Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    А ещё две минуты из четырёх добавленных прошли, могут команды наиграть и на победу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! Леннон!
    Ошиблись хозяева в обороне, Крауч принял мяч, сбросил на Дефо, тот тут же на Леннона, который вошёл в штрафную, обыграл Уильямсона и пробил низом с ближний угол!
    2'
    Рейнджер воспользовался усталостью Доусона, обыграл Майкла и пробил с острого угла в дальний угол, совсем немного не хватило молодому форварду.
    2'
    Вместо Амеоби на поле выходит Рейнджер.
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся до финального свистка, игра полностью на половине поля "Ньюкасла", но что толку, если ударов нет.
  • 2'
    Очень мельчат гости в атаке, пытаясь короткими пасами пройти насыщенную оборону "Ньюкасла", по сути Харпер отдыхает второй тайм.
    2'
    Халси явно что-то не то съел. Леннон пробросил мяч мимо Симпсона, убегая в контратаку, Дэнни руками и ногами остановил Аарона, арбитр показал, что всё в рамках правил.
    2'
    Вместо Стивена Пиенаара на поле выходит Нико Кранчар.
  • 2'
    Нолан и Бартон дважды били по воротам Кудичини из-за пределов штрафной, дважды на пути мяч вставали защитники, не давая мячу дойти до итальянского вратаря.
  • 2'
    Ван дер Ваарт вперёд на Крауча, Питер решил начать финтить и упал под давление Бартона, трибун встречают каждое неудачное действие гостей шквалом аплодисментов.
    2'
    Хаттон поставил корпус Гутьерресу, после чего оба футболиста упали, арбитр решил, что нарушал правила шотландец.
  • 2'
    Десять минут на всё про всё у гостей, чтобы спасти матч. "Сороки" очень грамотно обороняются, не давая свободы сопернику в атаке.
    2'
    Крауч принял мяч в штрафной и сбросил на Дефо на вход во владения Харпера, форвард тут же пробросил мимо двоих и упал. Явный фол, но арбитр был иного мнения.
  • 2'
    Под свист трибун продолжают атаковать гости, не могут "сороки" даже перехватить мяч в последние минуты.
      2'
      Продолжают "Шпоры" давить в позиционной атаке на половине поля соперника. Леннон отдал под удар Модричу, и тот выстрелил с 15-ти метров в перекладину! Не везёт.
      2'
      Всё-таки Гатри не сможет продолжить встречу, Джеймс Перч выходит на поле.
      2'
      Гатри свело ногу в центре поля, оказали ему медицинскую помощь, после чего Дэнни под руки врача покидает пределы поля.
      2'
      МОМЕНТ!!! Амеоби получил мяч на линии штрафной, развернулся и с левой ноги направлял снаряд точно в дальний угол, Кудичини вытянулся в "струнку" и парировал в сторону!
      2'
      Пиенаар завалил в центре поля Хосе Энрике, не позволив тому убежать в контратаку, никуда не спешат хозяева в розыгрыше штрафного.
      2'
      Вместо Джинаса на поле появился Питер Крауч, ва-банк пошёл Реднапп, убирая опорного полузащитника и выпуская форварда.
      2'
      ЛОВЕНКРАНДС!!! Петер выскочил один на один с Кудичини, Доусон попытался помешать, но форвард всё же пробил, Карло сумел парировать угрозу!
    • 2'
      Дефо в касание здорово отдал на фланг Хаттону, Алан под давление двоих подарил снаряд Гутьерресу. Думаю, картина матча не изменится до финального свистка, если голы не будут забиты.
    • 2'
      Уверенно играют хозяева в обороне, не забывая и прессинговать, играть на контратаках, но и иногда возникает паника в порядках, что может привести к опасным моментам.
      2'
      Вместо Леона Беста на поле выходит Петер Ловенкрандс.
      2'
      Атакуют гости, трибуны свистят, "сороки" не могут выбить со своей половины поля. Леннон получил мяч в штрафной, обыграл на замахе Колоччини и пробил мощно в ближнюю штангу!
    • 2'
      Бассонг подключился в атаку, получил пас от Модрича и под свист трибун выполнил крайне неточную передачу в штрафную в ноги Бартону.
    • 2'
      Почти всей командой стоит в обороне "Ньюкасл", атакующие хавбеки "Тоттенхэма" просто не могут получить мяч хотя бы один на один против противника, на каждого игрока в лазурном по два-три в чёрно-белом.
    • 2'
      "Сэнт Джеймс Парк" вспомнил, что такое петь на трибунах, приятно слушать английские песнопение!
    • 2'
      Вот теперь, думаю, "Шпоры" должны активизироваться, но не будем забывать, что эта команда самая "волевая", то есть набрала много очков, проигрывая по ходу матча.
      1'
      1-0! Колоччини!
      Каким-то чудом Колоччини появился на левом краю атаки, получил передачу с правого края от Гатри, Фабрисио принял на грудь, обыграл Хаттона и пробил в дальний угол!
    • 1'
      Бассонг получил мяч от Пиенаара в своей штрафной, занервничал и сотворил "свечку" от спины Беста, Кудичини пришлось выходить из "рамы" и забирать снаряд в борьбе с Амеоби.
    • 1'
      Продолжают "Шпоры" искать счастья ударами с дальних позиций. На сей раз Ван дер Ваарт проверил свою "пушку", выстрелив из-за пределов штрафной в паре метров от штанги.
      1'
      Дефо зацепился за мяч в линии атаки, тут же отдал в штрафную на Ван дер Ваарта, Рафаэль немного на Пиенаара, которого уже опекал Колоччини, выбив на угловой.
    • 1'
      Провалилась оборона "сорок", Леннон перехватил мяч в центре поля, прошёл до штрафной и отдал на ход Пиенаару очень сильно, Стивену пришлось навешивать из неудобной позиции за ворота.
      1'
      ДЖИНАС!!! Пиенаар отпасовал на Модрича, который тут же отдал вдоль штрафной под удар Джинасу, Джермейн с сумасшедшей силой выстрелил рядом со штангой метров с двадцати!
    • 1'
      Как на качелях пошла игра, но без моментов. Уверен, что скорости будут падать, футболисты будут уставать, что станет катализатором ошибок.
      1'
      Хосе Энрике сорвал опасную контратаку "Тоттенхэма", остановив недозволенным приёмом Леннона, арбитр лишь устно предупредил защитника.
    • 1'
      Симпсон с правого фланга выполнил высокую навесную передачу на Амеоби, Шола выпрыгнул и пробил точно в руки Кудичини.
    • 1'
      Марк Халси явно сегодня судит как попало. Ван дер Ваарта откровенно затолкали в центре поля - свистка нет, в ходе контратаки Бест получил мяч в штрафной, но затормозил и пробил уже в защитника.
    • 1'
      Ещё одна навесная передача с правого фланга на голову теперь уже Бесту, Леон без опеки выпрыгнул и головой пробил в метре правее створа.
    • 1'
      Гутьеррес сместился со своего левого фланга на правый, получил мяч от Гатри и выполнил навес на ближнюю штангу, Доусон снял мяч с ноги у Амеоби.
    • 1'
      Вновь Нолан получил мяч в линии атаки, попытался обыграть сразу двоих Джинаса и Модрича, но на ровном месте уступил снаряд Луке.
    • 1'
      Кевин Нолан сильно не глядя запулил вперёд на ход Амеоби, Кудичини вышел к линии штрафной и забрал снаряд в руки.
      1'
      Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Последние минуты прошли в быстрой игре от ворот до ворот, но забить никак никто не смог. 1-1 фиксируется на табло после 90 минут игры.
      1'
      ДЕФО!!! Пиенаар протащил мяч по центру и выдал пас на Ван дер Ваарту, тот тут же на ход Дефо один на один с Харпером, форвард пробил, Стивен выручил!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 1'
      Подходит время первого тайма к своему завершению, голов нет, скоростей нет, моментов много. Может команды смогут подправить статистику до перерыва?
    • 1'
      Кажется, будто у нас минимум 90-я минута матча, выигрывают "Шпоры", и они тянут время. Хаттон очень не хочет расставаться с мячом на своей половине поля.
      1'
      Практически тут ошибка хозяева позволила Дефо получить мяч метрах в 18-ти до ворот почти по центру, Джермейн пробивал на технику в дальний угол в сантиметрах от штанги!
      1'
      ЛЕННОН!!! Вот это шанс! Джинас забросил по флангу на ход Леннону, маленький Аарон мало того, что выиграл пару метров у Энрике, так ещё и корпусом оттёр защитника, после чего накрутил двоих в штрафной и отдал неточную передачу в ноги Уильямсону.
    • 1'
      Энрике под прессингом двоих соперников на левом краю обороны чуть было не ошибся, Гутьеррес вовремя подоспел на подмогу и ситуацию разрядил.
      1'
      Ещё один неплохой момент! Леннон оказался на левом фланге, обыграл на замахе Симпсона откатил Пиенаару на линию штрафной, хавбек тут же обработал и пробил намного выше ворот!
    • 1'
      Симпсон попытался выдать передачу на ход Бесту, но передача была слишком сильной, да и Леон не побежал на мяч.
    • 1'
      В последние минуты мячом завладели "сороки", но продолжают искать счастья в длинных передачах и навесах. Совсем не виден на поле мозг команды Нолан, который должен, по замыслу, раздавать передачи.
      1'
      Ещё один шикарный кросс выполнил Гутьеррес со своего левого фланга, вырезая точно на голову Бесту, Леону совсем чуть-чуть не хватило росту замкнуть передачу!
    • 1'
      Не скажу, что скучно проходит игра, но хоть и невысокие скорости, но мяч не находится часто в центре поля, всё может произойти в любой момент.
      1'
      Симпсон неплохо вырезал передачу через пол-поля на ход Бесту, арбитр явно показал, что Леон в момент паса был в положении вне игры.
    • 1'
      Неплохую контратаку могли и гости провести, но Леннон сначала затормозил её продвижение на правом фланге, а затем крайне неточно переводил на Дефо, мяч ушёл за боковую.
    • 1'
      Каждой касание Бассонга вызывает свист болельщиков, не забыли они как играл Себастьен за этот клуб. Уверен, что если бы Кэмпбелл сыграл бы, то услышал то же от болельщиков "Шпор".
      1'
      "Ньюкасл" полностью перешёл на игру на контратаках! Энрике выполнил шикарный кросс с левого фланга на дальнюю штангу, Кудичини не дотянулся до мяча на выходе, а за спиной кипера Бест в падении пробил точно в перекладину!
      1'
      Продолжают давить гости, а у нас очередная пауза - Ван дер Ваарт лежит на газоне, это Симпсон опасно врезался в опорную. Но... арбитр не свистнул фол.
      1'
      Неудачный вынос Энрике из своей штрафной завершился выходом Дефо один на один с Харпером, Джермейн попытался обыграть голкипера, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, упустив снаряд за лицевую.
    • 1'
      Совсем скучно проходит игра, учитывая тот факт, что играют одни из самых забивных команд в АПЛ. Может будет скоро взрыв?
      1'
      Амеоби нагнал Ван дер Ваарта в центральном круге и ударил того сзади по ногам.На сей раз арбитр фол увидел.
      1'
      Гатри забросил с правого фланга в штрафную, Доусон крайне неудачно выносил подальше точно на ногу Амеоби, который практически сходу выстрелил с 15-ти метров на трибуны.
    • 1'
      Завершилась пауза в связи с оказанием помощи Пиенаару, Стивен практически тут же вернулся на поле под неодобрительные крики с трибун.
      1'
      Пиенаар рухнул на газон в борьбе с Гутьерресом, аргентинец грубо ударил южноафриканца по опорной, арбитр не увидел в этом случае нарушения.
    • 1'
      Преимуществом владеют исключительно "Шпоры", "сороки" же ни разу не переходили в позиционную атаку. Трибуны уже начинают свистеть.
      1'
      Ван дер Ваарт навесил от углового флажка, Колоччини вынес обратно на голландца, Рафаэль отпасовал в штрафную Модричу, рывок которого вышел за лицевую.
    • 1'
      Продолжают довольно-таки методично играть соперники, без какой-либо изюминки, следуют передачи, кроссы и ничего большего.
    • 1'
      Харпер сильно выбил мяч от своих ворот, в чужой штрафной Бест выиграл воздух и сбросил под удар Амеоби, но выстрел Шола прошёл намного правее створа.
      1'
      Подали гости угловой не столь удачно, как хотелось Ван дер Ваарту. Тут же мяч перехватили хозяева, но и их атака опасной не выдалась.
      1'
      Дефо выскочил на рандеву с Харпером, но под очень острым углом, форвард сборной Англии пробил, Стивен сумел перевести на угловой.
      1'
      Всё-таки замена: Бассонг, который перешёл в "Тоттенхэм" именно из "Ньюкасла", меняет Гарета Бэйла.
      1'
      А вот и опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Бест получил мяч в штрафной в окружении троих и мощно выстрелил, Галлас подставил ногу, получилось что-то вроде "свечки", Кудичини в борьбе с Амеоби забрал снаряд.
    • 1'
      Широкая атака прошла у гостей: мяч от Ван дер Ваарта через Модрича и Леннона нашёл Дефо, Джермейн сместился чуть левее и пробил в защитника.
      1'
      Гарет Бэйл получил повреждение, оказывается ему помощь за бровкой. Бассонг уже готов появиться в случае необходимости.
    • 1'
      Минуты три мы видим подобное катание мяча, Амеоби попытался показать что-то на подобие прессинга, но тут же мяч перешёл на противоположный край поля.
    • 1'
      Владеет пока мячом гостевая команда, но всё это происходит на своей половине поля между Хаттоном, Галласом и Кудичини.
    • 1'
      Не самые высокие скорости развивают соперники, да и не видно, за счёт чего возможен взрыв происходящего, мяч никак не может найти форвардов.
      1'
      Гутьеррес прошёл на скорости Хаттона и выполнил высокую передачу на дальнюю штангу на Амеоби, арбитр зафиксировал в момент паса офсайд у форварда.
      1'
      Вот и первый момент в матче! Леннон прошёл по центру поля и отдал в штрафную на Дефо, который тут же в касание пробил в дальний угол немного не точно.
    • 1'
      И всё-таки Гарет Бэйл сегодня выступает в роли левого защитника, в качестве сменщика на этой позиции Бенуа Ассу-Экотто. Пока что не остро началась встреча, ударов и навесов ярких также.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в традиционной чёрно-белой полосатой, гости в небесно-лазурной. Пожелаем хорошей игры соперникам!
      1'
      Первый тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё. В первые 45 минут голов забито не было, хотя могли и не раз. Отдыхаем!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ньюкасл Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Тоттенхэм онлайн