• Спасибо за внимание! Поздравляю поклонников "Ромы" с победой!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи и успехов вам!
  • 2'
    Полминуты остаётся играть командам. Римляне уверенно доводят дело до победы, а мне остаётся сказать, что, помимо Вучинича и Таддеи, сегодня эффективно отыграл и Де Росси - две голевые передачи на его счету.
  • 2'
    Красивую точку в матче поставил Родриго Таддеи. Кстати, можно сказать, что замена Клаудио Раньери сыграла, ещё как сыграла.
  • 2'
    Г-О-О-О-ОЛ!!! Родриго Таддеи!!! 0:2!
    Навес Де Росси со штрафного с 40 метров - Таддеи с 10 метров с лёта через себя бьёт в левый угол - мяч с рикошетом от земли залетает в сетку ворот Сторари!
  • 2'
    Плюс четыре минуты.
  • 2'
    Несколько, знаете, таким отрешённым взглядом смотрит за игрой со скамейки запасных Альберто Аквилани. Кто знает, может, Дель Нери всё-таки стоило выпустить Акву с первых минут? Или хотя бы во втором тайме. Я к тому, что остроты не так много исходит от других игроков середины поля у "Юве".
  • 2'
    Две минуты основного времени остаётся в нашем матче, "Рома" старается удержать счёт, который её полностью устраивает, а вот туринцы из последних сил пытаются сравнять этот самый счёт на табло.
  • 2'
    Падение в штрафной площади "Ромы": Алессандро Дель Пьеро в борьбе с Филиппом Мексесом упал на газон, арбитр не спешит назначать пенальти в ворота гостей.
  • 2'
    Филипп Мексес со своей половины поля сильно выносит мяч в аут на чужую половину, чуть ранее перехватив снаряд у соперников. Француз, как всегда, сражается до последнего.
  • 2'
    Джанлуиджи Буффон вместе с Алёной Середовой смотрит за игрой с трибун стадионе "Олимпико", подняв вверх брови. Конечно, не нравится великому Джиджи, что его команда проигрывает.
  • 2'
    Филипп Мексес после навеса Дель Пьеро в центр штрафной площади "Ромы" головой выносит мяч за пределы опасной зоны. Тем временем, Перротта покинул пределы поля, врачи оказывают итальянцу помощь.
  • 2'
    Стычка на поле образовалась, Симоне Перротта не может подняться на ноги, Филипп Мексес активно спорит с противниками, арбитр пытается умерить пыл француза. Дамато назначает штрафной в пользу туринцев.
  • 2'
    Филипп Мексес на лету перехватил передачу футболистов "Ювентуса" в атаку. Понеслись вперёд римляне, Мирко Вучинич, еле дотягиваясь до длинного паса Таддеи с правого фланга, с левого края чужой штрафной пробил левой ногой с лёта - мимо.
  • 2'
    Милош Красич снова не может уйти от соперников на правом краю, Рийсе с Бурдиссо помешали ему пройти вперёд, да ещё и мяч покинул пределы лицевой линии поля от ноги серба.
  • 2'
    Несуществующий офсайд заметил лайнсмен у Марко Боррьелло, убегавшего вперёд по правому флангу. Марко не успел даже поспорить, туринцы быстро разыграли свободный.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" неплохо контролировали мяч в центре поля, но после паса на Симплисио его потеряли. Де Росси прервал атаку соперников выбив мяч у Красича за боковую.
    • 2'
      Марко Боррьелло подобрал мяч перед своей штрафной, но Момо Сиссоко не позволил итальянцу выйти на чужую половину поля, тут же встретив его плотной борьбой. Фол со стороны Сиссоко фиксирует арбитр.
    • 2'
      Николас Бурдиссо бьёт по ногам Алессандро Дель Пьеро, сам же капитан "бьянконери" выполнил навес со штрафного с правого фланга - точно в голову стоящего в стенку Вучинича попадает мяч и отлетает в сторону от ворот.
    • 2'
      Милош Красич нырнул на правом фланге атаки своей команды, заработав для своей команды право на штрафной удар. Николас Бурдиссо сколько бы ни пытался уговорить судью, тот непреклонен. Алессандро Дель Пьеро выполнил навес - римляне отбились.
    • 2'
      Угловой разыграли туринцы на правом фланге, после подачи мяч полетел к Сиссоко, который с 25 метров решился на удар - снаряд прошёл правее створа ворот Жулио Сержио.
    • 2'
      Во дела! Альберто Аквилани на поле выходить НЕ будет, надел он клубную куртку и сел на скамейку. Дель Нери в последний момент решил выпустить Гроссо вместо Мотты.
    • 2'
      Застоялся у боковой уже Альберто Аквилани. А пока Милош Красич получает по ногам от Фабио Симплисио на правом фланге атаки. До ворот очень далеко, Дель Пьеро исполнит навес со штрафного.
    • 2'
      Винченцо Яквинта головой метров с 12 пробил после навеса Хорхе Мартинеса с левого фланга - удар получился слабым, Жулио Сержио спокойно подобрал мяч.
    • 2'
      Альберто Аквилани уже закончил разминаться, и вот-вот воспитанник "Ромы" сейчас выйдет на поле в составе туринской команды. Но пока пауз нет в игре, чтобы провести замену.
    • 2'
      Сторари!!! Тащит вратарь "Ювентуса" мяч, пущенный Мексесом головой с 8 метров после навеса Родриго Таддеи с правого фланга от углового флажка! Ещё один корнер сейчас будет.
    • 2'
      Ну вот и первый гол в матче, долго мы его дожидались, зато забил Вучинич просто прекрасно. В центре поля, тем временем, футболисты "Ромы" контролируют мяч.
    • 2'
      Г-О-О-О-ОЛ!!! Мирко Вучинич! 0:1!
      Де Росси перевёл мяч на левый фланг атаки, Мирко Вучинич здорово принял пас, вошёл в штрафную по левому краю (Мотта стоял и наблюдал, что будет делать его бывший партнёр по команде) и пробил правой ногой в дальний угол на средней высоте - точно в сетку!
    • 2'
      Милош Красич убежал вперёд по центру, сместился в правый край чужой штрафной и оттуда мягко набросил на дальнюю штангу - мимо.
    • 2'
      Давненько не было у нас в матче опасных моментов. Легенда "Ромы" и итальянского футбола Бруно Конти сейчас даже зевнул на скамейке "джаллоросси".
    • 2'
      И Мирко Вучинич, и Момо Сиссоко сейчас нарушали правила, но последний всё-таки вцепился и черногорца - фол со стороны игрока "Ювентуса".
    • 2'
      Винченцо Яквинта в составе "Ювентуса" сменил Симоне Пепе, интересно получается! Посмотрим, что из этого выйдет, а пока Фабио Симплисио в центре нарушает правила.
    • 1'
      Не смог продолжить игру Симоне Пепе, повреждение у полузащитника "Ювентуса", воспитанника "Ромы". Покидает он пределы поля и сразу же отправляется в раздевалку, вот даже как.
    • 1'
      Милош Красич попытался прокинуть мяч на правом фланге атаки мимо Рийсе и обежать его, как он это делает в матчах с "Катанией", "Лечче" и так далее. Норвежец не позволил себя обойти так просто.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро в борьбе за верховой мяч перед линией чужой штрафной площади нарушает правила против Филиппа Мексеса. Не согласен итальянец с решением судьи, но принять его он обязан, иначе никак.
    • 1'
      Оказали Леонардо Бонуччи необходимую помощь: заморозка и все дела. Готов защитник уже вернуться в игру, пока на поле футболисты туринского клуба перекатывают мяч на своей половине.
    • 1'
      Центральный защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи оказался на газоне. Столкнулся он со своим же партнёром по команде, Марко Моттой, и получил какое-то повреждение. Врачи появляются на поле.
    • 1'
      Симоне Пепе сейчас здорово прочитал задумку своего друга Даниэле Де Росси и почти что перехватил мяч, если бы тот не выскочил за боковую линию поля.
    • 1'
      Филипп Мексес очутился на чужой половине поля и, пытаясь отобрать мяч у Алессандро Дель Пьеро, сбил капитана "Ювентуса" с ног. Фол в атаке фиксирует судья.
    • 1'
      Мирко Вучинич на чужой половине поля потерял мяч в борьбе с двумя соперниками, но тут же Симоне Перротта в подкате вернул мяч своей команде, после чего туринцы просто выбили его подальше, на чужую половину.
    • 1'
      Долго перепасовывались туринцы в центре поля, только Мело отдал пас вперёд на Дель Пьеро, как у Алессандро выхватили мяч в жёстком стыке. Нет фола, как показывает Дамато.
    • 1'
      Симоне Перротта перевёл мяч на левый фланг, где Мирко Вучинич принял передачу на грудь, сдвинулся ближе к центру и навесил в штрафную - защитники перехватывают мяч.
    • 1'
      Ещё и Альберто Аквилани сейчас появится на поле. Если помните, именно после классной передачи Альберто первый гол в последнем матче между "Ювентусом" и "Ромой" забил Винченцо Яквинта.
    • 1'
      Отличный розыгрыш, завершение - не лучшее! Мирко Вучинич вывел Боррьело пасом вразрез в левый край чужой штрафной, откуда Марко набросил мяч в центр штрафной на Симплисио: удар головой - точно в руки Сторари!
    • 1'
      Тут же Милош Красич уже отметился отличным навесом на дальнюю штангу с правого фланга - Марко Кассетти перевёл мяч на угловой, не позволив до него добраться Симоне Пепе. С углового ничего не выжали туринцы.
    • 1'
      Замены прошли в перерыве: Боррьелло у "Ромы" появился на поле вместо Менеза, а у "Ювентуса" Красич заменил Амаури.
    • 1'
    • Звучит финальный свисток - "Рома" выходит в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с миланским "Интером".
    • 1'
      Родриго Таддеи дважды сфолил против Дель Пьеро. И если в первый раз Алессандро на ноги подняться смог, то во второй раз - нет. После навеса со штрафного Кьеллини нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Плюс две минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Против Филиппа Мексеса нарушены правила в центре поля, чуть позже и против Фабио Симплисио хозяева сфолили. Болельщики "Ювентуса" громко кричат с трибун "Олимпико": "Юве! Юве! Юве!" Звучит здорово, угрожающе прямо-таки.
    • 1'
      Близится конец первого тайма, всё идёт к тому, что уйдём мы с вами на перерыв, как и игроки, при счёте 0:0. Во втором тайме, будем надеется, футболисты больше подарят нам опасных моментов.
    • 1'
      Пока Менезу оказывают помощь клубные медики, в игре образовалась пауза. Тем временем, у кромки поля всё активнее и активнее разминается Марко Боррьелло. У туринцев разминается, в свою очередь, Милош Красич.
    • 1'
      Жереми Менез в стыке с Симоне Пепе оказался на газоне в центре поля, врачи понадобились французу, а вот арбитр решил, что фол был со стороны именно игрока "Ромы".
    • 1'
      Замена в составе "Ромы": та-а-ак, а это ведь тактическая замена, а не вынужденная. Маттео Бриги покидает поля, вместо него выходит бегунок Родриго Таддеи.
    • 1'
      Вновь фолят туринцы, сначала Симоне Перротта оказался на газоне, а секундой позже Мирко Вучинича сбил с ног Фелипе Мело. Много нарушают туринцы сегодня.
    • 1'
      Так-так, замена сейчас пройдёт в составе "Ромы", видимо. По крайней мере, Клаудио Раньери попросил Родриго Таддеи снять тренировочную манишку. Неужели Мирко Вучинич всё-таки не сможет продолжить игру? Это потеря для "волков".
    • 1'
      Шанс на быструю контратаку появился сейчас у "бьянконери", Мело с центра поля перевёл мяч направо, откуда последовала длинная и чудовищно неточная передача на дальнюю штангу - мимо всех.
    • 1'
      Что-то невероятное затеяли туринцы на своей половине поля, Мартинес слишком сильно отпасовал назад на Грыгеру, мяч от чеха ушёл за боковую линию поля.
    • 1'
      Вернулся в игру черногорский форвард римлян. А пока Амаури грубит на чужой половине поля, ударив Бурдиссо по ноге, когда Николас выбивал мяч на чужую половину поля.
    • 1'
      Пока что покинул пределы поля Мирко Вучинич, врачи будут оказывать ему помощь. Тем временем, Марко Боррьелло пошёл разминаться, пока Клаудио Раньери интересуется состоянием здоровья черногорца.
    • 1'
      Повреждение у Мирко Вучинича, Момо Сиссоко чересчур грубо сыграл против него, постучал по ногам, выбил мяч. Арбитр штрафного не дал, туринцы выбили мяч в рамках фейр-плей.
    • 1'
      Леонардо Бонуччи в центре поля грубо сыграл против Фабио Симплисио. Штрафной разыграли римляне и продолжили атаку свое команды.
    • 1'
      А вот теперь жёлтая есть - Йон-Арне Рийсе пере штрафной площадью "Ювентуса" получил по ногам от Марко Мотты. Мотта наказан "горчичником", первым в своей команде.
    • 1'
      Зденек Грыгера срывает атаку "Ромы" левым флангом - Мирко Вучинич ринулся вперёд, но был сбит защитником "Ювентуса". Фол на жёлтую, но арбитр простил чеха.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро с 26 метров с рикошетом от игрока "Ромы" пробил в правый нижний угол левой ногой - Жулио Сержио переводит мяч на угловой. Свой первый корнер туринцы исполнили не лучшим образом.
    • 1'
      Мирко Вучинич заработал право на угловой для своей команды на правом фланге. Жереми Менез под свист трибун навесил от флажка - Марко Сторари на выходе здорово сыграл и забрал мяч в руки в районе 11-метровой отметки.
    • 1'
      Дальний удар Фелипе Мело! Высоко, неточно - мяч, пущенный бразильцем с 35 метров, отправляется высоко над перекладиной ворот Жулио Сержио.
    • 1'
      Жереми Менез на чужой половине поля ушёл от двоих, попытался прокинуть мяч мимо Леонардо Бонуччи, но тот позиционно грамотно сыграл и снаряд перехватил у француза.
    • 1'
      Теперь уже сам Алессандро Дель Пьеро фолит, бросился в рывок Жереми Менез со своей половины поля, но подставленная нога капитана хозяев стала для него непреодолимой преградой.
    • 1'
      Вот и первая жёлтая карточка в матче, Филипп Мексес получает "горчичник" за то, что сыграл прямой ногой против Алессандро Дель Пьеро. Всё в порядке с капитаном "Ювентуса", навесил Алекс со штрафного - римляне легко отбились.
    • 1'
      Жереми Менез на правом краю сам же заработал и сам исполнил угловой, последовал прострел на Мирко Вучинича, который с 15 метров не стал бить в касание, а решил набросить мяч на дальнюю штангу - Марко Сторари на перехвате спокоен.
    • 1'
      Много игроков обеих команд скопилось в штрафной площади "Ромы", Алессандро Дель Пьеро переборщил с силой навеса - мяч полетел мимо всех и прошёл рядом с правой штангой.
    • 1'
      Симоне Перротта на своей половине поля нарушает правила против Хорхе Мартинеса, Дель Пьеро сейчас исполнит навес со штрафного с 40 метров.
    • 1'
      Появляются потихоньку опасные моменты в матче, не без этого. Пока атакующая игра больше удаётся гостям, нежели туринцам. Тем временем, уже середина первого тайма и определённые выводы делать можно.
    • 1'
      Фабио Симплисио сейчас мог добить мяч в сетку ворот "Ювентуса" с линии вратарской после того, как Марко Сторари отбил удар Вучинича перед собой, но почему-то Симплисио ушёл в сторону, решил навесить - мяч защитники туринского клуба перехватили!
    • 1'
      Филипп Мексес и Николас Бурдиссо вдвоём отобрали мяч на своей половине поля у Амаури, побежали в атаку, после неточного паса впереди Леонардо Бонуччи по ошибке перевёл мяч на угловой, неаккуратно его обработав. На ровном месте.
    • 1'
      Жереми Менез выполнил навес с углового с правого фланга, с линии вратарской у ближней штанге Николас Бурдиссо головой пробил по мячу - рядом с правой стойкой ворот Марко Сторари!
    • 1'
      Даниэле Де Росси на чужой половине поля свалил на газон Момо Сиссоко, пытавшегося принять мяч. Фол в атаке, туринцы побежали в атаку, и чуть было Амаури не выскочил один на один с Жулио Сержио - вратарь первый на мяче.
    • 1'
      Фабио Симплисио на правом фланге атаки "Ювентуса" жёстко сыграл против Симоне Пепе, ударив тому по ногам сзади. Хорошо для Симплисио, что ещё не в подкате, иначе была бы чистая жёлтая карточка.
    • 1'
      Леонардо Бонуччи не позволил Йону-Арне Рийсе убежать вперёд по правому краю, просто выбив мяч в аут. "Джаллоросси" замедлили после вбрасывания аута и потеряли мяч.
    • 1'
      Симоне Перротта и Маттео Бриги вдвоём затолкали Фелипе Мело, завалив бразильца на газон ещё на чужой половине поля. Штрафной в пользу туринцев.
    • 1'
      Зденек Грыгера грубо встретил на правом фланге атаки "Ромы" Жереми Менеза. Быстро разыграли штрафной римляне, и также быстро потеряли мяч.
    • 1'
      Легко расстались с мячом футболисты "Ромы": Даниэле Де Росси с центра поля отдал передачу направо, где Вучинич принять мяч на сумел. Туринцы попытались уйти в быструю атаку - потеря мяча.
    • 1'
      Все в порядке с чешским защитником "Ювентуса", вернулся он в игру, и теперь его команда разыгрывает перепас на чужой половине поля. По флангам чаще действуют хозяева поля.
    • 1'
      Мирко Вучинич очень жёстко пошёл в стык против Зденека Грыгеры, пошёл против соперника прямой ногой, и, когда тот выбивал мяч, Вучинич попал Грыгере по ноге.
    • 1'
      Туринцы упустили мяч за боковую линию поля на левом фланге атаки, после чего "волки" ввели снаряд в игру из-за боковой и очень-очень быстро потеряли его.
    • 1'
      Фабио Симплисио в центре поля нарушил правила против Сандро Дель Пьеро. Туринцы разыграли штрафной, перешли в атаку на чужую половину поля, где Амаури подыграл себе рукой.
    • 1'
      Римляне лучше начали встречу, комбинации, движение на поле, скорость - в этом плане "волки" пока что лучше своих соперников, но это только старт игры, серьезных выводов делать, конечно же, не будем.
    • 1'
      Мирко Вучинич отправил мяч на правый фланг атаки, Марко Кассетти в касание прострелил в центр чужой штрафной, но защитники туринской команды перехватили мяч.
    • 1'
      Жереми Менез на левом фланге легко ушёл от Марко Мотты, с левого края чужой штрафной отпасовал к линии штрафной на Вучинича, а Мирко попытался вывести на ударную Маттео Бриги - Марко Сторари первый на мяче!
    • 1'
      Туринцы провели атаку правым флангом, последовал навес во вратарскую, где Жулио Сержио забрал мяч в руки. Ворота "Ювентуса" по ТВ-картинке справа, ворота "Ромы" - слева. Обе команды играют в своих домашних традиционных формах!
    • 1'
      Звучит свисток, матч начинается!
    • На этом первый тайм в матче "Ювентус" - "Рома" завершён, 0:0! Перерыв!
    • ...
      Stringiamci a coorte,
      Siam pronti alla morte,
      l'Italia chiamo! Si!

Гимн отзвучал, всё готово для начала игры!
    • Команды выстроились на поле, и снова живое исполнение гимна Италии музыкантами в центральном круге! Потрясающе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 1/4 финала Кубка Италии между туринским "Ювентусом" и римской "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.

Сразу же напоминаю, что на этой стадии команды играют только одну игру - кто выиграет, тот и проходит дальше, если основное время поединка завершится вничью, футболисты отыграют дополнительные 30 минут, а затем, возможно, ещё и пробьют послематчевые пенальти.
    Где смотреть матч Ювентус 0:2 Рома онлайн