Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Последняя минута встречи пошла. У неаполитанцев никак не получается зажать соперников в чужой штрафной площади.
    2'
    Де Санктис сейчас сыграл далеко за пределами своей штрафной площади, чтобы опередить Нилмара, который мог бы выйти в одиночестве на ворота.
  • 2'
    На отбой играют последние секунды матча вильярреальцы. Осталось продержаться им чуть более двух минут.
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
    2'
    Суньига по хамски дал по шее Борхе Валеро, который держал мяч у углового флажка. Испанец не стал биться в конвульсиях и изображать муки боли, а арбитр отмашки не заметил.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала".
    Вышел: Марко Рубен
    Ушёл: Джузеппе Росси
  • 2'
    Кавани тараном продрался в чужую штрафную площадь и таки нанёс удар из-под защитника - Диего Лопес, хоть и со второй попытки, но таки зафиксировал мяч в перчатках.
    2'
    Каталья убежал в контратаку по левому краю, на полной скорости сместился к углу штрафной площади и мощно пробивал - над перекладиной.
  • 2'
    Сплошные ошибки сейчас в центре поля в исполнении обеих команд. Оба тренера просто таки с ума сходят в своих технических зонах, желая сами выбежать на поле и помочь своим подопечным.
  • 2'
    Руис полез прорываться с мячом по центру, но на подступах к штрафной площади неточно сыграл в направлении Кавани, и теперь гостям придётся снова пытаться отбирать мяч.
  • 2'
    Маловато силёнок осталось у обеих команд. Часто ошибаются игроки в простых ситуациях, но финальный штурм от "Наполи" мы таки увидим, как мне кажется.
  • 2'
    Ва-банк уже сейчас пойдут подопечные Вальтера Маццари. Терять им уже нечего, а путёвку в 1/8 можно попытаться вырвать, как это уже сегодня сделали "Рейнджерс".
    2'
    Замена в составе "Наполи".
    Вышел: Джузеппе Маскара
    Ушёл: Эмилсон Крибари
    2'
    Ещё два "корнера" с разных флангов подали неаполитанцы, но после второй подачи арбитр зафиксировал фол в атаке.
      2'
      Угловой с левого фланга подали гости и Гонсало едва головой не срезал мяч в собственные ворота - снаряд чуть-чуть выше верхней планки пролетел.
      2'
      Вышел: Маркос Гульон
      Ушёл: Рубен Кани
    • 2'
      Лавесси тащил мяч по правому флангу и простреливал в центр, точнее пытался прострелить, так как защитник блокировал эту попытку, а мяч ещё и от ноги аргентинца срикошетил за лицевую линию.
      2'
      Вышел: Хосе Каталья
      Ушёл: Санти Касорла
    • 2'
      Диего Лопес неуверенно сыграл в своей вратарской, отбив мяч перед собой после подачи углового, но рядом не нашлось никого из неаполитанцев, чтобы наказать кипера за эту оплошность.
    • 2'
      Бушуют страсти на футбольном поле. Я думаю, что сегодня мы увидим и красные карточки, и, возможно, какие-то потасовки между игроками.
      2'
      Хамшик договорился до жёлтой карточки. Трудно сказать что именно сейчас требовал словак от представителя Фемиды.
    • 2'
      Снова Нилмар падал. На этот раз в 23-х метрах от чужих ворот прямо по центру. На этот раз арбитр решил просто проигнорировать его падение.
      2'
      Нилмар выпрашивал пенальти, картинно падая в чужой штрафной, но арбитр был в нескольких сантиметрах от эпизода и увидел чистейшую симуляцию, которую "поощрил" жёлтой карточкой.
      2'
      ОПАСНО! Суньига простреливал с правого фланга и Кавани здорово пробивал ударом через себя - мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной.
      2'
      Кавани заработал угловой для своей команды на правом фланге. Неудачно его разыграли итальянцы и сейчас им приходится начинать новую атаку с начала.
    • 2'
      Капдевила с левого фланга подавал на дальнюю штангу, где пробить с ходу пытался Кани, но получилась скидка в центр, где борьбу выиграли защитники.
      2'
      Грубо ошиблись неаполитанцы на своей половине поля. Тут же последовала обостряющая передача на Нилмара, который по правому краю ворвался в штрафную площадь и пробивал по воротам, но мяч успел заблокировать Руис, который стелился в подкате.
      2'
      А вот и опасность! ШТАНГА!!! Прошла передача на правый край штрафной площади, на Кавани, который мощнейшим ударом пробивал в дальний угол, но за испанцев сыграла родная стойка ворот.
    • 2'
      Время идёт, а у неаполитанцев что-то даже не видать намёков на опасные моменты у ворот Диего Лопеса.
      2'
      Капдевила получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      2'
      Вышел: Микеле Пациенца
      Ушёл: Хассан Йебда
    • 2'
      Йебда подыграл себе рукой в центре поля, после чего начал спорить с арбитром. Не стоит ему этого делать так как у него уже имеется жёлтая карточка в пассиве.
      2'
      Кани с правого края ворвался в чужую штрафную площадь и мощно пробивал по воротам - мяч просвистел над самой перекладиной.
    • 2'
      В основном, центром и правым флангом свои атаки строят неаполитанцы. Левый фланг у них сегодня практически не функционирует.
      2'
      Кампаньяро теперь схлопотал отложенное предупреждение, за то что пытался сорвать скоростную атаку соперника недозволенным приёмом.
      1'
      Касорла получил жёлтую карточку за фол в центральной зоне.
    • 1'
      Хозяева не дают ни одной лишней секунды соперникам на обдумывание своих атак, постоянно поджимая их, едва футболист получает мяч.
    • 1'
      Быстрыми контратаками обменялись команды. Сперва Диего Лопес вынужден был перехватывать мяч после прострела с правого фланга, а затем уже Борха Валеро завозился на правом краю с принятием решения и позволил себя обокрасть.
      1'
      Свой угловой теперь уже заработали испанцы. Что правда, с правого фланга они подавали, но результат вышел тот же - слишком высокая траектория была предана мячу.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали неаполитанцы. Последовала острая закрутка мяча во вратарскую где никто из футболистов не сумел дотянуться до снаряда чтобы срезать его в цель.
    • 1'
      Острым проникающим пасом по центру низом сейчас партнёры пытались вывести Нилмара на рандеву с Де Санктисом, но всё заранее прочитал вратарь и первым успел на мяч.
      1'
      Вышел: Эдисон Кавани
      Ушёл: Хосе Эрнесто Соса
    • 1'
      Рисковый парень этот Диего Лопес. Сейчас вратарь хозяев пошёл в обводку против Лавесси. Благо для вильярреальцев - обошлось.
      1'
      Виктор Руис получил жёлтую карточку за грубую игру. Начинают нервничать итальянцы.
    • 1'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали неаполитанцы. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда мяч был сброшен в центр, но там уже разобрались защитники "жёлтых".
      1'
      Йебда получил жёлтую карточку.
      1'
      Вновь Мусаккио отыграл надёжно. На этот раз защитники "субмарины" чётко сыграл против Суньиги, заставив нарушить на себе правила.
    • 1'
      Испанцы сейчас достаточно бодренько прессингуют соперников на чужой половине поля, хотя это в основном касается двух форвардов хозяев. Остальные довольно робко идут через центр поля.
    • 1'
      Лавееси сейчас едва не перехитрил Мусаккио, но защитник таки сумел выбить мяч в сторону в падении, не позволив аргентинцу выскочить 1 на 1 с вратарём.
    • 1'
      Всё хорошо вроде сегодня начиналось для "Наполи": и играли неплохо, и гол важнейший забили, но позволив себе немножечко расслабиться тут же были жестоко наказаны, и теперь именно им нужно атаковать и форсировать события на поле.
      1'
      Матч окончен! "Вильярреал" добыл волевую победу в родных стенах над "Наполи" и прошёл в следующий раунд розыгрыша Лиги Европы, с чем мы поздравляем всех поклонников этого клуба!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Джузеппе Росси!!!
      Йебда обрезался в центре поля, Валеро протащил мяч по центру и отдал на левый край штрафной площади, куда набегал Росси и пробивал, казалось, неудачно, но мяч ударился о ногу Суньиги и предательски перелетел через Де Санктиса, который начинал движение навстречу.
      1'
      Угловой с правого фланга подавали хозяева, но едва не нарвались на контратаку.
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Снова много сумбура развелось на поле. Неаполитанцам сейчас нужно сыграть как можно внимательней, чтобы сохранить благоприятный для себя счёт к перерыву.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Нилмар!!!
      Прошла передача на форварда, на правый край штрафной площади, и бразилец чётко пробил низом в дальний угол. Де Санктис просто не успел сложиться.
      1'
      Против Сосы грубо нарушили правила в центре поля. Арбитр решил не церемониться с Мусаккио и сразу выписал ему предупреждение.
    • 1'
      Постепенно к концу тайма уже подустали футболисты обеих команд и скорости невольно начали падать. Больше мячом владеют сейчас испанцы, но подобрать ключи к организованной обороне соперника пока не получается.
    • 1'
      Росси отдал на левый край штрафной на Валеро, который поднял голову и навесил на голову Нилмару, который пробил несильно и точно по центру ворот.
    • 1'
      Взяли паузу испанцы сейчас в активных дейтсвиях и отошли немного назад. Болельщикам это не нравится, что сразу послышалось с трибун.
    • 1'
      Взяли паузу испанцы сейчас в активных действиях и отошли немного назад. Болельщикам это не нравится, что сразу послышалось с трибун.
    • 1'
      Прихрамывая возвратился на поле Бруно. Будем надеяться, что через несколько минут он разбегается и позабудет о болезненных ощущениях.
      1'
      Сориано Бруно пошёл в подкат в центре поля, но сам же пострадал и сейчас нуждается в медицинской помощи.
      1'
      Угловой выполнял Лавесси, но испанской команде удалось разрядить обстановку возле своих ворот.
    • 1'
      Издали пробивал Йебда - Лопес отбил перед собой, но успел подняться и заблокировать добивание Лавесси, который первым успевал на отскок.
      1'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали футболисты "жёлтой субмарины". Последовала подача с закруткой мяча во вратарскую площадь, где надёжно кулаками сыграл вратарь.
    • 1'
      На очень высоких скоростях сейчас идёт игра. "Вильярреал" вынужден был взвинтить темп, а неаполитанцы не противятся игре на встречных курсах.
      1'
      Лавесси убежал в контратаку по левому краю, под углом вышел 1 на 1 с вратарём соперника, но проиграл эту дуэль Диего Лопесу.
      1'
      Штрафной удар заработал Росси в 30-ти метрах от чужих ворот, и испанцы решили быстро разыграть мяч, но это оказалось далеко не самым удачным решением.
    • 1'
      Нилмар пытался в окружении четверых соперников что-то придумать и протащить мяч в штрафную площадь - не получилось.
    • 1'
    • 1'
      Суньига чисто отобрал мяч на правом фланге обороны у Касорлы, хотя все болельщики и футболисты хозяев требовали свистка.
    • 1'
      "Наполи" не собирается сбавлять обороты и продолжает атаковать. Сейчас попытка атаки правым флангом ничем интересным не закончилась - мяч был выпущен за лицевую линию.
      1'
      Де Санктис недалеко отбил мяч кулаками за пределы штрафной, откуда в касание мощно пробивал Бруно - в сантиметрах над перекладиной!
    • 1'
      Секьюрити мигом отогнали всех болельщиков выше на трибуны. Арбитр посовещался с капитанами команд и встречу решили не задерживать.
    • 1'
      Неприятное зрелище! Хамшик побежал праздновать гол к Фан-сектору своей команды, и на трибуне не выдержал ограждающий парапет и пару десятков болельщиков вывалились на поле. Вроде бы обошлось без серьёзных травм.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Марек Хамшик!!!
      И вот тут же один из лидеров неаполитанцев забил гол. После подачи с правого фланга от Лавесси, словак пробил в падении головой под вратарём.
    • 1'
      После жеребьёвки это пару называли едва ли не самой интересной среди всех 16-ти поединков Лиги Европы, но пока что команды явно не оправдывают тех надежд, которые на них возлагали.
    • 1'
      Суньига подключился к атаке своей команды по правому флангу, но мяч был потерян неаполитанцами, после чего правый крайний команды гостей нарушил правила.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля. Оживились испанские фаны, стараясь свисток давить на соперников и арбитра.
    • 1'
      Идёт борьба в центре поля за территориальную инициативу в матче, и пока что никто из команд не намерен уступать оппонентам ни одного единоборства.
    • 1'
    • 1'
      Продолжает идти борьба преимущественно в центре поля. Ни одна из команд не намерена уступать инициативу соперникам.
    • 1'
      Кани с правого фланга попытался повторить прострельную передачу, которую выполнял Кампаньяро, но никто из форвардов "Вильярреала" сейчас ситуацию не прочувствовал.
      1'
      Едва ли не первый фол только что был зафиксирован в центре поля. Грубо играть пока что никто не намерен, что не может не радовать.
    • 1'
      Побольше желания видно у гостей пока что. Хотелось бы итальянцам забить первыми, что очень бы им облегчило дальнейшую участь в противостоянии.
      1'
      Сразу же ответ от "Наполи", да какой!! Кампаньяро с левого фланга прострелив в центр штрафной площади, где без присмотра оставили Лавесси, но аргентинец в касание не смог как следует попасть по мячу и переправить его в ворота.
    • 1'
      Очень высоко неаполитанцы встречают своих соперников, прессингуя даже в чужой штрафной площади. Сейчас хозяева попытались провести разящую контратаку с дальним забросом вперёд на Росси, но вратарь "Наполи" успел к мячу раньше форварда.
    • 1'
      Суньига с правого фланга запускал диагональ на противоположный край штрафной площади, но никто из партнёров в ту зону почему-то не открылся.
    • 1'
      Хозяева держат мяч в начале матча, но этот контроль заключается только в поперечных передачах на своей половине поля.
    • 1'
      Невысокий темп взяли команды со стартовых секунд, решив начать с разведки. "Жёлтая субмарина" вышла на игру сегодня в традиционных жёлтых цветах, "Наполи" - в не менее традиционной голубой форме.
    • 1'
      Напомню, что в первом матче между этими командами голов забито не было. Надеемся, что сегодня игроки не дадут нам скучать и покажут зрелищный и атакующий футбол.
    • 1'
    • 1'
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Вильярреал" пропустив первыми, уже забили два мяча в ответ и сейчас именно они находятся ближе к 1/8 финала.
    • Приветствую всех любителей футбола на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором испанский «Вильярреал» будет принимать итальянский «Наполи».
    Где смотреть матч Вильярреал 2:1 Наполи онлайн