Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности сегодня на встрече "Боруссии" и "Штуттгарта"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Хосе Энрике предупреждён за фол против Уилшера.
    2'
    Перекинул Харпера Ван Перси, но сделал это из офсайда. Очень сомнительный офсайд был у голландца.
  • 2'
    Две минуты до конца. Очевидно, что устали и те, и другие, но ребята выдали сегодня супер-спектакль, за что им всем отдельное спасибо!
  • 2'
    Рейнджера опередил Скиллачи. Себастьян нейтрализовал очередную опасность у ворот Щясны.
  • 2'
    Будет девятый гол? Думаю, будет. А Вы?
    2'
    ОПАСНО!!! Нолан!!! Рейнджер скинул мяч головой под удар Нолану, Кевин стрельнул низом - рядом со стойкой!!!
    2'
    Пять минут добавлено!
    2'
    Дэнни Гатри вышел вместо Леона Беста.
  • 2'
    "Ньюкасл" на кураже мчит забивать победный гол! Вот это да! Будет ещё одна замена от Пардью, проблемы со здоровьем у Беста.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 4:4!!! ТИОТЕ!!!
    Бартон - лучший!!! Навесил он со стандарта, защитники выбили мяч прямо на ногу Тиоте, который безупречно пробил с ходу - с кондачка и точно в угол ворот!!!
  • 2'
    Но нейтральные болельщики футбола, присевшие у экрана около 18-00 по Москве, наверняка в восторге от выбранного ими для просмотра матча!
  • 2'
    Да, ребята, Вы знаете, от такого отходят очень тяжело - такое не каждый раз увидишь! А мне ещё вечерний матч в Германии работать! Но арбитр, конечно, тоже хорош - придумал себе что-то в том эпизоде...
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:4!!! БАРТОН!!!
    ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!! Бартон пробил сильно по центру - от ноги падавшего Щясны мяч влетел в сетку!!!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Майк Уильямсон оказался на газоне, но никто его не толкал! Странное решение от арбитра, и недоумение на лице Косьелни!
    • 2'
      Бартон заработал штрафной удар для своей команды на фланге, но исполнение подачи от самого Джоя оказалось слабым.
    • 2'
      По афише сегодняшний матч - не центральный в этот уикэнд, а по событийности? По-моему один из. Англия, господа! Точнее, леди и джентльмены!
      2'
      Эбуэ вышел вместо Уолкотта.
    • 2'
      Забегали хозяева, такого количества перемещений в их исполнении в этом матче ещё не было. Интересно, те болельщики, кто ушёл в первом тайме, уже вернулись обратно?
    • 2'
      Задавил соперника "Ньюкасл"! Прибавили "сороки", просто не дают вздохнуть "канонирам". Нас ждут очень увлекательные пятнадцать минут в компании прекрасных команд!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:4!!! БЕСТ!!!
      Рейнждер придержал мяч, отпасовал на фланг на Хосе Энрике, тот навесил в штрафную, Леон Бест головой пробил плохо, но был первым на добивании и ногой отправил мяч по назначению!!! Интрига жива?
      2'
      ГОЛ! Бартон - заводила! Сделал Джой пас на Беста, который и пробил Щясны, но арбитр показал офсайд, которого не было! Росицки задержался!
      2'
      Найл Рейнджер вместо Петера Ловенкрандса.
      2'
      ОПАСНО!!! Хонас Гутьеррес отменно навесил с фланга, Кевин Нолан из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой - Войцех Щясны на месте!
      2'
      Томаш Росицки вышел вместо Андрея Аршавина.
      2'
      Ещё одна карточка от арбитра. Нолан предупрежден.
      2'
      Щясны не хотел отдавать мяч Бартону после гола, за что и увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:4!!! БАРТОН!!! Джой здорово пробил в правый от голкипера угол, а Щясны упал на газон по центру!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Лоран Косьелни всеми способами пытался опрокинуть на газон Беста, тот держался, как мог, но в итоге арбитр показал на "точку".
    • 2'
      Уолкотт не распорядился мячом правильно около чужой штрафной площади - никакой угрозы воротам Харпера.
    • 2'
      Не сказать, что хандра напала на "Сэнт Джеймс Парк", но игра заметно поскучнела.
      2'
      Банален "Ньюкасл". Вот Джой Бартон навесил мяч с углового на голову Леону Бесту - тот из неудобного положения пробил. Неудачно.
    • 2'
      Стоило "Ньюкаслу" и Кэроллу разойтись, как в море корабли, и сразу же такой удар получают "сороки". Правда, Энди давно не играл из-за травмы, но факт остаётся фактом.
      2'
      Дэнни Симпсон сфолил против Робина Ван Перси. Арбитр всё видит, но карточкой нарушителя не наказывает.
    • 2'
      Не спешит вносить изменения в игру тренер "Ньюкасла", считает Пардью, что и таким составом смогут его подопечные хотя бы раз результативно ответить обидчику.
      1'
      Редкий, как для второго тайма, угловой заработали гости, но подачу от Ван Перси вышедший Харпер без труда отбил кулаком.
    • 1'
      Сбавили обороты "канониры" во втором тайме, "сороки" же заиграли лучше. Гостям не нужно тратить много бензина, а хозяевам надо не ударить в грязь лицом, хоть немного спасти свою репутацию.
    • 1'
      Гутьеррес в подкате сохранил мяч для своей команды, отпасовав на Нолана, тот долго готовил удар, наконец пробил - точно в руки Щясны.
      1'
      МОМЕНТ!!! Дэнни Симпсон получил мяч, ворвался в штрафные владения Щясны, мощно приложился по мячу, но голкипер "Арсенала" сыграл предельно внимательно!
    • 1'
      Конечно, "Ньюкасл" уже хотя бы может связать три передачи в одно целое, однако, в общем, сложновато им будет даже против десяти "канониров".
    • 1'
      Мяч в центре поля в основном сосредоточен, подолгу повладеть мячом не могут ни те, ни другие.
    • 1'
      Вот так на ровном месте Арсен Венгер теряет двоих игроков: Джуру из-за травмы, Диаби из-за удаления. К сожалению, в плане кадровом, какой бы не был счёт, "Арсеналу" не везёт всегда.
      1'
      И тут же мог "Ньюкасл" отквитать хотя бы один гол! Но не заладилось у "сорок" с завершающим ударом после мягкой подачи со штрафного.
      1'
      Очень жёсткое столкновение произошло в центре поля: Диаби сфолил против Бартона, затем произошла некоторая потасовка, но арбитр решил удалить Диаби, после столкновения распустившего руки.
      1'
      Есть первая замена. Йохан Джуру уходит, вместо него Себастьян Скиллачи.
    • 1'
      Пока "Ньюкасл" пытается что-то организовывать в атаке, чтобы хотя бы чем-то обрадовать пришедших на эту встречу любителей футбола.
    • 1'
      В спокойном темпе начинается у нас вторая половина встречи. Вполне реально, что, выплеснув всю энергию в первом тайме, команды будут играть скучно во втором.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Сэнт Джеймс Парк", где в рамках 26-го тура АПЛ "Ньюкасл" принимает "Баварию". После первого тайма счёт 0:4. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Фил Дауд фиксирует счёт 4:4! БРАВО!!!
    • 1'
      Заработали штрафной удар хозяева поля, Джои Бартон сильно пробил, но угодил в игроков, образовавших собой "стенку".
      1'
      Санья отпасовал на Уилшера, Джек в темп атаке снабдил мячом Ван Перси, тот пробил по уходящему мячу - Харпер пока не созрел снова пропускать!
      1'
      Две минуты добавил арбитр. Зачем? Не знаю. Желания играть в концовке тайма у нас никто не проявляет. Но рефери решил соблюсти проформу.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм у нас команды, понятно, что после стартового всплеска активности игрокам нужно перевести дух.
    • 1'
      Ван Перси протянул мяч по зоне левого инсайда, откатил мяч Аршавину, а вот обратная передачу от Андрея оставляла желать лучшего.
      1'
      Одной передачей была отрезана вся команда под названием "Ньюкасл". Сеск со своей половины запустил мяч на Ван Перси, тот сблизился с голкипером, но перекинуть его не сумел. Точнее, сумел, но перекинул его вместе с воротами.
    • 1'
      С трудом поднимается на ноги Леон Бест. Пожелаем здоровья этому футболисту! Травматичный футбол нам не нужен!
      1'
      Джуру в борьбе за мяч ударил коленом по затылку Леону Бесту. Очень неприятное повреждение у Леона. Зачем же так играть? "Двадцатки" что ли не поделили?
    • 1'
      Снова Нолан, гордость которого не позволяет сдаться уже в первом тайме, пытается что-то соорудить у чужих ворот, однако пока все его попытки оказываются тщетными.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Навесил Ван Перси на дальнюю штангу, но не позволили "сороки", как следует, пробить Лорану Косьелни. Будет угловой удар.
      1'
      Что делать с Уолкоттом хозяева поля не знают. На сей раз заработал неплохой штрафной Тео у лицевой линии.
    • 1'
      Уолкотт снова продемонстрировал свою лучшую скорость, но не смог исполнить точный пас на партнёра, поддерживавшего атаку параллельным курсом.
      1'
      Фабрисио Колоччини хотел после розыгрыша углового пробить через себя, но не попал по мячу защитник "Ньюкасла".
    • 1'
      Косьелни сначала подарил мяч сопернику, а затем тут же исправил свою ошибку защитник "Арсенала".
    • 1'
      Нельзя хозяевам сдаваться на милость победителю, нужно попробовать проиграть хотя бы достойно - перед родными-то трибунами.
    • 1'
      Что самое главное, "Арсенал" не теряет концентрацию, по самоотдаче к ним нет никаких вопросов. Продолжают "канониры" играть предельно собранно.
      1'
      ОПАСНО!!! Хонас Гутьеррес прорвался в свободную зону по левому флангу, прострелил на Беста - тот, как не изощрялся, пробить нормально не сумел.
    • 1'
      Потянулась часть публики к выходу. Честно говоря, жаль Пардью и его игроков. А Кэролл вовремя уехал. Или, может быть, наоборот?
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:4!!! ВАН ПЕРСИ!!!
      Санья получил мяч на фланге, вальяжно обработал его Хосе Энрике решил ему не мешать, Бакари выполнил подачу точно на голову Ван Перси, который при полном попустительстве троих защитников "Ньюкасла" ударом головой отправил мяч в сетку!!!
    • 1'
      Робин Ван Перси навесил неудачно, продолжить позиционное наступление "Арсенал" не сумел.
      1'
      Нолан "срубил" Сеска, будет перспективный штрафной удар для гостей.
      1'
      Сеск, избежав сопротивления от Тиоте, пробил из пределов штрафной площади - Харпер пока не спешит пропускать четвёртый.
    • 1'
      Стоит сказать пару лестных слов об игре "Арсенала" в отборе в сегодняшнем матче: коллективный отбор мяча на высоте.
    • 1'
      Клиши обыгрался с Сеском и выполнил забег по флангу, но не сумел точной передачей снабдить мячом своего игрока.
      1'
      Джой Бартон навесил после углового последовала скидка на Нолана, тот пробил головой - рядом со створом. Даже, если бы мяч летел в створ ворот, то гола бы не было, ведь на штанге стоял Аршавин.
    • 1'
      Леон Бест пытается тревожить защитников "Арсенала", но пока свою фамилию он не оправдывает. Не всегда против "Вест Хэма" играть придётся, многоуважаемый Леон.
    • 1'
      Смешно выглядят атакующие поползновения "Ньюкасла", особенно, да простят меня поклонники "сорок", когда воленс-неволенс смотришь на табло.
      1'
      Никакой угрозы не последовало после углового у ворот Харпера. Но я сейчас не об этом. Вы представляете, что будет в матчах "Арсенала" против "Барселоны"? К десятой минуте этой встречи я понял, что жду эти матчи больше других в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
    • 1'
      Леон Бест покрутился на фланге, отдал пас в центр на Нолана, но Кевин не сумел распорядиться мячом должным образом.
    • 1'
      Что делать "Ньюкасл" пока не понимает. Алан Пардью в недоумении, нужно ему, конечно, найти слова, чтобы завести своих подопечных.
    • 1'
      Аршавин получил передачу на ход по левому флангу, сместился к воротам, но передержал мяч россиянин и не смог отдать точный пас на партнёра.
    • 1'
      Ни капли радостных эмоций на лице Венгера, сосредоточен он, как прежде. Интересно, помнит он, когда ещё его команда так рьяно стартовала в матче?
    • 1'
      Понятно ликование приехавших поклонников "Арсенала", а у меня, честно говоря, нет слов. Одни эмоции, которые могу выразить лишь фразой: "Браво, "Арсенал", браво, Венгер!".
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:3!!! ВАН ПЕРСИ!!!
      Аршавин оказал давление неподалёку от ворот Харпера, хозяева мяч потеряли, Диаби пасом нашёл Уолкотта на правом фланге, Тео вошёл в штрафную площадь, прострелил вдоль ворот на линию вратарской, откуда робин Ван Перси и пробил по воротам! Точно!
    • 1'
      Войцех Щясны пока без работы, попал он крупным планом в объективы телекамер лишь когда устанавливал мяч, дабы отправить того на чужую половину поля.
      1'
      Снова Уолкотт оказался в центре внимания, но мало того, что пробил Тео неточно, так ещё и в положение "вне игры" забрёл автор первого гола.
    • 1'
      Уолкотт вырывался на ворота Харпера после хорошего "черпачка" от Сеска Фабрегаса, но Стивен Харпер сумел опередить игрока "Арсенала".
    • 1'
      "Ньюкасл" пытается отойти от двойного удара, организовывая что-то похожее на атаку, однако очен быстро теряют мяч "сороки".
    • 1'
      Да... Такого вряд ли кто-то ожидал. Вот это старт от "Арсенала"! Браво, Арсен Венгер, с мотивацией у его окманды сегодня всё в полном порядке!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:2!!! ДЖУРУ!!!
      Андрей Аршавин выполнил отменную подачу со штрафного на Йохана Джуру, который опередил Майка Уильямсона и ударом головой отправил мяч в верхний угол ворот Харпера!!! Шок для хозяев!!!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! УОЛКОТТ!!!
      Прекрасно включив активный прессинг, игроки "Арсенала" сумели быстро доставить мяч до Аршавина, который в касание отправил в забег по центру Уолкотта. Тому ничего не оставалось, как убежать от Колоччини и пробить низом в дальний угол ворот "Ньюкасла"!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Фил Дауд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:4 фиксирует Фил Дауд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ньюкасл" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ньюкасл 4:4 Арсенал онлайн