Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • На этом, друзья, мы будем заканчивать нашу трансляцию. Для Вас работал я, Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До встречи на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
  • 2'
    Рюффье никуда не спешит, выбивая мяч из угла собственной вратарской. Видимо, устраивает такой результат команду хозяев.
  • 2'
    Похоже, что доигрывают матч команды. В центре поля проходит игра сейчас.
    2'
    Четыре минуты добавлено.
    2'
    Угловой подали футболисты "Марселя". Подача пришлась на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался игрок хозяев, он и выбил мяч.
    2'
    Маазу на газоне. Дежрится футболист за лицо и корчится от боли. Возможно, помощь врачей ему потребуется.
    2'
    Прострел с правого края штрафной площади "Монако" во вратарскую последовал, но там Рюффье ногой отбил мяч от своих владений.
  • 2'
    Мангани вытался выполнить прострел с левого края штрафной площади в её центр, но футболист выпустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 2'
    Подача со штрафного к воротам "Марселя" пошла, но там абсолютно никого из игроков хозяев не было и Манданда забрал мяч в руки.
  • 2'
    "Монако" сейчас по всему периметру поля прессингует оппонентов, но это не приносит результата.
  • 2'
    Устали уже команды. "Марсель" спокойно владеет мячом, преимущественно на своей половине поля без продвижения вперед.
    2'
    Передача в штрафную площадь в направлении Маазу последовала, но у форварда был зафиксировал офсайд. Повтор подтверждает справедливость решения рефери.
    2'
    На газоне лежит футболист "Монако". Держится он за лицо. Но все нормально. Футболист сам поднялся и игра возобновилась.
    2'
    У "Марселя" замена. Ушел с поля Лучо Гонсалес, а вышел на него Абриэль.
    2'
    После подачи с углового арбитр зафиксировал нападение на голкипера. Штрафной удар для "Марселя".
    • 2'
      Прострел с левого края штрафной площади выполнили хозяева, но там защитник сумел выбить мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 2'
      Передача из глубины поля на Маазу последовала, но форвард не сумел зацепиться за мяч.
      2'
      Замена у "Монако". Вместо Менди на поле вышел Мангани.
    • 2'
      Маазу принял мяч в штрафной площади соперника, но ничего не смог сделать, кроме как заработать угловой удар для своей команды.
      2'
      Жьньяк прошел по левому флангу, обыграл соперника, затем прошел вдоль лицевой линии и выполнил передачу в центр штрафной площади. Но арбитр проствистел. По его мнению, мяч покинул пределы поля.
    • 2'
      Много борьбы в матче у нас сегодня. Никто из команд не хочет уступать в этом матче. Рюффье уже не спешит выбивать мяч от ворот.
    • 2'
      Алекс Фергюссон, кстати, скорее всего, приехал на матч посмотреть на игру "Марселя",который в феврале сразится с его "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
    • 2'
      Передача из глубины поля в направлении форвардов "Марселя" последовала, но там никого не оказалось и мяч попросту прилетел в руки Рюффье.
    • 2'
      Снова переместилась у нас игра в центральную зону, где команды с переменным успехом владеют мячом. Ну а обострять будут?
      2'
      Замена у "Монако". Вместо Парка на поле вышел Маазу.
    • 2'
      Шейру выполнял прострел, вырезав мяч внешней стороной стопы, в штрафную площадь "Монако", но защитник "прочитал" замысел соперника и перехватил мяч.
      2'
      Шейру разыграл угловой с партнером, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник головой выбил мяч в поле.
    • 2'
      Подачу со штрафного выполнили футболисты "Монако". Мяч по высокой траектории полетел в штрафную площадь "Марселя", где уверенно отыграли эпизод защитники.
      2'
      Замена у "Монако". Ушел с поля Лакомб, а вышел на него Госсо.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь "Марселя" с правого фланга пошла, но Манданда без лишний движений и труда вышел их ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Два игрока переодеваются на скамейке запасных "Монако". Видимо, это можно расценивать как ответный ход на двойную замену "Марселя".
    • 2'
      В атаке "Марсель", и атака эта завершалась ударом Реми, но мяч до ворот не долетел, так как защитник подставился под удар.
      2'
      МОМЕНТ! Реми вышел на рандеву с голкипером под углом и пытался прицельно пробить в ближний угол, но Рюффье ногой отразил этот удар.
      1'
      Двойная замена у "Марселя". Ушли с поля Сиссе и Джонатан Айю, на поле появились Шейру и Каборе.
    • 1'
      Неплохая подача во вратарскую площадь хозяев с левого фланга последовала, но Рюффуье сыграл уверенно и рукой выбил мяч из своих владений.
      1'
      Еще одна жетлая карточка. Муратори её получает за нарушение правил против оппонента.
    • 1'
      Довольно настырно идут в отбор игроки "Монако" в эти минуты. В первом тайме за ними не наблюдалось такого. Видимо, разговор в раздевалке позитивно подействовал на футболистов.
    • 1'
      А тем временем, подача со штрафного от игроков "Марселя" с фланга последовала, но Рюффье сыграл надежно и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Показали нам операторы в вип-ложе самого Алекса Фергюссона. Возможно, он просматривает игроков для усиления состава "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Лакомб на газоне. Корчится от боли футболист. Пауза в матча у нас.
    • 1'
      Лакомб отважился на прямой удар по воротам соперника со штрафного, но мяч летел не сильно и не стал проблемой для Манданда, который забрал его в руки.
      1'
      А вот здесь Джордан Айю нарушил правила. Штрафной для "Монако". До ворот метров тридцать.
    • 1'
      Джордан Айю пытался выполнить навес со штрафного, но подскользнулся и мяч прилетел прямо к сопернику.
      1'
      Реми прорывался по правому краю штрафной площади соперника и был сбит около неё. Довольно перспективный штрафной выполнят игроки "Марселя".
      1'
      Пюйгренье нарушил правила в атаке против Реми. Штрафной удар выполнят гости.
    • 1'
      "Монако" атаковал правым флангом, но подача с края штрафной площади не увенчалась успехом. Защитники отбились.
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве не было. Будем надеяться, что во второй половине встречи игра будет более насыщенной на моменты.
      1'

"Монако" 0:0 "Марсель"

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      ОПАСНО!!!Провал обороны "Марселя" привел к тому, что Кутадьер вышел один на один с Манданда и тут же пробил, но голкипер сыграл классно и отбил мяч!
    • 1'
      "Марсель" позиционно атакует, но их соперники довольно грамотно обороняются и не дают подступиться к своим воротам.
      1'
      Лучо Гонсалес выполнил подачу с углового, но защитник "Монако" выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Реми в штрафной площади соперника получил мяч и пытался выполнить прострел, но защитник хозяев в подкате выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Контролируют мяч игроки "Монако", а "Марсель" ведет активный и эффективный прессинг. Заставляют гости ошибаться соперников.
      1'
      Сиссе не по правилам атаковал соперника в центральном кругу. Желтая карточка.
      1'
      Угловой удар с правого фланга выполнили игроки "Марселя", но Диарра выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч.
    • 1'
      "Марсель" проводил атаку правым флангом, но ничем интересным она не закончилась, ведь Муратори в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      По-прежнему больше мячом владеет "Марсель", но вот кроме момента Реми больше нечего вспомнить. Спокойная игра у нас сегодня.
      1'
      А вот это опасно!!! Подача с фланга в центр штрафной "Монако" последовала, Реми избавился от опекуна и головой пробил по воротам соперника, но мяч прошел рядом со стойкой!
    • 1'
      Неплохо. Лакомб выполнял прострельную передачу вдоль вратарской площади, но его партнер не достал до мяча и не смог нанести удар.
    • 1'
      Адриано подключился к атаке и пробил издали, но мяч прошел в метре от стойки ворот "Марселя". А удар выдался хорошим по исполнению.
      1'
      Угловой выполнили гости, и он таки завершился ударом головой от М`Бами, но мяч прошел мимо ворот.
      1'
      После розыгрыша штрафного М`Биа пробивал с лету из пределов штрафной площади, но защитник заблокировал этот удар. А момент выл опасный.
      1'
      Диарра нарушил правила против соперника в центре поля и получил желтую карточку от арбитра встречи.
    • 1'
      Реми боролся против защитника около штрафной площади "Монако", но зацепиться за мяч так и не смог.
    • 1'
      Хайнце отдавал передачу по флангу на забегание партнеру, но мяч ушел за боковую линию. Неудачно сыграл аргентинец в данном эпизоде.
    • 1'
      Пюйгренье с ходу с линии штрафной площади соперника пробивал внешней стороной стопы, но мяч прошел немного мимо створа ворот.
      1'
      Лакомб выполнял передачу на выход Парку, но свидание последнего с голкипером "Марселя" прервал арбитр. Офсайд.
      1'
      Угловой с левого фланга подали гости, но Рюффье на выходе опередил Хайнце и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Реми пытался войти в штрафную площадь соперника слева, но там внимательно сыграл защитник, выбивший мяч на угловой.
    • 1'
      Всей командой "Монако" находится сейчас на своей половине поля. А "Марселю" удалось сдвинуть свою линию обороны ближе к центральной линии.
      1'
      Жиньяк на правом фланге атаки "Марселя" толкнул в спину Харуна. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Лакомб отдавал передачу вперед в направлении форвардом, но этот замысел без труда был "прочитан" защитниками "Марселя".
    • 1'
      Парк из зоны правого инсайда выполнил прострел низом в район одиннадцатиметровой отметки, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      По-прежнему без ворот проходит у нас игра. Пытаются нагнетать обстановку у ворот "Монако" футболисты гостей, но пока что ничего острого создать не удается.
      1'
      Джордан Айю жестко сыграл против соперника в центре поля и получил желтую карточку.
    • 1'
      Статистика владения мячом : "Монако" - 44%, "Марсель" - 56%.
    • 1'
      Парк с ходу пробил с правого края штрафной площади соперника, но удар оказался крайне неточным. Мяч покатился в район углового флажка.
    • 1'
      Постоянно игроки "Марселя" пытаются обострять игру разрезающими передачами из глубины поля, но эти передачи перехватываются защитниками.
      1'
      Андре Айю не нашел лучшего решения, чем завалиться на газон в штрафной площади соперника в борьбе с защитником, но арбитр нарушения правил не углядел.
    • 1'
      Харуна пробивал по воротам соперника низом со средней дистанции, но удар получился слабым и мяч прикатился к голкиперу "Марселя".
    • 1'
      Игрок гостей выполнил неплохую прострельную передачу в штрафную площадь слева, но там первым на мяче оказался защитник, который выбил мяч.
    • 1'
      В последние несколько минут уже "Марсель" больше владеет мячом, а "Монако" очень глубоко "садится" при оборонительных действиях.
    • 1'
      Кутадьер выполнял разрезающую передачу вперед на Парка, но последний не смог опередить защитника, который оттеснил его корпусом и завладел мячом.
    • 1'
      Чересчур спокойный темп взяли команды. Оба коллектива не торопятся форсировать события. Пока что равная игра.
      1'
      Угловой подали гости, но защитники "Монако" без особых проблем выбили мяч подальше от собственных ворот.
    • 1'
      Жиньяк "качнул" защитника на фланге и выполнил прострел в штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник, который выбил мяч на угловой.
      1'
      Угловой удар выполнили игроки "Монако", последовала подача в штрафную площадь таки завершалась ударом Адриано, но мяч пролетел мимо створа ворот.
      1'
      Менди нарушил правила в центре поля против Гонсалеса. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Практически вся игра проходит сейчас в центре поля, где проходит борьба за мяч. Больше мячом пока что владеют хозяева поля.
      1'
      И тут же момент! Обрезка Диарра привела к тому, что игрок гостей вывалился на рандеву с голкипером соперника, но последний сыграл надежно, вовремя вышел и выбил мяч из-под ног оппонента.
    • 1'
      Немного формальностей. "Монако" будет играть в красно-белых футболках, белых трусах и гетрах. "Марсель" выбрал на матч полностью голубой комплект формы.
      1'
      Ничего не добавил арбитр. Пока что скучные нули на табло "Луи-II". Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Появились команды на поле. Через мгновение они обменяются рукопожатиями и начнут матч.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Франции, в котором сыграют "Монако" и "Марсель". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Монако 0:0 Марсель онлайн