"Майнц" 1:1 "Вердер"

Голы: Шюррле, 20 - Писарро, 90
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Писарро!!! Вот так да!!! Милитц вынес мяч от своих ворот, Прёдль и Мертазакер сделали по скидке, Писарро в штрафной двумя касаниями обработал мяч и с разворота отправил его в угол!
  • 2'
    Пошло уже добавленное время, Бунгерт неудачно вынес мяч из своей штрафной, Кроос ответил неточным ударом.
  • 2'
    Фритц получил желтую карточку. Судья применил отложенный штраф, наказав футболиста за умышленный фол на Шюррле, которым футболист "Вердера", впрочем, так и не смог остановить соперника.
  • 2'
    Писарро мог принести своей команде одно очко, но Мюллер опередил форварда соперника на мяче.
  • 2'
    Мертезакер добрался до мяча после подачи корнера, но удара по воротам нет как нет. Всего один за матч в створ ворот - маловато будет.
  • 2'
    Фритц заработал угловой, один из последних шансов "Вердера" спасти этот матч.
  • 2'
    Полански вышел на поле вместо Холтби.
  • 2'
    Холтби пяткой пытался обострить игру, но передача получилась безадресной.
  • 2'
    Марин проскочил мимо трёх соперников, но о передаче на Тринкса явно пожалел: молодой футболист навесил снаряд за ворота.
  • 2'
    Хозяева решили не испытывать судьбу и действовать по принципу "лучшая оборона - это нападение".
  • 2'
    Риссе закидушкой вывел на ударную позицию Шюррле, тот первым касанием укротил снаряд, а вторым пробил в дальний угол, Милитц кончиками пальцев переправил снаряд на угловой!
  • 2'
    Холтби на линии штрафной финтом обманул было Прёдля, но тот успел выставить ногу и заблокировать удар!
  • 2'
    Тринкс, обладающий хорошим ударом, попробовал выстрелить издали, мяч долетел до ворот, но скорость полета снаряда была невысокой, Мюллер легко забрал "круглого" в руки.
    • 2'
      Последние десять минут прошли в сумасшедшем темпе, так и хочется, чтобы команды продолжали в том же духе до самого финального свистка!
    • 2'
      "Майнц" активизировался в ответ на угрозы "Вердера", Шюррле пробил через рикошет, мяч едва не перелетел далеко вышедшего из ворот вратаря бременцев!
    • 2'
      Фукс со стандарта неплохо закручивал снаряд в нижний угол ворот, Милитц в прыжке парировал угрозу!
    • 2'
      Феликс Кроос вышел на поле место Ханта, а Тринкс появился вместо Фрингса.
    • 2'
      Баргфреде сорвал быстрый выпад "Майнца" ценой желтой карточки. Кстати, ранее Фукс также отметился "горчичником" за грубую игру.
    • 2'
      Тем временем Слишкович вышел на поле вместо Аллагуи.
    • 2'
      Марин взял игру на себя, протащил снаряд по центру и пробил с линии штрафной, Мюллер впервые серьёзно вступил в игру!
    • 2'
      Писарро зацепился за мяч перед чужой штрафной, пас пяткой на Арнаутовича не прошел!
    • 2'
      Шааф готовит двойную замену, может быть, хоть это встряхнет его команду.
    • 2'
      Марин после подбора мягко набросил снаряд на дальнюю штангу, где Арнаутович так и не подстроился под удар.
    • 2'
      Мог сейчас Бунгерт ставить точку в матче, но после прострела Фатхи защитник не попал в створ с пяти метров!
    • 2'
      Хозяева ответили той же монетой, в ответной атаке разбушевавшийся Писарро вновь сфолил.
    • 2'
      Арнаутович открылся на грани офсайда, убежал один на один с вратарём, но не смог переиграть его! Впрочем, арбитр показал, что положение "вне игры" все же было.
    • 2'
      Теперь у Шюррле зафиксировна опасная игра, все эти свистки и паузы на руку, конечно же, хозяевам.
    • 2'
      Писарро на этом не успокоился, ещё одна игра высоко поднятой ногой обернулась желтой карточкой.
    • 2'
      Писарро подтолкнул Забавника на бровке, арбитр занял сторону хозяев, назначив штрафной в сторону ворот бременцев.
    • 2'
      Ура! У "Вердера" впервые штрафной получился более-менее опасным, Мертезакер у ворот сыграл затылком, но пробить по воротам так и не удалось.
    • 2'
      Первая замена у "Майнца": Марсель Риссе вышел на поле вместо Иваншица.
    • 2'
      Арнаутович получил мяч на ход в левой зоне, но на углу штрафной не смог обыграть Бунгерта.
    • 2'
      Гости довели атаку до правого углового флажка, но подача на Ханта на дальнюю штангу получилась очень неточной.
    • 1'
      Час игры позади, много моментов уже упустили хозяева, а счет по-прежнему скользкий. Второй же мяч точно поставит точку в этом матче.
    • 1'
      Суматошная атака "Майнца", после выброса аута мяч заскочил в штрафную, Аллагуи сыграл корпусом, оттеснив соперника и пропустив вперед Шюррле, Мертезакер в последний момент успел помешать тому нормально пробить по воротам, а тычок мяча пришелся в Милитца!
    • 1'
      Игра переместилась в центральную зону, где игровым снарядом по-прежнему больше владеют хозяева.
    • 1'
      Калиджиури классно выстрелил издали, Милитц неуверенно отбил снаряд прямо перед собой, Мертезакер тут же вынес его за боковую от греха подальше.
    • 1'
      Холтби разгонял контратаку хозяев, но сделал пас не на ход, а чуть назад, обострение резко ушло.
    • 1'
      По-прежнему хозяева смотрятся наголову сильнее соперника, совершенно непонятно, за счет чего "Вердер" сможет изменить ситуацию.
    • 1'
      Прёдль неудачно сбросил мяч своему партнёру, Фриц вовремя подсуетился и вынес снаряд подальше в поле.
    • 1'
      Роскошная комбинация хозяев, Забавник, Холтби, Калиджиури - все сыграли блестяще, Аллагуи получил мяч за спины соперникам, обыграл вратаря, но слишком далеко ушёл к лицевой, прострел на Шюррле не прошёл!
    • 1'
      Иваншиц доставил мяч на дальнюю штангу, Милитц сыграл кулаком на выходе, Шюррле не дали развернуться на добивании.
    • 1'
      Арнаутович отработал в обороне, что само по себе не плохо, вот только фол на Забавнике был совершенно лишним.
    • 1'
      Серия аутов в первые минуты второго тайма, игра дробится на эпизоды, что также на руку "Майнцу".
    • 1'
      "Майнц" продолжает диктовать свои условия сопернику, у "Вердера" не чувствуется силы духа, за счет которой бременцы могли бы переломить ситуацию.
    • 1'
      В перерыве Арнаутович вышел на поле вместо Пасанена.
    • 1'
      Второй тайм начался, хозяева развели мяч с центра поля!
    • И тут же прозвучал финальный свисток! "Майнц" не дотерпел несколько секунд, хотя заслуживал победы в этом матче!
    • 1'
      Хант с левого фланга навесил в бедро сопернику, корнер получился неприятным для хозяев, но ничего смертельного.
    • 1'
      Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
    • 1'
      Ни одного опасного момента не создали за тайм бременцы, Томас Шааф на бровке стоит с печальной миной на лице.
    • 1'
      Неудачная подача штрафных оказалась заразной болезнью, теперь уже игрок "Майнца" пульнул за ворота.
    • 1'
      Фрингс заработал желтую карточку за срыв атаки соперника.
    • 1'
      В последние минуты "Майнц" ослабил хватку, из-за чего гостям удалось несколько раз дойти до чужой штрафной. Но в целом ничего опасного, первый тайм завершается в спокойном темпе.
    • 1'
      Марин подал лучше всех, бременцам удалось навязать борьбу в штрафной, сам же Марко оказался первым на добивании, но его выстрел принял на себя защитник!
    • 1'
      Ещё один штрафной заработал "Вердер", кто на сей раз не побоится подойти к мячу?
    • 1'
      Фрингс самоустранился от подачи штрафных, Хант долго готовился исполнить стандарт, но послал снаряд за лицевую линию где-то посередине штангой и угловым флажком. Вот такая подача - символ игры "Вердера".
    • 1'
      Шюррле, Фукс и Холтби разыграли элегантную "троечку" на левом фланге, но Андре вновь забрался в офсайд.
    • 1'
      Лишь за счет стандартов "Вердер" может сейчас угрожать воротам Мюллера, но если Фрингс продолжит подавать за ворота, то о голах гостям стоит позабыть.
    • 1'
      Шюррле на один шаг оказался в офсайде, а ведь мог сейчас форвард выскочить с глазу на глаз с Милитцом, защитники бременцев вновь проморгали эпизод.
    • 1'
      Забавник вновь оплошал с пасом, а выпад хозяев мог получиться очень опасным, средняя линия бременцев была уже обрезана быстрой перепасовской.
    • 1'
      Футболисты "Вердера" очень много играют без мяча, а как можно что-то созидать в такой ситуации?
    • 1'
      Иваншиц после блестящей комбинации без помех бил с двенадцати метров, и вырезал мяч в дальнюю "девятку", но немного не попал!
    • 1'
      Зато состоялся первый удар по воротам "Майнца". Грустно смотреть за сегодняшним "Вердером". Неделю назад с "Баварией" было ужасное зрелище, и вот сегодня.
    • 1'
      Фрингс со стандарта с левого края закручивал снаряд в ближний верхний угол, но перемудрил.
    • 1'
      Кстати, сегодня на поле ещё один игрок, который поиграл в России, - это Малик Фатхи. Но, что любопытно, если в "Спартаке" он играл левого защитника, то Тухель использует его на позиции опорного хава.
    • 1'
      Бывший игрок "Терека" Забавник пробежался с мячом по правому краю, но вот подача получилась слишком высокой, Шюррле не удалось обработать игровой снаряд.
    • 1'
      Фукс у углового флажка на носовом платке разобрался с двумя бременцами, отпасовал на Холтби, тот через паузу прострелил на Шюррле, но Милитц помешал нападающему оформить дубль!
    • 1'
      Дружина Томаса Тухеля продолжает контролировать ситуацию на поле, бременцы выглядят как-то потерянно, не знают "музыканты", как им сесть, чтобы полилась ария.
    • 1'
      Хант пока играет очень неудачно, нападающий подхватил снаряд на своей половине поля, но пока думал, кому его отдать, пас уже заблокировали.
    • 1'
      Калиджиури ошибся на бровке, но и Хант не смог воспользоваться подарком, быстро потеряв мяч в попытке передать его Писарро.
    • 1'
      Но хозяева и не думают останавливаться, Шюррле на кураже идет в атаку и зарабатывает угловой.
    • 1'
      Сложно сейчас придётся "Вердеру", теперь подопечным Томаса Шаафа необходимо играть рискованнее, а это чревато контратаками.
    • 1'
      "Майнц" 1:0 "Вердер"
      Шюррле!!! После быстрого ввода мяча из аута Холтби продолжил полёт его на Аллагуи, тот в два касания послал за спины защитникам Шюррле, который подсек снаряд над вратарём!
    • 1'
      Возобновился матч, футболисты, правда, резко переместили эпицентр действий на противоположную от буйных трибун бровку.
    • 1'
      Диктор по стадиону увещевает болельщиков, которые вроде бы собственными силами справились с огнем на трибуне.
    • 1'
      Вот там номер, это фанаты "Вердера" разбушевались, вынужденная пауза в матч, который и без того не радовал зрелищностью.
    • 1'
      На одной из трибун возник самый настоящий пожар, арбитр вынужден остановить матч.
    • 1'
      Пока без особо опасных моментов проходит игра, хотя сами по себе сегодняшние соперники - команды веселые. Правда, в последнее время их результаты побледнели, конечно.
    • 1'
      Аллагуи с лета пробил из пределов штрафной после высокой подачи с левого края, мяч полетел сильно выше цели, выстрел было очень сложно исполнить технически.
    • 1'
      Наконец-то "Вердеру" удалось закрепиться на чужой половине поля, размашистая атака в десять передач завершилась падением Марина в штрафной и отчаянным его жестом, свидетельствующем о несправедливости арбитров!
    • 1'
      Правда, комбинационная игра у "музыкантов" не получается совсем, две-три передачи на чужой половине поля организовать для них - большая проблема.
    • 1'
      Быстро пришёл в себя Марко, матч продолжается, гости постепенно приходят в себя и переводят игру в центральную зону.
    • 1'
      Шюррле на бровке на смог пробиться через двойной заслон, аут в пользу "Вердера", тем временем Марину требуется помощь медиков.
    • 1'
      Все стандарты у ворот "Вердера" хозяевам пока не удаются, очередная возможность создать опасность с треском провалена из-за неточной подачи.
    • 1'
      Мертезакер грубо подкатился под Шюррле, форвард "Майнца" страдал очень сильно, но арбитр пока решил обойтись без предупреждения.
    • 1'
      Хант не ждал пас от Марина у левого углового флажка, в результате потеря мяча в безобидной ситуации.
    • 1'
      Фукс доставил мяч в штрафную теперь уже ногой, но вновь не очень удачно для партнёров, точно в руки Милитцу.
    • 1'
      Хозяева стараются завладеть преимуществом, бременцы пока ещё ни разу не переходили на чужую половину поля.
    • 1'
      Первый угловой в матче получился неопасным, затем Фукс выбросил мяч из аута на одиннадцатиметровую отметку, Прёдль головой вынес снаряд из штрафной.
    • 1'
      Оборона "Вердера" в последних матчах напоминает проходной двор, посмотрим, сумеет ли этим воспользоваться сегодня "Майнц". По крайней мере, именно хозяева - фавориты сегодняшней встречи.
    • 1'
      Первая атака хозяев, Шюррле по центру рвался к воротам соперника, но далековато отпустил от себя мяч.
    • 1'
      Матч начался, надеемся на интересный футбол!
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Прозвучал свисток на перерыв, "Майнц" пока по делу обыгрывает "Вердер"!
    • Редкий случай, "Майнц" накануне очной встречи располагается куда выше "музыкантов", но обо всех предматчевых раскладах очень хорошо написано в анонсе.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Германии и на очереди трансляция матча 21-го тура "Майнц" - "Вердер".