• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Две минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    ДЖУДЖАК!!! Манолев навесил с правого фланга, мяч заметался в штрафной и отлетел к Джуджаку, выстрел которого с десяти метров принял на себя ван дер Виль.
  • 2'
    Алдервейрельд сначала грубо срубил Ленса, после чего выбил мяч после свистка на трибуны. Жёлтая карточка по совокупности.
  • 2'
    ЭБИСИЛИО! На дриблинге вошёл он в штрафную, обыграл Питерса и с близкого расстояния пробил точно в руки Исакссону!
  • 2'
    Ещё одна замена у гостей: Де Зеув выходит на поле вместо Эль Хамдауи.
  • 2'
    ЗЕЕФАЙК!!! Мог решать сейчас молодой форвард! Принял мяч в штрафной, оттеснил защитника и мощно пробил в ближний угол, Стекеленбург спас команду!
  • 2'
    Эбисилио взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и пробил хлёстко по воротам, рикошет от Хатчинсона, и мяч ушёл на угловой! Последовавший после этого стандарт ничем опасным не завершился.
  • 2'
    А вот и замена у хозяев: Зеефайк вышел на поле вместо пассивного Берга.
  • 2'
    Де Йонг остро простреливал с правого фланга в центр на набегавшего Эриксена, Манолев успел перехватить передачу и выбить за боковую!
  • 2'
    Пока что ничего не говорит о том, что счёт в матче будет открыт. Команды бьются в центральном круге при небольшом преимуществе гостей
  • 2'
    Сулеймани сильно то ли бил, то ли навешивал в штрафную, в любом случае Исакссон спокойно забрал мяч себе в руки.
  • 2'
    Анита перешёл на правый фланг, побежал в атаку, где у линии штрафной его срубил Питерс. Никуда не спеша собираются исполнить гости стандарт.
  • 2'
    Эбесилио догнал Ленса, спешившего в контратаку, и ударил того сзади по ногам. Карточка не обсуждается!
  • 2'
    Отличную комбинацию провели гости, выведя Сулеймани по флангу в штрафную, Джуджак догнал соперника и как заправский защитник в подкате выбил мяч!
    • 2'
      Вот и первая замена у нас: Линдгрен выходит на поле вместо Эно.
    • 2'
      Джуджак подключил по левому флангу Энгелаара, навес которого в ближнем углу накрыл Стекеленбург. Продолжается у нас "засуха".
    • 2'
      Сулеймани принял мяч на своём правом фланге, дотащил снаряд до штрафной и откатил на Де Йонга, который вновь зарядил выше перекладины!
    • 2'
      Время тает, ПСВ атакует, а счёт всё также не открыт. Если бы это не чемпионат Голландии, я бы не очень удивился!
    • 2'
      Ещё один угловой в активе ПСВ, Джуджак навесил на ближнюю штангу, куда выскакивал Тойвонен, но ударить тому не удалось!
    • 2'
      Ван дер Вилю надоело постоянно сидеть в обороне, убежал в атаку, получил мяч и с линии штрафной с левой пробил намного левее дальней штанги!
    • 2'
      Манолев классно навесил с фланга, Джуджак на дальней штанге принял мяч, сместился в центр и пробил, Стекеленбург сумел отбить перед собой точно на Берга, но тот не сумел подстроиться под снаряд, пробив рядом!
    • 2'
      Анита решил обострить ситуацию и прошёл резко мимо Ленса вперёд, отпасовал на Эриксена, который почти сразу же пробил по воротам метров с 25-ти, Исакссон отбил перед собой, после чего накрыл уже намертво!
    • 2'
      Сумбурно пошла игра в последние минуты, ничего комбинационного на поле не происходит. Вновь задаю вопрос про замены...
    • 2'
      Сулеймани получил мяч в центре около чужой штрафной, мог отпасовать на ход партнёру. но решил сам пробить. Мяч не лёг на ногу и полетел тихонько точно в руки Исакссону.
    • 2'
      Не пора ли тренерам задуматься о заменах? всё же атакующие порядки требуют новой, свежей крови.
    • 2'
      Ленс долго финтил на фланге против Аниты, ускорился к лицевой и навесил точно в ногу защитнику.
    • 2'
      Должно такое давление принести результат! Джуджак остро навесил в штрафную с углового, Эриксен спокойно без сопротивления вынес мяч подальше от своих ворот!
    • 2'
      Ленс на левом фланге как-то даже легко обыграл Аниту, вошёл в штрафную, но помедлил с решением, после чего его накрыли уже трое соперников!
    • 1'
      Джуджак навесил с левого фланга со штрафного во вратарскую, гости отбились, но точно на Энгелаара, удар которого не удался точным!
    • 1'
      Хатчинсон получил мяч на линии штрафной, не стал бить, а сильно навесил прямо в голову Тойвонену, форварду не удалось ни принять пас, ни ударить по воротам!
    • 1'
      Не смолкает стадион "Филипс", каждый болельщик гонит свою команду вперёд, но пока что красно-белые лишь бьются о закрытую дверь!
    • 1'
      Манолев прошёл по правому флангу и сильно низом прострелил на Ленса, который не сумел технично обработать мяч, пнув того в руки Стекеленбургу.
    • 1'
      Продолжают массированные атаки игроки ПСВ. Гости же под таким давлением не гнутся, даже изредка атакуя.
    • 1'
      Стараются коротким пасом и навесом решить футболисты ПСВ этот матч в свою пользу, но дальше первого же защитника эти методы не проходят.
    • 1'
      "Аякс" провёл быструю атаку, Сулеймани с фланга отдал в центр на Де Йонга, выстрел которого в который уже раз пошёл выше ворот.
    • 1'
      Джуджак уверено убежал от ван дер Виля и остро навесил во вратарскую на Тойвонена, Вертонген опередил финна и головой "убил" опасность!
    • 1'
      Эбесилио руками и чем только мог остановил Хатчинсона, рвавшегося в атаку. Арбитр решил не наказывать молодого футболиста карточкой.
    • 1'
      Этот удар Берга стал переломным моментом, по своей сути. Теперь уже хозяева полностью прибрали инициативу в свои руки, мяч не уходит с гостевой половины поля.
    • 1'
      И тут же ответ ПСВ! Берг принял мяч в штрафной и из-под Алдервейрельда мощно выстрелил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Не держится мяч у ПСВ, а вот "Аякс" выглядит куда интереснее и активнее! Эриксен шикарным пасом отпасовал в центр штрафной на Эль Хамдауи в офсайд, защита явно дала маху.
    • 1'
      Обороняются хозяева довольно успешно, тремя линиями прессингуют они соперника, не давая свободы. Тем не менее Де Йонг получил возможность пробить метров с двадцати выше ворот.
    • 1'
      Второй тайм пока что проходит под диктовку "Аякса", но крайне робко атакуют они. Если бы не активный Сулеймани, вспомнить было бы нечего.
    • 1'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и всё! Не смогли соперники даже раз поразить ворота друг друга, в итоге ничья 0-0, которая на руку "Аяксу"!
    • 1'
      Сулеймани красивым финтом обыграл Питерса на фланге, защитнику пришлось валить соперника на газон, что привело к штрафному и недовольству трибун!
    • 1'
      Франк де Бур грозно взирает в бровки на поле, явно недовольный происходящим. ПСВ первый тайм проводит исключительно слаженно и уверенно!
    • 1'
      Продолжают давить футболисты ПСВ, но пока что всё тщетно. Все их атаки разбиваются о крепкую обороны "Аякса".
    • 1'
      Де Йонг в борьбу с Баума заработал угловой для своей команды, Эриксен навесил в район 11-метровой отметки, куда выбежал Исакссон и кулаком обезвредил ситуацию!
    • 1'
      Манолев шикарно сместился с правого фланга в центр, обыгрался с Тойвоненом, получил ответный пас, но ни пробить, ни отдать на Берга не удалось!
    • 1'
      Тут же быструю контратаку провели гости: Эбесилио убегал по левому флангу, Манолев ударом в ноги остановил проход. Карточка по делу!
    • 1'
      Ух ты! Ленс на скорости ворвался по месту правого крайнего в штрафную и прострелил на Тойвонена, Вертонген успел снять мяч с ноги форварда!
    • 1'
      Тянет немного время Стекеленбург при вводе мяча в игру от своих ворот, что вызывает свист и недовольство трибун. Арбитр спокойно взирает на это.
    • 1'
      Ленс забросил мяч на фланг на Джуджака, тот как ни был быстр, но ван дер Виль умело поставил сопернику корпус, дав мячу уйти за лицевую.
    • 1'
      Джуджак забросил со своего левого фланга на голову Тойвонену, Ола выиграл борьбу, но в момент паса финн был в положении вне игры.
    • 1'
      Энгелаар зацепил Де Йонга, когда Сим убегал в контратаку, игрок ПСВ сразу же увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 1'
      Эриксен в очередной раз выполнил штрафной из центра поля в штрафную точно в руки Исакссону, киперу ПСВ не составило большого труда забрать себе мяч.
    • 1'
      Да, взялись хозяева за дело так, что Стекеленбургу приходится крутиться как белка в колесе! А тут ещё Эль Хамдауи и Хатчинсон что-то не поделили, чуть было драка не началась!
    • 1'
      И вновь опасно! Берг получил мяч на входе в штрафную. немного прошёл вперёд и мощно выстрелил в угол, Стекеленбург вновь сыграл выше всяких похвал!
    • 1'
      ОПАСНО!!! Манолев прострелил с правого фланга на Тойвонена, который махнул мимо мяча ногой. Тут же Джуджак добавил, Стекеленбург парировал перед собой - добить было некому!
    • 1'
      Треть матча уже прошла, а соперники пока что выжидают, не особо стараясь задавить противника. Думаю, что скоро и голы появятся!
    • 1'
      Пока что работает лишь дальняя от нас бровка, где радуют зрителей Джуджак и Сулеймани, Ленс и Эбисилио, мягко говоря, не впечатляют.
    • 1'
      "Аякс" перехватил мяч и начал своё поступательное наступление, Эбесилио получил мяч на фланге, не сумел обыграть Хатчинсона, после чего нарушил на том правила.
    • 1'
      ДЖУДЖАК!!! Хорош венгр! Сместился с левого фланга в центр, попутно обыграв двоих, вошёл в штрафную и без сопротивления с правой зарядил низом в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Очередной проход Сулеймани в итоге завершился угловым, Миралем сам же навесил стандарт на ближнюю штангу, Алдервейрельд выиграл борьбу и пробил головой в игрока ПСВ, стоящего во вратарской.
    • 1'
      Джуджак мощно выстрелил низом по воротам, мяч отрикошетил от "стенки" и спокойно прилетел точно в руки Стекеленбургу.
    • 1'
      Джуджак решил обострить ситуацию, ускорился по центру поля, заставив Вертонгену нарушить на себе правила. Жёлтая карточка защитнику.
    • 1'
      Джуджак навесил со стандарта в штрафную на Марсело, тот боролся с Де Йонгом, в конце концов ударив того ногой у грудь. Явное нарушение правил.
    • 1'
      Эриксен сам решил доиграть этот эпизод и со штрафного мощно выстрелил на трибуны стадиона ко всеобщему болельщицкому ликованию.
    • 1'
      Марсело откровенно придержал Эриксена около своей штрафной на левом краю поля, можно навесить опасно или пробить!
    • 1'
      Без центра поля пошла игра! Сначала Исакксон снял мяч с головы Эль Хамдауи, после чего Джуджак неточно навесил на Берга.
    • 1'
      Эриксен с двумя защитниками на плечах дошёл до чужой штрафной и мощно выстрелил в ближний угол, Исакссон успел сложиться и парировать угрозу!
    • 1'
      Большими силами атакуют хозяева поля под песнопения своих болельщиков, "Аяксу" приходится лишь обороняться и изредка контратаковать.
    • 1'
      Попытался Ленс красиво в касание разбить оборону "Аякса", пару пасов и Энгелаар мог выходить один на один со Стекеленбургом, Эно успел прочитать комбинацию!
    • 1'
      Ленс остро отпасовал в штрафную на Тойвонена, но тот не ожидал такого паса и не сумел обработать мяч, а позиция была убойная!
    • 1'
      Джуджак заработал первый угловой в матче, сам же венгр его и исполнил на голову Энгелаару, но толком удар не получился.
    • 1'
      А теперь ответ "Аякса"! Сулеймани на скорости вошёл в штрафную, пробросил было мимо Баума, но защитник сумел-таки в падении чисто отобрать мяч.
    • 1'
      Манолев подключился по своему правому флангу в атаку, получил передачу и тут же сильно навесил за ворота Стекеленбурга, трибуны были недовольны таким исполнением.
    • 1'
      Хорошую игру показывают футболисты на первых минутах, ПСВ на правах хозяина владеет инициативой, но Стекеленбург в игру пока что не вступал.
    • 1'
      Ленс отпасовал в штрафную на Берга, которого откровенно держал Вертонген, после чего оба футболиста рухнули на газон. Арбитр посчитал, что Маркус нарушал правила.
    • 1'
      Ответ "Аякса"! Эриксен отдал вперёд на ход Эль Хамдауи, тот ворвался в штрафную и с острого угла пробил в дальний угол, мяч прошёл скорее вдоль ворот, чем в них, да и замкнуть оказалось некому.
    • 1'
      ТОЙВОНЕН!!! Хатчинсон отдал в штрафную на Манолева, тот прострелил на Тойвонена, который с линии штрафной мощно выстрелил рядом со штангой!
    • 1'
      Эриксен и Эбесилио на левом фланге сыграли в короткую "стенку", Энгелаар корпусом оттёр молодого форварда и от ноги Лоренцо выбил за боковую.
    • 1'
      Вновь Сулеймани на скорости прошёл по флангу до самой лицевой и прострелил к воротам, защитники ПСВ читают такую ситуацию и спокойно овладевают мячом.
    • 1'
      Смогли наконец-то и гости из Амстердама перейти в атаку, Сулеймани шведой забросил с правого фланга в штрафную, Баума спокойно в падении головой вынес к центру поля!
    • 1'
      Пока что игра проходит в центре поля, а я хочу напомнить, что последние две игры на этом стадионе между этими соперниками завершались победами ПСВ 4-3 и 6-2. Будем надеяться, что эта традиция больших счетов продолжится и сегодня!
    • 1'
      Довольно-таки сильный дождь льёт над Эйндховеном, но это не помешало болельщикам полностью забить весь стадион "Филипс". Ждём интересной игры!
    • 1'
      Мощно начали хозяева встречу! Джуджак продрался по флангу, отдал в центр на Берга, но Вертонген успел сбросить назад своему вратарю, который под прессингом сумел сильно выбить в поле!
    • 1'
      Немного о цветах на поле: хозяева в традиционной красно-белой полосатой, гости в выездной тёмно-синей. Пожелаем футболистам хорошей игры!
    • 1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля начали футболисты ПСВ! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Одну секунду переиграли соперники в первом тайме помимо 45 минут. Пока что по нулям!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между ПСВ и "Аяксом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ПСВ 0:0 Аякс онлайн