пришёлся точно в голкипера.
    • 1'
      Перспективный стандарт заработали игроки "Тоттенхэма", Ван дер Варт пробил со штрафного мощно, но точно в руки Ван дер Сару.
      1'
      Повторно подавал футболист "Тоттенхэма" в штрафную "МЮ", однако никто из футболистов "шпор" точно пробить не смог.
      1'
      Угловой подавал Ван дер Варт, однако арбитр усмотрел нарушение в штрафной, и будет у нас переподача.
    • 1'
      Хаттон в красивом стиле обыграл своего соперника, выполнил пас в направлении Паласиоса, но тот до мяча не добрался.
    • 1'
      Нани попробовал с помощью своего дриблинга ворваться в штрафную "шпор", однако не позволили ему игроки обороны осуществить задуманное.
    • 1'
      Продолжает прессинговать "МЮ", Бербатов попытался выполнить прострел в штрафную хозяев, но там сразу несколько защитников оказались готовы блокировать этот удар.
    • 1'
      Руни подхватил мяч в чужой штрафной, после чего пробил в дальний от себя угол, но мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Выловили камеры спокойного Харри Реднаппа, хотя чему его волноваться, матч ведь только стартовал, и все переживания ещё впереди.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 0-0, отдохнём немного и мы.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня состоится пожалуй, центральный матч тура, поединок между клубами "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". А за всеми перипетиями этой встречи вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн