Айнтрахт Фр Франц Майк II 13
Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Позволю себе похвалить Лаббадию, очевидна работа тренера. Сделал он выводы после проигранного прошлого матча и, конечно, нашёл слова в перерыве, дабы подбодрить своих игроков!
  • 2'
    "Штуттгарт" продолжает давить, отодвинули "швабы на максимум игру подальше от своих ворот. И грустят поклонники "Боруссии" - их можно понять.
  • 2'
    Да, друзья. Сегодня день камбэков - это точно. Не припомню я таких "сумасшедших" выходных, субботы в частности.
  • 2'
    Три минуты добавлено - небывалое дело для Германии!
  • 2'
    Хуан Аранго вышел вместо Романа Нойштедтера
  • 2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:3!!! ГЕБХАРТ!!!
    Тимо Гебхарт точен, не сумел голкипер отразить удар Тимо верхом!
  • 2'
    Данте досрочно покидает поле. Вторая жёлтая, которая трансформировалась в красную!
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Левелс ошибся, потерял мяч на ровном месте, а затем Данте был вынужден сыграть в подкате против Погребняка - с нарушением правил!
  • 2'
    Оба голкипера хорошо играют на выходах в последние минуты. Цена ошибки очень велика. "Боруссии", мне кажется, не хватает толкача - человека, который бы повёл игру команды, потянул бы всех за собой.
  • 2'
    Патрик Херманн вместо Де Камарго вышел.
  • 2'
    Ничья в пользу "Кёльна", "Вердера" и "Санкт-Паули"? Наверное, да. Но вряд ли можно будет точно говорить об обреченности играющих сегодня коллективов в случае ничейного результата.
  • 2'
    Ройс! Сблизился с воротами и нанёс удар с острого угла - не получился выстрел у Марко откровенно.
  • 2'
    Де Камарго выиграл "верх", скинул мяч на Ханке, тот уже видел мяч в воротах соперника, да вот только одно "но" - по мячу-то Майк не попал.
  • 2'
    Шипплок вместо Харника - последняя замена от Лаббадии.
    • 2'
      Данте со всей силы вставил по ногам Харнику, за что получил жёлтую карточку. Всё по делу.
    • 2'
      Кричит Фронтцек на своих игроков. Могли они, конечно, сыграть более собранно в эпизоде - это Ройс и Идриссу начудили.
    • 2'
      Активизировались хозяева после полностью проигранной первой половины второго тайма. Находят они постепенно ключик к обороне соперника.
    • 2'
      ГОЛ! Затолкали Данте и Идриссу мяч в сетку после ещё одного углового, но вот только арбитр усмотрел нападение на Ульрайха. Сомнительное решение. А может быть, была игра рукой - сложно уяснить это даже на повторе.
    • 2'
      ОПАСНО!!! Ханке после подачи с углового с ближний штанги переправил мяч на дальнюю, откуда пробил Идриссу - тщетно!
    • 2'
      Тобиас Левелс всеми силами пытался сделать пас с родного правого фланга в штрафную, но сумел лишь угловой заработать.
    • 2'
      Заигрались гости! Бока сыграл на Трэша, тот на Гентнера, капитан вместо удара отправил мяч в штрафную на Погребняка, а зря - лучше бы пробил.
    • 2'
      Умница Гебхарт! Прорывается сквозь частокол защитников "Боруссии", раздаёт партнёрам хорошие передачи! Что правда, сейчас Харника оттеснили от мяча, а момент-то был перспективнейший!
    • 2'
      Нидермайер жёстко вставил по ногам Штранцлю, за что совершенно справедливо увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 2'
      Осадили чужую штрафную "швабы", но не хватает им, на мой взгляд, пресловутого последнего паса, авантюрного какого-нибудь. Уж чересчур академичны гости.
    • 2'
      Тут же Ханке обозначил прессинг оборонных порядков "Штуттгарта", показал всем, что вышел исполненный решимости и сил.
    • 2'
      Ханке вышел вместо Матмура. Будем посмотреть, что из этого выйдет.
    • 2'
      На сей раз режиссёры выбрали болельщиков, пришедших на "Боруссию-Парк", которые любят покушать - объемные таки ребята пришли на футбол поглядеть.
    • 2'
      Первый матч этих команд в этом сезоне подарил нам результативный матч, но "однокалиточный". Сегодня же всё очень непредсказуемо, к тому же, с голами. Что может быть лучше?
    • 2'
      Понятно, что "Боруссия" тоже желает забивать - оттого и возникают разрывы в линиях у "Боруссии". Думаю, шанс "Штуттгарта" - выехать на исполнительском индивидуальном мастерстве, а шанс "Боруссии"- выехать на морально-волевых.
    • 2'
      Здорово осуществляют гости переход из обороны в атаку, очень быстро, резко, неожиданные решения для соперника принимают.
    • 2'
      Хаймерот на линии вратарской забрал мяч в руки. На повторе чётко видно, что голкипер правила не нарушал.
    • 1'
      Реализация подвела "швабов" в прошлом туре - в этом туре они забили уже дважды. Есть ещё 30 минут и дырявенькая защита соперника. Стоит ждать ещё голов?
    • 1'
      Тамаш Хайнал исполнил подачу со стандарта не лучшим образом, а тем временем нам снова показывают четвёртый гол! Он, конечно, достоин всяческого внимания.
    • 1'
      "Боруссия" шокирована тем же двойным ударом, которым в первом тайме сама же отоварила соперника. Почувствуй себя в моей шкуре, что называется!
    • 1'
      И побежал "Штуттгарт" третий забивать. Много параллелей с сегодняшними матчами напрашивается. Я, например, на матче "Ньюкасла" и "Арсенала" работал. Ещё "Бавария" сегодня играла. В общем, день весёленький.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:2!!! ХАРНИК!!!
      Отличая комбинация, прекрасно доведённая до конца! Артур Бока решился на забег по центру, обыгрался с Погребняком, Павел вернул мяч на ход ивуарийцу, который и увидел правее свободного Харника. Австриец сместился и пробил низом - точно в цель!
    • 1'
      Гебхарт накрутил Левелса, прострелил вдоль ворот Хаймерота, но никто из его партнёров не оказался там, где нужно.
    • 1'
      И пошла у нас игра на встречных курсах. Никто уступать сегодня не собирается - матче-то с прямым конкурентом.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! ПОГРЕБНЯК!!!
      Мартин Харник был с мячом на правом фланге, выполнил не самую точную передачу в штрафную, но, на счастье гостей, Данте и Штранцль не разобрались в ситуации, а Погребняк, оказавшийся самым расторопным, отправил мяч мощным ударом по назначению!
    • 1'
      Понятен совершенно намёк редакторов трансляции, выхвативших крупным планом Фреди Бобича - дела, у которого обстоят не лучшим образом.
    • 1'
      Снова хозяева отходят в оборону. Последовала передача из глубины, Данте выбил мяч головой, выбил точно на Погребняка, но тому помешали ударить по воротам подоспевшие беки "жеребцов".
    • 1'
      Тамаш Хайнал занимает место в центре поля, попробует арендованный у Дортмунда футболист связать защиту и атаку своей новой команды - таким себе креативщиком выступит.
    • 1'
      Две замены состоялись в составе "Штуттгарта": Хайнал и Кузманович появились на поле вместо Фанка и Молинаро. Понятно желание Лаббадии вырывать хоть какие-то очки сегодня.
    • 1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Боруссия-Парк", где в рамках 21-го тура Бундеслиги "Боруссия" принимает "Штуттгарт". После первого тайма счёт 2:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
    • ВСЁ! Матч окончен! Торстен Кинхофер фиксирует счёт 2:3! "Штуттгарт" с трудом побеждает "Боруссию"!
      Наши искренние поздравления подопечным Бруно Лаббадии!
    • 1'
      Высоко прессингуют соперника игроки "Боруссии", тем самым лишая их необходимого пространства для организации хороших позиционных атак.
    • 1'
      Игор Де Камарго на газоне оказался в борьбе с Георгом Нидермайером, но орудие труда арбитра молчит. Бельгиец лишь уныло взмахнул рукой, поднялся и побежал в оборону. Германия!
    • 1'
      Кристиан Трэш попросту затянул с передачей, и его команда мяч потеряла. Ещё одна проблема гостей - не могут они в нужное время расставаться с мячом.
    • 1'
      Добегает до конца у нас первый тайм, протекавший, в целом, в спокойном темпе при территориальном преимуществе "Шуттгарта", но отличных контратакующих действиях хозяев поля.
    • 1'
      Отмечаем кучность ударов и степень реализации моментов. У "Боруссии" с этим всё в порядке. У "Штуттгарта" пока с ударами плохо, о голах предлагаю помолчать.
    • 1'
      Не клеится в атаке у гостей. Не сказать, что они в мертвенном состоянии находятся, но что сразу бросается в глаза - это большое количество праздных, бесцельных передач.
    • 1'
      Подача со штрафного последовала на дальнюю штангу, откуда Мартин Харник скидывал мяч на кого-то из партнёров, но вот только осуществить задуманное на практике австриец не сумел.
    • 1'
      Опешившие гости пока не могут связать воедино две-три передачи в атаке. Оттого катают мяч на своей половине.
    • 1'
      Теперь, конечно, снова отдают мяч под владение игрокам "Шуттгарта" подшефные Фронтцека. Им теперь не надо бежать сломя голову в атаку, важно лишь грамотно обороняться.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Слаженно переждав стартовый натиск гостей, гладбахцы перевели игру на чужую половину и совершили точный двойной выстрел по воротам Ульрайха.
    • 1'
      И продолжает мчать в атаку дружина Михаэля Фронтцека. А Бруно Лаббадия нервничает на бровке.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! ДЕ КАМАРГО!!!
      Идриссу обыграл на фланге Патрика Фанка, немного протянул мяч, отдал хороший разрезающий пас на Ройса, Марко сблизился с Ульрайхом, но бить не стал, чем и обдурил голкипера, а прострелил на Де Камарго, которому оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота! Двойной удар от хозяев поля!
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ДАНТЕ!!!
      Подача с углового последовала на линию вратарской площади, откуда Данте при полном попустительстве защитников "Штуттгарта" головой вколотил мяч в сетку! Теперь и Ульрайх бессилен!
    • 1'
      Штранцль откатил мяч под удар Ройсу, Марко приложился с линии штрафной площади - если бы не Ульрайх, быть голу в этом эпизоде! А так угловой!
    • 1'
      ОПАСНО!!! Супер-скидка от Идриссу пришлась точно на ногу Игору Де Камарго, бельгиец одним касанием перекинул мяч через мешавшего ему Гентнера, а затем пробил - немного не хватило ему, чтобы поразить дальнюю "девятку".
    • 1'
      Хороший пас был адресован на Игора Де Камарго, но рефери решил, что Игор был в офсайде. Офсайд, на мой вкус, как минимум, сомнительный.
    • 1'
      В середине первого тайма решили нам редакторы трансляции показать, что происходит на трибунах, по традиции выбрав самых колоритных фанатов.
    • 1'
      И снова Идриссу у нас в объективы телекамер попадает крупным планом - нарушил правила против Ульрайха, пытаясь завладеть мячом.
    • 1'
      Был брошен мяч из-за боковой в штрафную Ульрайха, Идриссу выиграл "верх", сделал скидку, но безадресную.
    • 1'
      После верхового паса от Идриссу Карим Матмур напрыгнул на многострадального Кристиана Молинаро, чем вряд ли доставил удовольствие своей "опоре".
    • 1'
      Хаймерот отправил вперёд своих подопечных, Идриссу мяч подобрал, навесил, Ройс пропустил, а дальше что? Ничего. Никого на подхвате не было.
    • 1'
      Двадцать минут позади. Не сказать, что хандра напала на "Боруссию-Парк", но остроты, перчинки, так сказать, у ворот и тех, и других пока маловато.
    • 1'
      Понятно уже, что избрал Фронтцек игру вторым номером в этом матче, подшефные Лаббадии же наоборот - хотят побыстрее реабилитироваться за досадное домашнее поражение от "Фрайбурга".
    • 1'
      Сердар Ташчи внимательно действует в обороне - сумел оттереть корпусом от мяча Игора Де Камарго без нарушения правил.
    • 1'
      Высокая подача последовала от Гентнера в штрафную площадь с углового, но сумели отбиться защитники "Боруссии".
    • 1'
      Повторяют нам эпизод с моментов падения Гебхарта в штрафной площади - пожалуй, чётко арбитр разобрался в этом моменте.
    • 1'
      Кристиан Молинаро на газоне оказался, получил по ноге левый защитник "Шуттгарта", но медицинского вмешательства не требует.
    • 1'
      Гебхарт получает жёлтую карточку. Вошёл Тимо в штрафную и самостоятельно зацепился за ногу Штранцля - пенальти нет, есть лишь "горчичник".
    • 1'
      От этого матча стоит ждать настоящего зрелища, ведь, думаю, многие согласятся, что ни те, ни другие не заслужили быть в зоне вылета к этому моменту.
    • 1'
      Филип Демс пробил левой ногой - мяч рикошетом от игрока, стоявшего в "стенке", пролетел рядом со стойкой ворот Ульрайха.
    • 1'
      Гебхарт сбил Ройса, и будет опасный штрафной у ворот гостей.
    • 1'
      Быстренько у нас десять минут пролетели. Пусть пока без ворот играют команды, но борьбы много, много интересного происходит.
    • 1'
      Пытаются комбинировать на чужой половине поля игроки "Штуттгарта". Сумели подопечные Бруно Лаббадии закрепиться на чужой половине поля.
    • 1'
      Пока без моментов игра проходит, понятно, что в типичной игре "за шесть" очков никто не хочет рисковать, желая в первую очередь сыграть в обороне предельно собранно.
    • 1'
      Кристиан Гентнер сегодня снова с капитанской повязкой. Ведь отсутствуют люди, привычно носящие повязку. Это Дельпьер и Какау.
    • 1'
      Берут мяч под свой контроль гости, гладбахцы достаточно высоко начинают прессинговать соперника.
    • 1'
      Тимо Гебхарт, который очень прибавил в игре своей команды после выхода в прошлом матче против "Фрайбурга" на замену, совершил прорыв к воротам, но затем мяч потерял.
    • 1'
      Гости играют сегодня в бордовой форме, гладбахцы - в белой. Ворота "Боруссии" слева по ТВ-картинке, ворота "Штуттгарта" справа.
    • 1'
      Активно гости у нас начинают, Мартин Харник терзает раз за разом своих оппонентов, пока безуспешно.
    • 1'
      Артур Бока выполнил неплохой забег в сторону ворот "Боруссии", отдавал мяч Погребняку, но Павел не сумел зацепиться за мяч.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Торстен Кинхофер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
    • Счёт 2:0 фиксирует Торстен Кинхофер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями немецкого первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Боруссия" М - "Штуттгарт".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Боруссия М 2:3 Штутгарт онлайн