1
4

56
112

• Матч окончен! "Бирмингем" переигрывает "Вест Хэм" в дополнительном времени со счетом 3:1, и выходит в финал Кубка Лиги, где их соперником будет лондонский "Арсенал". Благодарим Вас за внимание! До новых встреч на просторах LiveResult.Ru!
  • 2'
    Весь стадион просит арбитра дать финальный свисток. А тем временем, на газоне лежит футболист "Вест Хэма". Больно ему.
    2'
    Штрафной удар с левого фланга атаки выполнит сейчас "Бирмингем". Разумеется, большими силами вперед хозяева не идут. Для них сейчас главное - защита.
  • 2'
    Джером пытался затягивать время, прикрыв мяч корпусом в районе углового флажка, но от него мяч и покинул пределы поля.
  • 2'
    Передача вперед в направлении Коула последовала, но форвард не сумел зацепиться за мяч, которым завладел защитник.
  • 2'
    Хорошо контролирует мяч сейчас "Бирмингем". Просто играют хозяева. Принял - отдал, принял - отдал. Все правильно.
    2'
    Коул в верховой борьбе схватил за футболку защитника. Не прав форвард. Желтая карточка ему.
    2'
    ОПАСНО! Угловой подачи гости, и момент таки закончился ударом в падении Коула метров с пяти, но Фостер сыграл внимательно на "ленточке" и забрал мяч в руки.
    2'
    Карлтон Коул не нашел ничего лучшего, чем упасть на газон метрах в двадцати пяти от ворот соперника, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
  • 2'
    Паркер нашел возможность для удара с линии штрафной площади соперника, но удар не оказался опасным.
  • 2'
    Успокоилась немного игра в эти минуты. Но наставник "Бирмингема" все время на ногах и что-то подсказывет своим подопечным.
    2'
    Джером проиграл забег с мячом Томкинсу, и выл вынужден был нарушить правила в атаке. Арбитр все видел. Штрафной удар.
  • 2'
    Навес в штрафную площадь гостей последовал, но там Грин сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
    2'
    Желтая карточка Томкинсу за излишние эмоции.
    2'
    Последняя замена в матче у "Вест Хэма". Вместо Спектора на поле вышел Маккарти.
      2'
      Второй экстра-тайм стартовал.
    • 2'
      Давят гости. Прострел с правого фланга последовал, но там защитник таки сумел выбить мяч из своей штрафной.
    • 2'
      "Бирмингем" старается больше держать мяч, удерживая счет и эта тактика пока что себя оправдывает.
    • 2'
      Нужно повнимательнее действовать в обороне хозяевам. Уже дважды они могли пропустить за несколько минут.
      2'
      СУПЕР ШАНС!!! Даер после подачи с фланга с ходу пробивал из пределов штрафной площади, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот!
      2'
      Две замены у "Бирмингема". Ушли с поля Гарднер и Ларссон, а вышли на него Мёрфи и Босежур.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Паркер принял мяч, после подачи с фланга и имел отличнейший шанс пробить по воротам метров с десяти, но мяч прошел выше ворот. Поспешил игрок!
      2'
      Практически все время "Вест Хэм" проводит в атаке. Сейчас подача с углового последовала, но защитники хозяев выбили мяч!
    • 2'
      Нобл пробил по воротам метров с двадцати, но Фостер сумел накрыть мяч в углу собственных ворот. Опасно могло быть!
    • 2'
      Неплохой навес в исполнении игроков "Вест Хэма" в штрафную площадь соперника последовал, но акцентированного удара по воротам так и не вышло.
    • 2'
      Теперь интересно, найдут ли в себе силы игроки "Вест Хэма", которым во что бы то ни стало нужно забивать.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О--О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Гарднер!!!
      Гарднер получил передачу с фланга от Карра, чуть сместился к воротам и неотразимо пробил в дальний нижний угол метров с двадцати трех!!! Невероятно!!!
    • 2'
      О`Нил выполнил подачу с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но там первым на мяче оказался защитник "Бирмингема", который и выбил мяч.
    • 2'
      Передача из глубины поля на Джерома последовала, но скорости не хватило форварду, и мяч вышел за лицевую линию.
    • 2'
      Удар с линии штрафной площади в исполнении игрока "Бирмингема", но мяч угодил в защитника "Вест Хэма". Опасно могло быть.
    • 2'
      Жигич сыграл рукой в атаке. Арбитр все видел и углядел нарушение правил.
      2'
      Начался первый экста-тайм!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Арбитр дает свисток. Команды обменяются воротами и продолжал игру.
      2'
      ШТАНГА! Крэйг Гарднер пробил с линии штрафной площади в дальний угол - мяч, отскочив от рук Роберта Грина, полетел в дальнюю стойку!
    • 2'
      Вообще не понятно, сколько добавил Ховард Уэбб. Но всё равно - будем смотреть до конца, ведь правда? Такой матч нельзя пропустить.
      2'
      По жёлтой карточке получили Кирон Дайер и Барри Фергюсон. Они были "центровыми" действующими лицами в тех разморках.
    • 2'
      Небольшая разборка в центре поля. Куда же без этого? Правда, Ховард Уэбб умело остановил всю возню. Будут карточки сейчас.
    • 2'
      Остаётся совсем немного времени, а я напоминаю, что расходиться категорически нельзя, так как нас ждёт дополнительное время, если всё так и закончится.
      2'
      Угловой у ворот "Бирмингема". Последовала передача в центр штрафной площади, там гости сыграли лучше всех.
    • 2'
      С линии штрафной площади пробил по воротам вышедший на замену О'Неил, мяч полетел немного выше перекладины.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма"! Ушёл с поля Луиш Боа Морте, а вышел О'Неил.
    • 2'
      Напоминаю, что этот счёт показывает, что если всё так и закончится - будет дополнительное время. Ну неужели так хочется футболистам переигрывать 30 минут?
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! НУ ЗАБИВАТЬ НАДО! Кэмерон Джером получил передачу на линию штрафной площади, откуда пробил прямо в Роберта Грина. На добивании не было никого.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОДЖЕР ДЖОНСОН! Дожали-таки! С левого угла поля навесил в центр штрафной площади Кэмерон Джером, мяч полетел прямо на голову Роджеру Джонсону, который пробил в верхний ближний угол! 2:1!
      2'
      Роберт Грин получает жёлтую карточку за своих разговоры. Ещё один угловой у ворот "Вест Хэма".
      2'
      Готовится замена в составе "Бирмингема". А в это время угловой у ворот "Вест Хэма". Гости отбиваются, как могут.
    • 2'
      И в следующей атаке все надежны на Николу Жигича, который на правом фланге не смог принять снаряд и навесить в штрафную площадь.
    • 2'
      Никола Жигич не понятно, что доказывал боковому судье, мяч ведь ушёл за лицевую линию поля от игрока "Бирмингема".
      2'
      Карлтон Коул пробил по воротам с линии штрафной площади - Бен Фостер сгруппировался и отразил этот удар.
      2'
      Угловой у ворот "Бирмингема"! Марк Нобл навесил в штрафную площадь, из ворот вышел Бен Фостер и забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Рукой подыграл себе Себастьян Ларссон, это увидел Ховард Уэбб, который сразу понял, что произошло.
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма"! Ушёл с поля Зевон Хайнс, а вышел Кирон Дайер.
      2'
      Угловой у ворот "Вест Хэма"! Себастьян Ларссон завёл публику своими взмахами руками, а потом навесил точно в перчатки голкиперу.
    • 2'
      Боа Морте лежит на газоне. Плохо он себя чувствует. Посмотрим, что же с ним случилось? Надеюсь, что продолжит игру.
      2'
      В сомнительном положении "вне игры" находился Никола Жигич. Поверим боковому арбитру на слово.
    • 2'
      На газоне оказался Барри Фергюсон, ему сзади по ногам в центре поля ударил Луиш Боа Морте, но Ховард Уэбб разрешил играть, так как мяч находился в ногах игроков хозяев.
    • 2'
      Не быть Вам партизаном, Авраам Грант. Не быть. По Вам сразу видно, когда чему-то довольны, или нет. Сейчас тренер гостей явно недоволен. Быть нейтральным может только Карло Анчелтти.
    • 2'
      Алекс Маклиш стоит на грани технической зоны и наблюдает за тем, как Кэмерон Джером не догнал мяч на правом фланге. Жалкое зрелище.
    • 2'
      Сразу же вперёд ломанулись футболисты "Бирмингема", пока это плоды не приносит. Посмотрим, о чём мы поговорим через двадцать пять минут.
    • 2'
      Можно сказать, что интрига возродилась? Нужно! Ещё один мяч хозяевам провести - и всё. Дополнительное время как минимум.
      2'
      Крэйг Гарднер нарушил правила в центре поля, придержав игрока за футболку - это первая жёлтая карточка в нашем матче. Справедливо, как по-моему.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИ БОЙЕР! После навеса с правого угла поля от Себастьяна Ларссона, мяч полетел в центр штрафной, где сильнее были гости. Но игровой снаряд был выбит на линию штрафной, откуда Ли Бойер со всей силы с левой ноги послал его в дальний верхний угол! 1:1!
      1'
      Угловой в свои ворота принёс Уэйн Бридж, который не сумел принять простой навес на грудь.
    • 1'
      Послушался моего совета Ховард Уэбб - его сегодня вообще не видно. Да, правда сказать, и моментов спорных-то и не было.
      1'
      МОМЕНТ! У ворот "Вест Хэма"! Кэмерон Джером получил мяч на левом углу вратарской, попытался пробить в касание - на трибуны полетел снаряд.
    • 1'
      По сумме двух встреч гости обыгрывают "Бирмингем" со счётом - 3:1. Это уже неплохое преимущество, так скажу.
    • 1'
      В прошлом эпизоде мне показалось, что было взятие ворот, поэтому уже хотел писать: "ГО-О-ОЛ!" Видимо, с этим нужно повременить.
      1'
      ШТАНГА! С УМА СОЙТИ! После сброса Николы Жигича на линию штрафной головой на Крэйга Гарднера, тот пробил по воротам с левой ноги в ближний угол - штанга!
    • 1'
      Зевон Хайнс в борьбе с Роджером Джонсоном упал на газон, хотя мог бежать и выходить один на один с кипером. Ховард Уэбб решил, что это симуляция.
      1'
      Небольшое повреждение в борьбе с соперником получил Барри Фернюсон. К счастью для фанатов "Бирмингема", он продолжит игру.
    • 1'
      Разыграли штрафной хозяева поля, Сабастьян Ларссон приблизился к воротам и пробил с дальней дистанции с правой ноги в дальний нижний угол - Роберт Грин в игре.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Вест Хэма". Сразу нам показали Лайама Риджуэлла, который направляется в сторону ворот. Посмотрим, пойдёт ли на него навес.
    • 1'
      Авраам Грант на второй тайм решил одеть шарф "Вест Хэма". Точнее, ему его принёс помощник. Если мне не изменяет память, Грант в первой половине встречи был без него.
    • 1'
      Скотт Паркер решил пробить с левого угла поля - попал в голову защитнику, на отскоке сыграл снова Паркер, но удар с линии штрафной пришёлся за боковую линию поля.
      1'
      Угловой у ворот "Бирмингема" заработал Луиш Боа Морте. Много игроков гостей в штрафной площади бело-голубых.
      1'
      Замена в составе "Бирмингема" была в перерыве! Ушёл с поля Мэтт Дербишир, а вышел Никола Жигич.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      СВИСТОК! Нас ждёт дополнительное время!
      1'
      Одна минута до окончания первого тайма.
    • 1'
      Себастьян Ларссон навесил с левого угла поля на дальнюю штангу, мяч летел очень сильно, поэтому Крэйг Гарднер не смог достать его ногой.
      1'
      Штрафной плавно перерос в угловой у ворот "Вест Хэма". Никуда игроки вообще не торопятся. Кажется, что их всё устраивает.
    • 1'
      На левом фланге на газон упал Ли Бойер, на повторе видно, что не без помощи игрока "Вест Хэма". Это штрафной и это навес. Посмотрим, что выжмут отсюда хозяева.
    • 1'
      Остаётся пять минут до конца первого тайма. Одну минуту ещё Ховард Уэбб добавит, уверен. Но, правда, задержек было немного.
      1'
      МОМЕНТ! Карлтон Коул замкнул эту полупередачу- навес в центре штрафной площади, пробив, не смотря на ворота, в дальний угол шведой - попал в стойку!
    • 1'
      Штрафной у ворот "Бирмингема"! На левом фланге завалили Карлтона Коула. Будет навес в штрафную. Много игроков "Вест Хэма" в штрафной хозяев.
    • 1'
      С левого фланга последовал навес в штрафную площадь "Вест Хэма", Кэмерон Джером пробил головой с десяти метров рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      Огромное спасибо Карлтону Коулу за то, что он забил этот мяч, сейчас хоть футболисты забегали. Хоть ещё немного пусть поиграют. Потом отдохнут.
    • 1'
      Долго Ховард Уэбб отставлял "стенку" на расстояние, которое должно быть от мяча до игроков. Потом последовал удар от Себастьяна Ларссона - точно в руки Роберту Грину.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Вест Хэма". Срубили на подступах к штрафной Себастьяна Ларссона, а потом и Мэтта Дербишира. До рамки двадцать четыре метра.
    • 1'
      Теперь хозяевам нужно забивать как минимум два мяча. Тогда игра перейдёт в овертайм, а потом, возможно, и в одиннадцатиметровые удары.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРУТО! КАРЛТОН КОУЛ! И этот аут принёс "Вест Хэму" преимущество в ответной игре! Последовала передача из-за боковой линии, мяч полетел на Карлтона Коула, который принял снаряд и с двадцати пяти метров пробил с правой ноги точно в дальний угол! 0:1!
    • 1'
      На левом фланге Карлтон Коул заработал аут для своей команды. Не поверите. Это главное событие на данную минуту.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Йиранек Мартин, мяч летел очень низко, не удобно было пробить. Из рамки вышел Робет Грин и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Почему-то сейчас показывают нам, что "Бирмингем" только на один процент опережает "Вест Хэм" по владению. Возможно, ошибка какая-то.
    • 1'
      Снова в центре поля проходит вся игра. "Бирмингем" больше владеет мячом. Сейчас даже Вам статистику владения на данный момент скажу.
    • 1'
      Непонятное исполнение навеса в штрафную мы сейчас увидели. Жюльен Фобер с правого фланга запустил "свечу", которая оказалась крайне неудачной. Мяч вылетел за лицевую.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Бирмингема". Никуда они не спешат. Гости тоже не торопятся сыграть в отборе.
    • 1'
      Двадцать пять минут игры позади. За это время мы ни разу не увидели опасную атаку! Это просто ужас. С одной стороны, футболистов можно понять. Ведь на кону - "Эмирейтс".
    • 1'
      Скотт Паркер навесил на дальнюю штангу, но там вообще никого не было. Снаряд вылетел за боковую, никого так и не коснувшись.
      1'
      Хозяева снова провалились в обороне, последовала передача ни лицевую линию поля, откуда Зевон Хайнс прострелил - попал в соперника. Угловой.
    • 1'
      С правой ноги с линии штрафной площади пробил Хевон Хайнс - попал в Мартина Йиранека, который кинулся под мяч, как под пули, защищая свою семью.
    • 1'
      Нет, не идёт игра пока в нашем матче. Матч без ворот вообще. Напоминает чем-то встречу "Сампдория" - "Ювентус". Дай Бог, чтобы всё закончилась по-другому.
      1'
      МОМЕНТ! Карлтон Коул увернулся от соперника на левой бровке штрафной площади, подбежал к лицевой линии и прострелил вдоль ворот - Стивен Карр вынес снаряд на угловой. А мог и в ворота.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Крэйг Гарднер, мяч не долетел к Кэмерону Джерому, попав в перчатки киперу гостей.
    • 1'
      В атаку перешли гости, долго они владели мячом на половине поля "Бирмингема", но потом Марк Нобл просто подарил снаряд соперникам.
    • 1'
      Крэйг Гарднер понял, что дальше пройти не сможет, поэтому пробил с тридцати метров рядом с дальней стойкой ворот Роберта Грина.
    • 1'
      Мэтт Дербишир с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Джонатан Спектор не позволил этому случиться.
    • 1'
      В атаку пошли гости. Передачу в штрафную площадь от Боа Морте Луиша нашёл Лайам Риджуэлл. Быстрого ответа "Бирмингема" не последовало.
    • 1'
      С левого угла штрафной площади, после передачи из глубины поля пробил Зевон Хайнс - мяч полетел намного выше цели.
    • 1'
      Напомню, что первый матч на стадионе "Вест Хэма" закончился победой "молотобойцев" со счётом - 2:1.
    • 1'
      Карлтон Коул в штрафной площади попытался обыграть Роджера Джонсона - не получилось. Последний поставил корпус, позволив мячу попасть в перчатки Бену Фостеру.
    • 1'
      Контратака "Вест Хэма" 2 в 3. Последовала отличная передача на ход Зевону Хайнсу на правый угол штрафной площади, откуда он пробил в ближний - кипер спас.
    • 1'
      Абсолютно равная игра в первые десять минут. Борьба за центр поля в самом разгаре. Посмотрим, чем это всё закончится.
      1'
      Ховард Уэбб - главный арбитр нашей встречи. Вспоминая матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", хочется пожелать Ховарду, чтобы он не стал главным героем.
    • 1'
      Попытался с дальней дистанции по воротам пробить Барри Фергюсон с правой ноги - попал в спину Луишу Боа Морте.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Вест Хэма". С левого фланга в штрафную площадь навесил Себастьян Ларссон - Джонатан Спектор вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      С линии штрафной площади Зевон Хайнс, обыграв двоих соперников, пробил несильно в дальний нижний угол - Бен Фостер в игре.
    • 1'
      Зевон Хайнс с правого фланга сместился ближе к центру, обыграл соперника и выдал передачу на Карлтона Коула, который не дотянулся к мячу.
    • 1'
      Мэтт Дербишир в борьбе с двумя соперниками на правом фланге всё-таки потерял мяч. Его отобрал Джонатан Спектор. Атака "Вест Хэма" развивается очень медленно.
    • 1'
      Ховард Уэбб увидел нарушение правил на Себастьяне Ларссоне на половине поля хозяев. Это Карлтон Коул постарался.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в своей традиционной бело-синей форме, а гости – в бордово-синей. Ворота Бена Фостера по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Роберта Грина – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Вест Хэма"!
      Ничего интересного за эту минуту не произошло. Футболисты спокойно доиграли тайм и ушли на перерыв с результатом - 0:1. Отдохнём и мы, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Сэнт Эндрюс". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня определится второй финалист Кубка английской лиги. Первым, напомню, стал "Арсенал", который вчера разгромил "Ипсвич". На второе место в решающей битве рассчитывают "Бирмингем" и "Вест Хэм". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Бирмингем 3:1 Вест Хэм онлайн